Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 13/11



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник, 11 ноября 2008
Дата показа: четверг, 13 ноября 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

За кулисами, Джереми Бораш с Миком Фоли и Джеффом Джарреттом, которые говорят об успехе Мафии Мейнэвента на Turning Point. Джарретт говорит, что есть победы и поражения, но сейчас им надо отступиться от поражений. Фоли говорит, что ему надо дать молодым надежду. Бораш выдает колкость про Барака Обаму, но Фоли это не нравится. Мик говорит, что на PPV он был опрокинут поведением оригиналов. Он говорит, что у таких парней, как Алекс Шелли, есть огромный талант, но они предпочитают отпускать шутки по поводу него, а не выигрывать свои матчи.

На ринг выходит Мик Фоли, который говорит, что Turning Point не стал звездной ночью для многих из оригиналов TNA. Он вызывает на ринг Эй Джей Стайлса, а за ним и Самоа Джо, Пулеметов Мотор-Сити, Пити Вильямса, Эрика Янга, Джея Летала и Консекьенса Крида. Все они выходят на ринг, и Фоли их приветствует. Он говорит, что они проявили большие усилия на PPB, но если бы у них было больше сердца, таланта и желания, то они были бы чемпионами. Мик говорит, что вся правда в том, что им не удалось победить, а четырьмя поражениями уважения не получишь. Фоли замечает, что Шелли ковыряется в носу, пока он говорит, и ему это не нравится. Мик говорит, что Шелли должен понять, что такое власть слов. Он кричит, чтобы Алекс смотрел на него, когда он с ним разговаривает. Фоли говорит, что он – ценный рестлер в TNA, очень ценный. И он будет говорить с ним на следующей неделе. Фоли поворачивается к Стайлсу и говорит, что они должны понимать власть слов. Затем он говорит Джо, что Кевина Нэш – самый умный человек в этом бизнесе. Джо надрал ему зад на PPN, но Нэш все равно победил. Он говорит, что больше не должно быть ошибок. Мик снова обращается к Стайлсу и говорит, что Стинг говорил об уважении. Эй Джей пошел туда, но не победил. Фоли говорит, что всегда есть возможность учиться на своих ошибках. И если они не будут делать этого, то MEM будут бить их всегда. Фоли говорит, что он верит во второй шанс. Он говорит, что Эрик Янг заработал право на матч за титул против Башира, и он получит его. Мик называет Стайлса талантливым парнем, а про Джо говорит, что он уже писал о нем в одной своей книге для другой компании, где назвал его самой плохой задницей в этом бизнесе. Он обещает Стайлсу и Джо матч за командные титулы сегодня вечером. А матч за титул Чемпиона Мира сегодня получит Джей Летал. Он спрашивает, готов ли Джей, и тот отвечает: “О Дааа!” Фоли перечисляет всех стоящих на ринге, кроме MCMG, и говорит, что сегодня они должны будут сделать это.

Показывают, как ранее сегодня Кристиан Кейдж приехал на арену. Лорен догоняет его и задает вопрос о присоединении к MEM. Кристиан говорит, что у него нет другого выбора. Появляются члены MEM. Они приветствуют Кристиана в своей семье и обещают, что он будет получать все, что захочет. Сегодня вечером они сделают его человеком. Скотт Штайнер дает Кристиану костюм и просит, чтобы он надел его, после чего ветераны уходят. Кейдж идет к мусорному баку и выбрасывает костюм.

За кулисами, Лорен с ОДБ, которая что-то мастерит. Как оказалось, это декорации к ее новому ток шоу, с которым она дебютирует на следующей неделе.

Первый бой: Ужасная Конг и Рака КанРаишей Саид) победили Рокси и Тейлор Вайлд
Короткий, но довольно быстрый и, в общем, не плохой матч. Мне показалось, что Рака Кан начала хоть как-то стараться на ринге. Тем не менее, в женском дивизионе TNA нужны перемены. В конце, Конг проводит на Рокси имплант бастер для победы.

За кулисами, Лорен с Пулеметами Мотор-Сити. Шелли говорит, что Стайлс и Джо почему-то стоят впереди всех. Он вспоминает Детройт, то, какие бунты были там и то, какими разрушениями они заканчивались. Алекс говорит, что они самые жесткие и самые красивые, а значит должны быть лидерами. Но сегодня Стайлс и Джо должны будут взять их инициативу в свои руки и победить.

За кулисами, Лорен с Трейси Брукс, Ужасной Конг, Ракой Кан и Раишей Саид. Саид говорит, что Конг нужна соперница, поэтому Трейси должна найти ей новых противниц. И если противницы не будут найдены, Конг начнет бить ни в чем неповинных людей. Лорен спрашивает Раку Кан, почему она обратилась против Тейлор, и Кан отвечает: “А кто бы не хотел быть на стороне зверя?”

Второй бой: Эрик Янг победил Шейха Абдула Башира, выиграв титул Чемпиона Х-Дивизиона
Слабенький матч, конечно, но от Башира ничего другого ждать не приходилось. Единственный светлый момент – чемпионство Эрика Янга, который заслужил этот титул. И уж явно не заслужил бесславного чемпионства. В конце, Башир выводит из себя рефери Шейна Сула, который и помогает Эрику победить.

После боя, Джей Летал, Консекьенс Кид и ОДБ празднуют победу вместе с Эриком, а Эрл Хебнер пробует успокоить Шейна.

За кулисами, Лорен с оригиналами TNA, которые празднуют победу Эрика. Янг посвящает свою победу Мику Фоли. Эрик говорит, что настало время для того, чтобы они засияли. Все началось, как мечта, но сегодня – это уже действительность.

Показывают видеоролик, посвященный Хернандезу.

За кулисами, Джереми Бораш с MEM. Бораш говорит, что Эрик Янг только что выиграл титул Чемпиона Х-Дивизиона. Энгл отвечает, что он еще не побил никого из MEM. Он говорит, что они победили на Turning Point, и сегодня они сделают то же самое, а потом вечеринка продолжится. Приходит Пити Вильямс, который хочет поговорить со Скоттом Штайнером. Скотт обещает ему поговорить с ним после матча, потому что сейчас еще не время.

За кулисами, Лорен с Джеем Леталом. Джей говорит, что он побеждал Курта Энгла. И сегодня история повторится. Пити Вильямс желает Мачизмо удачи. Лорен просит Пити быть осторожным во время разговора со Штайнером. Вильямс говорит, что они – мужчины, и поэтому все будет хорошо.

Третий бой: Скотт ШтайнерКуртом Энглом) победил Райно
Наверное, лучший матч Райно за последние три месяца. Штайнер, конечно, немного сдал после травмы, но все равно выступает вполне прилично. Тем более, если учесть то, что длинных матчей он пока не получал. А вот Райно было явно не под силу поднять Скотта, поэтому его попытки бросать Штайнера выглядели смазано. В конце, Райно собирается делать забодай, но отвлекается на Энгла, и Штайнер проводит на него северное сияние суплекс для победы.

За кулисами, Джереми Бораш со Стингом. Стинг говорит, что он слышал много о том, что когда-то была ночь Джо, когда-то – ночь Стайлса, а сегодня – ночь Летала. Стинг говорит, что у них в броне есть трещина, но когда они заметят ее после еще нескольких поражений, они сломаются. В этом разница между мальчиками и мужчинами.

Четвертый бой: Стинг победил Джея Летала, сохранив титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Как ни странно, матч получился интересным. Видимо потому, что почти все время лидировал Мачизмо, который на этот раз решил постараться и двигался довольно быстро, при этом проводя то, что Стингу принимать не составляло никакого труда. В тот небольшой период времени, когда лидировал Стинг, он не показывал ничего особенного и затягивал матч. Во время матча появляются Пулеметы Мотор-Сити. В конце, Леталу не нравится то, что Пулеметы стали использовать хильскую тактику. Он ссорится с Сабином и выбрасывает его за пределы ринга, но получает смертельное падение скорпиона, после чего Стинг удерживает его до трех.

После боя, появляются Эй Джей Стайлс и Самоа Джо, которые ссорятся с Сабином и Шелли, но выбегают Крид, Янг и ОДБ, которые пытаются помирить их.

За кулисами, MEM избивают Пити Вильямса. Штайнер затаскивает его на лестницу и сбрасывает оттуда.

Оригиналы TNA проверяют состояние Вильямса.

За кулисами, Джереми Бораш с Пивными Деньгами и Мисс Джекки. Руд спрашивает, что о них возомнил Фоли? Он говорит, что они – чемпионы, самая великая команда на сегодняшний день. Руд говорит, что Фоли не должен указывать им, что делать, потому что он сам сможет десять раз купить и продать Мика, даже учитывая недавние падения на фондовом рынке. Вмешивается Шторм, который говорит, что Стайлс и Джо должны сконцентрироваться на них, а не на своей мыльной опере. который показывает на их футболки, где написано: “Думаю о своих деньгах (Роберт Руд). Деньги на мое пиво (Джеймс Шторм)”.

Показывают видеоролик, посвященный Джеффу Джарретту.

Пятый бой: Корпорация Пивных ДенегМисс Джекки) победила Эй Джей Стайлса и Самоа Джо по DQ, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Вполне приличный матч, если закрыть глаза на то, что командной работы там не было и в помине. Собственно, Стайлс и Джо не являются командой, как и Шторм с Рудом, которые пока не очень то хорошо сработались. В конце, Брат Рей набирает в рот пива и плюет им в лицо Шторма, но Хебнер это видит и дисквалифицирует Стайлса и Джо.

После боя, Стайлс и Джо спорят с Командой 3D.

Показывают видеоролик, посвященный Суициду.

За кулисами, Красивые Люди и Красивый Кип восхищаются Сарой Пейлин. Вельвет говорит, что она потратила 150000$ на свой гардероб. И все, кто так делают, заслуживают места среди Красивых Людей. Если она вступит в их состав, то они дадут ей 50000$. Она продолжает расхваливать Сару. Лав говорит, что если она присоединится к ним, то будет частью команды победителей.

На ринг выходят Кевин Нэш, Скотт Штайнер, Курт Энгл, Букер Т и Шармель. Энгл говорит, что они рады приветствовать Кристиана Кейджа в Мафии Мейнэвента. Он просит Кейджа выйти на ринг, и тот выходит. Энгл говорит, что правило номер один: если они дают ему костюм, то он носит его. Он говорит, что несмотря на конфликты с ними в прошлом, они приветствуют его в своей семье. Он говорит, что семья всегда помогает своим братьям и сестрам, у семьи есть обязательства перед ее братьями и сестрами, еще большие, чем перед его женой. Он говорит, что Скотт Штайнер должен был закончить свою карьеру после травмы, но он вернулся для того, чтобы стать их наемным убийцей. Букер и Нэш получали предложения со всех континентов, но они отказались от них, чтобы остаться в TNA и сделать ее лучше. Энгл обеспокоен поведением Кристиана, потому что он и его агент отказались вести переговоры с TNA, и через несколько недель, когда контракт Кейджа истечет, он вернется в WWE. Похоже, что Кейдж устал быть важной персоной в TNA. Энгл говорит, что Нэшу и Букеру тоже поступали приглашения от WWE, но они остались. А теперь у них есть предложение, и оно сводится к тому, что Кейдж сегодня вышел сюда не просто так. Потому что это не вечеринка по случаю его присоединения к MEM, а вечеринка по случаю его ухода. Энгл говорит, что оригиналы тоже не будут помогать Кейджу и надеется на то, что в поездку на север Кристиан отправится после хорошего пинка под зад, который он сейчас получит. Кейдж нападает на Энгла, но MEM больше, и они перехватывают инициативу. Штайнер проводит на Кейджа суплекс живот к животу с канатов, Букер делает на него экскик, Нэш – бомбу, а Курт – энглслэм. Мафия Мейнэвента позирует перед толпой, и шоу заканчивается.
Конец шоу.


[16/11/08 18:35] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах