Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 07/08



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: среда 30 июля 2008
Дата показа: четверг 7 августа 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Denik

Показывают вступительный ролик к шоу, который состоит полностью из моментов игры TNA IMPACT!, которая выйдет уже совсем скоро.

На ринге Майк Тиней, который объявляет, что уже в это Воскресенье состоится PPV Hard Justice, которое будет "самым хардкорным" PPV в том году. Теперь камера показывает Джереми Бораша, стоящего в окружении фанатов. Он объявляет, что сегодня на IMPACT мы увидим матч: LAX, Кристиан Кейдж и Райно против Пивных Денег и 3D. Теперь показывают "заводил толпы", Лорен и БГ Джеймса. Они объявляют, что сегодня пройдет Гаунтлет матч с участием 8-и человек. Оружие в матче легальны.

Первый Бой: Рокси победила Джекки Мур, в матче по правилам Bimbo Brawl
Неплохой открывающий матч, только очень короткий. Джекки Мур очень постаралась, Рокси тоже выглядела на уровне. Как открывающий бой вполне сойдет. Для победы Рокси провела свой коронный "Вуду Крашер".
Оценка: **

За кулисами Лорен с Кристианом Кейджом и Райно. Она спрашивает про сегодняшний матч, и Кристиан говорит, что он чемпион. Он не может забыть про стеклянный стол ни на секунду после того, как провел несколько часов с врачами, которые вытаскивали осколки с его тела. Кристиан говорит, что 3D постоянно называют себя лучшей командой за всю историю. "Мгновенная Классика" говорит, что да, 20 с лишним титулов это много, но одной из лучших команд в истории рестлинга они стали лишь потому, что Кристиан решил стать одиночным рестлером. Он говорит, что Дадли хотят взять их пока они не стали лучшими. Кейдж говорит, что сегодня 3D будут иметь шансы закончить их карьеры, и на Hard Justice у них будет еще один шанс закончить их карьеру. Микрофон берет Райно и говорит, что 3D хочет заставить нас кровоточить, но все будет так, что стеклянный стол будет стоять в углу, и 3D испытают сквозь него Gore! Gore! Gore!

Нам показывают видеоролик про новый DVD от TNA.

Мы возвращаемся, и видим Джереми Бораша вместе с Со Кал Вал. Приходит Супер Эрик и говорит, что кольцо украл Сонджей Датт, и если она найдет Сонджея - найдет и кольцо.

Второй бой: Сонджей Датт победил Карри Мэна
Слишком короткий матч, который длился только две минуты. Рестлеры ничего интересного не успели показать. Да и вообще они даже не старались. В конце Датт удерживает противника, держа ноги на канатах.
Оценка: *

После боя, Датт проводит "Лоу Блоу" Карри Мэну. Со Кал Вал залазает на ринг и начинает кричать на Сонджея. Датт идет к рампе, но выбегает Шарк Бой. Он начинает наносить удары противнику и возвращает его на ринг. У Датта получает избавить от Шарки, но тут появляется Супер Эрик. Он проводит Датту свой "Пресс Слэм" и находит в штанах у лежащего Датта обручальное кольцо. Датт выбегает за ринг, берет микрофон и говорит, что это все недоразумение. Он говорит, что Со Кал Вал сама потеряла кольцо в госпитале. Датт хранил то кольцо под подушкой, думая что Вал оставила кольцо для него. Сонджей говорит, что думал, что Со Кал Вал просит Джея ради него. Затем Датт и Со Кал Вал обнимаются.

За кулисами Лорен с Пивными Деньгами и 3D. Брат Рей обещает, что они выиграют сегодняшний матч. Брат Рей называет 3D лучшей командой, а команду Пивные Деньги - будущем. Так же Брат Рей говорит, что они выбьют сегодня всё собачье дерьмо из Кристиана с Райно и LAX. Дадли говорит что они пьют, дерутся, и даже fu*k. Он говорит, что Райно непременно пройдет сегодня спиной сквозь стеклянный стол. Джеймс Шторм говорит, что они будущие командные чемпионы, и обещает причинить боль своим оппонентам.

Нам показывают видеоролик, посвященный Шейху Абдулле Баширу.

Третий Бой: "Черный Мачизмо" Джей Литал и Консекьенсенс Крид победили Пулеметов Мотор-Сити
Очень хороший матч, и благо этим рестлерам дали достаточное количество времени, чтобы они могли показать многое. Все отлично постарались, но вот Крид в этом матче слегка разочаровал. Думаю он еще не заслуживает титула чемпиона Икс-Дивизиона. Как команда "Пулеметы" снова показали себя превосходно. Только вот лучшая команда в ТНА на сегодняшний день почему-то проигрывает один матч за другим. В конце для победы, Крид ловит Шелли в "Сворачивание" для победы.
Оценка: ***1/3

После боя, Алекс Шелли и Крис Сэйбин пожимают руки Джею Литалу. Сэйбин так же пожимает руку Криду, но Шелли в свою очерель оттолкнул Крида и недовольный ушёл.

Карен Энгл:
Сегодняшний гость Карен - Фрэнк Тригг. Он рассказывает, как начинал карьеру в MMA и упоминает, что его жена никогда не лезла на телевидение, в отличии от Карен. Так же он говорит, что Карен всегда врала Курту, и теперь приударилась за Эй Джей Стайлсом. Карен Энгл начинает волноваться, и просит прекратить интервью. Тригг встает, подходит к Карен, но получает пощечину. Охранник подходит к Фрэнку, но получает кулаком в лицо. На этом всё заканчивается. Боже, сколько еще продлится эта драма с участием Курта Энгла и его жены...

Показывают видеоролик, посвященный PPV Hard Justice.

Показывают видеоролик, посвящённый вражде Эй Джей Стайлса и Курта Энгла.

За кулисами, Джереми Бораш и Курт Энгл. Курт говорит, что он самый лучший рестлер всех времен. Он говорит, что после всего этого Стайлс захотел матча по правилам "Last Man Standing". Энгл говорит, что не будет отвечать за то, что сделает с Эй Джеем. Курт говорит, что именно он помог Эй Джею и сделал из него рестлера, а взамен получил то, что Эй Джей спал с его женой. Курт Энгл говорит, что он Олимпийский, и сегодня для Стайлса начинается игра боли.

За кулисами, Лорен с Красивыми Людьми и Невероятной Конг с Раишой Саид. Ангелина отбирает микрофон у интервьюера и прогоняет её. Она говорит, что они - красавицы и чудовище. Лав говорит, что на Hard Justice придется вызывать вооружённые силы, чтобы остановить эту резню. Она говорит, что Конг просто животное, любящее Китайский, Белый Хлеб, и неприятных шлюх. Лав говорит, что они обещают сделать из ОДБ, Гейл Ким и Тейлор жертв.

Четвертый Бой. LAX, Кристиан Кейдж и Райно победили Пивные Деньги и 3D, в матче по правилам No DQ
Неплохой матч, даже хороший. Как всегда хорошо себя показал Кристиан, еще неплохо себя проявил Хернандез и Бубба Дадли. Пивные Деньги мне начинают нравиться всё больше и больше. По крайней мере в ТNA появилась харизматичная команда хиллов. Снова очень плохо показал себя Райно, хотя коронка на всех хиллов по очереди выглядела круто. В конце, Хомисайд для победы провел "Гринго Каттер" на Шторме.
Оценка: **3/4

После боя, выбегает Джонни Дивайн и приносит Брату Рею палку кендо. Он избивают ею всех фейсов, и затем с Девоном проводит "3D" на Хернандезе. Пивные Деньги проводят свой коронный командный прием (Комбо "Мощная Бомба/Нэкбрекер") на Кристиане Кейдже. Затем Девон и Дивайн достают стеклянный стол, и Пивные Деньги проводят Хомисайду "Двойную Мощную Бомбу со стойки" сквозь стеклянный стол!

Снова показывают видеоролик, посвященный новому DVD от TNA.

Пятый бой: Невероятная Конг победила Салинас
Сквош. Конг для победы проводит коронную "Бомбу Конг".
Оценка: 1/3*

После боя, Красивые Люди начинают дразнить Салинас за поражение. Анджелина говорит, что ОДБ, Гейл Ким и Тейлор Вайлд надо было видеть это. Она говорит, что это только предварительный вариант того, что случиться с ними на Hard Justice. Лав отдает приказ для Конг, и Конг проводит "Имплант Бастер" на Салинас. Теперь Лав приказывает Велвет Скай принести стул. Талия выполняет это, но перед тем как они использовали стул, выбегают ОДБ, Гейл Ким и Тэйлор Вайлд. Все дивы дерутся на ринге. Конг собирается провести Тейлор "Бомбу Конг" на стул, но в зале звучит музыка Абисса! Абисс и Конг смотрят друг друга на ринге. Раиша Саид уводит Конг, а сама кричит на Абисса и наносит ему пощечину. Абисс берет в руки стул, но выбегает охранник и конфискует стул. Абисс проводит охраннику "Бросок Чёрной Дыры"!

Нам показывают раздевалку Букера Ти, в который он находится с Шармелл, и рядом Джереми Бораш. Они говорят про мэйн эвент PPV. Бораш спрашивает, станет ли Букер чемпионом. Букер Ти отвечает, что Джо не смог победить Букера, и доказал это на Victory Road. Он говорит, что сидит здесь как чемпион мира TNA, а сегодня вечером будет наблюдать за Gauntlet матчем. Букер говорит, что он пришёл в TNA чтобы доказать что он лучший. Бораш спрашивает про Стинга. Букер говорит, что Стинг будет присутствовать на время последнего боя и на PPV. Букер распивает с Шармелл шампанское.

За кулисами, Лорен с Самоа Джо. Лорен говорит ему всё то, что сказал Букер Ти. Джо спрашивает, зачем Стинг был на стороне Букера эти три недели. Джо говорит, что Стинг не икона, а трус. Он говорит, что на Victory Road он был добр, но на Hard Justice титул вернется к нему, и Букер Ти ничего не сможет поделать с этим.

Нам показывают видеоролик, посвящённый вражду Букера Ти, Самоа Джо и Стинга.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом. Стайлс говорит, что Энгл сосредоточен на нём, и это хорошо. Эй Джей говорит, что это он помог компании шесть лет назад. Он говорит, что Курт на ходу залез в движущийся вагон и стал его другом. Стайлс говорит, что Энгл просто слишком удачливый. В заключении Стайлс говорит, что на PPV именно он будет Last Man Standing.

На ринге, Джереми Бораш объявляет сегодняшний мэйн эвент и объясняет правила матча.

Шестой бой: Самоа Джо победил в Gauntlet матче восьми человек
Другие участники: БГ Джеймс, Мэтт Морган, Эй Джей Стайлс, Курт Энгл, Томко, Кип Джеймс, Букер Ти. Очень даже приличный матч получился. Очень понравилась работа Курта Энгла и Эй Джей Стайлса. Думаю их матч в воскресенье станет украшением PPV. Так же неплохо показал себя и Самоа Джо. Остальные дрались посредственно. Но было совсем не скучно. Хорошо, что хардкорные предметы исправно использовали. И Курт Энгл классно заблейдился. Мне даже стало страшно за него. В конце, Самоа Джо проводит "Мускул Бастер" на Томко для победы.
Оценка: ***

После боя, Самоа Джо говорит Букеру Ти, что чемпион придет за своим поясом. После он говорит, что Стинг следующий. Звучит музыка Стинга, и камера показывает Стинга, который снова на стропилах.
Конец шоу.


[10/08/08 06:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 Faarooq 12/08/08 - 04:34
Деник!!! УРА! Тот самый Деник, который играл в ОВа за Вебстерра!!! Твоё ревью просто супер, очень понравилось, надеюсь и дальше его читать, спасибо тебе :)

#2 Corey 16/08/08 - 21:59
а мне кажется что ты привзято относишься к боям ТНА походу ты фанат ВВЕ... если оценка *** максимальна то я пойму тебя...я что=то сутуацию с Куртом не могу понять...говорили ведь что ЕМУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЫСТУПАТЬ и что если продолжит то может получить паралич и нужны операции и т.п....а он выступает как ни в чем не бывало....

#3 APD 17/08/08 - 10:38
>>а мне кажется что ты привзято относишься к боям ТНА походу ты фанат ВВЕ... если оценка *** максимальна то я пойму тебя...

Просто на Impact! матчи низкого качества.

>>я что=то сутуацию с Куртом не могу понять...говорили ведь что ЕМУ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВЫСТУПАТЬ и что если продолжит то может получить паралич и нужны операции и т.п....а он выступает как ни в чем не бывало....

Говорили, что возможно его парализует, если он снова получит еще одну травму шеи. Но Энгл немного "повернут" на рестлинге, а поэтому наплевал на рекомендации врачей и не хочет отдыхать.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах