Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Восьмой День Недели 24/11



24/11/08

Здравствуйте! Сегодня понедельник 24 ноября 2008 года, и это информационная статья “Восьмой День Недели”, в которой мы подведем итоги событий, произошедших за последние две недели в инди рестлинге, луча либре и puroresu.

Мировой инди рестлинг.

Начинаем, как всегда, с новостей:

13 ноября стало известно, что Джерри Линн и Остин Эрис вызвались помогать Адаму Пирсу заниматься букингом. Кроме того, Брайан Дэниелсон, как один из топовых рестлеров ROH, так же предлагает идеи по поводу сюжетов для других рестлеров.

На следующий день мы узнали, что ROH добавили на шоу Final Battle, которое пройдет 27 декабря, матч Такеши Моришима против Брайана Дэниелсона.

15 ноября появились новости о том, что творческая команда NWA сейчас состоит из Адама Пирса, Дейва Маркиза и Кевина Клейнрока. Первые эпизоды будут показывать на Dish Network. Пока это не подтверждено, но возможно, что шоу NWA будут выпускать и на DVD.

В эту среду стало известно, что следующие записи шоу NWA From Hollywood состоятся 19 и 20 декабря. Эпизоды, которые записывались ранее, покажут на Dish Network в декабре. Интересен тот факт, что во время перерывов между недавними записями, Дэвид Маркиз опрашивал болельщиков по поводу того, кого бы они хотели видеть на шоу NWA. Наиболее часто называли Рика Флера, Тулли Блэнчарда и Некро Мясника. На записанных шоу участвовали рестлеры с различных территорий NWA: из Лос-Анжелеса, Сан-Бернардиньо, Сан-Диего, Юты и Аризоны. Пока планируется, чтобы в основном ростере было хотя бы по одному рестлеру со всех территорий.

В тот же день мы узнали, что дебют Рида Флера на ринге, который должен был состояться на шоу PCW 22 ноября, был отменен. Официальная причина - проблемы со здоровьем у молодого Флера. На самом деле, Рида не пустил на ринг его отец, Рик Флер, который посчитал, что его сын пока не готов к полноценному матчу.

В пятницу ROH объявили о том, что они подписали соглашение с DirecTV. Эта спутниковая компания приступит к трансляции PPV ROH с начала следующего года. PPV Rising Above с мейнэвентом между Брайаном Дэниелсоном и Найджелом МакГиннесом станет первым, показанным на DirecTV. Так же на DirecTV будут показывать и старые шоу ROH.

Теперь перейдем к прошедшим за эти две недели шоу. В пятницу, 14 ноября в штате Теннесси прошло шоу федерации Showtime All-Star Wrestling. На этом шоу Аррик Эндрюс победил Криса Майклса, а в финале шоу Рик Сантелл победил Гари Вэлианта.

Также в пятницу прошло шоу NWS, на котором был ряд интересных матчей. Джей Ди Смути победил Прыгающего Джоя Джанеллу, сохранив титул Чемпиона в Среднем Весе. По мнение фанатов, присутствовавших на шоу, в этом матче противники показали хороший хай-флай стиль. Николай Волков победил Ника Грэгори. Перед матчем Волоков начал петь “Боже храни Америку”. В конце боя, Николай провел русский молот для победы. А в мэйнэвенте шоу, Дэнни Деманто победил Вишеса Вини, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе, в матче с носилками.

В прошлую субботу прошло очередное шоу NWA Upstate. На этом шоу ничьей закончился матч между Гейбом Сейнтом и Мо Мантом, бой за титул Чемпиона No Limits. Матч завершился ничьей, так как Мо удержал противника, но в то же самое время сдался от его болевого. На этом же шоу Роб Свит победил в королевской битве 13 человек. Пеппер Пакс победил Чича. Хелл Кэт и Тройной Х победили Братьев МакКлод, выиграв титулы Чемпионов в Командном Бое. Колин Диланей победил Клоди. А в мэйнэвенте шоу Дэнни Доринг победил Стиви Ричардса, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе.

Также в субботу прошло шоу ECPW. В этом шоу приняло участие ряд известных рестлеров. Так Эндрю Андерсон победил Бролли. Дэнни Инферно победил Дэн Де Мэна, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе. Патриот победил Принца Акканатана, в матче с флагами. А в финале шоу Брютус Бифкейк победил Супервезду в Маске.

В субботу прошло очередное шоу IWA Mid-South Lethal Lottery. На этом шоу Принц Мустафа Али победил Рикки Стимбота Мл.. Стимбот выступил очень хорошо и напоминает своего отца в молодости. Квик победил Эготистико Фантастико, проведя в конце матча пресс метеора, переходящий в прыжок лягушки. Во время матча публика скандировала ему: “Сина!” Также на этом шоу Сами Каллиган победил Яна Роттена. Каллиган все время работал на сломанной руке Роттена, а в конце матча, атаковал его стулом по руке для победы. А в финале турнира Lethal Lottery состоялась королевская битва, в которой победу одержал Дрейк Янгер. В мэйнэвенте шоу прошел матч за титул Чемпиона в Тяжелом Весе между Динго и Дрейком Янгером. Этот бой закончился ничьей, так как противники одновременно удержали друг друга.

Теперь перейдем к Мексике.

Lucha Libre.

11 ноября стало известно, что Вампиро сообщил должностным лицам ААА о том, что он не сможет выступать два месяца из-за травмы, однако он все равно хочет участвовать в сюжетах, чтобы интерес к его персоне не охладевал. Ходят слухи, что большинство звезд ААА не хотят работать с ним.

Дебют Шелли Мартинез в ААА был намечен на 24 ноября, однако она запросила больше денег и потребовала, чтобы ей сделали сюжет с Идолом Стивенсом и Бет Фоеникс (которая сейчас вообще не может выступать в ААА, потому что у нее контракт с WWE). Сообщается, что сейчас стороны больше не ведут никаких переговоров.

13 ноября мы узнали, что CMLL продали свой субботний тайм слот на Televisa. В эту субботу, вместо шоу CMLL, там будут показывать гольф.

Эль Саградо вывихнул себе плечо во время своего матча на Арене Колизео, и теперь не сможет выступать около пяти недель.

В понедельник появились новости о том, что Супер Крейзи заявлен на шоу ААА 30 ноября, на арене Ацтека Будокан.

Во вторник появилось сразу несколько новостей луча либре: ААА перестали нанимать новых рестлеров. Ранее у них были планы по подписанию контракта с Полом Лондоном (так как он иностранный рестлер, хорошо говорящий по-испански), но теперь такой вариант даже не рассматривается.

Ходят слухи, что Шокер вернется в CMLL, даже не смотря на то, что в прошлом у него были конфликты с компанией из-за того, что он часто не приезжал на шоу.

Вампиро говорит, что не сможет выступать на ринге минимум шесть месяцев. Он предложил ААА, чтобы они сделали его специальным уполномоченным от техникос на их шоу.

Перро Агуяо Младший рассчитывает на то, что его будут букить федерации США.

В среду мы узнали, что CMLL сообщили о том, что ветеран луча либре Пиеррот получил инсульт в это воскресенье, и сейчас находится в палате интенсивной терапии, в одной из больниц Мехико.

А в четверг появились новости о том, что недавно в своем интервью, Дос Карас Младший сказал, что он отклонил три предложения от WWE. Сам Карас хочет сразу же получить пуш и готов приступить к выступлениям тогда, когда WWE предложат что-нибудь интересное для него.

Вчера стало известно, что Дос Карас Мл. вернул CMLL пояс Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Что скорее всего, означает, что он все-таки подписал контракт с WWE.

Аэростар получил травму шеи на последней записи ТВ-шоу, когда сделал планча за пределы ринга и упал на голову. Теперь его не будет от 4 до 6 недель.

Эль Ангела также не будет несколько недель, потому что он получил внутренние повреждения на съемках мыльной оперы.

Теперь перейдем к результатам. 11 ноября CMLL записали шоу для канала CadenaTres. На этом шоу Маскара Пурпура, Миктлан и Стука Мл. победили Дрэгон Рохо Мл., Мистериозо №2 и Локо Макса. Марко Корлеоне, Воладор Мл. и Эль Ихо дель Фантазма победили Мр. Ниеблу, Рея Буканеро и Эль Тексано Мл. А в мэйнэвенте Доктор Вагнер Мл. победил Атлантиса по DQ. Ревью этого шоу можно прочитать у нас на сайте.

14 ноября CMLL провели шоу Super Viernes, на котором Атлантис, Алтимо Гуерреро и Рей Буканеро победили Дос Караса Мл., Синюю Пантеру и Воладора Мл. А в финале шоу Мистико, Марко Корлеоне и Гектор Гарза победили Тоскано, Эль Аверно и Эль Мефисто.

В прошлую субботу ААА записали очередное ТВ-шоу, на котором D-Generation MEX победили Билли Боя и Мексиканскую Силу. Эль Месиас Рикки Бандерас и Основание Хартов 2 победили Темную Семью. А в мэйнэвенте шоу Иностранный Легион победили Кибернетико, Ла Парку и Сильвера Кинга.

В понедельник ААА записали еще одно ТВ-шоу. На этом шоу D-Generation MEX победили Эль Ориентала и Мексиканскую Силу. Эль Зорро победил Латинского Любовника, в матче без права DQ. А в финале шоу Ла Парка, Эль Месиас и Супер Флай победили Иностранный Легион.

Во вторник CMLL записали шоу для канала CadenaTres, на котором Аксель, Леоне и Миктлан победили Локо Макса, Вангелиса и Вируса. Черный Воин, Дрэгон Рохо Мл. и Мистериозо №2 победили Маскара Дораду, Маскара Пурпуру и Эль Валиенте. А в мэйнэвенте Синяя Пантера, Воладор Мл. и Гектор Гарза победили Атлантиса, Мр. Ниеблу и Негро Казаса.

В пятницу IWRG провели очередное шоу, на котором Офицеры победили Блэк Терри, Церебро Негро и Доктора Церебро по DQ. А финале шоу Доктор Вагнер Мл., Зумбидо и Скорпио Мл. победили Охотника за Головами А, Маскара Ано Дос Мила и Венено.

И в заключение нашей сегодняшней статьи вспомним события, произошедшие в Японии.

Puroresu.

14 ноября стало известно, что рестлеры NJPW Джушин Лайгер и Акира появятся на шоу BJW в конце этого года, где встретятся в матче за титулы Чемпионов в Командном Бое с победителями матча: Дайсуке Секимото и Маммот Сасаки против Дайкокубо Бенкея и Ючи Танигучи, который пройдет 21-го ноября.

Во вторник мы узнали, что легенда японского рестлинга Хаябуза появится на шоу DragonGate 24 января следующего года. Это шоу будет посвящено Хаябузе, и на нем заявлены все гиммики, в которых он когда-либо выступал. На этом шоу Дрэгон Кид выступит под именем Хаябуза Кид.

А в среду появились новости о том, что Хироши Танахаши встретится с Кейджи Муто в матче за титул Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе, на шоу в Tokyo Dome 4 января.

В четверг стало известно, что звезда луча либре Мистико примет участие в ежегодном шоу NJPW в Tokyo Dome 4 января. Сообщается, что вскоре это будет объявлено официально. Если Мистико будет выступать на этом шоу, то это будут его первые гастроли в Японии за пять лет, когда он выступал в Michinoku Pro.

А в пятницу мы узнали, что Го Шиозаки станет одним из двух неизвестных рестлеров, заявленных к участию в турнире NOAH на шоу 23 и 24 декабря. Пока не известно, вернется ли Шиозаки (который сейчас выступает в США) к постоянным выступлениям в Японии.

Теперь перейдем к результатам. 16 ноября прошло шоу DragonGate The Gate of Destiny. На этом шоу состоялось 4 матча за титулы. Так Масааки Мочизуки, Дон Фуджи и Магнитьюд Кишивада победили Акира Тозаву, Таку Ивазу и Кеничиро Араи, сохранив титулы Чемпионов Open the Triangle Gate. Ямато и Кибер Конг победил Наруки Дои и Наоки Танисаки, сохранив титулы Чемпионов Open the Twin Gate. Масато Йошино победил Дрэгон Кида, сохранив титул Чемпиона Open the Brave Gate. А в мэйнэвенте Шинго Такаги победил Сусуму Йокозуку, сохранив титул Чемпиона Open the Dream Gate

В пятницу шоу BJW, на котором Дайсуке Секимото и Маммот Сасаки победили Дайкокубо Бенкея и Ючи Танигучи, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое. А в финале шоу Такаши Сасаки и Юко Миямото победили Шэдоу WX и Абдуллу Кобаяши, в матче с лампами.

В субботу прошло шоу Dradition. На этом шоу Алтимо Дрэгон победил Супер Дельфина, выиграв титул Международного Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе NWA. А в финале шоу Татсуми Фуджинами, Ютака Йоши и Дайсуке Секимото победили Митсуа Нагаи, Араши и Казучи Миямото.

Также на прошлой неделе начался турнир PW NOAH за Кубок Мауритиус. И сейчас турнирная таблица выглядит следующим образом:

Генба Хираянаги [6]
Акихито Ито [3]
Такаши Окита [2]
Кента Мияхара [1]
Иппей Ота [0]

И на прошлой же неделе начался турнир AJPW Real World Tag League, в котором Сатоши Коджима и Хироеши Тензан, Сувама и Шуджи Кондо, Зодиак и Джо Доринг набрали по 2 очка.

На этом у меня сегодня все.

Всего доброго…

Автор – APD

Постоянная ссылка

[24/11/08 15:53] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах