Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 19/06



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 10 июня 2008
Дата показа: четверг 19 июня 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Джей Летал сидит в баре и грозится надрать Сонджею Датту задницу.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошедшем Impact!.

Первый бой: Букер Т победил БГ Джеймса
Скучный и короткий матч. Впрочем, другого от них ожидать не приходилось. Ни Букер, ни Джеймс сейчас не могут проводить хорошие матчи. Однако если Джеймс заслуженно сидит в лоукарде, Букер получает пуш в мейнэвент. В конце, Букер проводит экскик для победы.

За кулисами, Джереми Бораш с Самоа Джо. Бораш спрашивает его о Кевине Нэше. Самоа говорит, что сможет побить Букера. Он хватает Джей Би за пиджак и спрашивает, неужели он не делает того, что говорит. Приходит Кевин Нэш и Джо шутит, чтобы все посмотрели на величайшего могучего Оза с огромными знаниями профессионального рестлинга. Нэш говорит, что у каждого рестлера должна быть своя раздевалка. Джо говорит, что в раздевалке рестлеры готовятся к войне. И если ему что-то не нравится, то он может уйти. Джо говорит, что он может побить Букера, а когда Нэш сам в последний раз бил его? Нэш говорит, что бил его. Джо спрашивает, когда это было. 20 лет назад? Он спрашивает, сможет ли Нэш побить его сейчас. Джо кричит, что все слова Нэша – это дерьмо, до тех пор, пока он не побьет Букера Т. Нэш говорит, что на следующей неделе он увидится с Букером, чтобы поиграть с ним в ментальные игры.

Показывают видеоролик, посвященный Х Кубку.

Второй бой: Пулеметы Мотор-Сити победили Тайсона Дакса и Дайвэри, заработав одно очко в турнире Х Кубка
Матч получился интересным, но несколько разочаровали Дакс и Дайвэри. От них я ожидал большего, чем они показали. Но приняли они на себя довольно много, и на том спасибо. Шелли и Сабин в этом матче выглядели на порядок лучше. Реклама в этот раз не сильно испортила бой. Во время матча нам показали закулисные разборки Эй Джей Стайлса и Томко. В конце, Шелли проводит на Дайвэри разрезанный хлеб 2 для победы.

На стоянке, злобный Эй Джей Стайлс в кепке нападает на Курта Энгла. Он бьет Энгла о машину и орет на него. Он разворачивает его лицом к себе и мы видим, что это на самом деле Фрэнк Тригг! Мне нравится то, как TNA смогли использовать их внешнее сходство на пользу своим сюжетам.

Показывают видеоролик, посвященный House Show TNA в июле.

Показывают видеоролик, посвященный Гаил Ким, в котором она говорит о своем опыте. В ролике показывают отрывки из ее выступлений в инди, а так же комментарии Скотта Д’Амора и Пэта Киннея.

Комментаторы говорят об Ужасной Конг и объявляют матчи на сегодня. Они связываются с Карен Энгл, которая сейчас находится в Питтсбурге, Пенсильвания. Она говорит, что не помнит того, что произошло, но она рада, что с ней все в порядке. Вест спрашивает, нет ли опасности для жизни. Карен говорит, что теперь она не может выйти из дома, но Курт этого и добивался. Тиней спрашивает об ее отношениях с Эй Джей Стайлсом. Карен говорит, что Курт сам себе выдумал чувства между ними. Карен обещает вернуться к работе и быть здесь через неделю.

Джей Летал ждет Датта в баре.

Показывают, как на прошлой неделе LAX сохранили свои командные титулы, но на них напали Руд и Шторм.

На ринге стоит Джим Корнетт. Он представляет нам LAX, которые выходят в сопровождении Гектора Гуерреро. Корнетт говорит, что LAX сегодня здесь для того, чтобы бросить вызов на Victory Road на матч фанатской мести с болельщиками в роли дровосеков. Корнетт говорит, что 12 фанатов будут стоять возле ринга с ремнями, и если Шторм с Рудом попытаются покинуть ринг, то их отхлестают ремнями. Гектор обещает, что Руд, Шторм и Джекки никогда не забудут того, что они с ними сделают. Он обещает показать им латинский огонь. Гектор обещает побить их вместе с людьми и ради людей, после чего подписывает контракт после того, как Корнетт объясняет ему его суть и вопрошает, готовы ли болельщики. Корнетт вызывает на ринг Джеймса Шторма, Роберта Руда и Джекки, но выходит только Джекки. LAX не пускают ее на ринг. Корнетт кричит на них, потому что не хочет, чтобы мужчины били женщин. Он грозится, что выгонит LAX из TNA, если они тронут ее, после чего приглашает Джекки. Джекки залезает на ринг, и Корнетт спрашивает, где Руд и Шторм. Джекки говорит, что не записывалась к ним в няньки и не знает, где они, но она обещает делать деньги, пока один из них где-то напивается. Корнетт спрашивает, будут ли они драться с LAX. Джекки говорит, что она уже готова, она здесь. LAX идут к ней, но Корнетт их сдерживает. Джекки обращается к Салинас, спрашивая, почему она так на нее смотрит. Салинас замахивается на нее, но Корнетт перехватывает удар. Хернандез оттаскивает Салинас, а Корнетт пробует их успокоить. Он спрашивает, хотят ли они матча, и девушки говорят, что хотят. Что-то я не помню, чтобы Салинас раньше говорила в TNA. Корнетт назначает им матч.

На ринг выходят Ужасная Конг, Раиша Саид и Джереми Бораш. Как обычно, это вызов Конг на 25000 долларов. Сегодняшняя противницу Конг – Шантель Тейлор, на которую у TNA уже есть определенные виды.

Третий бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Шантель Тейлор
Это уже нельзя назвать сквошем, потому что Шантель все-таки сопротивлялась, причем очень активно, и сумела завоевать зрительскую поддержку. Но все же, в конце, Шантель получает конгбомбу, и чемпионка удерживает ее до трех.

За кулисами, Команда 3D стоит возле сломанного стола, на котором лежит Райно.

За кулисами, Джереми Бораш с Сонджеем Даттом. Он спрашивает его о сегодняшней драке в баре. Датт говорит, что он гуру. Гуру любви, мира, дружбы. Бораш не верит, что он такой, потому что много чего натворил на Slammiversary. Датт говорит, что он любит Вал и всегда любил ее. Бораш говорит, что Датту стоит сказать это Леталу в баре. Сонджей говорит, что у него нет другого выбора.

Показывают видеоролик, посвященный Кэзу.

Четвертый бой: Кэз победил Алекса Козлова
Этот матч был интереснее, чем предыдущая встреча Козлова с Карри Меном. В этот раз оба противника постарались и выступили на уровне. Понравился захват Козлова через канаты, который Тиней назвал перестройкой, причем по-русски. Победа Кэза была очень предсказуема. Во-первых, он капитан Команды TNA. А во-вторых, ему надо было реабилитироваться за предыдущие поражения. В конце, Кэз проводит волну будущего для победы.

За кулисами, Джереми Бораш говорит Кристиану Кейджу о том, что произошло сегодня с Райно. Кейдж говорит, что он отошел буквально на пять минут, и случилось такое. Кристиан говорит, что теперь у Райно сотрясение и он не сможет выступать сегодня. Кейдж говорит, что Райно еще обязательно вернется. Кейдж говорит, что такие, как Бораш всегда ищут проблемы, но такие, как Кристиан всегда ищут феноменальную возможность.

Показывают видеоролик, посвященный Мэтту Моргану.

Сонджей Датт приходит в бар к Джею Леталу. Он хочет, чтобы Джей выслушал его. Датт извиняется. Он говорит, что у него было плохое время и он поступил не правильно. Сонджей говорит, что они пять лет были друзьями, пока между ними не встала Вал. Летал садится на стол, а Датт начинает спрашивать, что находится у него в сердце и что у нее. Сонджей думает, что Вал любит его. Мачизмо дает ему пощечину и начинается драка, которая заканчивается тем, что Летал гарпунит Датта через гаражную дверь.

Показывают видеоролик, посвященный Victory Road.

За кулисами, Джереми Бораш с Командой 3D. Брат Рей оскорбляет Кристиана и спрашивает, не держит ли он их за идиотов. Рей говорит, что если бы они были идиотами, то не стали бы 20 кратными командными чемпионами. Они говорят, что знают о том, что Кейдж выбрал себе в напарники Эй Джей Стайлса, если Кристиан употребил сочетание “феноменальная возможность”. Рей говорит, что сегодня Стайлс все время нападал на людей за кулисами, и сегодня для них будет огромным удовольствием разобраться с ним. Рей говорит, что сегодня он возьмет кровь Эй Джея и показывает, что размажет ее по своему лицу. Рей говорит, что они с Девоном любят калечить людей и сегодня сломают Стайлсу шею, специально для Курта Энгла. Рей говорит, что все это потому, что Стайлс вор и кусок дерьма, они размажут его кровь и кровь Кристиана по всей арене. Рей предлагает нам послушать Девона. Брат Девон говорит, что могу бы чувствовать жалось, но не будет этого делать. Они проучат Стайлса за то, что тот лезет не в свое дело. Он говорит, что они предупреждали его, но он продолжал лезть. Девон спрашивает, что это? Южные особенности или то, как провинциалы показывают свою жестокость? Он говорит, что сегодня вечером будет резня и Эй Джей, наконец, узнает, почему нельзя ссориться с Командой 3D.

Пятый бой: Джекки Мур победила Салинас
Короткий и не слишком интересный матч. Однако меня порадовала Салинас, которая, оказывается, может неплохо выступать на ринге. Однако в плане рестлинга Джекки была лучше на порядок. В конце, Джекки запирает противницу в болевой из ДДТ для победы.

После боя, Джекки снимает с себя ремень и начинает бить им Салинас. Слик Джонсон оттаскивает ее и проверяет Салинас, но тоже получает ремнем. Желтая карточка для Джекки от Слика была бы уместной.

Шестой бой: Эй Джей Стайлс и Кристиан Кейдж победили Команду 3D
Хороший матч. Наконец-то в мейнэвенте Impact! мы видим что-то стоящее. Постарались все рестлеры, даже 3D, которые в этот раз демонстрировали просто чудеса хильства, скорости и прекрасной командной работы. В конце, Стайлс проводит львиное сальто в перевернутое ДДТ на Девона для победы.

После боя, появляется Фрэнк Тригг, который что-то кричит Стайлсу. Пока Тригг отвлекает Стайлса и Кристиана, на обоих нападает Курт Энгл! Курт запирает Стайлса в энкллок. Он некоторое время держит Эй Джея в захвате, но потом отпускает его. Он наклоняется к Стайлсу, кричит ему что-то и шоу заканчивается.
Конец шоу.


[21/06/08 12:03] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах