Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> FCW TV Show #2



Название шоу: FCW TV Show #2
Дата проведения: четверг, 17 июля 2008
Дата показа: воскресенье, 12 октября 2008
Город: Тампа
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Тодд Гришам и Дасти Родес
Автор результатов: Black Hawk

Это – вторая часть первого ТВ шоу FCW, которое они записывали летом.

Первый бой: Шимис О’Шоннеси победил Рикки Ортиза
Матч ниже среднего. Если Ортиз старался и показал пару неплохих моментов (честно говоря, для большого и сильного парня, каких любят WWE, он очень не плохо выступил), то О’Шоннесси страшно ленился и ничего почти не делал, при том, что практически весь матч он лидировал. Сразу видно – далеко пойдет в WWE, там таких лентяев любят пушить. В конце, О’Шоннеси проводит на Ортиза рыжее окончание для победы.

После боя, одна из див WWE (к сожалению, не в курсе, как ее зовут), поздравляет О’Шоннеси с победой и спрашивает, как он чувствует себя, являясь частью новой эры FCW? Шимис говорит, что в новой эре будут применены основные концепции его страны, его Ирландии, кроме лепрекона. Он называет Финли самой большой ирландской звездой и говорит, что болельщики будут видеть только то, как Шимис О’Шоннеси побеждает.

Показывают видеоролик, посвященный RAW.

Показывают видеоролик, посвященный WrestleMania 24.

Второй бой: Афа победил Эвана Борна
Средний матч. Афа не особенно старался, хотя он, в общем-то, не плохой рестлер. Борн показал слишком мало даже для своего WWEшного уровня. В конце, Борн мажет прессом метеора, и Афа проводит на него фаирмен керри в усеченный фейсбастер для победы.

Показывают видеоролик, посвященный SmackDown!.

На ринг выходит Крис Джерико. Он берет микрофон и говорит, что Y2J сегодня на ринге FCW, окруженный фанатами, которые очень любят FCW, а так же большими фанатами WWE и большими фанатами спортивного развлечения. Джерико говорит, что все эти люди – лжецы. Крис говорит, что люди не хотят приветствовать честного человека, вроде него. Болельщики начинают скандировать: “HBK!” Джерико говорит, что здесь так же сидят большие фанаты HBK. Он говорит, что за кулисами он видел множество людей, похожих на Шона Майклса, мужчин и женщин, похожих на лжецов и лицемеров. Но он увидел одного человека, похожего на него, хорошего человека, честного человека. Он говорит, что имя этого человека – Ник Немес! Немес идет на ринг. Он благодарит Криса за то, что тот представил его и говорит, что для него честь находится на одном ринге с таким человеком, как Крис Джерико. Немес говорит, что кроме него, за кулисами есть еще один человек, который понимает Джерико. Он говорит, что за кулисами есть люди, похожие на Шона Майклса, например Эван Борн и Ти Джей Уилсон. Джерико говорит, что они с Немесом похожи друг на друга. Y2J спрашивает болельщиков, смотрели ли они на себя в зеркало, и говорит, что никто не смотрел. Джерико говорит, что есть еще один парень за кулисами, и представляет нам Джо Хеннига. Хенниг идет на ринг, и Джерико говорит, что он сразу заметил Джо. Крис говорит, что Джо его утомляет, и ему не нравится, как Хенниг преподносит себя. Джерико говорит, что Хенниг думает, что он делает правильные вещи, и люди любят его за это. Но он с этим не согласен. Джерико говорит, что у Хеннига есть два выхода. Либо продолжать свой путь, который его ни к чему не приведет, либо последовать за ним и быть таким, как Крис Джерико. Джо отбирает у Y2J микрофон и говорит, что он не станет ничего предпринимать, но Хенниг может сказать одно – он не желает быть таким же пустобрехом, как Джерико. Крис спрашивает: “Ты назвал меня пустобрехом?” Джо говорит, что Джерико его прекрасно слышал, как и эти люди в зале. Джерико начинает дразнить Хеннига, вопрошая, как он посмел наехать на топовую звезду. Джерико много раз повторяет это, приплетая сюда же Ника Немеса. Хенниг его прерывает и говорит, что он знает один факт – он может побить Ника Немеса. А так же он знает, что HBK побьет Криса Джерико. Они начинают ссориться, и Джерико толкает Джо. Хенниг кладет микрофон на ринг и сам толкает Криса, из-за чего тот падает. Джо идет к Джерико, но Немес нападает на него сзади! Хилы избивают Хеннига, и Немес проводит на него свой финишер.

Третий бой: Гейб Тафт, Кевин Кайли и Джонни Кертис победили Джека Габриэля, Тайрона Джонса и Брэда Алена
Хороший матч, практически без затянутых моментов, что вообще не свойственно для стиля WWE. Этот матч больше соответствовал стилю инди, что не может не радовать. Наверное, WWE еще не успели “перевоспитать” этих рестлеров и сделать их похожими на Шимиса О’Шоннеси или Джейка Хейгера. В конце, Кертис проводит на Алена летящий леглэриат для победы.

Скачать этот матч [57Mb; 06:12]:

С iFolder


Показывают видеоролик, посвященный SmackDown!.

На ринг выходит Келли Келли. Она приветствует всех болельщиков и говорит, что для нее большая честь – быть здесь сегодня вечером. Келли говорит, что многие тут упоминали молодых и голодных суперзвезд FCW, но что насчет див? Она зовет всех див. Выходят дивы FCW, из которых я даже узнаю Брианну Беллу с сестрой, и Алисию Фокс. В общем, их шесть. Келли предлагает им станцевать. Начинает играть музыка, и все, кроме Келли танцуют, но потом Алисия Фокс затевает драку. Келли пробует всех разнять, и у нее это получается.

Показывают видеоролик, посвященный RAW.

Четвертый бой: Пуэрториканские Кошмары (Эрик Перез и Эдди Колон) победили Империю (Дрю МакИнтайра и Стю Сандерса), выиграв титулы Чемпионов Флориды в Командном Бое
Перед матчем, Сандерс говорит, что они – Империя, команда номер один в FCW. МакИнтайр говорит, они из жертвенных земель. Средний матч. Пуэрториканцы старались, а вот англичане так ничего и не показали. В конце, Примо проводит на МакИнтайра дешифратор для победы.

После боя, новые чемпионы празднуют победу.
Конец шоу.


[15/10/08 17:16] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах