Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> FCW TV Show #1



Название шоу: FCW TV Show #1
Дата проведения: четверг, 17 июля 2008
Дата показа: воскресенье, 5 октября 2008
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Тодд Гришам и Дасти Родес
Автор результатов: Black Hawk

Это – первый эпизод ТВ шоу FCW, записываемого для местного флоридского канала. FCW – это федерация, где тренируются и выступают рестлеры, готовящиеся или уже дебютировавшие в WWE. Сегодня я пишу это ревью с недельным опозданием, но завтра или послезавтра я выложу ревью второго эпизода и, надеюсь, в будущем буду писать об этом шоу постоянно.

Показывают видеоролик, посвященный рестлингу во Флориде.

Тодд Гришам и Дасти Родес приветствуют нас на шоу и объявляют матчи на сегодня.

На ринг выходит Рик Флер! Болельщики громко скандируют: “Спасибо, Рик! Дитя Природы берет микрофон и говорит, что, во-первых, он хотел бы поблагодарить всех за то, что пришли сюда сегодня вечером. Флер благодарит WWE и отдельно Стива Кеирна за то, что воспитывает молодых талантов. Флер говорит, что для него самой большой радостью была работа с Дасти Родесом. Рик говорит, что всю карьеру были люди, которые безоговорочно поддерживали его. Он показывает на болельщиков и говорит, что это – они. Рик говорит, что здесь выступают ребята, которые повышают свой уровень для дальнейших выступлений в WWE. Флер говорит, что он гордится тем, что побывал здесь, горд тем, что был частью WWE, и он любит рестлинг. Рик говорит, что WWE – это цель для всех в этой компании. WWE – это как NBA или NFL. Потому что WWE – компания номер один в спортивном развлечении. Флер говорит, что сегодня мы увидим этих парней, посмотрим, чему они научились, и он тоже с радостью посмотрит на них. Флер кричит: “Woo!” и уходит под свою музыку, периодически выкрикивая при этом: “Woo!”.

Показывают видеоролик, посвященный матчу между ННН и Джеффом Харди на No Mercy.

Первый бой: Шон Спиарс победил Ти Джея Уилсона
Матч получился интересным. Само собой, он проходил в стиле WWE, так что ничего сверхъестественного там не было. Но для уровня WWE – очень и очень не плохо. Особенно порадовал Уилсон. Финишер Спиарса – это просто классика в стиле WWE, которые многим своим молодым рестлерам в качестве финишера дают некбрекер. Вот и Спиарс в конце провел некбрекер для победы.

Скачать этот матч [76Mb; 08:18]:

С iFolder


Показывают, что в зале сидят Дикий Самоанец Афа и Рокки Джонсон.

Второй бой: Рикки Ортиз, Колт Кабана и Брианна Белла победили Синна Боуди, Джея Брэдли и Алисию Фокс
Типичный смешанный матч шести человек, в котором конечное удержание делается девушками. Собственно, ничего особенного тут не было. Кабана, Синн и Брэдли могут лучше. Собственно, Брэдли и Колт все равно постарались. От кукол Барби моделек див все равно ничего ждать не приходилось, но они ничего и не показали. В конце, Брианна проводит на Алисию корявый икс фактор для победы.

Третий бой: Ник Немес победил Грега Джексона
Из Ника Немеса WWE решили сделать помесь Кипа Джеймса и Шона Стейзиака? Матч получился плохим. Немес мало ничего не показал, а Джексон в то время, как лидировал, в основном захватывал противника в армбар и тоже мало чего делал. В конце, Немес проводит что-то среднее между измененным российским легсвипом и ДДТ для победы.

Показывают видеоролик, посвященный RAW.

На ринг выходит Джон Сина. Он говорит, что очень рад быть здесь и видеть, как болельщики отлично проводят время. Сина говорит, что буквально недавно на этом ринге говорил очень важный человек в рестлинге – Рик Флер. И он говорил о возможности. О возможности для молодых суперзвезд FCW. Сина говорит, что они идут в WWE прямо с этого ринга. Джон думает, что для парней, выступающих в этом здании, действительно открываются огромные возможности. Сина говорит, что в WWE их ждут большие деньги, большое количество фанатов и т.д., но есть еще одна причина – развлекать всех и каждого. Болельщики громко скандируют: “Тампа!” Сина замечает, что в зале сидят футбольные игроки, и камеры показывают нам их. Сина говорит, что когда болельщики приходят на шоу, они точно знают, что их развлекут настоящие профессионалы в этом деле. Сина говорит, что он сам вышел из развивающей системы WWE. И он благодарен всем тем, кто сделал его. Он благодарит всю команду FCW, но его прерывает Шон Спиарс! Болельщики скандируют: “Гейвин Спиарс!” Спиарс говорит, что Сина поднял интересную тему – тему возможностей. Шон говорит, что здесь есть 50-60 парней, голодных до возможностей, и вот здесь, на ринге FCW, появляется Джон Сина. Сина благодарит его за почтение. Спиарс спрашивает, что если сегодня одна суперзвезда FCW сделает себе имя? Шон говорит, что лучший способ дать WWE об этом знать – нокаутировать одну из топовых звезд WWE! Сина говорит, что он вышел сюда не для того, чтобы драться, но если кленовый лист хочет проверить его, то он сделает это для него. Сина отбрасывает микрофон, но Спиарс начинает лепетать, что это плохая идея. Спиарс называет себя другом Сины в FCW. Он говорит, что Джон может доверять Шону Спиарсу. И последняя вещь, которую он мог бы сделать – это выйти на ринг и просто напасть на Сина. Спиарс говорит, что это было бы глупо с его стороны, и он бы никогда этого не сделал. Шон говорит, что как друг, он готов прикрыть Сину. Спиарс говорит, что он тоже “голоден”. Он предлагает Сине подумать над этим. Спиарс прерывается и отворачивается, но потом вспоминает еще одну вещь. Он говорит, чтобы Сина запомнил то, что Шон Спиарс – плохой парень. Спиарс кладет микрофон и… бежит на Сину, но тот проводит на него бэкбодидроп! Спиарс поднимается, но Сина делает на него FU, после чего позирует перед болельщиками и покидает ринг под свою музыку.

Показывают видеоролик, посвященный Friday Night SmackDown!.

Показывают видеоролик, посвященный матчу с лестницами на No Mercy между Шоном Майклсом и Крисом Джерико.

Четвертый бой: Джейк Хейгер победил Хита Миллера, сохранив титул Чемпиона FCW
Насколько я знаю, Хейгер сейчас выступает в WWE под именем Джейк Свэггер. Для мейнэвента ТВ шоу матч слабоват. В Хейгере я особенного таланта не увидел. Мне он показался средним рестлером со слабой харизмой, но я сужу только по этому матчу, потому что раньше мне не приходилось видеть бои с его участием. Миллер тоже ничего особенного из себя не представляет, но он немного поярче серенького чемпиона, напоминающего мне Ортона, Теда Младшего и иже с ними. В конце, Хейгер удерживает противника после гатренч суплекса.

После боя, Хейгер позирует перед болельщиками с поясом.
Конец шоу.


[14/10/08 13:34] - Black Hawk / версия для печати
#1 14/10/08 - 16:25
в будущем это очередное шоу ВВЕ,теперь их будет четыре.

#2 scukobyte 15/10/08 - 01:10
Ты о чём? Это просто шоу их подготовительной площадки. Оно итак по сути ихнее.

#3 Cold 15/10/08 - 11:50
в смысле станет их 4-м брендом, как ецв, рав и смэк. Я тоже об этом подумал

#4 scukobyte 15/10/08 - 12:38
Эм... а с чего вы взяли? У ВВЕ до этого были OVW, DSW и др. Что-то они не стали их 4-м брендом. Почему вдруг FCW должны?

#5 Cold 16/10/08 - 11:50
потому что у них не было тв-спотов

#6 APD 16/10/08 - 12:42
Только не сПотов, а - сЛотов. ТВ-слоты у них были. У OVW до сих пор есть.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах