Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 15/05



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 13 мая 2008
Дата показа: четверг 15 мая 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты с PPV Sacrifice.

За кулисами, Самоа Джо и Кевин Нэш идут.

Вокруг ринга стоят рестлеры TNA, а на ринг выходит Чемпион Мира Самоа Джо. Джо знает, что каждый из них задается вопросом, почему они сейчас здесь. Он говорит, что хочет предложить им шанс, шанс всей их карьеры. Джо говорит, что на Slammiversary состоится матч “царь горы”. Он и четверо других человек будут драться за титул Чемпиона Мира. Джо говорит, что он должен выбрать четверых человек, и Джим Корнетт выберет четверых человек, и состоятся отборочные матчи, победители которых будут драться против него на Slammiversary. Он говорит, что четверо человек Корнетта – это Роберт Руд, Джеймс Шторм, Томко и Мэтт Морган. Ни один из них не получал матчи за титул. Джо говорит, что в отличие от Корнетта, он не будет столь милосерден. Он ищет жестких сукиных сынов, которые действительно сделают все, чтобы надрать ему задницу и забрать у него чемпионский титул. Джо говорит, что своих четверых кандидатов он объявит на следующей неделе, потому что сегодня он будет их искать. Джо предупреждает, что те, кто думают, что они настолько круты, что смогут побить его, не правы. Самоа говорит, что он один стоит целой армии. Его прерывает Букер Т, который хочет знать, почему его кандидатура не была предложена. Букер говорит, что он самый титулованный чемпион в истории рестлинга, Корнетт выбрал четверых парней, которые никогда не получали матчи за титулы, но его не выбрал. Букер говорит, что это неправильно. Букер говорит, что Джо утверждает, что он не уклоняется ни от кого, но почему же он тогда шесть месяцев избегал разговоров с ним? Букер говорит, что Джо просто не хочет себе неприятностей, но если он не выберет его на следующей неделе, то последствия этого будут ужасающими. Джо говорит, что ему наплевать на последствия, которыми ему угрожает Букер, и начинается драка. Выбегают Кристиан Кейдж с Райно и нападают на Букера. Выбегает Команда 3D и помогает Букеру. Букер бросает вызов Джо, Кристиану и Райно на матч против него и его двух напарников сегодня вечером.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом и Фрэнком Триггом. Тригг толкает Энгла и уходит. Бораш извиняется за то, что помешал им. Энгл говорит, что у него проблемы с шеей, и он некоторое время не будет выходить на ринг. Бораш спрашивает его о Стайлсе и Томко. Энгл говорит, что ему нет никакого дела до них, и он не хочет участвовать в матче “царь горы” потому что хочет вернуть Карен с детьми домой.

За кулисами, Лорен с Кэзом, Сонджей Даттом, Черным Мачизмо и Со Кол Вал. Кэз говорит, что он победил в Куполе Ужаса и участвовал в мейнэвенте, поэтому 2008 год будет за ним. Мачизмо говорит сам с собой. Датт спрашивает, не хочет ли он помолиться. Летал говорит, что ему надо кое о чем подумать и уходит.

Первый бой: Кэз, Джей ЛеталСо Кол Вал) и Сонджей Датт победили Рок’н’Рейв ИнфекциюКристи Хемм) и Джонни Девайна
Матч шести человек получил всего три минуты времени, а этого, конечно, очень мало. Радует то, что в последнее время Рейв стал стараться, и на него стало смотреть интереснее. В конце, Кэз сбивает Хойта пинком для победы.

После боя, Летал зовет Вал на ринг и предлагает ей выйти за него замуж на Slammiversary. Вал соглашается, и они целуются, а Датт смотрит на этом с недовольным видом.

Показывают видеоролик, посвященный Абиззу.

Показывают промо Абизза, в котором он говорит, что в течение месяцев он находился в четырех стенах. С ним обращались, как с лабораторной крысой, но он был согласен на это. Абизз говорит, что он мазохист, потому что любит боль и кровь. Он говорит, что пыток для него никогда не бывает мало. Абизз говорит, что его почти вылечили, и скоро он вернется домой.

За кулисами, Лорен с Самоа Джо и Кевином Нэшем. Нэш говорит, что не было никаких недоразумений, это всего лишь mind games. Он говорит, что они с Джо должны были прийти к точкам соприкосновения, и думает, что теперь все хорошо. Джо говорит, что насчет выбора Нэша он скажет на следующей неделе, но на этой ему надо сконцентрироваться на Букере Т. Джо говорит, что он уважает Букера, но не любит его. Самоа говорит, что Букер хочет отобрать у него славу, и Букеру жаль, что он не может вернуть то, что имел когда-то. Джо говорит, что сегодня вечером Букер познакомится с ним получше и говорит его коронную фразу.

Показывают видеоролик, посвященный Гаил Ким и Ужасной Конг.

Второй бой: Ужасная КонгРаишой Саид) победила Гаил Ким, сохранив титул Чемпиона Нокаутов TNA
Довольно приличный женский матч, из которого стало ясно, что женская королевская битва была на 100% направлена только на то, чтобы обрить Рокси, а не на то, чтобы дать Гаил перепуш. То, что обрили Рокси – это плохо, но очень хорошо, что не дали Гаил титул снова. Сейчас это выглядело бы крайне не логично. К сожалению, матч был обрезан рекламой, не без этого. В конце, Анжелина Лав сбрасывает Гаил с турбунклов, а Конг проводит конгбомбу для победы.

После боя, Трейси Брукс, ОДБ и Салинас проверяют состояние Гаил, а хильши празднуют победу Конг на ринге.

На ринг выходит Курт Энгл со связкой воздушных шаров. Он говорит, что Карен ушла от него, но не выгоняла его из дома. Энгл говорит, что он должен сделать это и нуждается в поддержке болельщиков. Он написал письмо, в котором просит о сострадании, он повредил себе шею в Корее. Энгл начинает читать письмо, в котором он просит Карен вернуться к нему, и объявить о своем решении на следующей неделе. Энгла прерывает реклама. Впервые она к месту.

За кулисами, Джереми Бораш с LAX и Гектором Гуерреро. Хомицид говорит, что они снова на высоте. Он говорит, что никто не дал им шанс, но они сами нашли Гектора. Гектор говорит, что они начали революцию, и теперь Латинская Нация объединится.

Третий бой: LAXСалинас и Гектором Гуерреро) победили Пулеметов Мотор-Сити
Как и ожидалось – очень хороший матч, но четыре с половиной минуты для таких команд – это очень мало. В конце, Хомицид проводит на Сабина убийцу гринго с канатов для победу.

За кулисами, Джереми Бораш с Букером Т. 3D выгоняют Бораша. Букер говорит, что с ним все нормально, а проблемы у TNA. Они подписали пятикратного чемпиона WCW и самого титулованного чемпиона в истории рестлинга. Но к нему проявили не уважение, а сегодня Джо хотел побить его. Букер говорит, что сегодня вечером он докажет, почему он – наследник трона. Девон говорит, что они с братом тоже не довольны. Теперь у них есть возможность показать Кейджу и Райно их место.

За кулисами, Эрик Янг ищет Элвиса, но встречает человека в маске лучадора.

Показывают первую часть интервью Майка Тинея со Стингом. Стинг говорит, что Рик Бассмэн нашел его в оздоровительном клубе. Потом он стал тренироваться для того, чтобы быть рестлером, и на тренировках встретил Джима Хеллвига. У них были хорошие резюме, и Джерри Джарретт подписал с ними контракты. Тиней напоминает, что Хеллвиг – это Последний Воин. Стинг говорит, что у них с Воином была команда Блейд Раннерс.

За кулисами, Рокси Лаву идет.

За кулисами, Лорен с Красивыми Людьми. Лорен не нравится, что из-за них побрили Рокси. Скай говорит, что Лорен сука, а они – самые горячие девушки в TNA. Анжелина говорит, что они не виноваты, и это Рокси настолько уродлива, что ей нужно надеть мешок на голову. Лав спрашивает Лорен, как она будет смотреться без волос. Они угрожают ей бритьем, и Лорен уходит. Лав и Скай говорят, что мы можем смотреть на них сколько захотим, но трогать их не можем.

Четвертый бой: Красивые Люди победили ОДБ и Рокси Лаву
Матч получился интересным. Старались все, кроме ОДБ. В конце, Лав проводит на ОДБ дропкик, и Скай скатывает ее в удержание для победы.

За кулисами, Лорен с Кристианом Кейджем и Райно. Кейдж говорит, что он знал, что Букер не хороший человек, и у них была целая история. Сейчас все стало ясно, и Кристиан говорит, что никогда не уважал Букера. Кейдж говорит, что Букер всегда смотрел на него свысока. Но теперь все знают, что Букер всего лишь кусок дерьма. Райно говорит, что у него была история с 3D, но все ее и так знают. Они дрались вместе, у них была компания экстрималов, но сегодня вечером – они его враги, и он изобьет их в кровавую массу.

Пятый бой: Самоа Джо, Кристиан Кейдж и Райно победили Букера Т и Команду 3D
Неожиданно приличный матч, вернее его часть после рекламы. Букер, как всегда, ничем не отличился, но Джо, Кристиан и 3D выступили не плохо. Райно тоже не сильно мешал. В тени Кристиана ему удается выглядеть на ринге менее убого. В конце, Джо проводит на Девона пауэрслэм для победы.

После боя, Команда 3D нападает на Гектора Гуерреро. Джо, Райно и Кристиан празднуют победу и идут за кулисы, а Букер берет стул и присоединяется к 3D.
Конец шоу.


[16/05/08 16:28] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах