Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> WrestlingHavoc: Top 15


WH: Top 15

20/08/07


Здравствуйте! Сегодня понедельник 20 августа, и это еженедельная аналитическая статья “WrestlingHavoc: Top 15”.

1) Така Мичиноку 13 августа Така Мичиноку победил в финале турнира “Strongest-K 2007”, проводимой федерацией K-Dojo. В финале турнира Мичиноку победил Юджи Хино после второй версии мичиноку драйвера. Через шесть дней, на шоу отделения NJPW LockUp Мичиноку в команде с Гентаро в неплохом матче победили Йоджиро и Тетсуйя Наито.

2) Алисия. 17 августа, на шоу NWS Алисия проиграла титул Женского Чемпиона WSU Алексе Тетчер. Однако следующим вечером Алисия отобрала у нее титула в бою, который стал матчем вечера. Болельщики хорошо поддерживали Алисию, да и сами рестлерши старались показать отличный матч. В итоге, Алисия провела бомбу и жесткий якудза кик в угол для победы.

3) Брайан Дэниелсон. 18 августа, на шоу NWA ECCW “Американский Дракон” Брайан Дэниелсон победил Адама Пирса после скатывания, выйдя в финал турнира за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA. Сам финал пройдет 1 сентября в Пуэрто-Рико на шоу IWA PR, где Дэниелсон встретится с другим финалистом “Шутером” Брентом Олбрайтом. К сожалению, имена финалистов турнира были очень предсказуемыми. Еще в самом начале многие болельщики считали, что в финал выйдут Олбрайт и Дэниелсон. Так оно и получилось. Однако победителя в их встрече предсказать довольно трудно. Так же трудно предположить, как теперь будут развиваться отношения между NWA и ROH, ведь оба финалиста сейчас являются рестлерами ROH.

4) Наомичи Марафуджи и Такеши Моришима. На шоу NOAH 19 августа Наомичи Марафуджи и Такеши Моришима продвинулись в турнире за право стать соперником номер один на титул Чемпиона GHC в Тяжелом Весе. Для этого Марафуджи победил Мохаммеда Йона, у которого, кстати, так же было два балла в турнире. Моришима победил Гоу Шиозаки, у которого в этом турнире не было ни одного балла. Так же Марафуджи и Моришима выступили в одной команде, и на шоу NOAH “Michinoku Fairytale Story” 15 августа вместе с Такаши Сугиурой победили Джуна Акияму, Йошинобу Канемуру и Атсуши Аоки. В том же составе, днем раньше, эта команда победила Митсухару Мизаву, Йошинари Огаву и Гоу Шиозаки.

5) Шаттер. 18 августа, на шоу NWA Anarchy “Универсальный Солдат” Шаттер победил Эйса Роквелла в довольно хорошем матче, выиграв титул Чемпиона NWA Anarchy в Тяжелом Весе. На самом деле претендентом на титул должен был быть Айсберг, но его не было на шоу, и NWA Anarchy заменили его на Шаттера. Победа “Универсального Солдата” стала для многих болельщиков неожиданностью.

6) Микки Пасифия. 17 августа, на шоу NWS Микки Пасифия победил Дэна Рейджуса, выиграв титул Чемпиона NWS в Среднем Весе. Матч шел до истечения лимита времени в пятнадцать минут, и был очень высокого качества. Болельщики захотели, чтобы рестлеры получили еще пять минут, и в результате Пасифия скатал Рейджуса в удержание для победы.

7) Джереми Уэйн. 18 августа, на шоу NWA Anarchy Джереми Уэйн успешно отстоял свой титул ТВ Чемпиона NWA Anarchy, победив Эдриана Хоукинса в хорошем десятиминутном матче. Уэйн неплохо отыгрывает хила, хотя здесь болельщики больше поддерживали Хоукинса, чем освистывали Уэйна.

8) Шеннон Мур. На последнем шоу WWE Friday Night SmackDown! мы, наконец, увидели более или менее приемлемый матч от средневесов. Это был бой между Чаво Гуерреро и Шенноном Муром. Чаво, правда, как обычно строил из себя тяжеловеса, зато Мур был действительно интересен, и он вытянул матч. К сожалению, этого слишком мало для того, чтобы WWE обратили на него внимание.

9) Родерик Стронг. 18 августа, на шоу FIP Родерик Стронг сохранил свой титул Чемпиона FIP в Тяжелом Весе победил Тайлера Блэка в хорошем двадцатиминутном матче. Вообще Стронг мог бы проиграть свой титул, так как достойных претендентов сейчас предостаточно.

10) Джей Летал. На последнем шоу TNA Impact! Джей Летал победил Кристофера Дэниелса, выиграв у него право драться за титул Чемпиона Х Дивизиона. Теперь Летал встретится с чемпионом Куртом Энглом на PPV TNA No Surrender. Конечно, вся эта ситуация с чемпионством Энгла не особо радует, но зато радует то, что в TNA наконец-то появилась хоть какая-то логика в сюжетах. К примеру, раньше Монти Браун и Абизз много раз становились претендентами номер один на главный титул, но за него так и не дрались. Теперь же TNA не забыли про претендентство Кристофера Дэниелса.

11) Чад Пархам. 18 августа, на шоу NWA Anarchy Чад Пархам полностью вытянул матч против Трютта Филдса, однако проиграл в нем. Болельщики хорошо встретили Филдса, но тот находился в плохой физической форме, так что весь бой лег на плечи Пархама. К сожалению, именно Филдс получил победу и право на бой за титул ТВ Чемпиона NWA Anarchy.

12) Умага. На последнем шоу WWE RAW Умага принял участие в командном мейнэвенте, и вместе с Джоном Синой победил Рэнди Ортона и Карлито. Умага хорошо проявил себя, действовал быстро, и приемы его выглядели, как всегда, эффектно.

13) Абизз. На последнем шоу TNA Impact! Абизз победил Кристиана Кейджа в качественном мейнэвенте, сохранив свое право драться за титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе. Примечателен тот факт, что Кейдж очень редко проигрывал в TNA по удержанию. Чаще он выигрывал, либо проигрывал в командных матчах или по DQ.

14) Большой Папочка В. На этой неделе Висцера неплохо впечатлил своими выступлениями. Во-первых, он хорошо выглядел в своем матче на шоу WWE Saturday Night Main Event, во-вторых провел приличный матч против СМ Панка на шоу ECW on SciFi. Большой Папочка В достаточно одарен для своих размеров, но гиммик его не соответствует гиммику монстра, каким его позиционируют WWE.

15) Ту Колд Скорпио. На последнем шоу PWU 18 августа Ту Колд Скорпио успешно защитил свой титул Чемпиона PWU в Тяжелом Весе от бывшего чемпиона Девона Мура. Этот матч по качеству был намного лучше того, что был у Скорпио против Сида Вишеса на предыдущем шоу. Теперь остается ждать матча Скорпио и Джоя Мэттьюса, который пройдет в сентябре.

На этом у меня сегодня все. До свидания…

Постоянная ссылка


[20/08/07 14:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 APD 20/08/07 - 15:11
Я бы вместо Абизза или Висцеры поставил Айса, который на последнем шоу ECCW провел два матча, в первом стал соперником номер один на титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе NWA, а во втором выиграл этот титул.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах