Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE SmackDown! 03/10



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 30 сентября 2008
Дата показа: пятница, 3 октября 2008
Город: Грин Бей
Штат: Висконсин
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тэзз
Автор результатов: Black Hawk

Итак, это первый выпуск SmackDown! на MyNetworkTV, в связи с чем я решил посмотреть это шоу и заодно написать к нему ревью.

Перемены стали видны сразу же, потому что у шоу теперь новая заставка и музыка. Посмотрим, есть ли перемены к росту качества рестлинга.

Нам показывают графику с рестлерами WWE, которые будут участвовать в сегодняшнем шоу.

Первый бой: Джефф Харди, Рей Мистерио, ФинлиХорнсвогглом) и Батиста победили Монтелла Вонтевиуза Портера, Джона Брэдшоу Лейфилда, Кейна и Брайана КендрикаЭзикилем Джексоном)
Средний матч. Каждый из рестлеров получил какое-то время на ринге, но никто особенно не старался. Харди и Мистерио хоть что-то делали, но делали уж очень медленно. И только под конец, когда рестлеры стали выбрасывать друг друга за пределы ринга различными приемами, матч стал хоть немного смотрибельным. Оидельно хочется сказать про Кендрика. В последний раз, когда я видел его на ринге (а это был PPV Unforgiven), он исполнял роль “мяса” для ННН. Здесь же он был “мясом” для сборной фейсов. Обидно. В конце, Харди проводит на МВП свантон бомбу для победы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Гробовщика с Вики Гуерреро и Биг Шоу.

За кулисами, Биг Шоу идет.

За кулисами, Теодор Лонг и Тиффани с Майклом Эдамлом в офисе Вики Гуерреро. Они приветствуют друг друга. Приходит Биг Шоу, который спрашивает, что они делают в офисе Вики. Лонг говорит, что он здесь как представитель ECW. Тиффани спрашивает, как Вики. Шоу говорит, чтобы они убирались из ЕГО офиса. Приходит Чаво Гуерреро, который говорит, что у него очень болит спина. Он пробует объяснить, что случилось с ним на прошлой неделе, но Шоу его прерывает и говорит, что в отсутствие Вики сегодня он будет замещать ее. Чаво говорит, что Вики – Гуерреро, и он – Гуерреро, и поэтому он должен замещать ее сегодня. Шоу говорит, что это из-за Чаво Вики была травмирована. Чаво пытается оправдаться и говорит, что он был похищен. Шоу говорит, что это было ошибкой Чаво, и поэтому сегодня он назначает ему матч. Чаво говорит, что он не может. Шоу говорит, что если Чаво не сможет, то тогда у него будет матч с ним. Чаво обещает поговорить с ним позже и уходит.

На ринг выходят Сантино Марелла и Бет Фоеникс. Сантино включает Хонкаметр, на котором показано, что Хонки Тонк Мэн был чемпионом 64 недели, а он – 6.71 недели. Марелла говорит, что сегодня он побьет Голдилокс, потому что Бенджамин – чемпион только в масштабах Соединенных Штатов, а он – чемпион всех морей и континентов, а значит – Чемпион Планеты Земля. После рекламы, на титантроне появляется Шелтон Бенджамин, который называет Сантино подружкой Бет.

Второй бой: Сантино МареллаБет Фоеникс) победил Шелтона Бенджамина
Матч был коротким и не интересным, так как Сантино, как всегда, ничего не показывал. В конце, Бенджамин отвлекается на Р-Правду, который спускается из зала к рингу, читая рэп, что дает Сантино возможность свалить его с канатов кривой бомбой и удержать до трех.

На ринг выходит Биг Шоу, который говорит, что сейчас он назначает матч, посвященный выздоровлению Вики.

Третий бой: Марк ГенриТони Атласом) и Великий ХалиРаджой Сингхом) победили Чаво Гуерреро
Сквош. Хали запирает Чаво в сдутие головы для победы.

После боя, Хали выбрасывает Чаво за пределы ринга, где Биг Шоу сбивает его правой. Шоу залезает на ринг, берет микрофон и говорит, что надеется на то, что Гробовщик видел это. Он говорит, что то же самое случится и с ним на No Mercy. Его прерывают удары в гонг. Свет гаснет, а когда появляется, то на ринге стоит Гробовщик, а Шоу уже на рампе. Гробовщик проводит пальцем по горлу, а Шоу указывает на него.

Четвертый бой: Карлито, Примо и СМ Панк победили Теда ДиБайза Младшего, Коди Родеса и Ману
Перед боем, Карлито говорит, что они решили сделать это матчем шести человек. Короткий, но, тем не менее, интересный матч. И вытянули его исключительно фейсы, потому что “El Hijo’s” как не показывали ничего стоящего, так и не показывают. Порадовали Братья Колоны. Если WWE не забьют, то у них хорошее будущее в качестве команды. Что касается Панка, то он выглядел не плохо, но, в то же самое время, его было слишком мало. В конце, Панк проводит на Теда Младшего ГТС для победы.

За кулисами, Джесси и Фестус смотрят шоу.

Пятый бой: Бет Фоеникс победила Мишель МакКул в матче с дровосеками
Когда видишь всех див WWE вместе – кажется, что разницы между ними никакой нет. Почти все обезличены, лишены какой-либо индивидуальности. Я даже не знаю, как зовут некоторых из них. Такого явления нет в ААА или CMLL, нет в инди и даже нет в TNA. Очень жаль, потому что в женском дивизионе WWE есть талантливые и трудолюбивые исполнительницы, но их загнали в такие рамки, в какие WWE даже рестлеров мужчин не загоняют. Что касается самого матча, то дровосеки здесь были больше для мебели. Бет выглядела очень хорошо, как и всегда. А вот Мишель, по сравнению с ней, выступила блекло и я рад, что WWE додумались не отдавать победу ей. В конце, Гламазонка проводит глэмслэм для победы.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Криса Джерико и Шона Майклса.

Шестой бой: ННН победил Криса Джерико и Мэтта Харди
Матч был вполне на уровне для мейнэвентов WWE. Ничего особенного, но и не откровенная ерунда. Все постарались в меру своих способностей. ННН в этот раз ленился меньше, чем обычно, но все равно не блистал. Рестлеры даже изобразили простенький вариант башни ужаса. Правда, впечатление испортила предсказуемая победа ННН, которому надо было показать, насколько он круче других чемпионов. В конце, Хелмсли залезает на ринг и проводит на Харди педигри для победы.

После боя, Джерико проводит на ННН дешифратор. Он вылезает за пределы ринга и достает лестницу, которой сбивает Харди. Он пытается положить Мэтта между частями лестницы, но выбегает Джефф Харди! Он нападает на Джерико и клослайнит его за пределы ринга. Джефф проверяет брата. ННН разворачивает его к себе, но получает пинок в живот и зигзаг судьбы! Джефф ставит лестницу, залезает на нее и… появляется Владимир Козлов! Харди прыгает на него с лестницы, но Козлов его отбрасывает. Московский Мучитель поднимает ННН и делает на него российское смертельное падение! Болельщики скандируют: “США”, и начинает играть “Я принес тебе боль!”, под которую заканчивается шоу.
Конец шоу.


[06/10/08 08:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 6/10/08 - 15:56
Black Hawk, спапсибо за описание смэка!

#2 Кресный 7/10/08 - 07:42
Так держать Black Hawk, лучьшее ревью Смэка которое я видел!

#3 Black Hawk 7/10/08 - 07:44
К сожалению, я не смогу часто писать ревью шоу WWE, так как смотрю их редко.

#4 RKO 8/10/08 - 01:12
Может поэтому и не знаешь имена половины женского ростера ;)

#5 Black Hawk 8/10/08 - 08:37
Даже если бы мне сказали, я бы их не запомнил. Там таких, как Келли Келли я штуки четыре насчитал.

#6 RKO 8/10/08 - 10:37
ну не знаю:)таких как Келли две Мариса и сосна сама Кели, а Кели ты запомнил:)))

#7 Black Hawk 8/10/08 - 11:06
Я уж и не знаю, кто из них Келли. Собственно, какая разница? WWE все равно нужны куклы Барби. Можно вон почитать интервью Анжелины Лав для того, чтобы убедиться в этом.

#8 micido 8/10/08 - 23:34
фтопку смэк.главное обзоры Импактов пишите.

#9 Dimos 11/10/08 - 02:37
Да, ревью рулит. А обзоры Импакта - мой косяк. Из-за загруженной пятницы, чаще всего они будут появляться только в субботу. Пардон.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах