Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 01/08



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 29 июля 2008
Дата показа: пятница, 1 августа 2008
Город: Херши
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Мик Фоли
Автор результатов: APD

Показывают, как на прошлой неделе Вики Гуерреро сказала, что вернула Гробовщика.

Первый бой: Монтелл Вонтавиуз Портер победил Джимми Ван Янга
Перед матчем к рингу вышел Джефф Харди. МВП взял микрофон и сказал, что на прошлой неделе он пытался открыть глаза Харди на то, что он причиняет боль не только себе, но и всем окружающим. Но тот его не послушал и потерял свой шанс на матч за титул Чемпиона WWE. Поэтому сегодня МВП покажет ему, как надо выступать. Средний матч. Бой был слишком коротким, но радует хотя бы то, что это был не сквош. Янг постарался и выступил довольно неплохо, даже лучше, чем на прошлой неделе в матче против Кендрика. А вот МВП практически ничего не показал, а в конце матча провел измененный шиннинг визард для победы. После боя, Джефф Харди залез на ринг и сказал, что если МВП еще раз вспомнит его, он покажет ему, кто он такой. После чего пинает Портера в живот и проводит зигзаг судьбы.

За кулисами, Чаво везет Вики Гуерреро, которая видит смеющуюся Алисию Фокс.

Второй бой: Мр. Кеннеди победил Шелтона Бенджамина, в матче без титула на кону
Бой получился интересным. Оба противника постарались, и хоть Бенджамин и не показал многое, на что способен, бой был вытянут благодаря жесткому стилю и психологии. Росс, как обычно ошибся и назвал энзгури – спиннингкиком. После боя, Ева хочет взять интервью у Бенджамина, тот говорит, что не хочет оправдываться, но скажет правду, у него бронхит и он плохо себя чувствует.

За кулисами, Чаво Гуерреро приходит к Курту Хоукинсу и Заку Райдеру и спрашивает, что там делает Алисия Фокс. Они отвечают, что не знают. Также они обещают сказать Чаво, если узнают, кто будет гостем Эйджа.

Третий бой: Брайан КендрикЭзикелем) победил Стиви Ричардса
Перед боем Кендрик сделал то же самое промо, что и на прошлой неделе. Практически сквош, в конце которого Кендрик провел разрезанный хлеб №2, который теперь называется Кендрик, для победы. После боя, Эзикель провел на Ричардса аргентинский бекбрейкер.

За кулисами, Эйдж идет.

Четвертый бой: Великий ХалиРайджой Синхом) победил Джеффа Харди
Бой был ниже среднего. Хали весь бой избивал противника ударами, а больше ничего и не сделал. В конце боя, Джефф провел свантон бомбу, но вместо удержания напал на выбежавшего МВП, в это время Хали поднялся и запер его в сдавливание головы для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Рону Киллингсу.

Пятый бой: Мария победила Викторию
Типичный женский матч WWE. Мария на ринге вообще не радует, да и Виктория последнее время ничего интересного не показывает. В конце боя, Мария провела лэриат со второго каната для победы.

За кулисами, Эйдж говорит Алисии Фокс, что она должна уехать.

Шестой бой: Биг Шоу победил Домино
Сквош. После боя, на ринг вышел Умага.

За кулисами, Чаво Гуерреро и Бэм Нили говорят Вики, что они не знаю, кто будет гостем Эйджа.

The Cutting Edge:
На ринг выходит Эйдж. На ринге находятся стул, стол и лестница. Эйдж берет микрофон и говорит, что всю неделю он пытался разобраться внутри себя, его брак переживает сложный период, но на SummerSlam он должен будет встретиться с Гробовщиком в матче Ад в Клетке. Он видит боль, и он видит страдания Гробовщика, когда тот делает зло. Но у него есть свое оружие – стол, лестница и стул. Вещи, которые позволили ему уйти Гробовщика. Также он нашел человека, который поможет ему выжить, человека, который знает Гробовщика лучше всех в рестлинге. Этот человек будет его гостем сегодня вечером. Этот человек – Мик Фоли! Публика скандирует: “Фоли!” Мик Фоли залезает на ринг. Эйдж говорит, что у Фоли и Гробовщика есть история, и если Мик ее забыл, он напомнит. Показывают видеоролик, посвященный Аттитьюдной эре WWE. И тому, как Гробовщик сбросил Мэнкайнда с клетки. Эйдж говорит, что это было 10 лет назад, но все это до сих пор помнят. И Фоли это до сих пор помнит. Эйдж предлагает ему смыть эту боль со своего сердца, отомстив Гробовщику. Фоли отвечает, что он никогда не будет тем же самым. Где-то внутри себя он хочет помочь Эйджу, но за последние несколько недель Эйдж утратил его доверие. Фоли говорит, что в течение многих недель, месяцев и годов он говорил, что Эйдж – самая большая суперзвезда в WWE, даже когда это было непопулярно. Но фанаты никогда не забудут, как Эйдж прятался за свою жену и т.д.. Он говорит, что не может помочь Эйджу. Есть единственный человек, который может ему помочь, он сам. Фоли хочет, чтобы вернулся старый Эйдж, который всего добивался сам, который разбил стеклянный потолок. Фоли говорит, что у них был самый великий хардкорный матч за всю историю WrestleMania, и он хочет, чтобы вернулся тот Эйдж. Эйдж говорит, что он все понимает. И сбивает Фоли микрофоном! Он начинает запинывать Фоли, но тот отвечает своими ударами и бьет его головой о стол комментаторов! Фоли достает из под ринга стул, но Эйдж делает биг бут и гарпунит его в ступеньки! Эйдж кладет Фоли на стол, а сам залезает на лестницу вместе со стулом и прыгает на него!
Конец шоу.


[02/08/08 14:40] - APD / версия для печати
#1 Maks1 3/08/08 - 00:23
Даже не верится что Мик Фоли вернулся на ринг , надеюсь пару боев он еще проведет , интересно чья это идея была Фоли или букеров его в сегмент включить ?

#2 CRASH 3/08/08 - 03:50
ничего с фоли небудет

обзор гнилой
три раза перепутали всё
чуваки, блин, вы это делаете позже чем нужно на день да ещё и неверно :/
ну это ж никуда не годица
мож вам помочь?


#3 APD 3/08/08 - 08:07
Если внимательно посмотреть на то, что мы делаем, то получится за неделю: пять ревью и четыре статьи (которые с сегодняшнего дня возвращаются на сайт). И это не считая новостей, полных результатов, кратких результатов, ДР, хронографа, историй титулов (которые я тоже стараюсь периодически обновлять), профилей (которые я также по-немногу продолжаю делать). Это не так уж мало для трех человек. А по мимо сайта у авторов есть и основная работа плюс личная жизнь. Вот и выходят ошибки.

Если есть возможность и желание помочь - будем только рады. Пиши мне в ICQ: 278440738 или на e-mail: apd@list.ru


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах