Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL por CadenaTres 22/11



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 18 ноября 2008
Дата показа: суббота, 22 ноября 2008
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Энрике Санчез Вера, Джерардо Мендоза и Роберто Лопез
Автор результатов: Black Hawk

Энрике Санчез Вера, Джерардо Мендоза и Роберто Лопез стоят на ринге с несколькими болельщиками и Мистером Ниеблой. Комментаторы объявляют матчи на сегодня.

Первый бой: Эль Бронко и Металико победили Апокалипсиса и Полвору, в матче два из трех
Первый фолл был очень неплохим в плане техники. Бронко и Апокалипсис показали очень интересный мат рестлинг, да и хайфлаю тут нашлось место. Эта часть матча не была затянутой и смотрелась на одном дыхании. В конце, Эль Бронко проводит на Апокалипсиса сплэш с канатов для победы. Во втором фолле, рудос, как всегда, начали избивать технико, на этот раз Металико. Только вот Эль Бронко на долго не хватило, чтобы быть технико, и он вместе с Апокалипсисом и Полворой напал на своего напарника! Соответственно, рефери дисквалифицировал рудос.

После боя, рудос и Эль Бронко позируют перед толпой, после чего покидают ринг.

Второй бой: Темный Ангел, Индия Сьюкс и Годесс победили Ла Медузу, Миму Шимоду и Черную Розу, в матче два из трех
Первый фолл был интересным. Постарались все девушки, кроме Ла Медузы, которая, как всегда, не впечатлила и еще Индии Сьюкс, которая очень сильно лажала приемы. Мне бы хотелось выделить работу Темного Ангела. Думаю, что TNA не напрасно хотели подписать ее себе, потому что у нее есть все, чтобы вытянуть их нокаут дивизион из глубокого застоя. В конце, Индия скатывает до трех Шимоду бодискиссорсом, а Годесс запирает Розу в измененный захват четверку, заставляя ее сдаться. Во втором фолле, как и полагается, лидировали рудос, используя свою стандартную тактику. Правда, они хоть что-то при этом показывали, так что смотреть было не скучно. В конце, Медуза и Роза хватают Ангела за руки, а Шимода берет ее за ноги, и рудос начинают выламывать Саре руки, из-за чего она сдается. Третий фолл был коротким. Рудос продолжили использовать свою обычную тактику, но техникос быстро перехватывают инициативу и Ангел запирает Ла Медузу в перевернутый легскиссорс болевой для победы.

Матч качаем отсюда.

За кулисами, Черная Роза, Медуза и Шимода говорят о предыдущем матче. Несмотря на поражение, они выглядят довольными.

Третий бой: Миктлан, Леоно и Аксель победили Локо Макса, Вируса и Вангеллиса, в матче два из трех
Первый фолл был довольно длинным и оставил спорное впечатление. С одной стороны, лучадоры постарались: был и мат рестлинг, и техника, и хайфлай, не было стандартной тактики рудо, но что-то не то. Наверное, из-за того, что мы опять увидели много позерства и из-за того, что действия были не всегда связанными между собой. В конце, Леоно проводит на Вангеллиса сентон и удержание до трех, а Миктлан удерживает Локо после рейзорс эйджа, переходящего в бэкбрекер о плечо. Второй фолл был ниже среднего. В начале лидировал Миктлан, который, как обычно, показал хороший хайфлай. Правда, было это не долго, потому что рудос быстро перехватили инициативу и начали использовать свою стандартную тактику, ничего особенного при этом не показывая. В конце, техникос перехватывают инициативу, но Локо Макс пинает Миктлана в пах. Рефери это видит и дисквалифицирует команду рудос.

За кулисами, Локо Макс, Вирус и Вангеллис говорят о предыдущем матче. Локо явно недоволен исходом предыдущего матча, потому что они избили техникос, но не победили. Локо говорит, что они рудос, и нет ничего важнее этого.

Четвертый бой: Ла Ола Лагунера (Дракон Рохо Младший, Мистериозо II и Темный Воин) победили Маскару Пурпуру, Маскару Дораду и Эль Валиенте, в матче два из трех
Рестлеры очень хорошо начали первый фолл, показав классический луча-обмен. Особенно здорово выглядели при этом Мистериозо и Пурпура. Но потом рудос все свели к своему обыкновенному стилю. В конце, Мистериозо и Рохо делают на Валиенте, лежащего на коленях Воина, после чего лагунеросы удерживают технико до трех. Второй фолл был коротким, и в нем лидировали рудос, делая то же самое, что и в первом фолле – втроем избивали Валиенте. В конце, техникос перехватывают инициативу, и дорадо скатывает Мистериозо в удержание из бодискиссорса до трех, а Пурпура проводит на Рохо рану из скатывания, так же до трех. Третий фолл был интересным, потому что постарались и техникос, и рудос. Расстроило только то, что Эль Валиенте совершенно не дали развернуться. Ну и Темный Воин, как всегда, ничего интересного не показал. Зато остальные участники матча впечатлили. В конце, Мистериозо проводит на Пурпуру горидрайвер, а Воин с Рохо добивают его синхронным миссл дропкиком с канатов, после чего лагунеросы удерживают Маскару до трех. Затем Мистериозо хватает Дораду за ноги и опрокидывает его к себе на колени, после чего Воин проводит на него легдроп с канатов, и рудос удерживают второго Маскару, так же до трех.

Пятый бой: Синяя Пантера, Воладор Младший и Гектор Гарза победили Атлантиса, Негро Казаса и Мистера Ниеблу, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Как ни странно, он не начался с того, что Мистере Ниебле не дали выйти на ринг, следовательно фолл начался на ринге, а не за его пределами. Пантера и Атлантис показали неплохой мат рестлинг. От Атлантиса я вообще не ожидал что-то увидеть, но он постарался. Но Атлантиса на долго не хватило, рудос резко перехватили инициативу и начали избивать техникос, причем не в раскладе “трое на одного”, а в раскладе “один на один, каждый в своем углу”. В конце, побеждают рудос, причем вообще непонятно как. Вроде бы, Атлантис и Казас держали Воладора с Пантерой в болевых, но было это возле канатов. Между фоллами, Ниебла побродил за пределами ринга и немного побил там Воладора, а так же напугал девушку, которая выносила табличку. Конечно, какой же матч с участием Мистера Ниеблы может обойтись без беспорядочного брожения за пределами ринга, выпячивания нижней губы и идиотских танцев? Во время второго фолла все, кроме Атлантиса и Гарзы, разбрелись по зрительскому залу, но потом рудос быстро вернулись на ринг и приступили к избиению техникос своим любимым методом. Рефери дисквалифицируют рудос. Скорее всего, из-за использования Мистером Ниеблой костыля во время драки за пределами ринга, а так же из-за использования Негро Казасом колокольчика. Третий фолл был лучше двух предыдущих, но тоже ничего выдающегося. Инициатива переходила от техникос к рудос, но слишком много времени уделялось позерству. Да и ничего интересного показано не было. В конце, Гарза скатывает Атлантиса бодискиссорсом до трех, а Пантера заставляет Казаса сдаться после эль нудо лагунеро.

За кулисами, Атлантис, Негро Казас и Мистер Ниебла говорят о предыдущем матче.
Конец шоу.


[27/11/08 21:16] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах