Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 15/11



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: среда, 15 октября 2008
Дата показа: суббота, 15 ноября 2008
Город: Сан Луис Потоси
Штат: Сан Луис Потоси
Страна: Мексика
Комментаторы: Артура Ривьера, Андрес Маронас и Альфонсо Моралез
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

Показывают видеоролик, посвященный D-Generation MEX.

Первый бой: Лос Метросексуалес (Эль Бразо, Декнис и Эскорпион Негро) (с Гуапито) победили Эль АлебрихеКьюхо), Эль Гато Эвриди и Пимпинелу Эскарлату
Не плохой матч с несколькими забавными моментами, связанными, в первую очередь, с Гуапито и с Пимпинелой. Как и следовало ожидать, рудос использовали свою стандартную тактику, но делали это хотя бы не таким наискучнейшим образом, как обычно, и далеко не на протяжении всего матча. В первую очередь, это относится к Негро и Декнису. Весь бой зрители ожидали увидеть Супер Порки, но он так и не появился. В конце, Эль Бразо проводит на Пимпинелу сплэш с турбунклов для победы.

После боя, Эль Бразо берет микрофон и вызывает своего брата, Супер Порки, на ринг. Бразо говорит, что он раз и навсегда покончит с Порки, а так же с теми, кто осмелился помогать ему. Говоря это, он дает пощечине Пимпинеле, которого держат Эскорпион и Декнис.

За кулисами, Пират Морган говорит с Ихо дель Пиратом Морганом об их следующем матче. Морган говорит, что все эти танцоры должны узнать, как надо бороться. Он высмеивает религиозный гиммик Элегидо. Ихо дель Пират говорит, чтобы Элегидо заканчивал бездельничать и начинал тренироваться, чтобы стать рестлером, потому что они, Пираты – истинные рестлеры.

За кулисами, Эль Элегидо тренируется. Приходит Крис Стоун, который говорит, что не справедливо то, что Элегидо постоянно проигрывает из-за грязных уловок. Элегидо говорит, что для Пирата у него сегодня припасен сюрприз.

Второй бой: Эль Элегидо и Крис Стоун победили Пирата Морган и Эль Ихо дель Пирата Моргана
Как ни странно, матч получился интересным. Ихо дель Пират Морган выступил на удивление хорошо. Оказывается, он не плохой хайфлаер. Правда, оригинальный Пират, как всегда, не блистал. Элегидо тоже мог бы сделать больше. В конце, Пират, как всегда, срывает с Элегидо маску и начинает радоваться этому, но под маской у Эль Элегидо оказывается грим, и он скатывает отвлеченного Моргана в удержание до трех.

Скачать этот матч [84Mb; 11:19]:

С iFolder


После боя, Элегидо надевает маску и танцует, но пираты нападают на техникос!

За кулисами, Джо Лидер говорит Миллионеру Ничо, что кто-то должен заплатить за то унижение, которое они перенесли от рук Стоунов. Ничо говорит, что ему не нравится новое вторжение в ААА, и Братство еще доберется до Икс Пака и его компании, но для начала они покончат с Основанием Хартов 2.

За кулисами, Основание Хартов 2. Харт говорит, что он уже сыт по горло от того расизма, который преобладает в ААА. Джек говорит, что это потому, что они находятся в другой стране. Харт говорит, что ему плевать на то, в какой стране они находятся, потому что у него серьезные проблемы с Икс Паком, а так же он не понимает, что делал Эванс и где он был, когда D-MEX избивали его втроем. Эванс пытается оправдаться тем, что Икс Пак просто сошел с ума, и ему пришлось звать на помощь, но Коннан сказал ему: “Не трогай Икс Пака”. Харт отвечает, что сегодня это уже не имеет смысла, потому что Братство сильно пострадает. Они называют себя Мартинами Лютерами Кингами Мексики. Эванс говорит, что они все еще хотят командные пояса и добавляет: “Ты же знаешь это, чувак!”

Третий бой: Братство (Миллионер Ничо и Джо Лидер) победили Основание Хартов 2 (Тедди Харта и Джека Эванса) (с Никки)
Как и следовало ожидать, матч получился интересным. Жаль только Братству не дали толком ничего показать, но и они в некоторых моментах очень порадовали. Особенно это касается Джо Лидера. Про работу Харта и Эванса даже говорить не стоит. В конце, Ничо вырубает Тирантеса, и позже через толпу к рингу выходят Икс Пак с Алексом Козловым. Харт проводит элбоудроп из штопора с турбунклов и снова лезет туда, но Козлов его сбрасывает, а Волтман атакует стулом по голове! Джо накрывает Харта, а Тирантес считает до трех.

После боя, Никки хочет напасть на Козлова, но тот делает свой фирменный жест, останавливая ее, и снова проводит на девушку Харта энзгури, правда на этот раз она испугалась его нормально принять. Алекс тащит ее в угол, и Пак проводит на Никки бронкобастер, после чего D-MEX позируют перед болельщиками и покидают зал через зрителей. Психоз и Лидер гонятся за ними, а Харт с Эвансом проверяют Никки, после чего Джек уносит ее на себе.

Показывают, как Джаквину Ролдану вручают награду “Промоутер Года”, а потом – основные моменты из его вражды с Коннаном и Иностранным Легионом.

Крис Стоун выходит на автостоянку, но на него нападает Братство! Лидер кричит, что они не забудут свое поражение от Стоунов, а так же отомстят Икс Паку.

На ринг выходят Коннан, Электрошок и Кензо Сузуки. Кстати, на ринге стоит стол, а значит, нас ждет подписание контракта на матч. Эль Команданте вызывает Джаквина Ролдана, потому что сейчас они будут подписывать контракт. На ринг выходит Джаквин Ролдан в сопровождении Супер Флая, Аэростара и Ла Парки. Ролдан говорит, что в в этом контракте написано о его положении и уходе Коннана. Джаквин объявляет, что этот матч пройдет в клетке. Если армия ААА проиграет, то Коннан получает контроль над компанией, но если проиграют Коннан и его Легион, то Эль Команданте будет вынужден покинуть ААА. Джаквин подписывает контракт. Ролдан говорит, что его команду будут представлять: Ла Парка, Октагон, Супер Флай и еще один рестлер. Он – настоящий танцор и телевизионный ведущий, никто иной, как Латинский Любовник! Нам включают телефонную запись, в которой Любовник говорит о том, что он вернется для того, чтобы остановить Коннана и его Легион. Ролдан говорит, что он так же хочет вернуть прах Антонио Пены, потому что об этом они договаривались еще на прошлой неделе. Ролдан и компания уходят, но Легион нападает на Супер Флая и ломает им стол! Коннан подписывает контракт кровью Флая, а потом говорит, что когда получит полный контроль – незамедлительно уволит Ролдана. Парка и Аэростар пробуют помочь Флаю, но Легион нападает и на них. Эль Команданте обещает, что после его победы, Артуро Ривьера будет официальным голосом ААА.

За кулисами, врач говорит, что Супер Флай не сможет выступать сегодня. Флай хочет выйти на ринг, но Парка просит его отдохнуть перед матчем в клетке.

За кулисами, Эль Зорро выговаривает Коннану и Легиону за то, что те пробовали вмешаться в его матч на прошлой неделе, несмотря на то, что он четко и ясно заявил, что не нуждается ни в чьей помощи. Коннан говорит, что это – война, и они всего лишь хотели избавиться от очередного противника, Кибернетико. Приходит какой-то парень и говорит, что матч Легиона – следующий. Легион уходит, а Зорро просит этого парня найти ему Тедди.

Четвертый бой: Ла Парка, Аэростар и Супер Флай победили Иностранный Легион (Коннана, Кензо Сузуки и Электрошока)
Как и следовало ожидать – матч получился абсолютно никаким. Аэростару, само собой, не дали развернуться и провели с ним примерно ту же работу, что и с Супер Флаем, но помягче. Рудос весь бой избивали техникос, не показывая при этом практически ничего интересного. В конце, появляется Супер Флай, техникос перехватывают инициативу, и Ла Парка ловит Электрошока в Фудживара армбар, от которого тот сразу же сдается.

После боя, техникос нападают на Легион, но появляется Реллик, который чистит ринг от фейсов! Реллик – новый член Иностранного Легиона! Коннан представляет его, как четвертого члена своей команды для матча в клетке, и если Ролдану нужен прах, то пусть он спросит его у Реллика. Коннан обещает почистить эту компанию, когда он получит контроль – убрать всех балерин, стриптизеров и клоунов. Выбегают Эль Гато, Эль Алебрихе и Эль Элегидо, но Реллик избивает их всех. Болельщики хотят, чтобы вышел Кибернетико, но появляется Джаквин Ролдан, который говорит, что у него тоже есть сюрприз для Коннана.

Показывают отрывок из выступления Коннана и Артуро Ривьеры на одном из мексиканских ток-шоу.

Показывают видеоролик, посвященный Чессману.

За кулисами, Эль Мессиас говорит, что идея с матчем Parejas Increibles идиотская. Он говорит Чессману, что не собирается пользоваться его помощью, потому что он работает один. Также он обещает отомстить Эль Зорро за старые обиды еще со времен нахождения их обоих в Легионе. Бандерас говорит, чтобы Кибернетико, чтобы он перестал думать о прошлом и начал думать о настоящем.

За кулисами, Кибернетико тоже в недоумении от назначенного матча. Он говорит, что Зорро не внушает ему доверия, Чессман хуже Иуды, а Мессиас – вообще предатель.

Пятый бой: Кибернетико и Эль Зорро победили Чессмана и Эль Мессиаса
Конечно, техники тут особой ждать не приходилось, зато в плане психологии и поведения рестлеров матч получился очень интересным. Вышло так, что Мессиас и Кибер все равно объединились против Зорро и Чессмана. В конце, Чессман убеждает Зорро не трогать его, но когда тот отворачивается, тут же пинает его в пах, за что Тирантес дисквалифицирует Чессмана!

После боя, довольный Чессман уходит.
Конец шоу.


[18/11/08 20:05] - Black Hawk / версия для печати
#1 Регина 18/11/08 - 20:11
Black Hawk, можешь залить третий бой с Вмешательством Алекса Козлова?
Буду очень благодарна.


#2 Black Hawk 18/11/08 - 20:20
Я сейчас вообще второй заливаю. Третий залью завтра.

#3 Регина 18/11/08 - 21:43
Вот спасибо, буду ждать

#4 Black Hawk 19/11/08 - 07:26
Здесь выложил третий матч с шоу:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=165&page=2


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах