Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 20/08



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 20 августа 2007
Дата показа: понедельник 20 августа 2007
Город: Файетвилль
Штат: Северная Каролина
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Тэзз
Автор результатов: Black Hawk

На ринг выходит Рэнди Ортон под громкие крики: “Фу!” от толпы. Ортон говорит, чтобы все запомнили этот момент, потому что это последний раз, когда болельщики видят его на ринге без титула Чемпиона WWE. Рэнди говорит, что два дня назад был поворотный момент в его карьере, потому что тогда состоялось начало конца Джона Сины. Нам показывают видео, в котором Рэнди нападает на Сину. Ортон говорит, что это видео важно по нескольким причинам. Он хочет увидеть это под несколькими ракурсами и в замедленном действии. Ортон говорит, что это видео важнее, чем бодислэм на Андре, монреальский инцидент и вражда Остина с МакМахоном. Рэнди говорит, что это видео будут показывать, когда его введут в Hall of Fame WWE, и таким же образом он победит Джона Сину. Ортон сомневается в том, что Сина примет участие в SummerSlam, кроме того, до него дошел слух, что Джона не будет даже сегодня вечером. Рэнди говорит, что если Сина все же здесь, то пусть он выйдет на ринг сейчас и проиграет ему титул, чтобы не затруднять себя на SummerSlam. Ортон ждет Сину, но вместо него выходит Винс МакМахон! Винс берет микрофон и говорит, что сегодня он выяснил то, что его незаконнорожденный ребенок мужского пола, и что он является частью ростера. МакМахон надеется на то, что его сын хоть чуть похож на Ортона и если бы он так хорошо не знал отца Рэнди, то был бы горд называть Ортона своим сыном. Винс говорит, что надеется на то, что его сын не похож на остальных его детей. МакМахон говорит, что мы выясним, кто является его сыном, но он бы хотел, чтобы болельщики приняли его. Винс надеется на то, что его сын не похож на Джона Сину. Выходит Джон Сина, а Ортон вылезает за пределы ринга. Сина не дает МакМахону ничего сказать и говорит ему, что людям тоже не нравится Винс. Сина говорит, что для него было бы позором, если бы МакМахон был его отцом. Потом Джон говорит, что вообще он вышел сюда только для того, чтобы показать, что он здесь сегодня вечером и то, что на SummerSlam он останется чемпионом. Винс говорит, что Сина бы и не пришел, если бы не боялся, что он лишит его титула Чемпиона WWE. МакМахон вспоминает, что у него были какие-то отношения с матерью Сины. Сина злится и отправляет МакМахона за пределы ринга. Винс и Ортон уходят на рампу, где МакМахон говорит, что раз Сина так хочет драться, то он назначает ему матч против Снитски. Сина выглядит обеспокоенным, а Ортон смеется над ним на рампе.

Первый бой: Кендайз Мишель и Микки Джеймс победили Мелину и Бет Фоеникс
Перед боем, Уильям Регал назначил на SummerSlam королевскую битву среди див, победительница которой встретится с Кендайз Мишель в матче за титул Женского Чемпиона. Короткий матч, почти что сквош. Сейчас WWE дали Кендайз быстро победить противниц, а ведь скорее всего именно Бет получит матч за титул, так что сейчас ее поражение выглядит не логичным. Хотя победительницей может стать и Микки Джеймс, и мы тогда получим вражду двух фейсов за один титул. В конце матча Кендайз уклоняется от биг бута Фоеникс и проводит на нее северное сияние суплекс. Мелина влезает в матч, но скатывается в удержание до трех.

После боя, Микки Джеймс нападает на Кендайз и выбрасывает ее за пределы ринга. Мелина выбрасывает Микки, а Бет – Мелину.

Показывают, как на прошлой неделе Сантино Марелла пел песню Марии.

За кулисами, Сантино Марелла называет Уильяма Регала злоумышленником. Регал говорит, чтобы он шел отсюда. Сантино говорит, что его тошнит от акцента Регала, и поэтому он пойдет и выпьет каппучино.

За кулисами, Король Букер говорит, что перед его рыцарским поединком с ННН, Хелмсли может посетить его коронацию сегодня вечером.

За кулисами, Джонатан Коачмен спрашивает Винса МакМахона, действительно ли ННН приходится Винсу сыном? Они идут вместе, обсуждая того, кто мог бы быть сыном МакМахона. Появляется Вал Венис, и Коач говорит, что может быть, Венис сын Винса. Они идут дальше и встречают довольного Дайвэри, который водружает свой тюрбан на голову Винса. Далее они встречают Кена Кеннеди, и они с МакМахоном долго смотрят друг на друга.

Второй бой: Коди Родес победил Шелтона Бенджамина
Матч получился ниже среднего, но уже лучше, чем встреча Коди и Чарли Хааса на прошлой неделе. Родес по-прежнему ничего толком не показал, и Бенджамин выглядел намного ярче, что и не удивительно. В конце матча Бенджамин пошел для бостонского краба, но Коди скатал его в удержание для победы. Уже второй бой на этом шоу заканчивается скатыванием.

После боя, Чарли Хаас нападает на Родеса и проводит на него прыжок лягушки, после чего Лучшая Команда в Мире покидает ринг.

Третий бой: Брайан Кендрик и Пол Лондон победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока
Средний матч, что для RAW даже хорошо. Видно, что противники могут работать друг против друга, и при более удачном раскладе матч получится очень хорошим. К сожалению, у Кейда с Мердоком сейчас вражда не с Лондриками, а с Крайм Тайм, и тут хорошего матча ждать не придется. В конце боя Крайм Тайм украли шляпу Мердока и пробовали продать ее болельщикам. Кейд на это отвлекается, и Кендрик сворачивает его в удержание распятием.

Мария и Рон Симмонс находятся в ресторане. Появляются Сантино Марелла с Джиллиан Холл и присоединяются к ним.

На ринге стоит Королева Шармель, которая представляет нам Короля Букера. Букер говорит, что коронация на прошлой неделе не состоялась, потому что он хотел позаботиться о Джероме Лаулере. Показывают видео с прошлой недели. Букер говорит, что он не испугался, но из-за неуважения Джерри коронация не состоялась. Король говорит, что он даже немного этому рад, потому что теперь он сделает это сегодня вечером. Букер говорит, что сегодня корону на его голову оденет сам ННН. Начинает играть музыка ННН, но на ринг выходит поддельный ННН. Фальшивый ННН кланяется Букеру и надевает ему на голову корону. Букер говорит, что он знал о том, что ННН разумный человек, и на SummerSlam Хантер поклонится ему. Букер говорит, что сегодня у него есть еще одно дело и обращается к Джиму Россу. Король вспоминает, как на прошлой неделе JR не очень хорошо отозвался о нем во время шоу и спрашивает его, помнит ли он это или нет. Букер говорит, что даст Россу шанс искупить свою вину перед ним, и для этого JR должен поцеловать его кольцо. Росс качает головой, показывая, что не будет этого делать. Букер говорит, что он не спрашивал, хочет ли этого Росс или нет, он приказал ему поцеловать его кольцо. Король говорит, что если JR не сделает этого, то с ним произойдет то же самое, что и с Джерри Лаулером на прошлой неделе. Росс говорит, чтобы Букер забыл об этом. Шармель подкрадывается к Россу сзади и заставляет его сделать это, после чего Букер его толкает обратно на место и уходит под недовольные крики от болельщиков.

Мы возвращаемся в ресторан, где Джиллиан исполняет песню, как обычно ужасно. Сантино начинает хвастаться официанту о том, как легко он победил Умагу в Италии, на что Симмонс замечает: “Врешь!”

Коттедж Карлито:
Сегодняшний гость КарлитоУмага. Умага выходит на ринг и пытается есть бутафорские фрукты. Наконец, он находит яблоки и задумчиво ходит вокруг них. Карлито бросает ему вызов на матч на SummerSlam. Умага начинает смотреть на него, но появляется Кен Кеннеди. Кеннеди говорит, что хоть Умага и был два раза IC чемпионом, но он прокладывал себе путь, как бульдозер. Кен говорит, что он сделал то, чего не смог сделать Умага – победил Бобби Лешли и, кроме того, травмировал его, и поэтому он как никто другой заслужил матч против Умаги. Умага сбивает Кеннеди суперкиком, после чего чистит ринг от хилов и начинает громить пальмы и прочую атрибутику Карлито. Умага берет свой пояс в зубы и идет на рампу. Появляется Уильям Регал и говорит, что есть только один способ решить – кто встретится с Умагой на SummerSlam – это матч. Он говорит, чтобы Кеннеди и Карлито никуда не уходили, потому что сейчас они встретятся друг с другом.

Четвертый бой между Кеном Кеннеди и Карлито закончился ничьей
Лучший матч шоу. Противники продемонстрировали хорошую хильскую тактику, и даже технике в этом матче нашлось место. Лучший матч со времен его боя против Скотта Холла в WWC, но концовка, к сожалению, снова представила собой скатывание. На этот раз двойное, из-за чего победитель не был определен.

После боя, Уильям Регал говорит, что на SummerSlam состоится матч тройной угрозы: Карлито против Умаги против Кена Кеннеди.

В ресторане Сантино Марелла угрожает Симмонсу, но на него просыпают еду. Рон говорит: “Черт!”

Джим Росс и Тэзз раздувают SummerSlam.

За кулисами, Винс МакМахон с Мелиной. Появляется Снитски, который говорит, что он никогда не знал своих родителей, и все, что он знал когда-либо – это боль.

Пятый бой: Джон Сина победил Снитски
Неплохой матч, благодаря Джону Сине. Сина очень старался, чтобы Снитски не выглядел в нем глупо, но это не помогло. Джин пробовал действовать методом сквошера, и видно, что не-сквош он провести пока не может. К счастью, Сина вытянул его. В конце боя появился Рэнди Ортон и провел на Джона RKO, приводя матч к дисквалификации.

После боя, Ортон проводит на Сину еще одно RKO, после чего вылезает за пределы ринга и берет пояс Чемпиона WWE.
Конец шоу.


[21/08/07 13:55] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах