Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 21/07



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 21 июля 2008
Дата показа: понедельник 21 июля 2008
Город: Анкасвилль
Штат: Коннектикут
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают, как на Great American Bash Кейн вмешивается в матч Батисты и СМ Панка.

В комнате с мониторами, Батиста смотрит на этот ролик, после чего уходит.

На ринг выходит Батиста. Он говорит, что планировал выйти сюда сегодня в качестве нового Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, однако Кейн внес изменения в его планы. Батиста говорит, что в этом виноват Кейн. Он говорит, что Шейна МакМахона здесь нет, так же как и Стефани. Поэтому он сам будет вершить правосудие. Он сделает матч, в котором СМ Панк будет защищать свой титул от… него. Батиста говорит, что нет никакого шанса на то, что Кейн найдет его раньше, чем он найдет Кейна. Батиста продолжает говорить, но на титантроне появляется Джон Брэдшоу Лейфилд, который пробует привлечь к себе его внимание. JBL спрашивает, что Батиста о себе возомнил. Он говорит, что решения Батисты не значат ничего. У него был матч за титул прошлой ночью, и он не смог победить. JBL говорит, что ему плевать на все отговорки. Батиста не победил, а значит, он не может вытаскивать свои мускулы на ринг и требовать очередного матча за титул. Лейфилд говорит, что он может его требовать, потому что прошлой ночью он прошел через тяжелый матч с Джоном Синой и победил. JBL говорит, чтобы Батиста слушал его внимательно. Он говорит, что следующий матч за титул Чемпиона Мира будет его. Батиста смеется и говорит, что появилось другое мнение и приглашает Лейфилда выйти на ринг. Лейфилд говорит, что Батиста, должно быть, смеется. JBL называет себя боссом. Он говорит, чтобы Батиста слушал его, это закон джунглей. JBL говорит, что следующий бой за титул зарезервирован за ним, потому что его судьба – взять титул Чемпиона Мира на SummerSlam. Брэдшоу говорит, что после вчерашнего сегодня он выступить в матче за титул не сможет. Лейфилд говорит, что он выведет Сину из игры в матче шести человек сегодня и предлагает Батисте пойти заняться Кейном, потому что сегодня он бой за титул не получит. Его прерывает музыка СМ Панка, и Чемпион Мира в Тяжелом Весе выходит на ринг. Панк говорит, что JBL прав в одном – здесь действует закон джунглей. Поскольку это джунгли, а он – чемпион, то это значит, что он – король джунглей. Панк говорит, что Лейфилд должен извиниться перед ним, потому что лезет раньше, чем они успели завершить свои дела, и он не собирается его слушать. Лейфилд кричит: “Что?!”, но чемпион уже отворачивается от титантрона, не обращая на него никакого внимания. Панк говорит, что Кейн прошлой ночью обломал не только Батисту, но и его, потому что из-за Кейна ему так и не удалось доказать всему миру, что он может побить Батисту. Неужели сейчас начнутся разговоры в стиле “Панк не может побить Батисту” так же, как “Джо не может побить Букера”? Панк говорит, что хочет доказать всем, что сможет побить его, и хочет еще одну возможность. СМ спрашивает, хочет ли Батиста матч за титул сегодня, а потом говорит, что Батиста получит его. Лейфилд начинает возмущаться, но Батиста говорит, чтобы он заткнулся, и Джону отключают звук. Теперь JBL высказывает свои недовольства, но мы их не слышим. Батиста говорит, что если Панк согласен на матч, то он будет. Батиста уходит, а Лейфилд продолжает возмущаться.

Начинает играть музыка Шона Майклса, но потом она меняется на другую музыку, и выходит Лэнс Кейд. Кейд говорит, что Шон Майклс был его учителем, но прошлой ночью его сильно избили. Он знает о том, что Шон сегодня здесь и предлагает ему выйти сюда. Кейд говорит, что хочет, чтобы Майклс вышел прямо сейчас, и он скажет ему кое-что, что давно хотел сказать. Вместо Майклса появляется Пол Лондон.

Первый бой: Лэнс Кейд победил Пола Лондона
Практически сквош. Кейд ничего особенного из себя так и не стал представлять, разве что финишер у него довольно хороший. В конце, он проводит на Лондона усеченное подножье скалы для победы.

После боя, Кейд говорит, что поскольку Шон так и не появился, он приглашает сюда человека, который закончил карьеру Майклса. Выходит Крис Джерико в костюме. Джерико говорит, что сколько бы болельщики не ждали Шона Майклса сегодня, он не выйдет, и все объясняется тем роликом, который он покажет. Показывают, как на Great American Bash Джерико избил Майклса. Джерико говорит, что все, что произошло вчера вечером – это вина болельщиков. Это – их ошибка. На его руках нет крови. Шон сам подбил болельщиков на это. Он взял на себя слишком многое, и теперь поплатился за грехи фанатов. Джерико говорит, что он вернулся, чтобы спасти болельщиков, но потом он осознал то, что болельщики не достойны спасения, потому что встали на сторону эгоиста, и они будут сожалеть об этом точно так же, как Шон. Джерико говорит, что у Майклса отделилась сетчатка от глаза, и он больше не сможет нормально видеть всю оставшуюся жизнь. Джерико говорит, что ему ничуть не жаль. В последний раз он открыл Майклсу глаза на то, что он не должен был постоянно угождать кучке людей, которые даже не умеют думать за себя. Крис говорит, что люди подвергли его жесткой критике, когда он вернулся. Они хотели видеть его с длинными волосами, по-прежнему отпускающим шутки, но он вырос из этого. Джерико говорит, что Шон Майклс так и не смог вырасти, и ни один из фанатов не смог. Y2J говорит, что гордится тем, что он сделал. Он закончил карьеру Шона Майклса, и теперь считает себя спасенным.

Второй бой: Бет Фоеникс победила Келли Келли
Как ни странно, это не было похоже на сквош. Келли, как обычно, больше визжала, чем делала, но она все же старалась. В конце, Бет проводит фейсбастер из тачки для победы.

На ринге стоит Джим Дагган. Он извиняется перед людьми за то, что отнимает время от матча, но ему надо кое-что сказать. Он говорит, что подумывает о том, чтобы уйти. Его тридцатилетняя карьера была замечательной. Дагган говорит, что за это время он завел множество друзей и пережил рак почек. Он думал о том, что сказали на прошлой неделе ДиБайз и Родес, и, возможно, они правы. Здесь играет молодежь, а для него настало время уйти. Он благодарит всех, но его прерывает Джерри Лаулер, который встает со своего места и залезает на ринг. Лаулер говорит, что он знает о том, что вмешивается не в свое дело, но для выступлений в WWE нет никакого возрастного предела. Джерри говорит, что ему плевать на то, что сказали ДиБайз и Родес, потому что пока ты любишь это дело, им нужно заниматься. Болельщики скандируют: “США!”, и Лаулер спрашивает, действительно ли Дагган хочет уйти. Джим говорит, что на самом деле он не хочет этого, и ждал как раз, чтобы кто-нибудь сказал ему те слова, что сказал Лаулер. Дагган благодарит Лаулера, но появляются Коди Родес и Тед ДиБайз. Тед говорит, что Лаулеру нравится только встречаться с девушками моложе них, но это не значит, что он такой же. Родес говорит, что когда Дагган стал победителем первой королевской битвы в 1988 году, ему было всего два с половиной года. А когда Джерри был у Дэвида Леттермана и дал пощечину Энди Кауфману, его вообще на свете не было. Лаулер спрашивает, хочет ли он увидеть такую же пощечину сейчас, после чего дает Родесу пощечину. Коди хочет напасть на Лаулера, но ДиБайз его сдерживает и говорит, что они сделают это в другой раз. Тед говорит, чтобы старики покинули ринг и отдохнули, пока люди будут смотреть на будущее компании.

Третий бой: Джон Сина и Крайм Тайм победили Джона Брэдшоу Лейфилда, Теда ДиБайза и Коди Родеса
Матч получился хуже, чем на прошлой неделе, потому что на этот раз никто не постарался. Почти весь бой хилы избивали JTG. В конце, вылезает Сина и раскидывает командных чемпионов своими стандартными приемами. JBL ретируется через зрительский зал, а Сина проводит на чемпионов двойное FU для победы.

После боя, Джон Сина обнимается со своим отцом, который сидит в первом ряду.

За кулисами, Крис Джерико и Лэнс Кейд идут. Они останавливаются, потому что открывается дверь, и в проеме стоит Кейн. Кейн злобно смотрит на них и идет мимо.

Показывают видеоролик, посвященный Джиму Керри.

Четвертый бой: Пол Барчилл и Кейти Ли победили Кофи Кингстона и Микки Джеймс
Средний матч. Девушки были только в начале, а в остальное время мы видели то, как Кингстон пытается вытянуть Барчилла, который, в общем то, не плохой рестлер, но в последнее время действует крайне стандартно. Но это WWE, где среди тяжеловесов мидкардеров принято не выделяться. В конце, Барчилл проводит некбрекер палача для победы.

За кулисами, Джейми Нобл говорит Лейле, что успешному мужчине требуется красивая женщина. Появляется Батиста, который спрашивает Нобла, не видел ли он Кейна. Нобл отмахивается от Батисты. Тогда Батиста хватает его за горло двумя руками, приподнимает и говорит, что если он увидит Кейна, то пусть передаст ему, что он его искал.

За кулисами, Тодд Гришам с СМ Панком. Панк говорит, что он решил защищать свой титул сегодня вечером, потому что если он сбавит обороты, то ему не удастся их набрать. Приходит Джон Брэдшоу Лейфилд, который говорит, что на SummerSlam он будет драться за титул. JBL желает ему удачи, потому что все знают, что Панк – транзитный чемпион. Панк вспоминает, что его первая успешная защита титула была как раз в матче против JBL.

Показывают, как на Great American Bash Крис Джерико избил Шона Майклса.

На ринг выходит Сантино Марелла. Он говорит, что на прошлой неделе он бросил вызов, но этот вызов предназначался мужчине. Сантино говорит, что не хочет драться против людей, у которых есть груди, потому что он уважает только тех людей, у которых есть адамово яблоко. Поэтому сегодняшний вызов он бросит мужчине. Выходит ДиЛо Браун! Вслед за ним выходит Бет Фоеникс.

Пятый бой: ДиЛо Браун победил Сантино Мареллу
ДиЛо немного сбросил вес и уже не выглядит таким дряблым, как в последнее время выглядел в Pro Wrestling NOAH. Будем ждать более длинного матча с его участием в WWE. В конце, ДиЛо проводит ло даун для победы.

После боя, Бет залезает на ринг и смотрит на Сантино. Она ждет, пока Марелла поднимется. Сантино пытается остановить ее, но получает удар правой. Он уклоняется от воторого удара и обхватывает ее в вайстлок. Они обмениваются вайстлоками. Сантино предлагает ей расслабиться. Некоторое время они стоят, и Сантино кладет ей руку на плечо. Она тоже кладет ему руку на плечо, и они целуются! Оба смущаются, и Сантино покидает ринг под свою музыку, а Бет остается на ринге в смятении.

Показывают рекламу Saturday Night Main Event.

Комментаторы говорят, что Шейн и Стефани ищут нового Генерального Менеджера.

Шестой бой между СМ Панком и Батистой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе окончился ничьей
Перед боем, Батиста получает чокслэм от Кейна. СМ Панк выбрасывает Кейна за пределы ринга, и рефери пытаются увести его, однако он уходит сам. Матч получился намного хуже, чем на Great American Bash. Батиста толком ничего не делал. Панк вел весь бой, но при этом слишком затягивал его, избивая Большого Дейва пинками по голове и спине, а так же мучая его в простеньких болевых приемах. Само собой, никаких интересных перехватов из этих болевых не было. Хорошо выглядел только перехват спрингборд кроссбоди Панка в спайнбастер Батисты (который он наконец-то провел правильно, то есть с поворотом, как это делал в свое время Арн Андерсон и сейчас делает ННН в WWE). В конце, Батиста проводит гарпун и идет за пределы ринга драться с вмешавшимся JBL, а рефери останавливает матч.

После боя, Лейфилд проводит на Панка биг бут, от которого тот вылетает за пределы ринга. Выбегает Джон Сина и нападает на Лейфилда. Сина собирается атаковать Лейфилда правой, но тот убегает, и удар приходится на Батисту. Батиста пинает Сину в живот и идет для батистабомбы, но тот пробует изменить это в FU. Батиста соскальзывает и сбивает его правой. Сина поднимается и сам сбивает Батисту правой. Нои продолжают драться, но рефери их разнимают. Ну вот, опять мы увидели разборки “больших дядей”, где все внимание, уделенное СМ Панку было лишь в том, что он получил от JBL биг бут.
Конец шоу.


[23/07/08 15:44] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах