Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 16/05



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 13 мая 2008
Дата показа: пятница, 16 мая 2008
Город: Гранд Рапидс
Штат: Мичиган
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Мик Фоли
Автор результатов: APD

Показывают, как две недели назад Вики Гуерреро лишила Гробовщика титула, а затем на прошлой неделе назначила матч между ним и Эйджем на Judgment Day.

Выходят Эйдж, Эйджехеды, которые выкатывают Вики Гуерреро, Чаво Гуерреро и Бэм Нили. Эйдж берет микрофон и говорит, что на прошлой неделе он чудом вылечился к концу турнира. Также он говорит, что победит Гробовщика на JD, и то, что Тейкер никогда не побеждал его без незаконного удушения. Его прерывает музыка, и на ринг выходит Теодор Лонг. Лонг говорит, что он опоздал, потому что был в Стэмфорде, в штаб-квартире WWE, где у него была встреча с Советом Директоров. Лонг рассказал Совету Директоров об отношениях Вики Гуерреро с Эйджем. Тедди говорит, что Совет Директоров недоволен тем, что она лишила Гробовщика титула Чемпиона Мира, а поэтому сегодня вечером она будет вынуждена выйти на ринг в своем первом матче. Если она откажется, то ее лишат поста. Гуерреро говорит, что Лонг уволен, но Теодор отвечает, что она не может его уводить. Он уходит, но потом возвращается и говорит, что ее противником будет… Гробовщик!

Первый бой: СМ Панк победил Чака Паламбо
Матч получился средним. Панк старался, а вот Паламбо плохо селил приемы, да и сам не показал ничего не интересного. Плюс непонятно, почему WWE вообще устроили этот матч. В конце боя, Панк провел ГТС для победы.

За кулисами, Эйдж, Вики Гуерреро и Чаво Гуерреро думают, что им делать. Приходит МВП и говорит, что турнир, который был на прошлой неделе должен быть аннулирован. Приходит Финли и соглашается с ним. Приходит Биг Шоу и говорит, что также согласен с ними. Вики Гуерреро не нравится, что они прерывают ее, а поэтому она назначает командный матч: Биг Шоу и Финли против МВП и напарника, которого он сам себе выберет.

Второй бой: Мишель МакКул победила Лейлу
Обычный женский матч WWE. Конечно, бой был поинтереснее последних матчей с участием Черри, но все еще далек от нормального женского боя. В конце матча, Мишель захватила противницу в легбар для победы.

На ринг выходит Батиста, который берет микрофон и говорит, что он не собирался говорить о Шоне Майклсе, но он посмотрел последнее RAW. Показывают, как на RAW Шон Майклс признается, что его колено здорово. Батиста говорит, что он рад этому, и предупреждает НВК, что он будет на Judgment Day.

Третий бой: Биг Шоу и ФинлиХорнсвогглом) победили Монтелла Вонтавиуза Портера и Марка Генри
Бой получился ниже среднего. Никто из рестлеров во время матча не показал ничего интересного, вместо этого мы видели скучное избиение Генри и МВП Финли. Однако, самой скучной частью матча была та, когда на ринге встретились Биг Шоу и Марк Генри, надеюсь, WWE не будет устраивать между ними вражду. В конце боя, Шоу провел на МВП чокслэм для победы.

За кулисами, Генеральный Менеджер, Вики Гуерреро изменяет мэйнэвент на матч: Гробовщик против нее, Эйджа, Курта Хокинса, Зака Райдера, Чаво Гуерреро и Бэма Нили.

Четвертый бой: Владимир Козлов победил Фунаки
Сквош.

Пятый бой: Черри победила МаризДьюс Шейдом и Домино)
Этот матч получился хуже предыдущего, потому что ни одна участница матча ничего не умеет делать на ринге. В конце боя, Черри провела корявый бульдог для победы.

За кулисами, Мэтт Харди, Кофи Кингстон и Ева разговаривают. Приходит Шелтон Бенджамин и говорит, что Харди – прошлое. Мэтт напоминает Шелтону, что тот дважды проиграл Кингстону, а также говорит, что единственное золото, которое у него есть – его волосы.

Шестой бой: Мэтт Харди победил Шелтона Бенджамина, в матче без титула кону
Бой был чуть выше среднего. Стоит отдать должное Бенджамину, который сделал все, что мог, чтобы вытянуть этот матч. А вот Харди так и не начал стараться после своего возвращения. В конце боя, Мэтт провел зигзаг судьбы для победы.

Седьмой бой между Гробовщиком и Вики Гуерреро, Эйджем, Чаво Гуерреро, Эйджехедами и Бэмом Нили закончился ничьей
Как и следовало ожидать, матч свелся к тому, что Эйджехеды и Эйдж втроем нападали на Гробовщика, а тот о них отбивался. Бэма Нили и Чаво Гуерреро в этом матче вообще почему-то не было. В конце боя, Тейкер пошел для чокслэма на Вики, но Эйдж провел на него гарпун, после чего хилы покинули ринг.
Конец шоу.


[17/05/08 10:05] - APD / версия для печати
#1 Funky 17/05/08 - 13:28
по-моему, было бы правильней писать непревзятые комментарии к боям! а то складывается впечатление, что если какой-то рестлер автору когда-то не понравился, то теперь в описании каждого матча с ним будет написано, что он совершенно "не старается"! ну или наоборот,- что он "вытягивает матч"! объективности бы побольше...
п.с. ну вот ни разу бульдог Черри не был корявым (даже несмотря на то, что на ринге она действительно полный ноль)! по мне, уж даже бульдог Панка (который он проводит каждый матч) на Паламбо был ни чуть не лучше!


#2 Cold 17/05/08 - 15:40
самый крутой бульдог у Джерико=))
А вообще после тна матчи вве язык не поворачивается назвать выше среднего


#3 APD 18/05/08 - 07:08
>>а то складывается впечатление, что если какой-то рестлер автору когда-то не понравился, то теперь в описании каждого матча с ним будет написано, что он совершенно "не старается"!

Не увидел я пока ни одного матча, в котором Харди бы старался после своего возвращения. Будет делать нормальные бои, буду писать, что он старается.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах