Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Восьмой День Недели 27/10




27/10/08

Здравствуйте! Сегодня понедельник 27 октября 2008 года, и это статья “Восьмой День Недели”. На прошлой неделе статьи не было, поэтому сегодня будет говорить об итогах двух прошедших недель.

Начнем с инди рестлинга.

Мировой инди рестлинг.

В этот четверг появилось сообщение, что недавно ROH вели переговоры с несколькими каналами по поводу ТВ слота, но они закончились ничем. Сейчас главной целью ROH по-прежнему является получение ТВ слота.

А вчера появилась шокирующая для многих фанатов инди и ROH новость. Стало известно, что Гейб Сапольский покинул компанию. Кто заменит его на посту букера пока неизвестно, но уже сегодня можно сказать о том, что ROH навряд ли сохранит свое прежнее лицо. Подробнее об этом читайте в воскресенье в статье “Кстати, … Обзор недели”.

Теперь перейдем к результатам. 18 октября состоялось шоу ACPW. Отметим матчи за титулы, которые были на этом шоу. Хэлтер Скелтер победил Тито Сантану, сохранив титул Чемпиона Tri-State. Джонни и Ангус победили Корпоративную Мощь, Шахима и Тигра Вайлда, Фрэнки Фриза и Онслаута, выиграв титулы Чемпионов в Командном Бое. Дискорд сохранила титул Женского Чемпиона в матче против Моники. Меркури победил Литтл Мондо, сохранив титул Интернет ТВ Чемпиона. А в финале шоу Квейм победил Рона Старра по DQ, оставшись Чемпионом в Тяжелом Весе.

Также в этот день прошло шоу федерации NEW (Northeast Wrestling), в котором приняли участие ряд известных рестлеров. Так Большой Папочка Ви победил Роба Экоса. Джерри Лаулер и Черри победили Ромео Розелли и Вельвет Скай. А в мэйнэвенте Букер Т победил Джалила Салаама.

18 и 19 октября прошло два шоу CHIKARA с турниром Глобальный Гаунтлет. В первый день турнира Юджи Окабаяши победили Алтимо Брэкфаста. Яки Нумазава победил УльтроМантис Блэка. Хэллоуикед победил Катсумазу Иное. Дайсуке Секимото победил Броди Ли. Рюджи Ито победил Майка Квакенбуша. А в финале шоу Линс Дорадо и Джимми Олсен победили Колина Диланея и Вина Джерарда.

В финале второго шоу Клаудио Кастагноли, Эдди Кингстон, Гран Акума, Майк Квакенбуш и Колония победили Атсуши Охаши, Дайсуке Секимото, Яки Нумазаву, Катсумазу Иное, Рюджи Ито, Шинию Ишикаву и Юки Окабаяши. В конце матча, Кастагноли устранил Секимото. На этом же шоу Амазис и Офидиан победили 1 Игрока и 2 Игрока, выиграв титулы Campeones de Parejas.

В те же самые дни прошли и два шоу IWA MS с двойным командным турниром смерти. Не буду писать о всем турнире. Скажу лишь по поводу полуфинальной и финальной частях. В полуфинале Девон Мур и Дрейк Янгер победили Яна Блади. Его напарник Лейн Блади не смог принять участие в матче, потому что получил травму. Брайан Дэмейдж и Дэренджер победили Дэнни Хэвока и Дисфункцию. В финале турнира Брайан Дэмейдж и Дэренджер победили Девона Мура и Дрейка Янгера.

А в эти пятницу и субботу прошли два шоу ROH. На пятничном шоу Сара дель Рей победила Эриал. Брент Олбрайт победил Джея Бриско. Некро Мясник победил Делириуза и Марка Бриско в матче без права DQ. Джерри Линн победил Клаудио Кастагноли. Го Шиозаки победил Остина Эриса, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе FIP. А в финале шоу LAX победили Криса Хиро и Дейви Ричардса, Кевина Стина и Эль Генерико, Джимми Якобса и Тайлера Блэка в iron-man матче без титулов на кону.

А в субботу прошло еще одно шоу, на которого Го Шиозаки провел матч в ничью с Некро Мясником, оставшись Чемпионом FIP. Брент Олбрайт победил Криса Хиро. Тайлер Блэк победил Джерри Линна. А в мэйнэвенте шоу Братья Бриско победили LAX.

Теперь перейдем к Мексике.

Lucha Libre.

За две недели новостей о луча либре было довольно много, поэтому они пойдут далее в хронологическом порядке.

Рокки Ромеро и Алекс Козлов дали интервью журналу SuperLuchas, в котором пояснили причины своего перехода из CMLL в ААА. Ромеро сказал, что изначально CMLL хотели сделать его клоном Мистико, и как только им не удалось сделать этого, все идеи относительно него закончились. Ромеро надеется на то, что ему удастся объединиться в команду с Негро Казасом в NJPW. Козлов сказал, что переход в ААА был самым жестким решением в его карьере. Алекс пояснил, что в CMLL он получил большие возможности, но потом они перестали давать ему что-либо. Козлов сказал, что он рассматривал возможность своего возвращения в США, но потом решил, что ААА дадут ему больше шансов для роста его карьеры.

Хэллоуин, Пегассо и Рей Комета покинули ААА. Пегассо и Комета приступили к выступлениям в IWRG на прошлой неделе.

Шокер покинул CMLL, и ходят слухи, что он вернется в ААА. Однако есть мнение, что он не сможет вернуться в ААА из-за проблем с наркотиками.

Вчера вечером IWRG объявили о том, что переносят день проведения своих шоу с четверга на пятницу.

Сегодня Рей Буканеро прокомментировал слухи по поводу его возможного ухода из CMLL. Буканеро сказал, что такие слухи уже ходят много лет, но CMLL он покидать не собирается, так как это - его дом, где он хочет остаться. Так же Буканеро сказал, что с Шоном Волтманом у CMLL ничего не получилось, так как он сам решил вернуться в ААА.

За кулисами в ААА есть большое недовольство работой Тедди Харта. Он постоянно опаздывал на шоу, и это стало причиной, по которой им с Джеком Эвансом не дали командных титулов. Так же Тедди Харт соврал руководству ААА, что у него подруги Никки есть опыт в качестве валета, обеспечив ее работой. Позже ААА выяснили, что на самом деле у нее нулевые знания по поводу того, как надо работать возле ринга.

Перро Агуяо Младший объявил о том, что он и его группировка, Лос Перром дель Мал, покидают CMLL, так как они организовали свою собственную федерацию луча либре. Перро Младший - не единственный рестлер, принявший такое решение. Например, Эль Ихо дель Санто в свое время так же основал федерацию луча либре в Великобритании.

Вампиро пропустил несколько шоу ААА, мотивировав это тем, что он получил сотрясение. Вампиро утверждает, что сейчас левая часть его тела ограничена в движениях.

Из-за травмы, которую Мистико получил во время восстановления, он не сможет выступать на ринге до января.

Чарли Мэнсон надеется вернуться к выступлениям на ринге AAA в декабре. Чарли сказал, что не будет поддерживать Кибернетико или Чессмана, а начнет отдельную от них карьеру и, возможно, создаст свою группировку.

Вчера Эль Ихо дель Санто заявил, что если Перро Агуяо действительно решил стать независимым рестлером, то тогда он вызывает его на матч на одном из шоу, что доказало бы то, что уход Перро из CMLL не является сюжетом, как это было в ААА несколько лет назад. Тогда Кибернетико якобы покинул ААА и сформировал свою федерацию, которую назвал LLL. Дело в том, что Перро по своему контракту не может выступать нигде, кроме CMLL. Следовательно, если он выйдет на ринг против Санто, то он убедится в правдивости его слов.

Теперь о результатах. 14 октября CMLL записали шоу для CadenaTres. На этом шоу Миктлан, Максимо и Эль Валиенте победили Дрэгон Рохо Мл., Эфесто и Олимпико. А в финале шоу Гектор Гарза, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Маскара одержали победу над Мистериозо №2, Негро Казасом и Реем Буканеро. Ревью этого шоу можно прочитать у нас на сайте.

На следующий день 15 октября ААА записали очередное ТВ шоу. Выделим три матча: Джо Лидер и Ничо эль Миллионарио победили Основание Хартов 2. Аэоростар и Ла Парка победили Электрошока, Кензо Сузуки и Коннана. А в мэйнэвенте Кибернетико и Эль Зорро победили Чессмана и Эль Месиаса.

17 октября CMLL провели шоу Super Viernes. На этом шоу Синяя Пантера, Алтимо Гуерреро и Эфесто победили Виллано 3, 4 и 5. А Марко Корлеоне победил Лизмарка Мл., в матче волосы против волос.

24 октября в ААА прошло большое шоу Памяти Антонио Пены. Скажу о нескольких матчах. Джо Лидер и Ничо эль Миллионарио победили Тедди Харта и Джека Эванса; Алана Стона и Криса Стона, в матче с лестницами на выбывание, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое. Эль Мессиас победил в гаунтлете за Кубок Имени Антонио Пены. Другие участники матча: Эль Элегидо, Сильвер Кинг, Эль Гато Эвриди, Эскориа, Психоз, Хистериа, Эль Алебридж, Крейзи Бой, Экстремальный Тигр, Куерво, Пирата Морган и Аэростар. Иностранный Легион (Электрошок, Коннан, Кензо Сузуки и Реллик) победили Ла Парку, Латинского Любовника, Октагона и Супер Флая, в матче в клетке. Коннан стал Президентом ААА. После боя вышел Кибернетико и сказал, что у него контракт не с ААА, а с Ролданом. Тогда Коннан лишил его титула Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Закончим статью событиями в Японии.

Puroresu.

На этой неделе стало известно, что NJPW организовали новый бренд под названием "Leonis", где будут выступать молодые рестлеры.

Переходя к результатам стоит сказать о том, что в Японии за эти две недели прошло довольно много шоу. Поговорим только о важных событиях. В прошлый понедельник прошло очередное PPV NJPW Destruction. Выделим два матча с этого шоу. Юджи Нагата победил Масато Танаку (PW Zero1-MAX), выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX. А в финале шоу Кейджи Муто победил Шинсуке Накамуру, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP.

А уже на этой неделе в Японии прошло три международных шоу PROWRES Expo. На первом шоу Масато Танака (PW Zero1-MAX) и Дайсуке Секимото (BJW) победили Дуранго и Наруто, в Блоке В турнира Continent Confrontation. А в финале Масахиро Чоно (NJPW) и Скотт Нортон победили Йошихиро Такаяму (PW NOAH) и Дона Фрая. На следующий день состоялось два шоу. На одном из них Крис Сабин и Алекс Шелли (TNA) победили Кубинского Убийцу и Алекса Марлея. А Масато Танака (PW Zero1-MAX) и Дайсуке Секимото (BJW) победили Бэмбикиллера и Эрика Исаксена. И на втором шоу Масато Танака (PW Zero1-MAX) и Дайсуке Секимото (BJW) победили Алекса Шелли и Криса Сабина (TNA), в финале турнира Continent Confrontation.

Также 25 октября прошло большое шоу PW NOAH, на котором было два матча за титулы. В одном из них Акитоши Сейто и Бизон Смит победили Яна Акияму и Такеши Рикио, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое GHC. А в мэйнэвенте матч между Наомичи Марафуджи и Кентой закончился ничьей, из-за истечения лимита времени (60 минут), бой за титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе AJPW и Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC.

Вчера прошло шоу Osaka Pro, на котором также было два матча за титулы. Сначала Хидейоши победил Масамуне, сохранив титул Одиночного Чемпиона. А в финале шоу Тсубаза и Эйжиан Кьюгер победили Зеро и Гиана, выиграв титулы Чемпионов в Командном Бое.

И вчера же прошло шоу Hustle, на котором состоялся финал турнира Hustle GP. В финальном матче Тошиаки Кавада победил Ватару Сакату.

Также сейчас в NJPW проходит турнир G1 Tag League. На сегодняшний день турнирная таблица выглядит следующим образом:

Блок А:
Шинсуке Накамура и Хируки Гото [7]
Сатоши Коджима (AJPW) и Хироеши Тензан [4]
Ватару Иное и Коджи Канемото [4]
Гигант Бернард и Рик Фуллер [3]
Такаши Иизука и Томохиро Ишии [2]
Милано Коллекшион АТ и Таичи Ишикари [2]

Блок В:
Тоги Макабе и Тору Яно [8] (нынешние чемпионы)
Джадо и Гедо [6]
Йоджиро и Тетсуа Наито [4]
Ютака Йоши (Dradition) и Манабу Наканиши [3]
Юджи Нагата и Митсухайд Хирасава [1]
Негро Казас и Рокки Ромеро [0]

На этом у меня сегодня все.

Всего доброго…

Автор – APD

Постоянная ссылка

[27/10/08 08:50] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах