Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 30/05



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 27 мая 2008
Дата показа: пятница, 30 мая 2008
Город: Колорадо Спрингс
Штат: Колорадо
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Мик Фоли
Автор результатов: APD

За кулисами, Эйдж говорит, что сегодня на протяжение всего шоу мы будем видеть видеоролики, посвященные Гробовщику, потому что сегодня последний день, когда мы будет видеть Гробовщика на SmackDown!. Также сегодня последний день, когда Гробовщик будет гостем на The Cutting Edge.

На ринг выходит Батиста, который берет микрофон и говорит, что он – человек слова. В воскресенье он травмирует Шона Майклса. А когда он победит НВК, он встретится с победителем TLC матча. Его прерывает Вики Гуерреро, которую выкатывают на рампу Эйджехеды. Вики говорит, что она рада, что Батиста смотрит в будущее, но он забывает о том, что через месяц будет драфт. Батиста хочет что-то сказать, но Гуерреро прерывает его и говорит, что если он проиграет, то это ударит по ней, как по ГМ и по всему SmackDown!. Батиста отвечает, что она здесь не причем. Речь идет не о ней, RAW, SmackDown! или ECW, речь идет о Большом Дейве и Шоне. Хокинс его прерывает и говорит, чтобы он заткнулся. Батиста говорит, что он может выйти на ринг и попробовать закрыть ему рот. Вики назначает матч: Эйджехеды против Батиста и напарника, которого он сам себе выберет.

За кулисами, Чемпион США, Мэтт Харди идет.

Первый бой: Мэтт Харди победил Элайджа Берка, в матче без титула на кону
Бой получился средним. Мэтт Харди постарался и хорошо показал себя в этом матче. А вот Берк почему-то отступил от своего обычного стиля и делал упор на хедлоки, затягивая тем самым матч. В конце боя, Харди провел зигзаг судьбы для победы.

За кулисами, Ева с Монтеллом Вонтавиузом Портером, который говорит, что всем плевать на Харди, потому что он – самый талантливый рестлер в ростере. Но его не используют из-за идиотских решений. Приходит Джейми Нобл, который говорит, что они похожи, но МВП отвечает, что Нобл – получеловек в отличие от него. Джейми предлагает выяснить это на ринге.

Второй бой: Финли (c Хорнсвогглом) победил Чака Паламбо по DQ
Еще один средний матч. Во время боя противники показали неплохой стронг-стиль, но ничего интересного так и не продемонстрировали. В конце матча, Паламбо атаковал Финли цепью, за что Кордерас его и дисквалифицировал.

За кулисами, Вики Гуерреро говорит Хокинсу и Райдеру, что сегодня вечером будет матч препятствия, так как никто не захочет быть напарником Батисты. Приходит Джейми Нобл и просит матч с МВП.

Третий бой: СМ Панк победил Джона Моррисона
Честно говоря, я ожидал намного более интересного матча. Но видимо, Панк с Моррисоном решили особо не выкладываться перед PPV, а поэтому ленились и не показали ничего интересного. В конце боя, СМ провел ГТС для победы.

Четвертый бой: Биг Шоу и Батиста победили Эйджехедов
Перед матчем Батиста сказал, что ему не нужен напарник. Эйджехеды вывезли к рингу Вики Гуерреро, которая спросила, почему у Батисты нет напарника. Дейв сказал, что он не нуждается в напарнике, но это не означает, что у него его нет. Биг Шоу увез Вики Гуерреро за кулисы перед матчем. Непонятно для чего устроенный матч. Видимо, для развлечения зрителей. Типичный бой с доминированием более тяжелых рестлеров. В конце матча, Батиста провел батиста бомбу на Райдера, а Шоу – чокслэм на Хокинса.

За кулисами, врач осматривает глаз Черри, приходит Мариз и говорит, что у нее ушиб лодыжки после того, как она выбивала дерьмо из Черри на прошлой неделе.

За кулисами, МВП идет.

Пятый бой: Монтелл Вонтавиуз Портер победил Джейми Нобла
Практически сквош, потому что МВП лидировал большую часть времени. Хотя и Нобл показал несколько неплохих приемов, например, кэннонболл в угол. В конце боя, Портер провел дропкик в лицо для победы.

Шестой бой: Владимир Козлов победил Шеннона Мура
Сквош.

Седьмой бой: Мишель МакКул победила МаризДьюс Шейдом и Домино)
Обычный женский матч WWE. Конечно, не так плохо, как с участием Черри, но намного хуже женских матчей в TNA. В конце боя, Мариз заперла противницу в полу бостонского краба, но Мишель перевела захват в леглок для победы.

The Cutting Edge:
На ринге стоит лестница, стол и стул, а над рингом весит пояс Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. На ринг выходит Эйдж, который берет микрофон и говорит, что Гробовщик был тучей во время того, как он выступает за титул Чемпиона Мира. Эйдж говорит, что если Тейкер проиграет, то это не означает, что он уйдет на какое-либо другое шоу, это означает, что с ним будет покончено. Он говорит, что Гробовщик не участвовал в TLC матчах. Показывают видеоролик, посвященный TLC матчам Эйджа. На ринг выходит Гробовщик. Эйдж говорит, что рад его видеть, потому что это его последнее появление на SmackDown!. Эйджехеды, Чаво Гуерреро и Бэм Нили выкатывают гроб. Тейкер на них нападает. Но получает стулом от Эйджа. Эйдж закатывает Гробовщика в гроб, а сам лезет на лестницу, но свет гаснет, а когда снова появляется, Тейкер уже на лестнице! Он сбрасывает Эйджа, снова начинается драка. Гробовщик проводит на Райдера бомбу через стол
Конец шоу.


[31/05/08 15:43] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах