Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 22/07



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 22 июля 2008
Дата показа: вторник, 22 июля 2008
Город: Филадельфия
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Майк Эдамл и Тэзз
Автор результатов: APD

На ринге стоит Генеральный Менеджер, Теодор Лонг, который приглашает нас на ECW. Лонг представляет нам новый пояс Чемпиона ECW. Этот пояс сделан под серебро, сверху написано: “World Wrestling Entertainment”, а ниже – “ECW Champion”. Таким образом, WWE убрали последнюю вещь, которая напоминала бы оригинальное ECW. На ринг выходят Марк Генри и Тони Атлас. Генри целует новый пояс и позирует с ним. Атлас берет микрофон и говорит, что они рады получить новый пояс Чемпиона ECW, в городе, который является родным городом для оригинального ECW. Публика кричит: “Фууу!” Тони говорит, что это – новое ECW. Он хочет, чтобы мы посмотрели на этот “красивый пояс чемпиона”. Атлас говорит, что этот титул будет престижным, потому что им обладает Марк Генри. Тони говорит, что Марк Генри чемпион, которым можно гордиться, в отличие от Томми Дримера, который только и держится за свои годы. На ринг выходит Колин Диланей. Он обменивается рукопожатием с Атласом и Генри, а затем берет микрофон и говорит: “За последние два дня люди задают мне один вопрос: Колин, почему ты сделал это? Как ты себя чувствуешь, повернувшись спиной к своему другу?” Он говорит, что Томми Дример был его другом, он помог осуществиться его мечте, стать суперзвездой WWE. Но его каждый раз избивали. На Great American Bash он посмотрел на ринг и увидел, что в одном углу был Hall of Famer WWE, Тони Атлас, в углу Самого Сильного Чемпиона в Мире, Марка Генри, а в другом углу был Томми Дример - лузер. Диланей говорит, что Дример – это прошлое. Лонг его прерывает и говорит, что Томми Дример – не прошлое, он – будущее, потому что сегодня вечером Диланей получил матч против Дримера. И этот матч состоится прямо сейчас. Выходит Томми Дример. Диланей показывает на Атласа и Генри, но они желают ему удачи и уходят.

Первый бой: Томми Дример победил Колина Диланея
Дример избивал противника весь матч, Колин лишь один раз смог перехватить инициативу и даже провел легдроп. А в конце матча, Дример сделал ДДТ для победы.

За кулисами, Миз и Джон Моррисон называют прошлое воскресенье – черным, говоря, что их никто так и не удержал, но они все равно проиграли титулы. Потом они желают друг другу удачи в сегодняшнем матче.

Второй бой: Эван Борн победил Джеймса Куртиса
Перед матчем к комментаторам присоединились Чаво Гуерреро и Бэм Нили. Средний матч. Первую половину боя лидировал Борн, мало что показал, а вторую часть матча – Куртис, также ничего не показывая. В конце боя, Борн провел пресс метеора для победы. После боя, Чаво и Нили хотели напасть на Эвана, но он убежал.

За кулисами, Финли говорит Хорнсвогглу, что он в одном шаге от титула Чемпиона ECW.

За кулисами, Тиффани разговаривает с Рикки Ортизом, приходит Тедди Лонг и говорит, что на следующей неделе у Ортиза будет второй матч.

За кулисами, Мэтт Харди говорит, что потеря титула Чемпиона США дает ему шанс двигаться дальше, и на SummerSlam он встретится с Марком Генри.

Третий бой: Мэтт Харди победил Джона Моррисона, Миза и ФинлиХорнсвогглом), став претендентом номер один титул Чемпиона ECW
Большую часть матча этот бой напоминал командный матч: Миз и Моррисон против Финли и Харди, и лишь иногда Харди и Финли нападали друг на друга. В целом бой получился интересным, проходил довольно высоком уровне и скорости, несмотря на продолжительность. В конце боя, Харди провел на Моррисона зигзаг судьбы для победы.
Конец шоу.


[24/07/08 09:36] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах