Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 12/10



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 6 октября 2008
Дата показа: воскресенье, 12 октября 2008
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Бернандо Гузман и Карлос Хернандез
Автор результатов: APD

Гьюллен и Гузман стоят в зрительном зале и приглашают нас на шоу, после чего объявляют матчи на сегодня.

Первый бой: Эспириту Малигно и Зигма победили Торо Билла Мл. и Лестата, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Противники не показали ничего интересного и делали только базовые приемы. В конце фолла, Лестат держал Эспириту за ноги, а Торо Билл провел ракету дропкик с канатов до трех. Затем Лестат провел на Зигму гильотину легдроп также до трех. Второй фолл был хуже первого, потому что все время рудос вдвоем избивали технико. В конце фолла, Зигма провел на Торо Билла ракету дропкик до трех. Третий фолл был таким же, как и второй, и только в конце техникос перехватили инициативу, да и то ненадолго. В конце боя, Лестат провел на Эспириту лунное сальто, но тот откатился и запер его в свой коронный болевой для победы.

Второй бой: Алтимо Дрэгонсито, Бам Бам и Фэнтэзи победили Мр. Агуилсито, Фаера и Пекеньо Черного Воина, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Рестлеры не особо старались и только в конце фолла стали демонстрировать что-либо интересное. Фэнтэзи провел лунное сальто, но Фаер откатился, а Пекенью Воин и Агуилсито удержали его до трех. Второй фолл был еще хуже первого, потому что рудос ничего не делали, а просто все время избивали техникос ударами и пинками. В конце фолла, последние перехватили инициативу. Бам Бам провел на Агуилсито гильотину легдроп с канатов до трех. Третий фолл был немного интереснее, потому что лидировали в основном техникос, но все равно показали очень мало. На прошлой неделе матч с карликами был гораздо интереснее. В конце боя, Бам Бам провел пескадо на Агуилсито за пределы ринга, и тот не смог вернуться на ринг. В это время на ринге, Дрэгонсито провел на Фаера кроссбоди с канатов, а затем бабочку суплекс с удержанием на мост для победы. После боя, Бам Бам делает промо, но говорит очень быстро. И как я понял, он хочет матч маска против маски с Фаером.

Третий бой: Эскандало, Вирус и Вангелис победили Акселя, Эль Металико и Флэша, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Вначале, противники продемонстрировали неплохой мат-рестлинг, а затем хай-флай. В конце фолла, Флэш свернул Эскандало крейдлом, а Металико – Вируса сансетфлипом до трех. Во втором фолле рудос начали использовать свою проверенную временем тактику, однако, сам фолл все равно получился интересным. Потому что в этот раз Вирус и Эскандало постарались. В конце фолла, Вирус бросил Флэша на ногу Эскандало (получилось что-то типа перевернутого биг бута), а затем Эскандало удержал его до трех. После этого, Вирус запер Акселя в вирус клатч, и тот сдался. Третий фолл был коротким, но интересным. Нельзя сказать, что лидировали либо техникос, либо рудос, потому что инициатива переходила от одних – к другим. В конце матча, Вангелис провел на Металико бомбу до трех. А Эскандало провел на Акселя свой финишер для победы.

Четвертый бой: Принцесса Сугейта победила Годдес, в матче маска против маски, в бое два из трех
Этот бой был записан 7 октября для канала CadenaTres. Первый фолл был коротким и средним по качеству. Противницы показали в принципе, неплохие приемы, но двигались медленно и неуверенно. В конце фолла, Годдес удержала Принецессу сансетфлипом. Второй фолл был более динамичным чем первый, и как следствие более интересным. В конце, Принцесса Сугейта удержала противницу твистинг виктори роллом. Третий фолл длился меньше минуты. Годдес сразу же напала на противницу, затем провела легдроп с канатов, но Принцесса откатилась и сделала сугейт драйвер для победы.

За кулисами, Принцесса Сугейта говорит, что она рада, что сохранила свою маску.

За кулисами, Рей Буканеро говорит, что основная его цель в сегодняшнем матче – Воладор.

Пятый бой: Воладор Мл. , Ла Маскара и Эль Ихо дель Фантазма победили Рея Буканеро, Фелино и Сангре Ацтеку, в матче два из трех
Первый фолл был интересным. Он проходил на быстрых скоростях, и никто из рестлеров не ленился. В конце фолла, Маскара свернул Фелино сансетфлипом до трех, а Сын Фантазмы запер Буканеро в легбар, и тот сдался. Второй фолл так был интересным. Особенно хорошо показал себя Маскара, который из техникос был большую часть времени на ринге и при этом демонстрировал не только высокую скорость, но и хорошую технику. В конце фолла, рудос перехватили инициативу, Ацтека держал Воладора в бекбрейкере, а Буканеро провел на него штопор с канатов до трех. Третий фолл сначала был немного скучным, когда рудос втроем избивали техникос, но затем стал интересным, когда последние перехватили инициативу. В конце боя, Воладор свернул Ацтеку сансетфлипом для победы. После боя, Ацтека говорит, что он хочет реванш.

Скачать этот матч [173Mb; 18:49]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть


Конец шоу.


[17/10/08 16:06] - APD / версия для печати
#1 sdasd 11/06/15 - 09:57
If these individual watches don't come into your favor, there are plenty of other designer watches from which you can form your own version of "his" and "hers. inch Now, forex trading gifts for Valentine's day can be easily to find. Hope my selection of http://www.foxtens.co.uk/ breitling replica uk save your valuable time. The 1970's was ten years of turning dreams into facts. The advancement in science and technology lead to query of the silent celestial body, computer science was developing at a burgeoning pace and consumer electronics was not far behind with certain http://www.globalhealthstaff.co.uk/ cartier replica sale virtually every day. Pulsar came to be at this time and is a genuine representative of this revolutionary decade. Pulsar http://www.replicawatchesstore.co.uk rolex replica uk have been named following a star. The watches were like a trend of unique back then and after this it produces some of the boldest and most stylish pieces. The exciting choice of watches by this brand includes http://www.online-panel.co.uk/ hublot replica sale for men and women of almost all age-groups. With a brand of the world's top-notch watch makers- Seiko Corporation, Pulsar enjoys global market and attention. The watches manufactured by them are reliable and durable. Divers looking to buy a new watch might consider http://www.strictlymoney.co.uk/ tag heuer replica uk, one of the world's leading online watch retailers.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах