Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 05/06



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 28 мая 2008
Дата показа: четверг 5 июня 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Кристиан Кейдж и Райно победили Букера Т и Роберта Руда по DQ
Как на странно, матч получился интересным. Кристиан очень старался, чтобы вытянуть его. Как ни странно, старался и Руд, который хотя бы по рингу бегал резво. Райно был только в конце матча, а что касается Букера, то тут все, к сожалению, плохо. Впрочем, как и всегда. В конце, Райно проводит на Букера забодай, но Команда 3D не дает ему его удержать, за что Эрл Хебнер дисквалифицирует хилов.

После боя, 3D запинывают Кристиана и Райно. Девон приносит на ринг стол, а за пределами ринга Руд избивает Райно. Рей ставит стол в углу, а на ринг выбегает Эй Джей Стайлс. Он атакует 3D ударами правой, но Рей его пинает. 3D отталкивают Стайлса от канатов, но тот сбивает их двойным летящим клослайном. Кристиан и Райно приходят в себя и нападают на 3D и Букера. В результате, хилы покидают ринг. Стайлс берет микрофон и говорит Кристиану, что должен сказать кое-что. Стайлс говорит, что они были как семья, как братья и надеется, что они вернутся на ту же страницу истории. Стайлс обращается к хилам, называя их четырьмя идиотами и говорит, что на Slammiversary он выбьет все из Курта Энгла. Стайлс говорит, что хочет не побить Курта Энгла, а сделать ему больно. А пока он ждет этого момента, он проделает то же со своим бывшим напарником Томко сегодня, на этом самом ринге. Появляется Джим Корнетт, который говорит, что последние две недели эти четверо человек избивали Эй Джея, и поэтому он позаботится о том, чтобы они ему сегодня не мешали, потому что специальным энфорсером в матче Стайлса и Томко будет Кевин Нэш.

Показывают, как Самоа Джо заканчивает тренировку на пустой арене. Джереми Бораш говорит ему о матче на Slammiversary и хочет задать несколько вопросов. Бораш спрашивает Джо о Кевине Нэше. Джо говорит, что многое может сказать. Он говорит, что вел себя как ублюдок, сукин сын и самовлюбленная личность. Но он не тупой. Джо говорит, что Кевин сказал ему одну важную вещь. Можно уважать кого угодно, но никому не доверять. Джо говорит, что он верит только самому себе. Он говорит, что выйдет на ринг и сделает лучшее из того, что может. Самоа говорит, что сегодня они с Кевином встретятся, чтобы выяснить все.

Показывают видеоролик, рекламирующий Slammiversary.

За кулисами, Лорен с Красивыми Людьми. Лорен хочет знать, зачем они делают это каждую неделю. Вельвет говорит, что, честно говоря, все постоянно хотят тронуть Красивых Людей. Она говорит, что у них снова есть кое-что для Лорен, и Анжелина показывает бумажный пакет. Скай говорит, что сейчас она забирает у Лорен микрофон и дает ей коллекционную карточку. Она протягивает ей большую карточку с портретами Красивых Людей и с их автографами. Вельвет хочет, чтобы она закрыла этой карточкой свое лицо. Скай говорит, что все ненавидят их, потому что они красивее, умнее и креативнее. Вельвет говорит, чтобы ненавидели не Красивых Людей, а игру. Анжелина говорит, что сейчас они с Вельвет пойдут туда, чтобы участвовать в уличной драке с ОДБ (Анжелина называет ее One Dirty Butch). Она говорит, что для Вельвет это опасно тем, что она может сломать ноготь. Анжелина говорит, что пока они Красивые Люди, они будут бороться с уродством. Вельвет берет микрофон и говорит, что можно смотреть сколько угодно, но никогда нельзя трогать Красивых Людей. Она забирает карточку и дает Лорен микрофон, толкая ее к выходу. Красивые Люди уходят, но появляются Ужасная Конг и Раиша Саид, которые пугают Лорен. Саид говорит, что сегодня Лорен будет искать среди болельщиков очередную жертву, и сегодня больше не будет никаких игр.

Второй бой: ОДБ победила Вельвет СкайАнжелиной Лав) в матче по правилам “уличная драка”
Средний матч. В начале девушки дрались среди болельщиков, а потом перешли на ринг, где стало уже поинтереснее. ОДБ, несмотря на всю свою популярность и харизму, очень ограничена на ринге. В конце матча, ОДБ проводит на Вельвет пауэрслэм для победы.

После боя, Анжелина проводит на ОДБ флатлайнер/внедренное ДДТ. Выбегает Рокси Лаву и нападает на Красивых Людей. Хилы все равно одерживают верх. Тогда выбегает Гаил Ким, которая сбивает обеих клослайнами. Рокси и Гаил разводят Анжелину и Вельвет по углам, где начинают избивать их. На ринг бежит ученица Яна Роттена Микки Накклз! Микки хватает Рокси и проводит на нее т-бон суплекс! Затем она пинает Гаил в живот и проводит на нее двуручное ДДТ! Микки держит Гаил, а Скай и Лав надевают ей на голову пакет.

Показывают видео, посвященное холостяцкой вечеринке Джея Летала. Сонджей Датт говорит, что все случится в воскресенье. Джеймс Шторм кричит: “Бесплатный алкоголь!” и падает. БГ Джеймс говорит, что главное после брака – уметь промолчать.

Показывают видеоролик, посвященный тому, как Эрик Янг ищет Элвиса. Он находит памятник Элвису, кладет перед ним билет на Slammiversary и говорит, что будет ждать его.

Комментаторы раздувают Slammiversary.

Показывают третью часть интервью Майка Тинея со Стингом. Стинг говорит, что лучшие его пять матчей были с Риком Флером и то, что Флер – великий противник. Тиней спрашивает Стинга об уходе Флера. Стинг говорит, что никто не сделал для про рестлинга больше, чем Рик Флер. Стинг говорит, что он не представляет, какие усилия прикладывал Флер, чтобы делать все это годами. Стинг говорит, что теперь, когда Флер ушел, он начинает думать о том, чтобы тоже уйти.

Показывают видеоролик, посвященный House Show TNA.

Показывают видеоролик, посвященный матчу по правилам “царь горы”.

Третий бой: Кэз победил Карри Мена, Джонни Девайна, Джимми РейваКристи Хемм) и Криса Сабина в матче по правилам “царь горы”
Победитель этого матча получит бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе на следующем Impact! после Slammiversary. Очень интересный матч, в котором постарались все его участники, показав множество интересных спотов. Рейва дважды отправляли в будку. Единственный провисающий момент этого матча – то, что Карри Мен не полез вешать Х, а долго ждал, когда Кэз выберется из будки. И концовку могли бы придумать лучше. Так же то, что бой дважды прерывался рекламой, совершенно не простительно. Такое просто нельзя прерывать рекламой. То, что победит Кэз, было предсказуемо с самого начала, но радует то, что, наконец, мы видим что-то, напоминающее его пуш. В конце Кэз сбрасывает Карри Мена с лестницы и вешает Х.

Показывают видеоролик, посвященный матчам “царь горы”.

Выходят Ужасная Конг, Раиша Саид и Джереми Бораш. Бораш напоминает нам про вызов Конг. На этот раз у нас три претендентки: Эмбер О’Нил (известная инди рестлерша), Бекки Бейлесс (интервьюер ROH). Третью участницу Бораш узнает сам. Он говорит, что помнит ее по WCW, где она выступала под именем Даффни. Даффни говорит, что рада видеть Джей Би. Даффни говорит, что может победить. Бораш предлагает Конг и Саид выбрать, и они выбирают Даффни, с чем Бекки и Эмбер ее поздравляют.

Показывают видеоролик, посвященный Victory Road 2008.

Четвертый бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Даффни
Сквош. Конг проводит конгбомбу для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Абиззу, в котором он говорит, что осталось три дня.

За кулисами, Лорен с Кевином Нэшем. Она говорит, что Нэш сегодня будет энфорсером, так же как и на Slammiversary. Нэш говорит, что у него есть план – эта бита, что у него в руках. Приходит Самоа Джо, который хочет узнать о планах Нэша на Slammiversary. Самоа хочет знать, на чьей стороне будет Нэш. Кевин говорит, чтобы Джо перестал повышать на него голос. Нэш говорит, что раз Джо такой умный, то он сам о себе позаботится. Самоа спрашивает, сколько Нэшу заплатили. Кевин встает и говорит, что он устал день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцем продвигать карьеру Джо. Нэш говорит, что урок 69 гласит о том, что паранойя сводит с ума и помогает потерять тот пояс. Нэш дает Джо биту и поворачивается к нему спиной. Джо присматривается, но потом разворачивает Нэша к себе и говорит, что ему этого не надо и он не атакует со спины.

Показывают видео с вечерники Джея Летала. Сонджей Датт говорит, что получил телеграмму от первого шафера, и это – Коко Б. Веир! Следующие – Джордж Стил и Камала. Датт приглашает стриптизера, которым оказывается Кип Джеймс.

Пятый бой: Мэтт Морган и LAXСалинас и Гектором Гуерреро) победили Лэнса ХойтаКристи Хемм), Джеймса ШтормаДжекки Мур) и Кипа Джеймса
Интересный шестиминутный матч, в котором постарались все участники, за исключением Кипа Джеймса. Морган уже начинает показывать интересные вещи. Для своих размеров выступает он более, чем прилично. В конце, Морган проводит на Кипа F5 для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Пити Вильямсом, Скоттом Штайнером и Ракой Кан. Бораш говорит, что на Slammiversary Пити Вильямса ждет матч против Кэза. Он хочет, чтобы Вильямс сказал, что он об этом думает, но Штайнер приказывает Борашу заткнуться. Штайнер спрашивает, кто такой Кэз и кого он побил. Штайнер говорит, что Кэз вообще никого не побил. Бораш говорит, что он победил в прошлом месяце на Sacrifice в матче Купол Ужаса. Штайнер не знает, что такое Купол Ужаса, но знает, что они с Пити рестлеры на 100%. Штайнер и Рака уходят, а Пити берет микрофон и кричит, что он чемпион, но его прерывает реклама.

Показывают видеоролик, посвященный Slammiversary.

Нам показывают Курта Энгла и Карен Энгл, которых соединили через спутник. Курт говорит, что он жертва, а не Карен. Он говорит, что последние десять лет давал своей жене все, что она пожелает. Он дал ей дом, машины и двух красивых детей, но не получил никакой благодарности за это. Карен плачет и говорит, что Курт дал ей многое, но он никогда не дарил ей любовь. Энгл говорит, что он любит ее, но он так же любит свою карьеру. Карен говорит, что в этом вся проблема. Курт любит себя, свою карьеру больше, чем жену и детей. Курт говорит, что Карен это не так понимает. Карен хочет, чтобы он объяснил это. Энгл говорит, чтобы она лучше объяснила свои отношения с Эй Джей Стайлсом. Курт говорит, что в то время, как он был хорошим отцом, Карен развлекалась с Эй Джеем. Майк Тиней вмешивается и спрашивает, если у Курта доказательства таких отношений? Курт говорит, чтобы Тиней заткнулся. Карен благодарит Майка за мысль и говорит, что у Курта действительно нет никаких доказательств просто потому, что ничего такого, о чем думает Курт, не было. Энгл начинает ругаться и встает со своего стула. Он кричит, чтобы она закрыла свой рот, пока он говорит. Они кричат друг на друга. Энгл обещает побить Эй Джея.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом. Стайлс говорит, что он ни на ком не женился и ничего у него с Карен не было. Бораш говорит, что этому никто не верит. Стайлс кричит, чтобы Энгл шел в задницу. Стайлс говорит, что он не забыл ту кровавую баню, что ему утроили. Стайлс орет, что у него никогда ничего не было с Карен и говорит, что на Slammiversary Энгл живым за кулисы не вернется.

Показывают видео с вечерники Джея Летала. Сонджей Датт и его семья презентуют Леталу большой торт, из которого вылезает Кристи Хемм! Затем появляется Рок’н’Рейв Инфекция. Они вытаскивают Кристи из торта. Появляется ОДБ с гигантской коробкой, в которой находится большая желтая змея. Сонджей говорит, что Джейк Робертс будет на свадьбе!

Выходит Кевин Нэш, который будет специальным энфорсером в последнем матче.

Шестой бой: Эй Джей Стайлс победил Томко
Матч чуть выше среднего. Стайлс показал больше, чем его противник, но это, в основном, потому, что доминировал практически весь матч, за исключением рекламы. Кевин Нэш не давал вмешиваться Букеру Т и Роберту Руду. В конце, Стайлс проводит прыжок лягушки для победы.

После боя, Кевин Нэш залезает на ринг и подбадривает Стайлса. Букер залезает на ринг со стулом и нападает на Нэша! Стайлс атакует Букера сзади и начинает избивать его в углу, но получает по спине от Томко. Теперь Букер и Томко избивают Нэша и Стайлса. Выбегают Кристиан Кейдж и Райно и нападают на хилов, а тем временем на ринг залезает Роберт Руд. Выбегает Команда 3D, а затем LAX. На ринге уже трудно что-либо разобрать. Выбегает Самоа Джо, который атакует Томко, а потом выбрасывает с ринга Роберта Руда. На ринге остаются Джо, Букер и Нэш. Кевин замахивается на Букера стулом, но тот уклоняется, и удар получает Джо!

Показывают видеоролик, посвященный Slammiversary.
Конец шоу.


[07/06/08 12:49] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах