Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 26/06



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: понедельник 23 июня 2008
Дата показа: четверг 26 июня 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный тому, что происходило между Куртом Энглом, Карен Энгл, Эй Джей Стайлсом и Фрэнком Триггом и появляется надпись “Возвращение Карен”.

Первый бой: Эй Джей Стайлс победил Консекьенса Крида
Неплохой, но очень короткий матч. Болельщики, как и старые времена TNA скандировали: “Вперед, Эй Джей! Вперед Крид!”, болея за обоих рестлеров. Понравилось то, что TNA не сделали Крида слабее Стайлса в этом матче, несмотря на то, что пуш сейчас у Эй Джея. В конце, Стайлс проводит столкновение стилей для победы.

После боя, на рампе появляется Джереми Бораш, который зовет Стайлса. Бораш предупреждает Эй Джея, что Курт Энгл ждет Карен на стоянке. Услышав это, Стайлс сразу бежит туда.

Показывают видеоролик, посвященный PPV Victory Road.

За кулисами, охранники сдерживают Курта Энгла и Эй Джей Стайлса с Карен Энгл. Стайлс говорит, что будет ждать ее в раздевалке. Карен говорит, что она не может к нему прийти, потому что у нее есть дело. Стайлс говорит, чтобы она не отходила от него.

На ринг выходит Брат Рей. Он говорит, что на прошлой неделе они хотели сломать Райно шею. Он надеется, что им удалось осуществить свой замысел. Рей говорит, что сегодня он будет бить Кристиана на протяжении всего ImpactZone и отправит его домой. Рей обещает, что сегодня Кристиан увидит на ринге то, чего никогда не видел на ринге раньше. Сегодня случится знаменательное событие в мире рестлинга – последний матч в карьере Кристиана Кейджа.

Второй бой: Кристиан Кейдж победил Брата Рея по DQ
Короткий и не слишком интересный матч. На этот раз Брат Рей не только не старался, но еще и повлиял каким-то образом на Кристиана, который стал подстраиваться под неторопливость Рея. В матч вмешивался Джонни Девайн, у которого Кристиан отобрал палку кендо, однако позже он получил той же палкой от Брата Рея, за что рефери дисквалифицировал представителя Команды 3D.

После боя, Рей орет на болельщиков, а Брат Девон и Томко выносят к рингу стол с большой стеклянной вставкой. Хилы ставят стол на ринге. Рей залезает на турбунклы, а Девон с Томко подсаживают к нему Кристиана, и Рей проводит на Кейджа бомбу с канатов, разбивая стекло! Рей берет кусок стекла и орет, что им он может выцарапать глаз или засунуть его в рот. Человек, которого комментаторы называют тренером, убирает стекло и протирает Кристиану спину полотенцем. Выбегают Кэз и Эрик Янг, которые помогают ему.

Показывают видеоролик, посвященный House Show TNA.

Комментаторы обсуждают то, что только что случилось.

За кулисами, Джереми Бораш с Кевином Нэшем. Бораш спрашивает его о Самоа Джо. Нэш говорит, что он хотел помочь Джо, но Джо увидел в этом лишь превратный предлог. Кевин говорит, что он покажет ему, кто тут главный. Бораш говорит, что это не похоже на Нэша, который никогда не хотел никому помогать. Приходит Самоа Джо, который хлопает по колену Нэша и спрашивает, не слишком ли ему больно. Нэш смеется над его шуткой, а Джо продолжает, говоря, что видит, как Нэш готовится к своему сегодняшнему большому матчу – сидит на диване и расслабляется. Кевин говорит, что он заслужил того, чтобы ему не указывали, что надо делать. Нэш говорит, что таким образом он бережет энергию. Нэш спрашивает, чем сейчас занят Букер. Джо полагает, что Букер готовится надрать Нэшу задницу. Нэш говорит, что он тоже готовится, но морально. Джо говорит, что посмотрит, что сегодня будет делать Нэш и советует Нэшу поберечь колени.

На ринг выходят Ужасная Конг, Раиша Саид и Джереми Бораш, как всегда для вызова Конг.

Третий бой: Ужасная КонгРаишей Саид) победила Дэниель
Сквош. Во время матча Шантель Тейлор пробовала отвлечь Ужасную Конг. В конце, Конг проводит не слишком то удачную конгбомбу для победы.

После боя, Конг злобно смотрит на стоящую среди болельщиков Шантель и показывает на нее. Тейлор вылезает на ринг и нападает на Конг! Они обмениваются ударами. Раиша пробует оттащить разозлившуюся Шантель от своей подопечной, но тоже получает удар правой, от которого падает. Конг хватает Тейлор за волосы, но та сопротивляется, и они снова начинают обмен ударами. На ринг выбегают охранники, которые пытаются разнять дерущихся нокаутов. Выходит Джим Корнетт, который орет, что Шантель не имеет права делать это и не имеет права выходить на ринг. Шантель говорит, что может побить Конг и просит дать ей шанс. Шантель говорит, что еще она может побить Саид. Корнетт говорит, что даст Тейлор шанс и матч против Раишы Саид!

Показывают видеоролик, посвященный Анжелине Лав, в котором показаны ее выступления в инди и в котором про Анжелину рассказывают она сама, Скотт Д’Амор и Гаил Ким.

За кулисами, Микки Накклз собирает хардкорные предметы.

Начинает играть музыка Команды Японии, но на ринг выходит Фрэнк Тригг! Тригг говорит, что на прошлой неделе у них с Эй Джеем произошло недоразумение. Фрэнку не нравится то, что Стайлс напал на него сзади, потому что в его мире он сначала смотрит человеку в глаза, прежде чем напасть на него. Тригг говорит, чтобы Стайлс тащил свою задницу на ринг, иначе вместо него будет драться Карен. За кулисами, Стайлс спрашивает, не шутит ли этот парень. Он начинает расшвыривать все в раздевалке, а Карен пытается его успокоить. Стайлс говорит, что он еще вернется. Тем временем, Тригг спрашивает Дона Веста, где их золотой мальчик. Тригг издевается над Стайлсом, и он идет на ринг, а нам показывают, что в раздевалку пришел Курт Энгл. Карен спрашивает, не собирается ли Курт ее ударить. Курт смеется и говорит, что он ее не тронет, но вот они смогут это сделать. Появляются Красивые Люди. Тем временем, на ринге, Тригг говорит, что Стайлс очень глуп. Анжелина и Вельвет смеются над Карен, и та отбрасывает Лав от себя. Затем она толкает Скай. Анжелина толкает Карен в дверь, а Стайлс, тем временем, бежит обратно. Красивые Люди бьют Карен и надевают ей на голову пакет.

Показывают видеоролик, посвященный PPV Bound for Glory.

Показывают дверь в раздевалку Букера Т.

Нам представляют все команды Х Кубка. Нет только Ишикари, Милано, Воладора и Аверно.

Четвертый бой: Альтимо Гуерреро и Рей Буканеро победили Масато Йошино и Наруки Дои
Вот еще один матч мечты, в котором одна из лучших команд Мексики встречается с одной из лучших команд Японии. Отличный матч во всех смыслах. Болельщики практически не замолкали, очень хорошо реагируя на рестлеров. Несмотря на то, что Буканеро и Гуерреро намного массивнее своих противников, Дои и Йошино это почти не помешало. В конце, Гуерреро держит Дои на своих коленях, а Буканеро залезает на турбунклы и проводит оттуда сентон из штопора для победы!

За кулисами, Лорен с Джеем Леталом и Со Кал Вал. Летал говорит, что он расстроен тем, как поступил его лучший друг. Летал говорит, что они были настоящей семьей, путешествовали вместе. Джей говорит, что в такой ситуации Датт должен был проявить мужество, сказать ему все в лицо, а не портить свадьбу. Вал говорит, что она тоже расстроена. Ей потребуется время, чтобы подумать и она хотела бы отложить свадьбу. Летал говорит, что не хочет ждать, он готов жениться хоть завтра. Вал говорит, что ей нужно время и уходит.

Показывают видеоролик, посвященный вражде LAX и Роберта Руда с Джеймсом Штормом.

На ринг выходит Сонджей Датт в сопровождении нескольких детей с бубнами, которые собирают для него деньги. Датт садится на ковер и благодарит всех. Он говорит, что все деньги пойдут на спасение Сл Кал Вал. Сонджей говорит, что сегодня вечером будет мир и любовь. Он говорит, что Джей Летал заковал Вал в кандалы, но они спадут, потому что она поймет, что влюблена в Датта. Сонджей просит, чтобы все помолились вместе с ним. Дети начинают бить в бубны, а Датт начинает скандировать: “Освободите Вал!” Появляется сама Со Кал Вал, которая пытается его образумить. Выбегает Джей Летал и нападает на Датта. Он срывает с него рубашку и начинает душить его ей. Летал избивает Датта, но получает пинок в живот и несколько ударов правой. Датт бежит на Летала, но тот толкает его в одну из урн. Джей залезает на турбунклы, но Датт выкатывается за пределы ринга.

За кулисами, Букер Т с Джереми Борашем. Букер хочет похвастаться перед ним своей новой раздевалкой, но сначала Бораш должен снять свои туфли, чтобы не насорить там. Букер делает ему небольшую экскурсию по своей раздевалки и, я бы даже сказал, кабинету. Т говорит, что он хотел бы объяснить кое-что. Он говорит, что в первый день его пребывания в TNA, компания вышла на глобальный уровень. Но рейтинги и байрейты не изменились, как никогда не менялась ревность. Букер говорит, что Нэш ревнив, потому что всегда был на вершине, не давая пробраться туда ему. Но теперь все изменилось, и на вершине Букер. Т говорит, что докажет это сегодня вечером. Он докажет нашу, что он лучший, когда разорвет ему задницу на ринге.

Показывают видеоролик, посвященный матчу между Букером Т и Самоа Джо на Victory Road.

Показывают видеоролик, посвященный Мэтту Моргану, в котором о нем рассказывает он сам, а так же его жена Лариса Морган.

За кулисами, Джереми Бораш с Куртом Энглом и Томко. Томко говорит, что Энглу пора вступать в игру. Бораш говорит, что Курту пора отпустить Карен. Энгл говорит, что она обманула его, изменила со Стайлсом. Бораш говорит, что никто никогда не видел, чтобы Карен и Стайлс делали что-то не так. Энгл говорит, что он это знает лучше. Появляется Команда 3D. Рей говорит, что они не знают о том, что происходило между Карен и Куртом, но Курт заслуживает большего, чем вставать каждый день и смотреть на одно и то же лицо. Энгл говорит, что ему трудно найти другую. Рей говорит, что они знают кучу горячих девочек. Рей говорит, что на следующей неделе они устроят Курту несколько свиданий вслепую, и Энгл соглашается на это. Курт наклоняется к Рею и тихо говорит, что зная о прошлом Девона, он не хотел бы, чтобы они подыскали ему каких-нибудь толстух. Энгл спрашивает, чего они хотят взамен. Рей говорит, что они хотят только того, чтобы Курт был счастлив и целует его в лоб.

Пятый бой: Муз победила ОДБ в матче по правилам bimbo brawl
Средний матч, в стиле умеренного хардкора. Микки Накклз может действовать и более жестоко, но это не в формате TNA и SpikeTV. В конце, Муз проводит на ОДБ двойное андерхук ДДТ для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Кевину Нэшу, Самоа Джо и Букеру Т.

Показывают видеоролик, посвященный предстоящему туру TNA по Великобритании в январе следующего года.

Шестой бой: Букер Т победил Кевина Нэша в матче без права DQ
Матч ниже среднего, что и не удивительно, потому что оба не в состоянии показать что-то стоящее на ринге. При этом, TNA и не думают убирать их без мейнэвента. Жаль Самоа Джо, которому придется вытягивать на себе матчи с Букером, а потом с Нэшем. В конце, Джо идет для суперкика на Букера, но Т уклоняется, и пинок получает Нэш, после чего Букер его удерживает.

После боя, Джо берет стул и залезает на ринг. Букер уходит, а Джо смотрит на него. Нэш поднимается, разворачивает Джо к себе, и они начинают ссориться, но охранники их разнимают.
Конец шоу.


[28/06/08 11:06] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах