Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Восьмой День Недели 13/10



13/10/08

Здравствуйте! Сегодня понедельник 13 октября 2008 года, и это статья “Восьмой День Недели”, в которой, мы как обычно будем говорить об основных событиях произошедших на прошлой неделе в мире инди рестлинга, puroresu и lucha libre.

Сегодня начнем нашу статью с инди.

Мировой инди рестлинг.

Начнем с новостей. 24 октября, на шоу ROH, LAX выступят в командном 30-минутном Iron Man матче, в котором так же примут участие Age of the Fall (Джимми Якобс и Тайлер Блэк), Кисло-Сладкая Копорация (Крис Хиро и Дейви Ричардс) и командные чемпионы ROH Кевин Стин и Эль Дженерико. Командные титулы на кону стоять не будут.

Также в понедельник стало известно, что недавно еще один сын "Человека на Миллион" Теда ДиБайза, Бретт ДиБайз, начал свои тренировки в FCW.

В среду мы узнали, что Джеймс "Сэндман" Фуллингтон принял решение об окончании своей карьеры рестлера. Дата его последнего матча будет объявлена в ближайшие несколько недель. Сэндман решил посвящать больше времени своей подруге и их двухмесячному ребенку.

В субботу появилась новость о том, что NWA официально объявили о том, что они проведут два шоу в рамках ежегодного тура. Первое состоится 1 ноября, а второе - 21 ноября. На шоу заявлено участие Кевина Нэша, Короля Ви (Висцеры), Тревора Мердока, Роба Конвея и Чемпиона Канады Скотти Мака.

Теперь перейдем к результатам. В четверг состоялось шоу Great Canadian Wrestling, на котором Отис Идол победил Джека О’Рейлия, заперев его в снайпер, сохранив тем самым титул Национального Чемпиона.

В пятницу прошло шоу федерации Showtime All-Star Wrestling. Отметим два матча с этого шоу. Гари Вэлиант победил Криса Майклса, а в мэйнэвенте шоу встретились два бывших рестлера TNA, когда Чейз Стивенс победил Рика Сантелла.

И в пятницу же состоялось шоу Showcase Pro Wrestling. На котором также можно выделить два матча. Скотт Эшворд победил Николаса Найта по DQ, в матче за титул Чемпиона в Тяжелом Весе. Таким образом Найт остался чемпионом. В финале шоу Скотт Эшворд и Брикхауз Бейкер победили Дона Черстерфилда и Николаса Найта.

Теперь перейдем к луча либре, где на прошлой недели произошло гораздо больше событий, чем в инди рестлинге.

Lucha Libre.

В понедельник стало известно, что рестлером из CMLL, который должен был дебютировать в ААА, оказался Рокки Ромеро, известный по своим выступлениям в американских инди. В CMLL он выступал под именем "Серый Туман". Скорее всего, он будет выступать под другим именем и присоединится к группировке Шона Волтмана.

В среду мы узнали, что Шелли "Салинас" Мартинез связалась с ААА по поводу работы там. ААА заинтересованы в ней в качестве менеджера с готичным гиммиком.

Также в среду появились слухи о том, что рестлер CMLL Темный Воин вскоре перейдет в ААА.

В среду Рей Буканеро сказал, что планирует поговорить промоутером CMLL Пако Алонсо, так как чувствует, что его ценность в CMLL в последнее время упала.

В пятницу появилась следующая новость: недавно промоутер CMLL Пако Алонсо дал интервью радио ESTO, в котором сказал, что бум луча либре все еще продолжается. Пако так же сказал, что у него есть рестлеры, которые в будущем будут такими же большими звездами, как Мистико, если даже не больше. Но самое основное - Алонсо объявил о том, что они планируют расшириться в Европе в следующем году. В частности, он упомянул такие страны, как Чехословакия (хотя ее уже нет), Польша и Россия. Каким будет это расширение, пока не сообщается, но думаю, многие фанаты луча либре в России и Европе обрадованы таким известием.

В пятницу же появились еще несколько новостей луча либре: недавно мексиканский фрилансер Эль Данди (известный так же по выступлениям в WCW) бросил вызов Чемпиону Мира в Тяжелом Весе NWA Адаму Пирсу, на матч за его титул. В следующем месяце Пирс будет защищать свой титул в матче против Голубого Демона Младшего, и Данди сказал, что он был бы не против стать следующим претендентом.

Марко Карлеоне (Марк Джиндрак) получил небольшое повреждение связок в левом колене, во время своего матча против Ихо дель Лизмарка в Гвадалахаре, Мексика. Когда он вернется к выступлениям, неизвестно. Но он забукен на сегодняшнем шоу.

ААА практически подтвердили то, что Шелли Мартинез дебютирует у них на ближайшем шоу в качестве члена D-Generation MEX.

Рестлер CMLL Доктор Икс не доволен своей компанией, так как они не дают ему места в карде и времени на ТВ. Он заявил, что если ситуация не изменится к концу года, то он покинет CMLL.

В субботу стало известно, что Алекс Козлов покинул CMLL и дебютировал в ААА, став третьим членом команды Шона Волтмана De-Generation MEX. Ходят слухи, что Марко Корлеоне также может покинуть CMLL, однако он выступал в пятницу на Super Viernes.

Дос Карас Мл. остается в CMLL по крайней мере, до конца года, так как не смог договориться с WWE относительно оплаты. Также Карас заявил, что он поговорил с Пако Алонсо, и тот пообещал уладить все разногласия, которые у них имелись. Помимо CMLL Дос Карас Мл. намерен выступать и в мексиканских инди.

Перейдем к результатам. В прошлое воскресенье ААА записали очередное ТВ шоу, которое началось с промо Шона Волтмана. Волтман заявил, что создает новую группировку De-Generation MEX, в которую помимо него вошел рестлер CMLL Грэй Шэдоу. На этом же шоу Лос Гуапос победили Билли Боя, Эль Гато Лучадора и Пимпинеллу Эскарлато. Дарк Куерво, Дарк Эскориа и Дарк Озз победили Аэростара, Сильвера Кинга и Вампиро. А в мэйнэвенте шоу Кибернетико, Ла Парка и Супер Флай одержали победу над Джеком Эвансом, Тедди Хартом и Эль Зорро.

Также в прошлое воскресенье CMLL провели шоу Domingos de Coliseo, на котором Локо Макс победили Тони Ривьеру, в матче волосы против волос. А в финале шоу Синяя Пантера, Дос Карас Мл. и Доктор Вагнер Мл. победили Атлантиса, Черного Воина и Мр. Ниеблу.

5 октября состоялось очередное шоу IWRG. Отметим два матча с этого шоу. Офицеры победили Блэк Терри, Ихо дель Пиеррота и Венено по DQ. А Охотник за Головами А, Ихо дель Сиен Карас и Маскаро Ано Дос Мил Мл. победили Латино, Мультифасетико и Тинебласа Мл..

Во вторник CMLL провели два шоу. Одно из них прошло в Гваделахаре. На этом шоу Дос Карас Мл. и Марко Корлеоне победили Олимпико и Алтимо Гуерреро. А в мэйнэвенте Атлантис победил Алекса Козлова, сохранив титул Чемпиона Мира в Полутяжелом Весе по версии NWA.

Второе шоу прошло в Мексике и записывалось для канала CadenaTres. На этом шоу Принцесса Сугейта победила Годдес, в матче маска против маски. А в финале шоу Синяя Пантера, Доктор Вагнер Мл. и Гектор Гарза победили Хэви Метала, Мр. Ниеблу и Негро Казаса по DQ.

В пятницу CMLL записали шоу Super Viernes, на котором Лизмарк Мл., Негро Казас и Хэви Метал победили Марко Корлеоне, Воладора Мл. и Эль Ихо дель Фантазму. А Синяя Пантера, Дос Карас Мл. и Гектор Гарза победили Атлантиса, Алтимо Гуерреро и Мр. Ниеблу. После боя, Вилланосы напали на Пантеру, но внезапно Алтимо Гуерреро напал на Виллано 5 и вызвал его на матч маска против маски! После этого выбежали Эфесто и Дрэгон Рохо Мл., которые также напали на рудос.

В пятницу же ААА записали ТВ шоу. На этом шоу Электрошок и Коннан победили Октагона и Супер Флая. Эль Мессиас победил Чессмана по DQ. А Кибернетико очередной раз сохранил свой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе в матче против Эль Зорро. Также на этом шоу Алекс Козлов перешел из CMLL в ААА и присоединился к группировке De-Generation MEX.

И в заключении нашей статьи вспомним события, которые произошли в Японии.

Puroresu.

8 октября стало известно, что Кейджи Муто объявил о том, что бывший сумоист Рьота Хама дебютирует в AJPW 3 ноября, на шоу в Сумо Холл. Рестлер и тренер AJPW Кэз Хаяши заявил о том, что Хама очень трудолюбив и будет интересным рестлером. Сам Хама говорит, что он перевел весь свой жир в мускулы и он постарается быть похожим на таких рестлеров, как Вейдер и Абдулла Мясник.

В понедельник состоялось шоу PW NOAH в рамках тура Осенняя Навигация. На этом шоу Макото Хаши победил Кишина Кавабату, выиграв титул Хардкорного Чемпиона в Открытом Весе GHC. В мэйнэвенте шоу Митсухару Мизава, Йошинари Огава и Таиджи Ишимори победили Яна Акияму, Такеши Рикио и Атсуши Аоки.

В пятницу прошло шоу DragonGate The Gate of Victory 2008. На этом шоу Сусуму Йокозука победил Наруки Дои, Гамму и Масааки Мочизуки, став претендентом номер один на титул Чемпиона Open the Dream Gate. А в финале шоу Шинго Такаги победил Кибер Конга и Ямато.

В субботу на шоу AJPW Сувама победил Акиру Рейжина, в последнем матче Рейжина в AJPW перед уходом в TNA. А Тайо Кеа и Минору Сузуки победили Сатоши Коджиму и Хироеши Тензана, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое.

Вчера прошло еще одно шоу DragonGate, на котором Кибер Конг и Ямато победили Наоки Танисаки и Наруки Дои, Шинго Такаги и Сусуму Йокозука победили Таку Ивазу и Акира Тозаву. А в мэйнэвенте Масато Йошино победил Генки Хоригучи, выиграв титул Чемпиона Open the Brave Gate.

На этом у меня сегодня все.

Всего доброго…

Автор – APD

Постоянная ссылка

[13/10/08 14:24] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах