Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 18/09



Название шоу: TNA Impact
Дата проведения: четверг, 18 сентября 2008
Дата показа: четверг, 18 сентября 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тенай и Дон Вест
Автор результатов: Dimos

На ринг выходит чемпион TNA Самоа Джо. Самоа Джо говорит, что вчера победил двух самых лучших атлетов и дал им шанс сделать все ради того, чтобы получить титул чемпиона TNA. Сегодня они все здесь, чтобы делать шоу для этих людей, а где Стинг? Стинг сейчас развлекается и занимается своей жизнью. Они здесь, чтобы делать лучший рестлинг, а где Стинг? Когда Стинг в последний раз исполнял ожидания людей? Когда Стинг в последний раз пропускал матч своих детей ради того, чтобы быть на ринге? Когда Стинг в последний жертвовал хоть чем-то ради TNA? Пока они путешествуют по Америке, Стинг сидит дома. Эй Джей Стаилс не видит своего сына, а когда Стинг пожертвовал семьей ради TNA, лучшей компании в мире? На Bound for Glory все будет не так, как обычно. Стинг будет умолять Самоа Джо об уважении, но вместо руки Джо он получит ботинком под зад. Это будет настоящий Showtime. Пусть Стинг приготовится к своему последнему выходу, а после него он может поцеловать зад Джо.

Джереми Бораш встречает Джефа Джарретта. Джарретт говорит, что у него есть сообщение для Стинга. Он надеется, что Стинг смотрит их шоу.

Курт Энгл выходит к комментаторскому столу и начинает кричать, что ему плевать на все, плевать на сообщение Джарретта Стингу, потому что у Энгла есть свое сообщение к Джарретту. Энгл обещает добраться до Джарретта, а кроме того – ему нужна его золотая медаль, которая находится у Стаилса. В итоге появляется охрана и выпроваживает Энгла из зала.

Первый матч: Эй Джей Стаилс и Кристиан Кейдж победили Пулеметы Мотор-Сити за 5:30
Очень живенький и интересный матч с множеством быстрых и интересных приемов. Матч заслуживает описания целиком, но ограничусь концовкой – Пулеметы Мотор-Сити отлично работали в паре. Но так получилось, что они оказались разделены. Кейдж прыгнул за ринг на Сэйбина, закатил Криса на ринг, где Стаилс добил его «Столкновением Стилей» для победы. **1\2 После боя Стаилс пожал противникам руки. Кейдж собрался сделать тоже самое, но ему в этой чести было отказано.

Джереми Бораш разговаривает с Букером Ти с кейсом. Букер говорит, что TNA захлестнула волна неуважения. Только что Кейджу было оказано неуважение, а Стаилс ничего не сделал. Джей Литал не уважает Рэнди Сэведжа, но сегодня Букер это исправит. JB спрашивает про кейс, но Букер игнорирует вопрос.

Лаурен берет интервью у Шейха Абдула Басира. Басир рассказывает, как сейчас Барак Обама и Джон МакКейн говорят, будто они делают все для нас. Но что они сделали конкретно для него? Титул Х-Дивизиона – первая ступенька к тому, чтобы вернуть его жизнь. Он собирается быть мирным человеком, но сейчас – этот титул является его заложником. Басир призывает всех попробовать освободить этого заложника. «Вы готовы потерять все? Я готов, потому что мне больше нечего терять».

Второй матч: Лига Правосудия победили Пити ВильямсаРакой Хан), Джонни Девайна и Джимми Рейва (с Кристи Хемме и Роком) за 3:30
Забавный коротенький матч. В конце Рэйв и Девайн случайно сбили Вильямса «Двойным Клослайном». Супер Эрик провел на Вильямса «Кроссбоди» и зафиксировал победу. *1\2 После боя проигравшие ругаются. Ссора заканчивается тем, что Рейв и Девайн атакуют Вильямса. Рок врывается на ринг, отбрасывает в сторону рефери Шона Сивела и всех избивает. Но тут Сивел наносит ему удар в пах, и Пити Вильямс расчищает ринг.

Джереми Бораш разговаривает со Стингом. Стинг обещает выслушать Джефа Джарретта.

Майк Тенай проводит пресс-конференцию с Мэттом Морганом. Речь о том, что Морган вышлет свою ДНК в космос в октябре. За это он получает награду и говорит, что это то, что останется после него.

Лаурен берет интервью у Абисса и Мэтта Моргана. Вопрос о матче на No Surrender, а точнее о том, что было после него. Морган признает свою вину, Абисс отвечает, что все в порядке. Абисс выдирает клок волос и дает Мэтту в подарок. Морган говорит, что зарегистрировал их команду для участия в открытом турнире на Bound for Glory. Приходит Команда 3-Д и начинает ругаться с Морганом и Абиссом. Братья тоже зарегистрированы в турнире, а значит они еще встретятся.

К рингу выходит Джеки и начинает ругаться с Гектором Гуерреро. Джеки наносит ему пощечину. Выбегают Пивные Деньги и атакуют Гуерреро. Выбегают LAX и спасают мексиканца.

Джим Корнетт в офисе осуждает действия Джеки и назначает матч Пивные Деньги и Джеки против LAX и Гектора Гуерреро в последний раз – проигравший теряет менеджера навсегда.

На ринг выходит Стинг. Стинг говорит, что на самом деле Самоа Джо даже понятия не имеет, о чем говорит. Когда Джо пил молоко матери, Стинг ездил 340 дней в году и выступал перед аудиторией в 40 человек. В лучшие дни ему платили за это 50 баксов. Стинг занимался этим 20 лет. И если говорить об уважении, Стинг заслужил это уважение много лет назад. Стинг научился реагировать на критику у Магнума ТА, Никиты Колова, Дасти Родеса и Талли Бланчарда. Bound for Glory 2008 будет замечательным шоу.

Джереми Бораш берет интервью у Кристиана Кейджа и Эй Джей Стаилса. Стаилс предлагает забыть о неуважении от Пулеметов Мотор-Сити. Кристиан Кейдж не согласен – он говорит, что никто не может принимать решения вместо Кристиана. И пусть Эй Джей не забывает, кто вывел его в люди.

Лаурен берет интервью у Джея Литала. Литал жаждет мести. Теперь, что касается Букера – Литал оказывает честь Рэнди Сэведжу всякий раз, когда выходит на ринг. Он оставляет в памяти людей все слова и жесты Рэнди. Сегодня будет много неуважения, когда Литал будет «неуважать» задницу Букера по всей арене.

Третий матч: Букер ТиШармелл) победил Джея Литала за 6:00
Средний матч. В конце Джей Литал провел «Хиптосс» и «Дропкик» с удержанием до двух. Джей отталкивается от канатов, но Шармелл хватает его за ноги. Букер пользуется этим и пробивает «Удар Топора» для победы. **

Четвертый матч: Носорог и Тейлор Уайлд победили Велвет Скай и Кат Кип за 4:10
В конце Анджелина Лав подала трубу к Велвет Скай. Тейлор Уайлд блокирует атаку и сворачивает противника в победное удержание. *1\4 После боя Красивые Люди начинают избивать Носорога и Уайлд. Но тут выбегает Ужасная Конг. Тейлор Уайлд видит ее и прыгает за ринг «Планчей». В итоге хилы одерживают победу и одевают мешки на головы Носорога и Тейлор.

На ринг выходит Джеф Джарретт. Джарретт намерен сказать то, что никогда не говорил ранее. 6 лет назад он был парнем, который основал TNA Wrestling. Когда WCW вышло из бизнеса, он хотел управлять компанией, которая бы давала молодым талантам шанс. Джеф пришел в бизнес, когда ему было 16. И кому, как ни ему знать, насколько это сложно. Он хотел сделать компанию, где парни получали бы свой большой шанс. И благодарность должна отправиться к его жене Джил, отличному финансовому партнеру, и к миллионам фанатов. Потому что 6 лет назад – они были здесь. Джеф благодарит их всех. Но тем не менее кое-что идет не так, и Джарретт не может об этом молчать. «Стинг! Я не хочу говорить у тебя за спиной, я хочу сказать это в тебе лицо. Поэтому я прошу тебя выйти сейчас сюда». На ринг выходит Стинг. Джеф говорит, что они были в игре очень много лет. Отец Джарретта дал Стингу первый шанс, и Джеф гордится этим. Теперь Джеф пытается сделать тоже самое для всех парней за кулисами. JJ слушал Стинга и теперь считает, что Стинг полон дерьма! У Джефа есть своя мечта – но она касается парней вроде Эй Джея и Джо. Эти люди несли компанию на себе. И на каждой ступени они оказывали Джарретту уважение точно так же, как он оказывал уважение им. Речь не о неуважении. В WCW они вместе работали на многомиллионную компанию, которая развалилась. Но многие все равно хотели остаться при своем – сохранить место, позицию и толстые чеки. И речь не только о Стинге, а еще о порядке 20-30 человек. О таких людях, как Стинг, как Букер Ти и как Курт Энгл. Эти трое хотят только брать, брать, брать и ничего не давать взамен. У Джарретта есть новость для Стинга – это не WCW, это TNA и Стингу придется с этим смириться. На арену выходит Курт Энгл. Энгл говорит, что в отличие от Стинга, Джарретт сейчас говорил за спиной у Энгла. JJ отвечает, что 2 года назад он вынужден был уйти, а потому выбрал парня, который заменил бы его. И выбор Джефа пал на Курта. Сегодня Энгл потерял все – жену, семью, титул чемпиона TNA и даже свою медаль. Курт отвечает, что Джеф ушел потому, что Стинг дал ему под зад. Курт был моложе и лучше Джефа, и именно Курт тянул компанию на себе. Энгл вызывал Джарретта на матч на Bound for Glory. Джарретт отвечает, что ему больше нечего доказывать. Курт отвечает, что в таком случае, если Джеф больше не рестлер, то пусть убирается отсюда и больше никогда не появляется. А тем временем… на экране появляется МИК ФОЛИ! «It’s real, it’s damn real. BANG BANG!». Шоу заканчивается.

[20/09/08 14:05] - Dimos / версия для печати
#1 Funky 21/09/08 - 00:04
хорошее описание, но вот только Джаррет основал TNA, а не нашел;)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах