Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 08/11



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: пятница, 10 октября 2008
Дата показа: суббота, 8 ноября 2008
Город: Сантьяго де Керетаро
Штат: Керетаро
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига, Андрес Маронас и Артуро Ривьера
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям с прошлой недели.

На ринг выходит Коннан в кепке и с урной в руке. Он говорит, что хочет договориться. Коннан готов обменять урну в прахом Антонио Пены на те условия, которые он выдвигал в течение нескольких месяцев. Выходит Президент ААА, Джаквин Ролдан со своими охранниками. Коннан вызывает Иностранный Легион, и они избивают охранников. Но выбегают рестлеры ААА и прогоняют Легион, после чего забирают у Коннана урну. Ролдан радуется, что вернул себе урну, но Коннан говорит, что это – ненастоящая урна. А настоящая находится в надежном месте, потому что он не доверяет Ролдану. Коннан дает Джаквину два часа на то, чтобы тот подумал над его предложением. Ролдан отвечает, что не собирается ни о чем думать, ему нужна урна. Но Коннан снова говорит – два часа.

Показывают, как Икс-Пак, Рокки Ромеро и человек в маске идут по городу. Волтман говорит, что у их команды появился еще один участник, который поможет им надрать чьи-то задницы.

За кулисами, Алан Стон клянется, что отомстит Коннану за то, что тот украл прах Антонио Пены. Также он говорит, что Беллос Стон победят Основание Хартов и докажут, что мексиканцы лучше. Но он также не может забыть, что с ними сделали D-MEX, поэтому им тоже они отомстят.

Первый бой: Беллос Стон (Алан и Крис) победили Основание Хартов 2 (Тедди Харта и Джека Эванса) (с Никки)
Матч получился интересным, так как обе команды постарались и показали довольно много хороших спотов. Не порадовало только то, что снова вырезали часть матча. Но видимо, теперь так будет постоянно, потому что Galavision сократило показ шоу AAA с 3 часов до 2, вставив после ААА полуторачасовое RAW. Но ААА продолжает записывать шоу в прежнем формате. Почему, лично мне непонятно. CMLL тоже сократили время с 2 часов до 1,5, но они и стали показывать на один матч меньше. В конце боя, вышли D-MEX и отвлекли Основание Хартов, а Стоны свернули их маленькими пакетами до трех.

Скачать этот матч [79Mb; 08:49]:

С iFolder



После боя, человек в маске кидает Харту стул и сбивает его суперкиком. Джек Эванс просто вылезает за пределы ринга. Никки дает рестлеру в маске пощечину, но тот сбивает ее энзгури! Пак и Ромеро проводят на Харта двойную надгробную плиту. После этого рестлер в маске снимает свою маску, и это… Алекс Козлов! Артуро Ривьера естественно кричит: “Que Barbaro!” Козлов берет микрофон и говорит, что он – русский Козлов. Также Алекс говорит, что нет лучшего места для того, чтобы дебютировать в ААА, чем Керетаро. Он говорит, что они сделают революцию и скандал по имени D-MEX. Они будут делать то, что захотят, и когда захотят. Пак говорит: “SUCK IT!”

За кулисами, Коннан говорит Эль Зорро, что тот должен полностью сосредоточиться на своем матче с Кибернетико. Приходит Джек Эванс и говорит: “Я хочу очень серьезно с тобой поговорить”. Поворачивается к Зорро и говорит: “Как дела, Зорро?” Снова обращается к Коннану: “Ты должен объяснить мне, что происходит с Икс-Паком! Он и его новая группировка только что оставили Тедди лежать в середине ринга. Ты говорил, что он не будет нападать на Легион”. Коннан отвечает, что ему сейчас некогда. Эванс: “Это все? Ты ничего не будешь делать?” Коннан: “Послушай меня! У меня есть проблема здесь! Возьмись за этого идиота, потом я тебе все объясню! Я разберусь, не беспокойся. Я должен должен собрать сначала его (Зорро), мы снова его теряем”. Эванс говорит: “Я понял, я понял”. И уходит. Коннан еще раз говорит Зорро, что тот должен сосредоточиться на Кибернетико. Зорро отвечает, что он должен сделать это один без помощи Легиона. И он надеется, что Коннан доверять ему, и не будет снова посылать Легион в его матч.

За кулисами, Темная Семья. Эскориа говорит, что Клоуны будут плакать кровавыми слезами, потому что это их увлечение – причинять боль. Куерво говорит Вампиро, что Семья не играет в игры, и каждая их встреча будет более болезненной, пока Вампиро не уйдет. Эспириту говорит Чессману, что они не знают его настоящих намерений, но он также не знает их.

Второй бой: Психо Цирк (Психо Клоун, Зомби Клоун и Киллер Клоун) победили Темную Семью (Эскориа, Куерво и Эспириту)
Матч был интересным. Особенно понравилось выступление Клоунов, которые в этот раз показали больше, чем обычно. Но и Темная Семья также постаралась, и тоже показали очень неплохой рестлинг. В конце боя, Секта напала на Тропиказаса за то, что тот слишком медленно считал. На ринг выбежал Чессман и провел на Эспириту гарпун, а Психо и Зомби провели на Эскоира и Куерво усеченную бомбу и элбоудроп с канатов для победы.

За кулисами, Коннан говорит Электрошоку, что они используют на Октагоне старый трюк, который в свое время использовали Фуерза Гуеррера, Эдди Гуерреро и Лав Мэшин. Электрошок говорит, что он даст Флаю максимальный разряд боли. Коннан звонит кому-то по телефону и говорит, чтобы этот человек оставался в раздевалке.

За кулисами, Октагон говорит Супер Флаю, чтобы тот помог им вернуть урну. Флай сомневается, но Октагон убеждает его.

Третий бой: Коннан и Электрошок победили Октагона и Супер Флая
Как и следовало ожидать абсолютно никакой бой. Никто из рестлеров не старался и ничего не показал. Супер Флая, как обычно весь матч избивали. В конце боя, Коннан привязал Октагона его повязкой к канатам. А Тирантес потуже затянул узел. Электрошок оттолкнул Флая от канатов и провел усеченную бомбу для победы.

После боя, к рингу выходит Джаквин Ролдан. Коннан спрашивает, принял ли он решение. Ролдан отвечает, что хочет услышать условия Коннана. Коннан говорит, что он зочет, чтобы его включали в каждое шоу, также он хочет отдельную раздевалку для себя и Легиона, а также для Тирантеса и Артуро Риьверы. Ролдан говорит, что сначала он хочет получить урну. Коннан продолжает, что его настоящее желание – управлять ААА. Ролдан говорит, что будет матч, и если Коннан победит, то он получит контроль над ААА, а если победит Ролдан, то Коннан будет уволен.

За кулисами, D-MEX идут и говорят, что никто их не остановит.

За кулисами, Коннан, Электрошок и Джек Эванс с кальяном. Коннан говорит, что скоро он одурачит ААА. Также он доволен работой Электрошока и ему жаль, что Зорро не также сосредоточен. Коннан обещает, что если Ролдан еще раз попробует играть с ним, он скурит прах Антонио Пены.

Кибернетико сидит в машине и обещает отомстить Коннану за то, что тот сделал.

Показывают Вампиро, который говорит, что он признавал Коннана, как легенду и настоящую звезду, но сейчас он все это потерял.

Марисела Пена говорит, что с нее уже достаточно, и она хочет урну назад.

Показывают видеоролик, посвященный развалу Братьев из Ада. Чессман говорит, что чувствует себя виноватым в этом.

Четвертый бой: Эль Месиас Рикки Бандерас победил Чессмана по DQ
Как ни странно, но этот матч получился выше среднего. Постарался не только Чессман, но и Месиас, что вообще случается крайне редко. Однако, в этом матче Бандерас и двигался быстро и приемы проводил. В конце боя, Чессмана атаковал Ихо дель Тирантеса, и тот его дисквалифицировал. После боя, Чессман примотал Месиаса к канатам и облил бензином. Он хотел поджечь Бандераса, но на него напала Темная Семья. Эспириту взял факел и сам хтел поджечь Месиаса, но на Секту напал Кибернетико. Вышли Клоуны и прогнали Кибера.

За кулисами, Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Кибернетико говорит, что он устал от Чессмана, и он не собирается объяснять, почему он защищает Месиаса. Кибер говорит, что он еще не раскрыл весь свой потенциал, но если Чессман хочет, то он отправит его обратно в тень, откуда он пришел. Кибернетико также говорит, что ему не нравится, что он не может общаться с Мэнсоном, но Братья из Ада официально мертвы, и теперь каждый сам за себя. Если Мэнсон хочет иметь дело с ним, он также будет наказан.

Пятый бой: Эль Зорро победил Кибернетико, в матче без титула на кону
Как и на TripleMania эти двое не показали ничего интересного. Зорро вновь затягивал матч слипперхолдами, а Кибернетико просто ничего не делал. В конце боя, вышел Чессман. Зорро взял микрофон и сказал, что он не принял помощь от своей группировки, поэтому и подавно не примет ее от предателя. Он повернулся, а Кибер провел на него чокслэм для победы. После боя, Чесмман хотел напасть на Кибернетико, но вышел Чарли Мэнсон. Он сказал, что пришло время ему выбирать, к кому присоединиться, и он выбирает… самого себя.
Конец шоу.


[13/11/08 18:49] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах