Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 27/08



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: четверг, 31 июля 2008
Дата показа: среда, 27 августа 2008
Город: Толука
Штат: Эстадо де Мехико
Страна: Мексика
Комментаторы: Альфонсо Моралез, Андрес Маронас и Артуро Ривьера
Автор результатов: Black Hawk

Альфонсо Моралез возле арены. Он говорит о сегодняшнем шоу.

Артуро Ривьера и Андрес Маронас возле ринга. Они приветствуют нас на шоу.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлом шоу.

За кулисами, Джеррито Эстрада говорит, что он победит Мини Чарли Мэнсона. Эстрада обещает победить в турнире.

За кулисами, Мини Чарли Мэнсон говорит, что у него больше опыта, чем у Джеррито Эстрады, и поэтому он победит его, а так же станет победителем в турнире.

Первый бой: Мини Чарли Мэнсон победил Джеррито Эстраду в турнире за титул Мини Чемпиона
Перед матчем, противники пожимают друг другу руки. Короткий, но не плохой матч. Рестлерам только не хватало только не много скорости. Финальный спот был хорош. В конце, Мини Мэнсон проводит на Джеррито северное сияние суплекс с канатов для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Эль Зорро и его взаимоотношением с Джаквином Ролданом. В конце ролика появляется надпись: “Есть много миров и много измерений… Безумие – это портал”.

На ринге Коннан, и этот сегмент называется “Коннан продолжает наставать”. Коннан вызывает Джаквина Ролдана. Далее уже показывают, что Ролдан стоит на ринге. Он говорит, что один известный лучадор уже находится на пути к этому рингу. Коннан кричит, что это уже вызов ему. Ролдан говорит, что если Коннан так этого хочет, то мир увидит это. Джаквин говорит, что это произойдет сегодня. Коннан соглашается, но потом нападает на Ролдана, однако тот отходит, и охранники хватают лидера Иностранного Легиона. Коннан кричит, что если Ролан так хочет этого, то он это получит, и зовет легион! Выходят Охотник за Головами А, Кензо Сузуки, Электрошок и Основание Хартов 2. Ролдан говорит, что уволит их всех, если они не уйдут на счет десять. Он начинает считать. Легионеры покидают зал, и охранники тоже ведут Коннана по направлению за кулисы. Коннан продолжает возмущенно кричать.

Показывают, как Чарли Мэнсон отвечает на пожелания болельщиков.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Синтии Морено и семьи Апачи.

Второй бой: Эль Ориантал и Синтия Морено победили Эль Апачи и Мари Апачи по DQ
Матч получился интересным. Впрочем, у Апачи почти всегда так. Эль Хиджо дель Терантес стал активно подсуживать рудос после того, как Синтия с ним пофлиртовала. В конце концов, это достало Эль Апачи, и он толкнул рефери, за что тот дисквалифицировал его и Мари.

После боя, выбегает Фаби Апачи, которая сбивает Синтию фронт дропкиком, а на Ориентала проводит рану. Фаби начинает ругаться с сыном Тирантеса и дает ему пощечину. Она берет микрофон и вызывает Ориентала на матч “семья против семьи”.

Аргентис в раздевалке. Приходят Коннан, Тедди Харт, Джек Эванс и Никки. Коннан предлагает Харту и Эвансу посмотреть на этого идиота. Коннан хвастается тем, что Супер Флай предал его. Аргентис говорит, что Супер Флай еще одумается, и не станет вступать в легион. Коннан приказывает Основанию Хартов нападать, и те избивают Аргентиса. Потом Коннан хватает его за голову и говорит, что Супер Флай вступит в легион.

За кулисами, Эль Гато разминается перед матчем, а Супер Порки просто сидит. Гато хочет, чтобы Порки тоже разминался, но тот начинает плакать, что не может этого делать. Гато пытается убедить его. Ему это удается, и Порки уходит. Гато берет сотовый телефон и разговаривает по нему Эль Алебриджем.

За кулисами, клоуны угрожают Супер Порки.

Третий бой: Психо Цирк (Киллер Клоун, Психо Клоун и Зомби Клоун) победили Супер Порки, Эль Гато и Эль Ангела
Забавный матч. В плане техники, конечно, мало чего было продемонстрировано, но в плане юмористического боя Клоуны и Порки, как обычно, на высоте. В конце, Психо Клоун проводит на Порки элбоудроп с канатов для победы.

Скачать этот матч [125Mb, 14:39]:
Часть первая
Часть вторая

После боя, Порки начинает плакать, а Ангел пытается его успокоить. Клоуны уходят, а Порки и компания танцуют под Элвиса.

Четвертый бой: Основание Хартов 2Никки) победили Мексиканскую Силу (Крейзи Боя и Альтимо Гладиатора)
Как обычно, лучший матч шоу. Да и вообще, матчи командного дивизиона ААА как правило всегда становятся лучшими на шоу, переплевывая при этом даже женские матчи. Порадовало то, что Альтимо Гладиатор и Крейзи Бой продемонстрировали прекрасную командную работу. Не ожидал, что Гладиатор будет так выкладываться на ринге, притом, что у него раньше были не столь хорошие матчи. Комбинация из самоандропа и бэкстэббера с канатов от мексиканцев на Харта была просто потрясающей. Что касается Эванса и Харта, то они, как и всегда, выступили просто блестяще. В конце, матча Харт проводит на Гладиатора двойной андерхук канадский разрушитель, затем бомбу в бэкбрекер и, наконец, сентон из штопора с канатов для победы.

За кулисами, Эль Элегидо с Ла Паркой. Они говорят об Эль Грондо.

За кулисами, Электрошок с Кензо Сузуки и Охотником за Головами А. Они говорят, что не боятся Грондо, и сегодня они распрощаются с ними.

Пятый бой: Эль Элегидо, Эль Грондо и Ла Парка победили Иностранный Легион (Электрошока, Кензо Сузуки и Охотника за Головами А)
Матч получился интересным. Грондо выступил лучше, чем я ожидал от него, но все равно “не фонтан” (кстати, ему уже 48 лет). Чем-то он мне напоминает детскую игрушку – по крайней мере, изображает такие же угловатые движения, как когда поднимаешь или опускаешь этой игрушке руку или ногу. Сузуки и Электрошок, по своему обыкновению, ничего не показали, а хеллеватор у Охотника за Головами смотрелся столь же плохо, как и у Мэтта Моргана. Зато Ла Парка в плане юмористического персонажа был на высоте, как и Эль Элегидо, который и на ринге показал несколько хороших вещей. Думаю, что пуш Элегидо, который он получил в последнее время – это правильное решение от ААА. В конце, Грондо запирает Электрошока в полукраб, и тот сдается.

После боя, техникос позируют на ринге.

Показывают основные моменты с сегодняшнего шоу.
Конец шоу.


[02/09/08 13:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 Alexmen 3/09/08 - 18:26
Блин вы что совсем забили на ревью ВВЕ?
Если у вас некому писать,то я могу писать ревью для вашего сайта,я уже их давно пишу вот один из последних http://www.wrestlingplanet.ucoz.ru/news/2008-09-03-353 Хотя я сильно и непрошусь,просто мне кажется,что вашему сайту вабще не нужны ВВЕ


#2 Maks1 10/09/08 - 21:18
#1 Alexmen 3/09/08 - 18:26 классный у вас сайт !!!!!!!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах