Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 26/05



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 26 мая 2008
Дата показа: понедельник 26 мая 2008
Город: Денвер
Штат: Колорадо
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На титантроне появляется Винс МакМахон. Он говорит, что на прошлой неделе Уильям Регал получил то, чего заслуживал. Но получили ли болельщики того, чего заслужили? Винс говорит, что болельщики заслуживают того, чтобы увидеть действие, и драму. И он покажет нам это. Винс говорит, что у него есть идея, о которой он так же хочет сказать всем суперзвездам. Он говорит, что прежде, чем шоу подойдет к концу, он выскажет свою благодарность болельщикам, даже если это будет то, чего раньше в WWE никогда не было.

На ринг выходит ННН, а затем Рэнди Ортон. Ринг оформлен в торжественном стиле. Тодд Гришам спрашивает Ортона, почему он думает, что побьет ННН в воскресенье. Ортон говорит, что все просто. Почему люди всегда преуменьшают его достижения? Он говорит, что шутки кончатся в воскресенье, и никому не захочется смеяться. ННН говорит, что люди смеются над Ортоном, но он знает, насколько Рэнди хорош. Он слишком хорош, чтобы делать что-то и поэтому всегда ищет легкий путь. ННН говорит, что каждый раз, когда Ортон называет себя великим, это звучит так, будто он сам тщетно пытается убедить себя в этом. Хантер говорит, что Ортон похож на напуганного маленького мальчика в мире больших мужчин. Он говорит, что если Рэнди хочет быть лучшим, то он должен состязаться как лучший. Ортон говорит, что ННН сам не особенно любит состязаться. Рэнди говорит, что ННН быстро старается устранить тех, в ком видит угрозу, даже если это его лучший друг, например, Шон Майклс. Ортон говорит, что Шон может побить ННН, и поэтому Хантер держит его в друзьях. Ортон вспоминает Эволюцию. Он говорит, что их команда все еще могла бы существовать, если бы он не стал самым молодым чемпионом, а следовательно, угрозой для ННН. Хантер говорит, что когда Ортон был в Эволюции, они с Риком Флером только лишь дали ему понять, что в нем есть потенциал. Но как только он выйдет в большой океан, акулы тут же съели бы его. ННН говорит, что когда дело доходит до титула Чемпиона WWE, то тут уже каждый становится сам за себя. Хелмсли говорит, что он никогда не уйдет, это закон джунглей. Ортон говорит, что на One Night Stand он снова докажет то, что он лучше Хантера. Рэнди говорит, что Хелмсли будет трудно называть себя лучшим после того, как он, Ортон, побьет его. Они встанут нос к носу и Ортон будет бить его до тех пор, пока он не сможет подняться. Рэнди собирается уходить, но ННН говорит, что последнее слово будет сказано в воскресенье. Это не будет произнесено, но все будет ясно видно. Или эра Ортона продолжится, или все будет так же, как в последние семь месяцев. ННН говорит, что он побьет Ортона и оставит его лежащим, а сам пойдет за кулисы чемпионом. И когда он сделает это, эра Ортона не только умрет, но о ней не останется и воспоминаний.

Объявляют матч между Мелиной и Бет Фоеникс на One Night Stand, который будет проходить по правилам “Я ухожу”.

Первый бой: Мелина победила Джиллиан Холл
Перед боем, Джиллиан говорит, что у Мелины нет никаких шансов на One Night Stand. Матч получился очень коротким, но довольно интересным для уровня женского рестлинга в WWE. В конце, Мелина запирает противницу в виноградную лозу для победы.

После боя, Бет Фоеникс смотрит на Мелину.

За кулисами, Крис Джерико говорит Винсу МакМахону, что хочет рематч против Шона Майклса сегодня вечером, и Винс назначает ему матч. Джерико говорит, что Винсу надо обновить входную музыку. Появляются Крайм Тайм, которые забирают вещи Уильяма Регала для продажи на аукционе.

Второй бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Брайана Кендрика и Пола Лондона
Средний матч. Во первых, короткий, а во-вторых командные чемпионы, которые не являются командой, как обычно, ничего интересного не сделали. Если бы чемпионами были бы Лондрики и им бы дали интересных противников, вроде Моррисона и Миза или Мура с Ван Янгом, то командный дивизион на RAW еще мог бы блеснуть. В конце, Холли проводит на Лондона алабамаслэм для победы.

После боя, появляется Тед ДиБайз. Он поздравляет Родеса и Холли и представляет нам своего сына – тоже Теда ДиБайза. ДиБайз младший говорит, что с детских лет хотел стать чемпионом. Он говорит, что станет чемпионом потому, что все имеет свою цену, но он бесценен.

Показывают видеоролик, посвященный Родди Пайперу и Кузену Салу.

За кулисами, Микки Джеймс разговаривает с Винсом МакМахоном. Приходит Джон Брэдшоу Лейфилд. JBL говорит, что див надо отправлять в школы в качестве эскорт услуг. Лейфилд говорит, что после One Night Stand будет продавать вещи, на которых осталась кровь Джона Сины.

Третий бой: Умага и Джон Брэдшоу Лейфилд победили Джона Сину и Джеффа Харди
Пока лучший матч на шоу, в основном, благодаря Харди и Умаге. Думаю, что на One Night Stand их матч будет лучшим на шоу. В конце, Харди мажет свантон бомбой, и Лейфилд сбивает его клослайном из ада для победы.

За кулисами, Винс МакМахон говорит, что сегодня Шон отдаст дьяволу свой должок.

Показывают видеоролик, посвященный туру WWE по Мексике.

Четвертый бой: Кен Кеннеди победил Карлито
Быстрый, но не плохой матч, в котором Кеннеди, наконец, проявил себя. По крайней мере, выступил он лучше, чем Карлито. В конце, Кен проводит микчек для победы.

После боя, появляется Кейти Ли. Она говорит, что не удивлена тому, что случилось на прошлой неделе с Уильямом Регалом. Но теперь у Кеннеди есть враг. Пол Барчилл нападает на Кена сзади и проводит на него некбрекер! Барчилл говорит, что Регал был великим человеком, после чего проводит на Кеннеди ограничивающий стомп.

За кулисами, Тревор Мердок поет Винсу МакМахону его песню. Винсу это не нравится и он говорит, чтобы Мердок собирал рестлеров для того, чтобы они послушали его объявление.

Показывают видеоролик, посвященный One Night Stand.

Показывают основные моменты из прошлогоднего матча последний стоящий человек между ННН и Ортоном, а так же из их матча в клетке на Backlash.

Пятый бой между Крисом Джерико и Шоном Майклсом закончился ничьей
Хороший матч. Конечно, в плане рестлинга до уровня Backlash они явно не дотянули, но в плане психологии все остается на высоте. В конце, Крис запирает противника в стены Джерико за пределами ринга, и рефери считает до десяти для обоих.

После боя, Джерико еще несколько раз атакует Майклса и идет для стен. Он берет стул и хочет ударить им Шона, но не делает этого. Вместо этого, он протягивает Майклсу руку, и они обмениваются рукопожатием. Джерико бросает стул и уходит.

Весь ростер WWE находится на рампе. Винс МакМахон говорит, что у него появилась идея по поводу того, как отблагодарить всех в мире, кто смотрит RAW. Он говорит, что болельщики заслужили того, чтобы видеть на RAW новых суперзвезд и див. Поэтому через четыре недели будет драфт. Но это еще не все. Потребуется неделя на обсуждение деталей, но это касается денег. Винс говорит, что каждую неделю он будет раздавать деньги. Он хочет отдавать по миллиону в неделю, и это не обман. Каждую неделю он обещает выдавать по миллиону долларов.
Конец шоу.


[27/05/08 17:06] - Black Hawk / версия для печати
#1 Wwe forever 28/05/08 - 15:01
Po 1.000.000 falwivuh dolorov v nedelyu on imel v vidu :-)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах