Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 18/10



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 14 октября 2008
Дата показа: суббота, 18 октября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Герардо Мендоза, Энрике Санчез Вера и Роберто Лопез
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза и Роберто Лопез стоят в толпе. Мендоза приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером техникос Гектор Гарза, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Маскара победят. Санчез Вера смеется и говорит, что победят рудос Мистериозо, Негро Казас и Рей Буканеро. Лопез говорит, что сегодня вечером Максимо, Валиенте и Миктлан встретятся с Эфесто, Дрэгон Рохо и Олимпико. Все вместе говорят, что мы увидим это на CadenaTres.

Первый бой: Эль Ихо дель Фараон, Ангел Ацтека Мл. и Ангел де Оро победили Хулигана, Мессала и Калигулу, в матче два из трех
Первый фолл получился средним. Рестлеры старались и матч не затягивали, но при этом довольно много времени ушло на то, как Хулиган бил Фараона сзади, затем тот шел за ним на рампу, но напасть так и не решался. В конце фолла, Ангел Ацтека и Фараон провели на противников двойное планча за пределы ринга, а на ринге Ангел де Оро запер Хулигана в болевой, на подобие измененного распятия, и тот сдался. Второй фолл был очень коротким. Рудос лидировали на протяжение всего фолла, а в конце Калигула держал Ацтеку в вертикальном суплексе, а Мессала провел на него бронко бастер с канатов до трех. После этого Калигула провел на Ангела де Оро скупслэм с канатов также до трех. Третий фолл так же, как и второй был коротким. Рудос начали лидировать, но техникос очень быстро перехватили инициативу. В конце матча, Фараон запер Калигулу в леглок, а Ацтека свернул хулигана сансетфлипом для победы.

За кулисами, Хулиган, Мессала и Калигула говорят о предыдущем матче.

За кулисами, Ихо дель Фараон, Ангел Ацтека Мл. и Ангел де Оро также говорят о предыдущем матче. Приходит Хулиган и нападает на Фараона.

Второй бой: Вирус, Вангелис и Архангел де ла Муерте победили Стуку Мл. , Маскара Пурпуру и Леоне, в матче два из трех
Первый фолл начался интересно, но затем рудос очистили ринг от техникос и стали втроем избивать по одному технико. В конце фолла, Вирус запер Стуку в вирус клатч, и тот сдался. Второй фолл был хуже первого. Практически все время рудос вроем избивали Стуку, а затем Леоне. Лишь в конце фолла техникос перехватили инициативу. Леоне запер Вангелиса в леонезу, а Маскара провел на Архангела лунное сальто до трех. Третий фолл также было плохим, причем по той же самой причине, что и первый со вторым. В конце боя, Стука залез на канаты, но подскользнулся и упал, а Вирус и Вангелис его удержали.

За кулисами, Вирус, Архангел и Вангелис. Вирус говорит, что их команда всегда будет побеждать благодаря его мозгам. Архангел говорит, что они всегда слушают своего капитана, и то что они настоящие рудос.

За кулисами, Стука, Маскара Пурпура и Леоне обещают отомстить.

Третий бой: Максимо, Миктлан и Эль Валиенте победили Эфесто, Дрэгон Рохо Мл. и Олимпико, в матче два из трех
В первом фолле рудос сразу же напали на техникос и начали их избивать. Олимпико и Рохо за пределами ринга бросили Миктлана пахом на стойку, за что рефери их дисквалифицировали. Во втором фолле сначала рудос втроем избивали техникос, а затем техникос втроем избивали рудос. В конце матча, Максимо провел на Эфесто хипблок с канатов для победы.

Скачать этот матч [143Mb; 15:33]:

С iFolder - 1 часть; 2 часть


За кулисами, Олимпико, Дрэгон Рохо и Эфесто. Рохо говорит, что он хочет матч против Миклана – волосы против маски.

За кулисами, Миктлан и Эль Валиенте. Миктлан говорит, что готов сорвать маску с Рохо.

Четвертый бой: Лос-Анджелес дель Ринг (Гектор Гарза, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Маскара) победили Негро Казаса, Рея Буканеро и Мистериозо №2, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным, даже несмотря на то, что рудос стали использовать свою привычную тактику. В конце фолла, Негро Казас свернул Сына Фантазмы маленьким пакетом до трех. А Мистериозо провел на Маскару гори драйвер, после чего удержал его до трех. Во втором фолле рудос продолжили избивать техникос. Только в конце фолла, Гарза и Маскара перехватили инициативу. Маскара свернул Казаса распятием, а Ихо дель Фантазма запер Мистериозо в захват четверка. Третий фолл был самым интересным. Понравилось, как Фантазма провел бегущее ДДТ с рампы на ринг. А затем Фантазма и Маскара сделали очень быстрые пескадо за пределы ринга. В конце боя, Гектор Гарза провел на Буканеро лунное сальто для победы.

За кулисами, Гектор Гарза, Ихо дель Фантазма и Ла Маскара. Гарза говорит о предыдущем матче.
Конец шоу.


[22/10/08 12:41] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах