Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Новости НФР >> Результаты НФР: "Голос Народа"




  • Краткие результаты специального Чемпионата НФР «Голос народа», который прошел 25 июня 2016 года в культурном центре «Авангард».
  • Михаил Вахнеев приветствует зрителей на первом в истории НФР шоу «Голос Народа», но его тут же прерывает музыка «Трех Психов». На ринг выходят Джокер, Бонни и кто бы вы думали? Локомотив? Нет, это Бэтмен! Точнее, Иван Марков в костюме Бэтмена. Публика живо реагирует на их появление, но еще более живо реагирует на музыку Федора Маркова, то есть Коли Сиплого! Николай выходит в зал, совершая возвращение после годичного отсутствия в НФР – как и его старший брат, он вернулся в промоушен из армии. Коля решил начать с того же, на чем и остановился год назад – на выяснении, кто же из братьев лучше, сильнее, быстрее, и он считает, что после года службы в вооруженных силах он наконец-то сможет побороться с «Локомотивом» на равных. Ну, по крайней мере, танцевать он стал лучше. Вот только Иван отказывается от вызова – говорит, что он теперь командный реслер, и у команды «Три Психа» сегодня назначен бой 3 на 3, так что если Коля хочет с ним драться, пусть ищет себе двух напарников и на это у него есть всего пол часа.
  • После этого и начинается, собственно говоря, первый матч шоу. В зал один за другим выходят участники легковесного матча, и тут же мы получаем второе возвращение – таинственным шестым участником титульного боя становится отсутствовавший почти год по причине серьезной травмы Супер Тато!
    Мика Бандерас победил Эвана, Марти, Родди, Алексея Хитрых и Супер Тато, защитив свой титул Чемпиона НФР в Легком Весе. Зрители устраивают овацию Супер Тато, и он долго стучит по рингу, призывая их болеть еще громче. Бой плавно перетекает из разборок каждый сам за себя в командную схватку 3 на 3 и обратно. Алексей Хитрых раздает жесткие удары и «чопы» за пределами ринга, а затем сносит ногами логотип «НФР», висящий над входом в зал, во время прыжка на оппонентов! Образуется куча мала с участием реслеров и менеджера «Бойз Бэнд», из которой охрана вытаскивает пострадавший элемент оформления зала и уносит его прочь. «Хорошие Парни» выкидывают «Бойз Бэнд» с ринга и начинают разборки друг с другом за титул, реслеры один за другим вылетают за канаты, и в конце-концов Мика добивает вернувшегося на ринг Марти своим коронным приемом, защищая свой титул!
  • Алексей Хитрых возвращается на ринг и пожимает руку Бандерасу, показывая, что они все еще друзья, после чего нас ждет еще один матч с большим кол-вом участников, а точнее – участниц.
  • Мефисто (с Ольгой Юргенс) победила Рамону, Аэри и Катрин, защитив свой титул Женской Чемпионки НФР. Женский матч тоже местами превращается в командный, но в процессе получаются и такие забавные вещи как Рамона и Катрин, проводящие командный «Фейсбастер» Аэри, да с такой силой, что она долго не может прийти в себя! Юргенс неоднократно вмешивается в матч, чтобы помочь Мефисто, но на этот раз рефери даже не может удалить ее из зала, так как дисквалификации тут не предусмотрено. Наконец Чемпионка оказывается за пределами ринга, Аэри отбивается от атаки Рамоны и проводит ей «Суперкик». Затем она хватает забравшуюся на стойку ринга Катрин и проводит ей шикарнейшую «Мощную Бомбу»! Однако вернувшаяся на ринг Мефисто атакует Аэри со спины, добивает ее коронным «Укусом Паука» и успевает под шумок отстоять свой титул! После матча зрители устраивают небольшую овацию Аэри, которой требуется помощь охраны, чтобы покинуть зал.
  • Серж Салливан победил «Цифрового Мессию» Вертиго в матче «Последний Стоящий на Ногах». Вертиго избрал довольно оригинальную тактику для этого матча, атакуя ногу противника ударами стула и телескопической дубинки, чтобы не давать ему собраться с силами для контратаки. Салливан упорно поднимался на ноги, пытался отбиться, однако воспользоваться преимуществом в силе у него не получалось. Вертиго толкает рефери в канаты, заставляя противника оступиться и упасть на стойку ринга, Салливан получает «Франкенштайнер», но успевает прийти в себя и матч продолжается. Первая заметная попытка разделаться с противником была при помощи двух стульев и установленной на них доски ДСП, через которую Вертиго провел красивый «Прыжок Лягушки» со стойки ринга, но Серж успел подняться на ноги в последний момент! Салливан ловит противника на высокий «Бросок Живот-к-Животу», после чего уворачивается от «Феймассера». Пока Вертиго поднимается с пола, Серж окончательно приходит в себя и добивает противника броском, готовя коронку на расставленный стул. Вертиго пытается сопротивляться, но все-таки получает коронный «Брайнбастер» на стул! Рефери ведет отсчет, масочник поднимается на счет «7», «Цифровой Мессия» пытается подняться на ноги, но не выдерживает и на счет «9» падает обратно на ринг, и Серж Салливан становится победителем в таком довольно редком для НФР виде матча!
  • Дмитрий Орлов победил Саню Панкова в матче за «Кубок Зрительских Симпатий». Техничный и интенсивный матч, который показал, что после примирения с «Ломом» у Панкова чуть ли не открылось второе дыхание, по крайней мере, его матчи заставляют нас вспомнить то, как он дрался в главных матчах шоу НФР, а не его проделки в «Сынах Анархии». Можно сказать, что это бой учителя и ученика, они хорошо знают друг друга, постоянно реверсируют, каждый пытается подловить оппонента на чем-то неожиданном. Отчаявшись одержать победу после мощных приемов и болевых, реслеры начинают обмениваться различными «Сворачиваниям», в которых победителем оказывается Орлов, который успевает прижать Панкова к полу на нужные три секунды! Михаил Никитин выносит в зал кубок, но Саня Панков берет его и лично вручает Орлову!
  • В зал выходит Коля Сиплый, после чего появляются его напарник для матча на выбывание – Валерий Хамов и Олег Давыдов!
  • «Три Психа» (Иван Марков «Локомотив», «Богиня Реслинга» Бонни и Джокер) победили Колю Сиплого, Валерия Хамова и Олега Давыдова в матче на выбывание. Матч получился традиционно забавным, причем на этот раз за юмор больше отвечали Бонни и Давыдов, чем «Локомотив», который не сколько шутил, столько сам становился жертвой шуток. Начался матч довольно шустро, после быстрого противостояния Джокера и Хамова, который неожиданно для всех оказался «Свернут» со спины и выбыл из матча! Выбила его Бонни, которая получила право боя от Джокера и наказала красовавшегося перед зрителями оппонента. Это несколько обескуражило окружающих, зато раззадорило саму Бонни, и она решила провести «Боди Слэм» Олегу Давыдову, что оказалось для «Богини Реслинга» в буквальном смысле этого слова неподъемным делом. Олег даже спиной к ней повернулся, и тут же получивший от жены право боя «Локомотив» провел Давыдову «Немецкий Бросок»! После чего в бой вступил Коля Сиплый, который с таким остервенением накинулся на брата, что Иван Марков некоторое время ничего не мог ему противопоставить. В итоге Бонни и Джокер пожалели напарника – отправили его за канаты отдыхать, накрыли пледом и дали стаканчик воды. Вскоре Локо приходит в себя, кинувшись на помощь жене, и после магических «Обнимашек» Бонни удается провести «Боди Слэм» Олегу Давыдову! Олег получает поочередно «Ураганного Наездника» от Бонни, «Трамплинный Станер» от Джокера и коронную «Локобомбу» от Маркова, после чего Коля остается один против троих! Однако Джокер берет микрофон и неожиданно для всех говорит, что так нечестно, так неинтересно, ведь Коля Сиплый остался один против троих, и нужно дать ему шанс! После чего Иван Марков хватает напарника и проводит ему коронную «Локобомбу», а Бонни отсчитывает три удара, выбивая Джокера из матча! Что дальше, неужели «Локомотив» будет бить свою жену? Нет, она будет бить рефери! Максим Миронов оказался стойким товарищем и после пары пощечин отказался наказывать Бонни, но четкий пинок между ног не оставил рефери другого выбора… Иван Марков остается один на один против Федора Маркова, то есть Коли Сиплого, но пока «Психи» уничтожали друг друга, Коля успел раздобыть какой-то порошок и кидает его в лицо «Локомотиву»! Удержание… но Иван вырывается в последний момент! Он машет руками, пытается отогнать противника и восстановить зрение, и Коля Сиплый совершает фатальную ошибку – пытается добить противника коронным приемом. Иван блокирует один «Мик Чек», затем второй, у него получается нащупать противника, который сам к нему пришел, и он валит Колю на пол, запирая его руку в болевой прием! «Локомотив» отчаянно выкручивает руку оппонента, колотит ногами по его голове, и рефери останавливает матч – нокаут!
  • Коля Сиплый не в состоянии продолжать матч, ему помогает покинуть ринг охрана, а «Три Психа» одерживают очередную победу. Они позируют на ринге, после чего Михаил Вахнеев начинает объявлять следующий матч, но его прерывает Ренат Тугушев! Он говорит, что концепция «Голос Народа» полный отстой, что реслеры не должны выполнять желания зрителей, он их не уважает и не собирается драться им на потеху. Однако драться ему все-таки придется, потому что ответить на его слова решает «СуперРус»! Руслан Серегин, воодушевленный поддержкой фанатов в его нелегком противостоянии Старбаку, решает встать на защиту зрителей, и говорит, что пусть они оба не выиграли голосование, матч у них все-таки будет, и прямо сейчас!
  • Ренат Тугушев победил Руслана Серегина «СуперРуса». Довольно быстрый броулерский матч, похожий на драку, в котором сначала лидировал Ренат, затем Руслан, но Тугушев все-таки смог выстоять и остоять свою точку зрения, провел Серегину коронный «Вердикт» с плеч и оказался победителем в этой стычке.
  • «O.M.E.N.» («Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Сергей Белый) против «Народного Чемпиона» Антона Дерябина и Чемпиона НФР в Тяжелом Весе Владимира Кулакова за титулы Чемпионов НФР в Парных Боях.
    Это был один из самых длинных, напряженных и интенсивных командных матчей за всю историю НФР, который шел больше получаса! Матч начинается с техничного противостояния, которое перешло в обмен тегами, Антон и Вова пытаются взять силой, в ответ чемпионы противопоставляют неожиданные атаки и технику. Белый получает «Сплэш» с разбега, но успевает вырваться, выдерживает он и серию «Падений Локтя» от Кулакова. Кримсон приходит на помощь напарнику, но сначала Антон, а затем и Владимир ловят его в болевые приемы, однако Ронни отказывается сдаваться. Кримсон почти проигрывает после «Бэкдропа», однако в последнее мгновение вырывается, Кулаков чувствует, что «Ярославскому Самородку» остается уже недолго сопротивляться, и выбивает Белого с края ринга «Дропкиком», чтобы изолировать оппонента. Однако Ронни отвечает таким отчаянным «Дропкиком», что Чемпион теряет изо рта капу, и передает право боя Сергею Белому! Теперь уже Сергей Белый и Ронни Кримсон по очереди доминируют над Кулаковым, Антон рвется из-за канатов ему на помощь, но не хочет нарушать правила и портить бой друзьям. Кулаков перехватывает «Захват-Четверку» Кримсона, проводит ему «Франкенштайнер» в прыжке и «Немецкий Бросок», после чего передает право боя «Народному Чемпиону»! Антон врывается на ринг, проводит «Двойной Суплекс» и «Двойной Летящий Клофслайн» со стойки ринга, коронная «Карусель Удачи», но только два удара, и затем Белый ловит его на «Бэкдроп»! На ринге творится полный хаос, так как реслеры поочередно проводят друг другу финишеры. За «Метеорой» Белого следует «Суперкик» Вовы, который в свою очередь получает коронный «Вокруг Света» от Кримсона. Антон ловит Ронни на «Сворачивание» со спины, получает в ответ «Вокруг Света», пришедший в себя Кулаков выносит Кримсона «Гарпуном» и готовит коронный «Двойной Стомп»! Белый спасает напарника и проводит Чемпиону НФР «ТКО» с плеч! Антон ловит Сергея на «Усеченную Бомбу», однако затем получает «Немецкий Бросок»! Реслеры буквальным образом кидаются друг на друга, проводя один бросок за другим – за этим следует «Немецкий Бросок» Антону! «Немецкий Бросок» Кримсону! «Немецкий Бросок» Белому! Все реслеры лежат на ринге, рефери ведет отсчет, они медленно поднимаются и Кулаков успевает первым «Суперкиком»! За этим следует «Карусель Удачи» от Антона Ронни Кримсону! Белый вмешивается, и Кулаков проводит обоим Чемпионам «Двойной Немецкий Бросок»! Он лезет на стойку ринга для коронного «Двойного Стомпа», Ронни следует за ним. Сергей Белый помогает и они готовят «Двойной Суперплекс» со стойки ринга, но Антон Дерябин приходит в себя и завершает «Башню Ужаса», скидывая всех троих со стойки ринга ринг! Реслеры лежат без сил, рефери ведет отсчет, и на счет «7» в зал неожиданно врывается «Злобный Американский Альянс» - в костюмах и с бейсбольными битами!! Они избивают всех участников матча, раскидывая их по углам ринга и всяческим образом измываясь над ними, не давая подняться на ноги. Матч остановлен…
  • ЛаПатка, Фредди Мачете, Псих Чуи, Тим и Лео красуются перед зрителями и дожидаются выхода Михаила Никитина. Генеральный Менеджер НФР выходит в зал и кричит на участников «Злобного Американского Альянса», приказывает охране удалить этих тварей из зала, однако вместо этого твари удаляют саму охрану. «Альянс» позирует с битами и Тим говорит в микрофон всего два слова «Война началась», после чего они гордо уходят прочь.
  • Зрители устраивают участникам командного матча овацию и скандируют «Вы Легенды»! Чемпионы приходят в себя, вместе с Антоном и Вовой они срывают баннер с изображением Тима с балкона, где он висел с момента выигрыша представителем «Альянса» титула Чемпиона Москвы. Они кидают баннер на ринг, вытирают об него ноги и топчут изображение Тима, после чего Кримсон отвечает врагам: «Это только начало».
  • На этом и заканчивается шоу, Михаил Вахнеев напоминает всем, что следующее шоу НФР состоится 23 июля в Лужниках, на организованном «Москомспортом» празднике «Moscow City Games 2016»


[28/06/16 22:10] - SB / версия для печати
#1 Коттебеврот 29/06/16 - 15:29
Бэтман.... Бэтман.....

#2 Dr.Death 29/06/16 - 15:40
Ни одной смены титула.
Два крутых матча: Орлов - Панков и main event
В целом, шоу было хорошее.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах