Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 13/06



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 10 июня 2008
Дата показа: пятница, 13 июня 2008
Город: Фресно
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Мик Фоли
Автор результатов: APD

На ринге стоит стол, за которым сидит Генеральный Менеджер, Вики Гуерреро. Она приветствует нас на шоу. А публика кричит: “Фууу!” Гуерреро говорит, что это официальное подписание контракта на матч за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. После чего она приглашает на ринг претендента, Батисту. Выходит Батиста. Вики просит его сесть, Батиста не садится. Гуерреро говорит, что он будет участвовать в самом великом матче за всю историю титула Чемпиона Мира, и этот матч состоится на Night of Champions. А его противником, станет величайший чемпион из всех – Эйдж. Вики говорит, что это факт. Затем она показывает нам, что Эйдж уже подписал контракт. А теперь она, как ГМ, тоже подписывает контракт, и зачем-то слюнит ручку перед этим. Вики говорит, что перед тем как Батиста подпишет контракт, она хочет, чтобы он знал, что для того, чтобы получить матч за титул ему следует победить сегодня… Великого Хали. Батиста говорит, что он побьет Хали, а затем выиграет титул Чемпиона Мира. Дейв подписывает контракт и уходит. Вики останавливает его на рампе и говорит, что если Батиста проиграет сегодняшний матч с Великим Хали, он не только потеряет право на бой за титул, но также будет выброшен из WWE, как Гробовщик.

Показывают, как на прошлой неделе Финли с Хорнсвогглом сказали Мизу и Моррисону, что хотят титулы Чемпионов в Командном Бое.

Первый бой: Джон МоррисонМизом) победил ФинлиХорнсвогглом)
Довольно посредственный матч. И Финли, и Моррисон способны показать интересный бой, но в этот раз почему-то не стали этого делать. Большую часть боя Моррисон доминировал над Финли, запирая его, то в чинлоки, то в хедлоки, затягивая тем самым матч. Финли же только в конце перехватил инициативу, но также ничего интересного не показал. В конце матча, Фит отвлекся на Миза, который пытался вытащить Хорнсвоггла из под ринга, а Моррисон свернул его маленьким пакетом для победы.

За кулисами, Ева с Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, Эйджем, который говорит, что он надеется на победу Батисты, потому что если проиграет Батиста, проиграет весь SmackDown!. Также он хочет, чтобы Батиста победил, потому что тогда он очередной раз побьет его. Приходит СМ Панк и говорит, что может “обналичить” свой портфель в любое время, даже во время свадьбы Эйджа.

Второй бой: Марк Генри победил Томми Дримера
Показывают, как ранее сегодня вечером Генри сказал, что если Биг Шоу встанет у него на пути, у него будут проблемы не с одним глазом, а – с двумя. Сквош.

За кулисами, Эйдж жалуется Вики Гуерреро на СМ Панка. Приходит МВП и говорит, что хочет пересмотреть свой контракт. На прошлой неделе он смотрел шоу и понял, что он – самый талантливый рестлер в ростере. Эйдж с ним не соглашается. А Вики говорит, что если Портер решит их проблему с СМ Панком, то она пересмотрит его контракт.

Третий бой: Черри победила Мариз
Матч был ниже среднего, так как ни одна дива не показала ничего интересного. В конце боя, Черри провел довольно странное хаммерлок/ДДТ для победы.

Четвертый бой: Монтелл Вонтавиуз Портер победил СМ Панка по DQ
Средний бой. Первую часть матча противники запирали друг друга в различные болевые. Конечно, матчи с использованием болевых могут быть интересными, особенно если посмотреть инди или Японию, но в данном случае болевые были стандартными и никаких интересных перехватов и выходов из них не было. Во второй части матча Портер просто избивал Панка, попутно вновь запирая его, то в хедлок, то в армбар. В конце боя, МВП снял покрытие с турбункла, а пока рефери вешал его обратно, взял чемодан Панка, но СМ сбил его нилифтом. Панк взял чемодан, а Чарльз Робинсон в это время повернулся и увидел кейс в руках Панка, а также лежащего МВП, за что и дисквалифицировал Мр. Деньги в Банке.

На ринге стоят Чаво Гуерреро и Бэм Нили. Чаво говорит, что он будет шафером на свадьбе Эйджа с его (Чаво) тетей Вики Гуерреро. Затем Гуерреро представляет нам человека, против которого он выйдет на ринг на NOC… Мэтта Харди.

Пятый бой: Мэтт Харди победил Чака Паламбо, в матче без титула на кону
Еще один средний матч. Паламбо весь бой избивал противника, используя при этом стандартный набор приемов. А в конце боя, Мэтт провел сайд эффект и зигзаг судьбы для победы.

За кулисами, Ева с Владимиром Козловым, который говорит по-русски с явным украинским акцентом: “Я вообще ни о чем не переживаю, пусть они переживают. Потому что я ко всему готов, я знаю, что я – лучший. И вообще я хочу доказать всему миру, что русские атлеты намного быстрее, сильнее и выносливее, чем все они. Thank you”.

Шестой бой: Джесси и Фестус победили Дьюс Шейда и Дайса Домино
Матч был хоть и коротким, но интересным. Джесси и Фестус показали хороший рестлинг, а Шейд и Домино неплохую психологию хилов. В конце матча, Фестус оттолкнулся от канатов и сел на Домино для победы. После боя, Шейд и Домино начали сначала ругаться, а потом – драться.

Седьмой бой: Батиста победил Великого Хали
По правилам этого матча, если Батиста побеждает, он становится претендентом номер один на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, а если проигрывает – покидает WWE. Как и следовало ожидать, оба рестлера в этом матче ничего не показали. В конце боя, Батиста провел клослайн с канатов, но Хали поймал его в бомбу Хали, однако смог удержать только до двух. Тогда он пошел для захвата нерва, но Батиста вырывался и сделал гарпун для победы.
Конец шоу.


[14/06/08 16:26] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах