Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 11/10



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 14 сентября 2008
Дата показа: суббота, 12 октября 2008
Город: Гваделахара
Штат: Жалиско
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига, Андрес Маронас и Артуро Ривьера
Автор результатов: APD

Сегодня показывают часть матчей с PPV Verano de Escandalo.

Андрес Маронас стоит на улице и приглашает нас на Verano de Escandalo, после чего передает слово Иисусу Зуниге. Который также стоит на улице и говорит, что сегодня мы увидим в действии всех чемпионов. Артуро Ривьера Гарсия выходит на рампу и приветствует жителей Гваделахары, которые встречают его громкими криками. Он начинает называть имена рестлеров, после чего еще раз приглашает нас на шоу.

Показывают видеоролик, посвященный основным сюжетам.

На ринг выходит Коннан, который говорит, что он вернулся в страну жлобов, и люди должны стыдиться выноса мексиканских флагов, потому что на олимпиаде они выиграли только три медали. Он также говорит, что Ролдан снова не поставил его в кард шоу и крупно ошибся, потому что Коннан – это гарантированные деньги. Коннан говорит, что Антонио Пена был великим, не то что Джаквин Ролдан. Он говорит, что Пена, Коннан и Октагон сделали ААА. Когда он был в ААА, то в компании были великие рестлеры, такие, как Перро Агуяо, Сиен Карас, Синяя Пантера, Лав Мэшин, Эдди Гуерреро и другие. В то время никто не танцевал и не изображал из себя клоуна. Коннан говорит, что сегодня в ААА нет рестлеров, только танцоры и клоуны. Коннан также говорит, что он не крал машину Ролдана. К рингу выходит Президент ААА, Джаквин Ролдан. Он говорит, что не поставил Коннана в кард шоу, потому что не считает это нужным. Затем говорит, что Коннан всегда высмеивает его рестлеров, поэтому он предлагает посмотреть видеоролик. Показывают, как на каком-то телешоу Коннан танцует и читает рэп. Коннан говорит, что это было не на ринге и не на шоу ААА. Он хочет напасть на Ролдана, но охрана ему мешает.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Апачи с Синтией и Ориенталом.

Первый бой: Эль Ориентал и Синтия МореноЛа Диаболикой) победили Эль Маэстро Марио Гран Апачи и Мари АпачиФаби Апачи), выиграв титулы Чемпионов Мира в Смешанных Боях
Бой получился интересным, но то, что он будет интересным, я думаю, было понятно с самого начала. Хотя конечно, если бы в матче принимала участие не Мари, а – Фаби, то бой был бы еще интереснее. Но и Мари постаралась в меру своих способностей. В конце боя, Гран Апачи держал Ориентала, а Фаби ударила его стулом, но Ориентал увернулся, и она сбила своего отца, после чего Ориентал удержал его для победы.

За кулисами, Лос Апачес. Фаби извиняется за то, что они потеряли титулы. Гран Апачи говорит, чтобы она не волновалась, потому что они проиграли сражение, но не войну. Фаби говорит, что она хотела отомстить Ориенталу за то, что тот сделал с ней на прошлой неделе. Гран говорит, что они все еще лучшие, несмотря на потерю титулов.

Показывают видеоролик, посвященный Шоу Памяти Антонио Пены, которое пройдет в октябре.

Показывают видеоролик, посвященный турниру за титул Мини Чемпиона.

Второй бой: Мини Чарли МэнсонМини Чессманом) победил Мини Абисмо НегроМини Хистерией) и ОктагонситоМаскаритой Саградой), в матче на выбывание, выиграв титул Мини Чемпиона
Вообще, я считаю, что в финал турнира вышли не самые лучшие представители мини дивизиона ААА, и с большим удовольствием посмотрел бы на матч секундантов. Но и этот бой получился интересным. В основном из-за того, что участников было трое. Однако, после того, как Мини Абисмо устранил Октагонсито, удержав его немецким суплексом, бой стал намного хуже, потому что постоянно были вмешательства, а сами рестлеры мало что показали. В конце боя, Мини Чарли свернул противника в удержание внутренним крейдлом для победы.

За кулисами, Мини Абисмо Негро кричит, что он проиграл не Мини Чарли Мэнсону, а Пьеру Интернэшионалу, а поэтому хочет рематч.

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Третий бой: Миллионер Ничо и Джо Лидер победили Хэллоуина и Экстремального Тигра; Тедди Харта и Джека Эванса; Крейзи Боя и Алтимо Гладиатора, в матче с лестницами, выиграв титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Первое, что бросилось в глаза, так это то, что Тирантес покрасил волосы. Сам матч получился интересным, пока лучшим с этого шоу, и я сомневаюсь, что другие матчи по качеству будут выше этого. Постарались все участники боя, кроме Гладиатора и Хэллоуина, которых в матче практически не было видно. Хотя Хэллоуин и провел гарпун с канатов в конце матча. Также запомнилось то, что сломали две лестницы за пределами ринга, и то, как Крейзи Бой провел лунное сальто со стулом с канатов на лестницу. Конец получился немного смазанным, когда Лидер очень легко снял пояса, и никто не пытался ему помешать.

Показывают видеоролик, посвященный претендентству Чессмана.

За кулисами, Ничо и Лидер говорят, что это был только вопрос времени, и титулы все бы оказались у самых экстремальных рестлеров.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Чессмана и Кибернетико.

Четвертый бой: Кибернетико победил Чессмана, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Бой получился выше среднего. Как ни странно, но в этом матче Кибернетико постарался больше Чессмана. В бое было все и достаточно хорошая техника для тяжеловесов ААА, и психология. В конце матча, вышел Эль Мессиас и отвлек Чессмана, а Кибернетико провел на него чокслэм для победы.

Скачать этот матч [149Mb; 16:12]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть


Конец шоу.


[16/10/08 19:30] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах