Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 09/06



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 9 июня 2008
Дата показа: понедельник 9 июня 2008
Город: Окленд
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На рампу выходит Винс МакМахон. Он приглашает нас на Money Mania. Винс напоминает про миллион долларов из своих собственных денег, которые он раздаст сегодня. МакМахон говорит, что он, возможно, сошел с ума, но он нервничает. Звук пропадает. Винс жестикулирует и говорит что-то, что публика воспринимает с большой радостью. Выносят деньги и опять выкладывают на витрину. Винс напоминает про регистрацию на WWE.com. Он говорит пароль – WWE Universe. Он говорит, что если ввести этот пароль, то можно победить. Винс говорит, что для начала отдаст 200 тысяч долларов.

Первый бой: Кен Кеннеди победил Пола БарчиллаКейти Ли)
Матч ниже среднего. Ничего интересного показано не было, и даже не похоже было на то, что эти рестлеры друг с другом враждуют. В конце, Кеннеди проводит на Барчилла микчек для победы.

После боя, Кейти Ли ругается с Кеннеди и дает ему пощечину. Кен медленно поворачивается к ней и получает некбрекер от Барчилла, после чего хилы покидают ринг под крики: “Вы сосете!” Винс говорит, что настало время отдать 200 тысяч долларов. Он набирает номер на телефоне и говорит, что он набран не верно. Наконец, ему удается дозвониться куда-то еще. Женский голос говорит, что пока трубу не возьмут, будет звучать музыка. Винс набирает третий номер, и снова с тем же эффектом. Но на этот раз трубку берут. Винс спрашивает кто это. Голос отвечает, что его зовут Дэниел, и он из Калифорнии. Винс говорит, что ему повезло и спрашивает пароль. Дэниел отвечает правильно, и Винс говорит, что 200 тысяч долларов отправляются к нему.

Второй бой: Микки Джеймс победила Бет Фоеникс
Матч получился хоть и не длинным, но достаточно интересным. Впрочем, с такими участницами иначе быть просто не могло. Радует то, что WWE наконец-то стали отдавать должное своему женскому дивизиону, так как у них есть очень перспективные девушки в плане рестлинга. Микки и Бет как раз из их числа. В конце, Микки проводит пресс Лу Тесза с канатов вместе с удержанием до трех.

После боя, Гламазонка нападает на Микки, но появляется Мелина, которая наносит Бет несколько ударов правой и пинков. Бет приходит в себя и поднимает Мелину, но та продолжает атаковать ее. Гламазонка сажает ее на канаты, но Мелина хватает ее за волосы и падает на ринг, утаскивая за собой Бет, после чего уходит с довольным видом. Винс МакМахон говорит, что пора отдать другую порцию денег. Он набирает номер, и на этот раз попадает с первого раза. Снова повторяется история с паролем. Кстати, а разве его не надо менять почаще, чтобы люди продолжали смотреть шоу? Винс говорит, что на этот раз выигрыш составляет 75 тысяч долларов.

За кулисами, Джон Сина и ННН смотрят друг другу в глаза. Сина говорит, что он здесь, чтобы поговорить о Night of the Champions, где он хочет выиграть один из самых престижных наград в этом бизнесе. ННН говорит, что это не должно касаться лично их, это должно касаться того, кто из них лучше, и сейчас Сина как раз смотрит на лучшего. Джон смеется и говорит, что все это исправится в течение одного матча, который будет у них. ННН говорит, что Сина побил его два года назад, заставил его сдаться на WrestleMania, но сейчас… Сина его прерывает и говорит, что он знает, что сейчас он Чемпион WWE. Они продолжают выяснять отношения, и Сина желает Хантеру удачи в матче против Джеффа Харди.

К Винсу МакМахону присоединяется Чарли Хаас, которого болельщики сильно освистывают. Винс набирает номер, но ничего не получается. Он снова набирает номер и шутит, что звонит к Чарли домой. Винс снова набирает номер и говорит, что это его собственный номер. И этот номер занят. Выходит человек в костюме, а Винс в четвертый раз набирает номер и, наконец, дозванивается до какой-то девушки. Снова повторяется история с паролем, и девушка выигрывает 50 тысяч. Винс говорит, что если Чарли поцелует диву, то получит 100 тысяч долларов. Выходит Мария, и Чарли целует ее. Винс говорит, что если он поцелует другую диву, то получит еще 25 тысяч. Хаас соглашается, и выходит Мей Янг! Мей хватает Хааса и сама начинает его целовать. Слышится: “Damn!” и мы видим Рона Симмонса.

За кулисами, Джон Брэдшоу Лейфилд говорит, что люди не заслужили денег Мистера МакМахона. А Джон Сина заслуживает того, что он ему сегодня даст.

К комментаторам присоединяется ННН, и Джим Росс говорит, что он будущий Hall of Fame’ер.

Третий бой: Джон Сина победил Джона Брэдшоу Лейфилда
Матч получился ниже среднего. Начало не плохое, но вот после рекламы JBL все очень сильно затянул своим слиперхолдом. И дальше уже ничего интересного не было. Победа Сины предсказуема, как и всегда. Трудно вообще представить себе, чтобы он в одиночном матче не победил. Исключением наверное будет только его матч против ННН. В конце, Сина скатывает Лейфилда в удержание для победы.

После боя, ННН встает на стол комментаторов и поднимает над головой свой чемпионский пояс. Сина вылезает за пределы ринга, тоже встает на стол, и они с ННН смотрят друг другу в глаза. ННН слезает со стола и уже собирается уходить, но потом хватает Сину за ногу и опрокидывает его на стол. ННН уходит, а Сина смотрит на него с недовольным видом.

Винс МакМахон приглашает Лиллиан Гарсию. Винс дозванивается до девушки, которая выигрывает 98 тысяч долларов.

Highlight Reel
Крис Джерико говорит, что его гостем будет тот, что был для него настоящим героем в детстве, которого сейчас он воспринимает, как друга и учителя. Джерико говорит, что его гость – Шон Майклс. HBK выходит на ринг под большую популярность от болельщиков. Джерико говорит, что за самоотверженность на One Night Stand он гордится им. Крис говорит, что хоть Майклс и проиграл свой матч, люди все равно любят его. Майклс спрашивает, нет ли у него вопросов. Джерико говорит, что вопросы, конечно, есть. Например, когда Майклс, инсценировал травму ноги. Майклс говорит, что только так он тогда мог победить. Джерико говорит, что когда Майклс сделал на него суперкик, болельщики поддерживали HBK, однако они освистали Y2J, когда он разоблачил Шона. Он говорит, что его освистывали за то, что он делал правильные вещи, они освистывали честного человека и скандировали: “HBK!” В зале поднимается скандирование: “HBK!” Джерико говорит, что в этом причина его вопроса. Почему такой заслуженный и во всех смыслах успешный человек добивается всего враньем и жульничеством. Джерико сбивает Майклса клослайном и начинает бить его правой, но HBK перехватывает инициативу. Драка продолжается, и Майклс толкает Джерико в угол, но получает пинок в пах. HBK падает на колени. Джерико смотрит на него и отталкивает от себя. Джерико поднимает его и разбивает им свой небольшой подвесной телевизор! Джерико злобно смотрит на него и покидает ринг. Нам несколько раз показывают повтор последнего сегмента.

Четвертый бой: Умага и Снитски победили Коди Родеса и Хардкора Холли
Командные чемпионы проигрывают в сквоше. Лучше бы после этого вообще убрать с RAW командные титулы и оставить одни (те, что у Моррисона и Миза) на все три бренда. В конце, Умага проводит самоанский кол на Коди для победы.

После боя, Холли поднимает Родеса, а на рампу выходит Тед ДиБайз Младший. Тед говорит, что первый его матч в WWE будет за командные титулы. Тед говорит, что через две недели он выиграет командные титулы, а Холли и Коди лучше держаться вместе, потому что скоро их время истечет.

Винс МакМахон представляет нам Тревора Мердока и Джиллиан Холл, которые стоят на ринге. Похоже, они будут петь дуэтом. Вот тут без Рона Симмонса никак нельзя, но его, к сожалению, нет. Дуэтом они петь не собираются, потому что Джиллиан не нравится то, как поет Тревор. Но она поет еще хуже Мердока. Винс прерывает ее и говорит, что надо продолжить раздачу денег. Он дозванивается до какой-то девушки, и она выигрывает 2 (!) доллара. Винс звонит на другой номер, и там выигрывают 200 тысяч долларов.

Пятый бой: Крайм Тайм победили Карлито и Сантино Мареллу
Средний матч. Крайм Тайм, как ни странно, старались, чего нельзя сказать об их противниках. От Сантино, как обычно, было больше кривляний, чем рестлинга, а Карлито на ринге вообще не было видно. В конце, Шад проводит на Сантино СТО для победы.

После боя, Винс зовет Крайм Тайм к себе на рампу. Винс говорит, что следующий матч будет мейнэвентом, после него он хочет отдать 250 тысяч долларов. А сейчас он отдаст 51998 долларов. Он набирает номер телефона, и какой-то парень выигрывает деньги. После этого Крайм Тайм и Винс повторяют: “Деньги! Деньги! Е! Е!”

За кулисами, Джефф Харди идет.

Джон Сина присоединяется к комментаторам.

Шестой бой: Джефф Харди победил ННН по отсчету
Бой получился интересным. Конечно, Харди показал себя лучше, чем его противник. Однако стоит отдать должное ННН, который в этот раз постарался в меру своих способностей. Пожалуй, это лучший его матч за последние месяцы. Возможно потому, что противник ему на этот раз попался поживее, чем скучный Рэнди Ортон. К тому же, его противостояние с Джоном Синой тоже было отыграно не плохо, хотя и напоминало мне то, как Шелтон Бенджамин обошелся с Кофи Кингстоном на последнем выпуске ECW on SciFi. Концовка, правда, подкачала. Ведь Сина просто сбросил ННН с передника, и он не смог подняться, чтобы залезть на ринг вовремя.

После боя, ННН поднимается и хочет напасть на Сину, но Харди прыгает на обоих с пескадо! Харди возвращается на ринг и празднует победу.

Винс МакМахон говорит, что на следующей неделе он раздаст еще один миллион долларов. Он набирает номер, и парень получает 250 тысяч долларов.
Конец шоу.


[11/06/08 15:13] - Black Hawk / версия для печати
#1 Exper-R 11/06/08 - 15:31
Интересно, когда на RAW будут вообще матчи за титулы, не говоря уже о WWE Champ. Как в старые добрые времена... Нет, все исключительно скучно на PPV.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах