Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AWA on ESPN 14/08



Название шоу: AWA on ESPN
Дата проведения: 7 февраля 1988
Дата показа: среда, 25 июня 2008
Дата просмотра: четверг, 14 августа 2008
Город: Ваусо
Штат: Висконсин
Страна: США
Комментаторы: Лорд Джеймс Блирс и Ли Маршалл
Автор результатов: APD

За кулисами, Ларри Нельсон приветствует нас на шоу и объявляет сегодняшний кард.

Первый бой: Грэг Гагне победил Денниса Стомпа, сохранив титул Международного Чемпиона в Тяжелом Весе
Матч был средним. Стомп лидировал большую часть матча, а Гагне практически ничего не сделал. В конце боя, Стомп оттолкнул Грэга от канатов и провел клослайн, но тот увернулся, сам оттолкнулся от канатов и сделал кроссбоди для победы.

За кулисами, Билл Аптер с Чемпионом Мира в Тяжелом Весе, Куртом Хеннигом. Аптер спрашивает, что Хенниг думает о том, что Гагне назвали его самым презрительным чемпионом AWA. Курт отвечает, что Гагне – лгуны, обманщики и воры, а поэтому его не интересует их мнение. Хенниг говорит, что он – самый великий Чемпион AWA всех времен и народов. Аптер говорит, что он не всегда действует честно, и напоминает, что Ларри Збисзко помог Курту выиграть титул. Хенниг отвечает, что ничего этого не было, и он сам выиграл титул у решившего покинуть про рестлинг, Ника Боквинкла. Аптер спрашивает о вмешательстве в матч семьи Хеннига. Курт отвечает, что это – Гагне мастера семейного вмешательства, а его отец просто вышел к рингу, чтобы сказать рефери, что Гагне использует Гагне чокхолд. Билл спрашивает, почему Хенниг и Гагне не смогли состояться, как команда. Курт отвечает, что Гагне не мог довести до конца свою часть матча. Также Курт говорит, что у Грэга нет силы, скорости, размера, все что у него есть – это опыт. В конце интервью, Хенниг говорит, что нравится нам это или нет, но он будет чемпионом еще долгое, долгое время!

Второй бой: Эдриан АдонисПолом Е. Дэнджиросли и Бобом Ортоном) победил Дэвида Прайса
Практически сквош. Адонис весь бой избивал своего противника, а затем провел сплэш, оттолкнувшись от канатов, для победы. После матча, Адонис обнимается с Ортоном и целует в щеку Хеймана.

Третий бой: Гудини победил Солдата УстиноваТейо Каном) по DQ
Бой был хоть и коротким, но интересным, противники двигались достаточно быстро. Особенно, конечно постарался Гудини. В конце матча, Устинов провел на Гудини бодислэм, затем оттолкнулся от канатов и пнул его в плечо, однако смог удержать только до двух, потому что Гудини положил ногу на канат. Тогда Устинов выбросил его за пределы ринга через верхний канат, за что рефери его и дисквалифицировал.

За кулисами, Ларри Нельсон с Тейо Каном и Солдатом Устиновым. Устинов говорит, что Канн будет новым Чемпионом AWA, потому что американцы – не дисциплинированны и не знают, что такое тяжелая работа.

Четвертый бой: Полуночные Рокеры (Шон Майклс и Марти Джаннетти) победили Пита Санчеза и Тома Стона
Бой был средним. Лично я от такого матча ожидал большего. Рокеры показали лишь малую часть того, на что способны. А про Санчеза и Стона вообще говорить не приходится. В конце боя, Рокеры провели на Санчеза двойной элбоудроп с канатов для победы.

За кулисами, Билл Аптер с Деннисом Кондри. Аптер говорит, что хочет взять у Кондри эксклюзивное интервью, пока рядом нет Пола Е. Дэнджиросли. Но не успевает задать вопрос, потому что приходит Пол Е. Аптер спрашивает, как Кондри относится к Бобби Итону и AWA, но Хейман не дает ему ответить и говорит, что он доказал, что он – самый лучший менеджер в мире, потому что Кондри – Чемпион Мира в Командном Бое.

Пятый бой между Куртом Хеннигом и Ваху МакДэниелсом закончился ничьей, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Лучший матч шоу. Конечно, во время этого боя мы не увидели каких-то опасных и спотов, и вообще приемов в матче было довольно мало. Но вот психология была отыграна на все сто процентов. Зрители очень хорошо болели во время всего матча, а рестлеры постарались и показали хороший олд-скульный рестлинг. В конце боя, Хенниг и МакДэниелс не успели вернуться на ринг и рефери закончил матч по двойному count out’у.

Конец шоу.


[14/08/08 15:58] - APD / версия для печати
#1 RKO 14/08/08 - 16:32
А можете, если не трудно бой рокеров залить?

#2 APD 14/08/08 - 19:27
Залил.

#3 Alexmen 14/08/08 - 20:51
А что теперь ревбю ВВЕ вабще не будете выкладывать чоли?

#4 Black Hawk 15/08/08 - 06:09
Мы хотим показать, что на WWE рестлинг не ограничивается. Ревью WWE занимаются другие авторы, но сейчас они заняты, а мы с APD занимаемся ревью тех шоу, которые нас больше интересуют. Еще пару недель мы попишем ревью WWE и TNA, если авторы не смогут этим заниматься, но дальше уже заниматься этим не будем. Наше время не резиновое, чтобы его хватало на все.

#5 Alexmen 15/08/08 - 18:00
Да уж лучше ревью ВВЕ,чем всё остальное,которое не всем по душе,у нас в стране всё таки больше любителей ВВЕ чем других фед,так что если не хотите потерять посещаемость вашего сайта,лучше пишите про ВВЕ,а всё остальное уже когда время будет.К примеру мне лично не интересно читать шоу за 1988 год,это ***** вабщето,а лучше сделайте голосование и пусть читатели сами выбирают,что им читать,а не что вы хотитет писать.

#6 APD 15/08/08 - 18:29
Во-первых, комментарий я отредактировал. Я уже говорил о недопустимости оскорблений кого-либо и чего-либо на сайте.

Во-вторых, что касается ревью WWE на сайте. Мы НЕ прекращали и полностью НЕ отказывались от ревью WWE. И то, что на этой неделе пока не было ревью WWE, это - временная задержка. Ревью шоу WWE будут продолжать появляться на сайте, но скорее всего, не от меня и не от Black Hawk'а. Что касается конкретно нас, то мы описывали шоу WWE (сначала полные результаты, затем ревью) ШЕСТЬ лет, из недели в неделю, невзирая на какие-то праздники, выходные, отпуска, болезни и т.д. И я не знаю больше ни одного автора в IWC, не только в русскоязычном, а вообще в мировом, который бы занимался этим делом столь продолжительное время. Если кто-то знает такого человека, назовите мне его имя, мое уважение к этому человеку будет безграничным. Так вот, как Вы считаете, имеем ли мы право на отдых за эти шесть лет? И я действительно, хочу услышать ответ от посетителей сайта.


#7 Alexmen 15/08/08 - 20:16
Конечно имеете,респект вам за эти шесть лет,но хотелось бы поскорее ревью ВВЕ,поторопите там этих авторов,а то я у вас всё время читал,теперь придётся другое место наверно находить.

#8 Makc the Butcher 15/08/08 - 23:28
Alexmen, думаю, если найдешь друго место, от посещаемости сия ресурса не убудет.

#9 Alexmen 16/08/08 - 00:48
А я и не говорю,что от меня одного посещаемость убавится,я просто сказал,что нужны ревью ВВЕ.

#10 Dimos 16/08/08 - 15:25
Ребят, будут авторы, желающие это писать - ревью будут выкладываться, проблем с этим не будет. Другое дело, что НИКТО не хочет этим заниматься, и для меня понятны причины. Мне нравится доводить до сведения людей то, что происходило в WCW или там в других популярных федах в 90-х. APD и BH нравится доводить до вашего сведения современный рестлинг, который далеко не ограничивается WWE и даже не ограничивается американским континентом. Мы делаем это прежде всего для себя и для той радости, что люди узнают о тех видах рестлинга, которые мы описываем.

Как только появятся люди, готовые тратить время на то, чтобы донести до других людей WWE - ревью тут же появятся.


#11 Alexmen 16/08/08 - 16:42
Значит предстоит ждать очень долго,так как это пустая трата времени,жаль,что сайт забил на ввеИМХО

#12 APD 16/08/08 - 16:44
Не забил. Мы ищем пути решения данной проблемы. Сегодня я ревью SmackDown! напишу (уже больше половины написал, вечером поставлю на сайт).

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах