Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 06/09



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 8 августа 2008
Дата показа: суббота, 6 сентября 2008
Город: Мадеро
Штат: Тамаулипас
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига, Андрес Маронас и Артуро Ривьера
Автор результатов: APD

В этот раз шоу еще короче, чем на прошлой неделе, всего 1 час и 7 минут. Из-за этого один матч не показали: Алан Стон, Ла Парка и Маскара Дивина победили Антифаза дель Норте, Психоза и Хистерию.

Андрес Маронас и Иисус Зунига стоят на ринге. Маронас приветствует нас на шоу, а Зунига говорит, какие события нас ожидают.

Артуро Ривьера Гарсия стоит на рампе и также объявляет основные события на сегодня.

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

Кибернетико сидит дома у Чарли Мэнсона, который говорит, что прочитал в интернете о том, что у Кибернетико и Чессмана какие-то проблемы. Кибер говорит, что во всем виноват Чессман, и что он хочет чтобы они оставались одной командой. Приходит Чессман, и Мэнсон говорит ему, что они должны быть командой.

Первый бой: Билли Бой, Аргентис и Бейб Рейп победили Тито Сантану, Тигра Кота и Рио Браво
Матч лоукардеров, в который почему-то вставили Билли Боя. ААА обрезали этот матч, видимо, из-за сокращения времени выделенного на показ шоу. Но из того, что осталось, складывается впечатление, что матч получился интересным. В конце боя, Билли Бой провел на Сантану измененную перевернутую гори бомбу для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Мини Кензо Сузуки.

За кулисами, Мини Кензо Сузуки говорит: “Привет, я – Мини Кензо Сузуки. Я изображаю Кензо Сузуки в мини варианте. И я выиграю свой первый мини чемпионат в ААА”.

За кулисами, Маскарита Дивина говорит о том, что он выигрывает в своем матче против Мини Кензо Сузуки и станет Мини Чемпионом.

Второй бой: Мини Кензо СузукиКензо Сузуки) победил Маскариту ДивинуМаскара Дивиной), в турнире за титул Мини Чемпиона
Как и предыдущие матчи турнира, этот бой получился интересным, но коротким. Противники двигались быстро и показали несколько интересных моментов. В конце боя, пока Хиджо дель Тирантес был отвлечен на споры с Маскара Дивиной, Кензо Сузуки бросил Маскариту на заграждение, затем забросил обратно на ринг, где Мини Кензо его удержал.

Показывают видеоролик, посвященный проблемам в группировке Братья из Ада.

Дома у Мэнсона, Чарли, Чессман и Кибернетико продолжают спорить.

За кулисами, Андрес Маронас с Президентом ААА, Джаквином Ролданом, который говорит о Коннане и Зорро.

За кулисами, Гран Апачи приходит к Билли Бою, который собирает свою сумку. Приходят Фаби и Мари. Билли говорит, что ему надо уезжать и уходит. А дочери зовут Марио на ринг.

За кулисами, Синтия Морено, Эль Ориентал и Ла Эчисера обсуждают свой матч с Апачи.

Третий бой: Ла Эчисера, Эль Ориентал и Синтия Морено победили Гран Апачи, Мари Апачи и Фаби Апачи
Матч получился средним. Начало было явно плохим, когда Морено и Ориентал избивали сестер Апачи за пределами ринга, а Эчисера избивала Гран Апачи на ринге. Правда, Ориентал порадовал тем, что залез на стойку за пределами ринга и провел на Фаби асай лунное сальто. Когда матч переместился на ринг, то здесь все уже пошло на обычном довольно высоком уровне для Апачи. В конце боя, Синтия свернула Фаби крейдлом для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Alas de Oro.

Четвертый бой: Аэро Стар победил Джека Эванса, Тедди Харта, Эль Гато Лучадора, Дарк Эскориа, Экстремального Тигра, Эль Ангела, Алтимо Гладиатора и Супер Флая, в матче на выбывание, Alas de Oro
Порядок устранения рестлеров: Эль Гато Эвриди, Эль Ангел, Супер Флай, Алтимо Гладиатор, Эскориа, Экстремальный Тигр, Тедди Харт, Джек Эванс. Бой получился интересным несмотря на обилие участников в матче. Все рестлеры постарались и показали много интересных спотов. В конце боя, Стар удерживал Эванса, Джек оторвал плечо от ринга, но Пьеро Интернэшионал это не увидел и засчитал фолл.

За кулисами, Эль Гато Лучадор говорит Эль Алебриджу, что они должны заставить Порки собраться. Приходит довольный Супер Порки и что-то говорит им. Порки уходит, а Алебридж пытается его остановить.

За кулисами, Лос Гуапос угрожают Супер Порки, после чего говорят, что представят нам своего нового члена, который стоит к нам спиной.

Пятый бой: Супер Порки, Эль Элегидо и Эль АлебриджКьюджо) победили Лос Гуапос (Эль Бразо, Декниса и Эскорпион НегроГуапито)) по DQ
Как обычно матч с участием этих команд получился ниже среднего. Вообще, матчи у Порки и его напарников с Психо Цирком стабильно получаются хорошими, а вот с Гуапос – нет. В этом матче рудос просто втроем избивали Порки практически весь бой. Элегидо вообще практически не было видно на ринге. В конце боя, Гуапос втроем запинывали Порки, и Бразо оттолкнул Тропиказаса, за что тот их и дисквалифицировал.

Шестой бой: Чессман и Кибернетико победили Дарк Куерво и Эль Мессиаса
Несмотря на то, что официально в матче участвовали две команды, фактически в бое принимали участие также Коннан и Эль Зорро. Матч получился плохим, что и следовало ожидать от этих рестлеров, которые уже давным-давно ничего интересного не показывают. В конце боя, Кибернетико провел на Мессиаса чокслэм для победы.
Конец шоу.


[11/09/08 20:59] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах