Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 07/06



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 2 мая 2008
Дата показа: суббота, 7 июня 2008
Город: Веракруз
Штат: Веракруз
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралес, Иисус Занига и Артуро Ривьера
Автор результатов: APD

Для начала несколько слов хочется сказать о самом ревью. Те, кто посещает наш сайт не один год, возможно помнят, что в 2004 и 2005 году у нас уже были результаты шоу CMLL on Galavision. Теперь Galavision показывает ААА. Регулярности выхода ревью обещать не могу, потому что мы не обладаем достаточным количеством времени, но по возможности, постараемся писать результаты еженедельно. Дальнейшее появление ревью на сайте также зависит от трех вещей. Сколько человек будут читать это ревью, что я посмотрю по статистике. Насколько это ревью будет представлять интерес для посетителей сайта, тут все зависит от ваших комментариев. И будут ли продолжать выкладывать это шоу на торрентах.

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям прошлой недели. А именно: возвращению Миллионера Ничо (Психоза), который вместе с Джо Лидером напал на Экстремалов. Основным моментам матча Месиаса, Эскориа и Озза с Коннаном, Охотником за Головами и Электрошоком, а также нападению Вампиро на Месиаса после матча. И основным моментам матча Зорро и Кибернетико.

Показывают, видеоролик, посвященный надвигающейся TripleMania.

Первый бой: Пират Морган, Пират Морган Мл. и Хиджо дель Пират Морган победили Эль Гато Лучадора, Аэро Стара и Супер Флая
Матч получился скучнее, чем я ожидал. Морганы двигались медленно и явно не успевали за темпом своих противников. Большая часть боя свелась к тому, что Пираты избивали противников. И лишь в конце боя, действие на ринге стало более или менее диманичным. В конце матча, В конце боя, Эль Гато провел на Моргана рану, но тот запер его в нагата лок 3 для победы.

Показывают, видеоролик, посвященный женскому дивизиону AAA.

Второй бой: Мари Апачи и Аяка Хамада победили Фаби Апачи и Эстреллиту
Матч получился средним. Хамада и Эстреллита не особо порадовали, особенно Эстреллита, которая в этом матче явно не старалась и запорола несколько приемов. А вот сестры Апачи наоборот показали многое на что способны, за что им отдельное спасибо. В конце боя, Мария провела на Фаби мичиноку драйвер для победы.

За кулисами, Артуро Ривьера с Эль Алебриджем, который держит один из командных поясов, второй принадлежит карлику. Алебридж как раз и говорит о карлике, которого украли Клоуны две недели назад.

Показывают видеоролик, посвященный возвращению Вампиро.

За кулисами, Эль Алебридж приходит к Клоунам, но те отправляют его на ринг. А нам показывают мешок, в котором сидит карлик Алебриджа.

Третий бой: Психо Клоун, Зомби Клоун и Киллер Клоун победили Эль Алебриджа, Ларедо Кида и Интокейбла
Перед матчем Клоуны выпустили карлика, и тот убежал за кулисы. Матч был не особо интересным в начале, но ближе к середине противники стали действовать более динамично и интересно. Публика больше всего поддерживала Ларедо. А рефери явно подсуживал Клоунам, потому что очень медленно считал, когда удержание проводил Алебридж. В конце матча, Киллер провел суперплекс, а Психо прыжок лягушки. Рефери с довольным видом быстро отсчитал три удара.

За кулисами, Коннан убеждает Ларедо Кида, Супер Флая и Аэростара присоединиться к его команде. Но приходит Октагон и уводит их.

Четвертый бой: Антифаз дель Норте, Хистериа и Мр. Ниебла победили Супер Порки, Октагона и Абисмо Негро
Матч получился интересным. Больше всех, как обычно порадовал Супер Порки, с которым в этом матче было очень смешных моментов. Рефери, как и в предыдущем матче подсуживал хилам, даже несколько раз хватал Негро за руку, не давая ему атаковать противников. В конце боя, рудос (хилы) сорвали с Абисмо маску, но тот закрыл лицо руками. Хилы начали запинывать Негро, затем вернули ему маску, и пока он ее надевал удержали его до трех. После боя, Порки и Октагон, особенно последний, были недовольны проигрышем из-за Негро.

За кулисами, Месиас разговаривает со своей Сектой. Как я понимаю, он хочет, чтобы они не дали Вампиро напасть на него во время его матча с Зорро.

Пятый бой: Эль ЗорроКензо Сузуки) победил Эль Месиаса по DQ
Матч получился длинным и неинтересным. Только в начале матча противники обменивались довольно быстрыми армбарами и хаммерлоками. А в остальное время ничего не показали, запирая друг друга в бесконечные чинлоки и слипперхолды, а также по долгу валяясь на ринге. В конце боя, Зорро запер Месиаса в STF, но на него напала Секта, приводя матч к дисквалификации. После боя, выбежал Коннан со стулом и прогнал Секту.

Шестой бой: Кибернетико, Чессман и Чарли Мэнсон победили Куерво, Эскориа и Эспирту
Средний бой. Большую часть матча Секта Месиаса избивала своих противников, но в конце Кибернетико вернулся на ринг и провел на Куерво чокслэм для победы. После боя, вышли Миллионер Ничо и Месиас. Ничо что-то сказал про Чессмана, после чего вместе с Сектой напал на Кибернетико, Чессмана и Мэнсона. После боя, на ринг со стулом и своими охранниками вышел Президент ААА, Джаквин Ролдан.
Конец шоу.


[13/06/08 13:00] - APD / версия для печати
#1 хатабыч 13/06/08 - 22:08
Продолжайте выкладывать результаты и описание шоу данной федерации очень интересно. Только еще одна просьба можно будет в описание вставлять отрывки из матчей как например в результатах ППВ чемпионата мира хотелось бы видеть в таком оформлений по больше шоу.

#2 Sergant 14/06/08 - 07:53
Блин, парень РЕСПЕКТ! Выкладывай, классно пишешь!!!

#3 RKO 15/06/08 - 02:15
Продолжайте-продолжайте писать, интересно почитать то, чего вохможности нету посмотреть. Спасибо большое!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах