Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 12/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 12 мая 2008
Дата показа: понедельник 12 мая 2008
Город: Детройт
Штат: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты из матча ННН и Кеннеди против Ростера ECW с прошлой неделе, а так же то, как Рэнди Ортон проводит на ННН RKO.

Свет в зале гаснет, а когда появляется, то на ринге стоит Уильям Регал. Лиллиан Гарсия поет: “Боже, сохрани королеву!” Регал говорит, что ему не нравится непочтительность болельщиков, он – Генеральный Менеджер и Король и может отказаться от них, если захочет. Он находит пару болельщиков и выгоняет их. Появляется Микки Джеймс, которая говорит, что это ее брат со своей подругой. Регал угрожает Микки, что выбросит с арены и ее, а потом говорит, что может лишить ее титула. Выходит Джон Сина. Он отправляет Микки за кулисы. Он говорит, что вернулся и ему есть, что сказать, но сейчас он хочет поговорить с Регалом. Сина говорит, что понимает его. Он знает, что такое отдать болельщикам свою душу, а в замен получить: “Ты сосешь!” Регал говорит, что Винс МакМахон поддерживает его. Сина говорит, что Винс сошел с ума и помешался на своих сексуальных фантазиях, которые невозможно найти в Интернете. Сина начинает читать жалобы от болельщиков. Когда он заканчивает, Регал говорит, что сегодня он не будет гасить свет. Он говорит, что знает, что Сина хочет отомстить Рэнди Ортону, поэтому сегодня у них будет матч в мейнэвенте шоу. Регал говорит, что любой, кто вмешается в их матч, будет временно отстранен. Регал надеется на то, что он заслужил немного уважения к себе. Уильям собирается уходить, но Сина говорит ему, что он еще не закончил. Он говорит, что сегодня они в США, и даже сам бог не сможет спасти Регала, если тот захочет вытворить что-нибудь. Сина говорит Лиллиан, чтобы она пела “Уважение”.

Родди Пайпер занимает место возле ринга.

Первый бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Карлито и Сантино Мареллу, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Короткий и средний матч. WWE уже давно не заинтересованы в развитии командного дивизиона, и это ясно, как божий день. Четыре совершенно разных рестлера объединены в команды. Никакой слаженности, никакой командной работы, ничего. В конце, Пайпер отвлекает Сантино, а Родес проводит на него ДДТ для победы.

На ринг выходит Кен Кеннеди. Он говорит, что у него большой рот, но никто не сможет закрыть его, потому что он – Мистер Кеннеди!... Кеннеди…

Второй бой: Кен Кеннеди победил Снитски
Что же, это мог бы быть и сквош, но был просто короткий и малоинтересный матч. В конце, Снитски идет для пампхандлслэма, но Кеннеди пинает его в колено и проводит микчек для победы.

За кулисами, Тодд Гришам с Сантино Мареллой. Сантино говорит, что травмирует Пайпера, и это будет хуже, чем удар кокосом по голове.

За кулисами, Микки Джеймс благодарит Джона Сину. Она просит его, чтобы он присмотрел за ней, ее братом и его подругой. Сина пытается отшутиться, но потом соглашается. Сина говорит, что с ним можно стать диким. Микки говорит, что она может быть дикой.

Третий бой: Микки Джеймс и Мария победили Мелину и Бет Фоеникс
Короткий бой, в котором не было ничего интересного, кроме поведения Бет. Мелина хочет передать Бет право боя, но та уходит, и Микки проводит некбрекер для победы.

Показывают результаты голосования. 72% болельщиков считают, что Шон Майклс говорил правду по поводу своей травмы.

На ринг выходит Крис Джерико. Он показывает нам видео того, как Шон Майклс травмирует колено во время матча против Батисты. Джерико говорит, что он не купился на это, потому что он видел взгляд Шона на Backlash, а потом сказал всем, что Майклс притворялся. Но на прошлой неделе случилось кое-что, что заставило его передумать. Показывают видео с командного матча на прошлой неделе. Джерико говорит, что на этот раз он увидел боль на лице Шона Майклса, когда он проводил суперкик на Джона Моррисона. Джерико говорит, что он не прав, а поэтому извиняется перед HBK. Джерико говорит, что если Шон Майклс хочет отменить их матч на Judgment Day, то он его понимает. Крис говорит, что он не хочет выходить против противника с травмированным коленом. Выходит Шон Майклс. Он говорит, что Джерико не должен извиняться и признается в том, что симулировал травму. Майклс говорит, что Джерико был прав, и он сделает все для победы. Джерико говорит, что Майклс оскорбляет его интеллект. Y2J говорит, что знает, что Майклс травмирован, и не имеет значения, что HBK говорит и делает. Он не успевает договорить, так как получает сладкую музыку подбородка, после чего Майклс берет микрофон и говорит: “Верь мне, когда я говорю тебе, что я не травмирован”.

На ринг выходит Джефф Харди. Он говорит, что рад вернуться. Харди говорит, что никогда не хотел совершать ошибку, но он совершил ее, и поплатился за это. Теперь он вернулся, и у него есть много дел. Ему отключают микрофон. Появляется Уильям Регал и говорит, что никто не хочет слушать Харди, и Джефф будет наказан за свои грехи, когда столкнется с этим человеком.

Четвертый бой: Джефф Харди победил Умагу
Ну вот, дожили. Умагу уже сквошат. И это такой пуш ему хотят дать WWE? В конце, Харди проводит шепот в ветре для победы.

Пятый бой: Лэнс Кейд и Тревор Мердок победили Крайм Тайм
Короткий, но, тем не менее, скучный матч. Ни Кейд с Мердоком, ни, тем более, Крайм Тайм, себя никак не проявили. Мердок скатывает JTG в сансетфлип для победы.

После боя, Кейд и Мердок обнимаются. Кейд берет микрофон и говорит, что это то, о чем он вел речь, и возможно, пение Мердока имеет к этому отношение. Мердок начинает петь песню, но Кейд сбивает его правой. Тревор выкатывается за пределы ринга, а Кейд уходит.

Показывают видеоролик, посвященный событиям, произошедшим на последнем SmackDown!.

За кулисами, Мелина прикладывает к шее лед и разговаривает с Джиллиан Холл. Приходит Бет Фоеникс и говорит, что у Мелины с ней серьезные проблемы. Бет говорит, что она знает, что Мелина хочет женский титул и думает, что может победить Микки с большей легкостью, чем она могла бы побить Бет. В ответ, Мелина атакует Бет правой, и начинается драка. Бет лидирует, но рефери разнимают девушек.

За кулисами, Тодд Гришам с Рэнди Ортоном. Гришам спрашивает Ортона о матче против Сины сегодня вечером и о матче против ННН на Judgment Day. Ортон спрашивает, кто победил на WrestleMania и стоял над распростертым телом Хантера на прошлой неделе. Рэнди говорит, что это был он. Он говорит, что ННН повезло на Backlash, но эра Ортона вернется на Judgment Day. Ортон говорит, что сегодня Сина поймет то, что уже понял ННН. Ортон говорит, что он докажет не только то, что он самый лучший атлет в WWE, но еще и то, что он – самый сильный.

Объявляют, что завтра на ECW on SciFi состоятся матчи: СМ Панк против Миза и Кейн против Джона Моррисона.

Шестой бой: Рэнди Ортон победил Джона Сину
Как обычно, скучный матч в Ортон стиле. Чинлок, чинлок, чинлок и так далее. Во время матча, Регал решает, что не плохо было бы ввести специального рефери, и им становится Джон Брэдшоу Лейфилд. В конце, Сина идет для FU, но Лейфилд сбивает его, и Ортон накрывает противника для победы.

После боя, Ортон и JBL избивают Сину, но появляется ННН. Он отвлекает Ортона, а Сина выбрасывает Лейфилда за пределы ринга, и они идут драться в толпу. Ортон избивает ННН, а на ринг опускается клетка! Рэнди пробует бросить Хелмсли в клетку, но получает спайнбастер! Ортон выскальзывает под клеткой и отступает на рампу.
Конец шоу.


[13/05/08 13:24] - Black Hawk / версия для печати
#1 rhodes 14/05/08 - 20:55
не подскажет кто нибудь,как называется новая песня под которую выходит Ортон?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах