Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 06/08



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 6 августа 2007
Дата показа: понедельник 6 августа 2007
Город: Буффало
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

За кулисами, Винс МакМахон говорит Джонатану Коачмену, чтобы тот проследил, чтобы каждая суперзвезда RAW под контрактом была на ринге. Винс говорит, что сегодня вечером каждый сможет получить шанс.

Рестлеры RAW заполняют ринг. На рампе появляется Винс МакМахон, который говорит, что он должен многое объяснить. В последний раз, когда он был на RAW, он взлетел на воздух. Показывают видео того момента. МакМахон говорит, что он хотел уйти в пламени славы, и это у него почти получилось. Многие спрашивали его, зачем он подстроил собственную смерть. Винс говорит, что он хотел знать – действительно ли болельщики переживали за него или нет. МакМахон говорит, что все за него беспокоились, и поэтому он всех любит – рестлеров, болельщиков и весь мир. Винс говорит, что он всегда был первым во всем, всегда был жестким конкурентом. МакМахон вспоминает недавние трения с конгрессом и говорит, что СМИ погрязли в своем лицемерии. А сейчас он хотел бы кое-что сказать рестлерам, которые сейчас находятся на ринге. Винс хочет что-то сказать, а на рампе появляется Коач. МакМахон говорит, что сейчас состоится королевская битва, а ее победитель станет новым Генеральным Менеджером RAW.

Первый бой: Уильям Регал победил в королевской битве двадцати человек, став новым Генеральным Менеджером RAW
Обыкновенная королевская битва, ничего особенного. Победитель был очень предсказуем, однако именно он был бы интересен в этой роли. Уильям Регал яркий харизматик, он отлично работает с микрофоном, и как никто другой хорошо смотрелся бы в должности ГМ RAW.

За кулисами, Джонатан Коачмен обеспокоен победой Регала. Винс МакМахон игнорирует его и думает, что ему делать с Конгрессом. Наконец, МакМахон замечает то, что Коач слишком мрачен и предлагает ему приободриться. Винс говорит, что он не собирается увольнять Коачмена, а сделает его помощником Регала!

Показывают видеоролик, посвященный ННН.

За кулисами, Король Букер говорит, что ННН в роли короля – это смешно. Так же Букер говорит, что его сегодняшний матч с Джеромом Лаулером закончится тем, что один человек коронует другого.

Второй бой: Снитски победил Рори МакАллистераРобби МакАллистером)
Сквош. Снитски побеждает с пампхандлслэмом.

За кулисами, Коач говорит Винсу, что с ним хочет поговорить его бухгалтер. Винс говорит, что его все проверяют, а СМИ только этого и ждут. МакМахон говорит, что между WWE и новостями уже нет различий. Все они занимаются развлечением. Винс качает головой и уходит, а мы видим, как Ирвин Р. Шистер (Майк Ротунда) читает газету.

На ринг выходит Джиллиан Холл. Она спрашивает Лиллиан Гарсию о ее грядущем сольном альбоме. Потом Джиллиан начинает петь, но ее прерывает Микки Джеймс.

Третий бой: Джиллиан Холл победила Микки Джеймс
Средний матч. Было бы лучше, если бы Джиллиан не пыталась петь по его ходу. Холл по-прежнему выступает довольно хорошо, если это слово можно применить к дивам WWE. В конце Джиллиан проводит фул нельсон фейсбастер для победы.

После боя, Джиллиан смотрит на Лиллиан.

За кулисами, Уильям Регал говорит Коачу, что всегда хотел быть ведущим своего шоу. Регал говорит Коачмену, чтобы тот начал собирать народ для его нового шоу Dating Games.

Коттедж Карлито
Карлито говорит, что иногда его обвиняли в том, что он трус. Но на прошлой неделе все прошло гладко, и он не боится никого. Карлито говорит, что сегодняшним его гостем будет Джон Сина, который выходит на ринг. Сина смотрит Карлито в глаза и говорит, чтобы он сел на стул. Джон говорит, что теперь это его шоу, и оно называется Коттедж Сины. Сина берет интервью сам у себя. Он говорит, что один идиот плюнул на прошлой неделе ему яблоком в лицо, но прежде, чем делать какие-либо выводы, нам нужно посмотреть, что произошло. Сина говорит, что у него есть три причины разгромить все это шоу и побить Карлито. Первая – он единственный сумасшедший, с которым сталкивался Карлито. Вторая – в реальной жизни Карлито не любит плевать яблоками, он любит заглатывать бананы. И третья – это круто. Сина нападает на Карлито, но появляется Рэнди Ортон. Сина выгоняет его с ринга, а потом проводит на Карлито FU и смотрит Ортону в глаза. Появляется Уильям Регал, который говорит, что он рад видеть Сину в боевом настроении, и он исполнит его желание. Сегодня вечером Сина встретится с противником, которого выберут Карлито и Ортон.

За кулисами, Регал спрашивает Карлито и Ортона, что они решили. Они говорят, что не будут выходить против Сины сами, и, посоветовавшись, выбрали Умагу, так что сегодня будет матч “Чемпион против Чемпиона”. Ортон и Карлито уходят, но появляется Винс МакМахон. Винс спрашивает Регала, может ли он доверять ему проблемы своей семьи. МакМахон говорит, что хотел бы сплотить их всех сейчас. Винс говорит, что настало время совершенствоваться, и ничто его теперь не остановит.

Четвертый бой: Король БукерКоролевой Шармель) победил Джерри Лаулера
Неплохой матч. Можно сказать, что это что-то между хорошим и средним. Психология была продемонстрирована отлично, но практически полное отсутствие каких-либо приемов не радует. В конце матча Шармель отвлекает Лаулера, и Букер проводит на него скиссорскик для победы.

Показывают, как на прошлой неделе Бобби Лешли получил травму в матче против Кена Кеннеди.

Выходит Кен Кеннеди. Он спрашивает, знают ли болельщики, что сейчас услышит Бобби Лешли. Кеннеди говорит, что Лешли услышит сейчас то же, что и все – КЕНННЕДДДИ! Кеннеди продолжает выкрикивать свое имя, а мы уходим.

За кулисами, Ортон и Карлито что-то говорят Умаге.

The Dating Games
Уильям Регал объясняет правила игры. Сегодня один из трех претендентов может выиграть свидание с одной из див. Первый претендент – Ножовка Джим Дагган, который выходит в костюме. На его доске так же висит галстук. Дагган говорит, что у него есть массивное дерево. Регал отвечает, что его могут не так понять. Второй претендент – Рон Симмонс. Регал говорит, что у Симмонса очень ограниченный словарный запас. В ответ он получает традиционное: “Черт!” Третий претендент – Сантино Марелла. Регал говорит, что Марелла был искалечен Умагой так же, как английский язык был искалечен Мареллой. Сантино говорит, что он испытывает много боли. Появляется Мария, за которую сегодня и идет конкурс. По правилам, она должна задать несколько вопросов, после чего сделать свой выбор. Даггану: “Я знаю, что Вы настоящий джентльмен”. Дагган: “Оооо!” Регал: “Так или иначе, он сегодня будет один”. Рону Симмонсу: “Что бы Вы хотели преподнести ей в виде завтрака в кровать?” Симмонс: “Spam!” Сантино прерывает их и говорит, что Мария должна выбрать его. Марелла говорит, что им с Марией было очень хорошо. Дагган говорит, чтобы Сантино убирался обратно в Италию. Марелла говорит, что он умственно отсталый. Регал говорит, что пришло время принять решение, и Мария выбирает Симмонса! Сантино начинает сходить с ума, и Симмонс велит ему убираться. Марелла говорит, что никто не посмеет уводить у него его женщину. Начинает играть музыка Умаги, который рвет разноцветную бумагу на стенке, а Сантино покидает ринг.

За кулисами, Джонатан Коачмен подписывает какой-то документ.

Пятый бой: Джон Сина победил Умагу по DQ
Хороший матч, в котором даже было несколько неожиданных моментов. Сина старался, а Умага выступил на своем обычном хорошем уровне. В конце матча Сина проводит на Умагу STFU, но Ортон и Карлито разбивают захват, приводя бой к DQ.

После боя, Карлито и Ортон нападают на Сину и начинают его избивать. Умага не понимает, что происходит и проводит на хилов по самоанскому колу! Затем он сбивает Карлито суперкиком и делает на него эваланч, но мажет! Хилы убегают с ринга. Появляется Уильям Регал и говорит, на следующей неделе, на шоу в MSG, Карлито и Рэнди Ортон встретятся с Умагой и Джоном Синой в командном матче. Сина гонится за Ортоном, а Умага избивает Карлито на рампе.

За кулисами, Винс МакМахон прощается с рестлерами. Пол Лондон улыбается, и Винс говорит, чтобы он продолжал в том же духе. МакМахон идет на стоянку, где видит двух разговаривающих между собой рабочих. Он подозрительно смотрит на них и идет к своему лимузину. МакМахон останавливается, открывает дверь лимузина, залезает в него и начинает закрывать, но Джонатан Коачмен его останавливает. Коач показывает МакМахону документы. Винс говорит, что Коач это прочитал. Коачмен отвечает, что у это судебный иск из штата Коннектикут, в котором говорится о том, что у Винса есть незаконнорожденный ребенок. Есть еще один член семьи МакМахонов. Винс выглядит недовольным.
Конец шоу.


Постоянная ссылка

[07/08/07 13:31] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах