Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL Super Viernes 02/08



Название шоу: CMLL Super Viernes
Дата проведения: пятница, 1 августа 2008
Дата показа: суббота, 2 августа 2008
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан, Леонардо Риано и Мигель Линарес
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлых шоу.

За кулисами, Дрэгон Рохо Мл. и Миктлан делают промо.

Первый бой: Эль Валиенте, Алекс Козлов и Миктлан победили Дрэгона Рохо Мл. , Сангре Ацтеку и Мистериозо Мл. , в матче два из трех
Первый фолл в начале был немного скучным и затянутым, а под конец рестлеры стали выступать гораздо быстрее. В конце первого фолла, Ацтека удержал Валиенте после дропкика в пах, а затем Мистериозо удержал Козлова после мичиноку драйвера с канатов. Второй фолл был хуже первого. Большую часть времени рудос втроем избивали Миклана, не показывая при этом ничего интересного. В конце фолла, техникос перехватили инициативу и показали несколько интересных моментов. Валиенте удержал Ацтеку, а Козлов запер Мистериозо в захват крест, заставляя его сдаться. Третий фолл был самым интересным из всего матча. Потому что рестлеры двигались динамично, и инициатива было, то у техникос, то у рудос. В конце матча, Рохо хотел запереть Миктлана в захват четверка, но тот свернул его маленьким пакетом для победы.

Леобардо Магадан спрашивает у семейной пары, сидящих в зале, за кого они болеют. Муж говорит, что он болеет за техникос, в частности за Мистико.

Показывают анонс на следующие шоу.

Второй бой: Синяя Пантера, Марко Корлеоне и Дос Карас Мл. победили Эль Тексано Мл. , Дэмиана эль Террибла и Виллано 5, в матче два из трех
На протяжение всего первого фолла этого матча лидировали рудос, которые напали на противников когда на ринг выходил Карас. В конце фолла, Дэмиан держал Караса в слингшоте, а Тексано оттолкнулся от канатов и провел легдроп, после чего рудос втроем удержали Доса. Корлеоне залез на ринг, но Виллано оттолкнул его от канатов и провел бодислэм, после чего Дэмиан сделал сплэш с канатов и удержал Марко до трех. Вторая часть матча началась так же, как и первая, только длилась гораздо меньше. И уже к середине второго фолла техникос перехватили инициативу. Карас и Корлеоне провели на Тексано и Террибла по бомбе, а затем по летящему клослайну с рампы. Корлеоне удержал Террибла до трех. А Карас провел на Тексано эксплодер суплекс до трех. Третий фолл был самым разнообразным и динамичным в этом матче. Нельзя сказать, кто больше доминировал рудос или техникос, и те, и те показали себя довольно хорошо. В конце матча, Виллано сорвал маску с Пантеры, за что его команду и дисквалифицировали. Лицо Пантеры, нам конечно же не показали.

За кулисами, Доктор Вагнер Мл. делает промо, говоря о Негро Казасе.

За кулисами, Хиджо дель Перро Агуяо говорит о своем матче и о том, что он будет в команде с Др. Вагнером Мл. и Гектором Гарзой.

За кулисами, Гектор Гарза говорит о том, как я понял, что он может выступать и один, и в команде с Агуяо и Вагнером.

Третий бой: Мистико, Мр. Ниебла и Негро Казас победили Др. Вагнера Мл. , Хиджо дель Перро Агуяо и Гектора Гарзу, в матче два из трех
Первый фолл начался очень быстро и проходил в высоком темпе. Рестлеры напали друг на друга так, кто с кем враждует. Первый фолл как начался быстро, так быстро и закончился, когда Вагнер сорвал маску с Мр. Ниеблы, за что и был дисквалифицирован. Кстати, стоит отметить, что в ААА Ниебла был рудо, а в CMLL – технико. Перед вторым фоллом показали видеоролик, посвященный памяти Альфонсо Дантеса. Второй фолл был намного хуже первого. Первую часть фолла рудос втроем избивали техникос, и матч стал интересным лишь, когда Мистико перехватил инициативу. В конце боя, Мр. Ниебла сорвал матску с Доктора Вагнера, но рефери это не заметил, и пока Вагнер закрывал лицо, Ниебла удержал его до трех.
Конец шоу.


[07/08/08 09:31] - APD / версия для печати
#1 Алексмен 7/08/08 - 15:59
Вы выкладываете инди шоу,а где-же последнее ЕЦВ?

#2 Black Hawk 8/08/08 - 08:29
Во-первых, CMLL и ААА - это не инди, а во-вторых, я уже говорил, что шоу американского про рестлинга теперь пишут другие авторы.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах