Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact 23/08




[b]Название шоу: [/b] TNA Impact
[b]Дата проведения: [/b] понедельник 13 августа 2007
[b]Дата показа: [/b] четверг 23 августа 2007
[b]Город: [/b] Орландо
[b]Штат: [/b] Флорида
[b]Страна: [/b] США
[b]Комментаторы: [/b] Майк Тенай и Дон Вест
[b]Автор результатов: [/b] Dimos

Курт Энгл и Карен Энгл приехали на шоу. Джереми Бораш пытался задать Энглу несколько вопросов, но Курт отказался отвечать. Карен не хотела заходить в здание – возможно, сегодня она на 5 минут останется на ринге с Братьями Штайнерами. Курт кое как уговорил её – Карен все равно обижена на своего мужа.

Первый матч: Каз и Гейл Ким победили Роберта Руда и Мисс Брукс за 3:00
Руд сразу же начал контролировать матч и провел несколько мощных приёмов на Каза. Каз всякий раз вырывался из удержаний. В процессе матча сложилось так, что даже Гейл Ким пришлось выйти против Руда – при помощи Каза она даже чуть не удержала его. Далее Каз выбил Руда за ринг, оставляя на ринге девушек. Гейл Ким свернула Мисс Брукс в удержание и принесла своей команде победу. После боя Роберт Руд в очередной раз накричал на Мисс Брукс и уволил её. Каз вернулся на ринг – завязалась драка, в результате которой Каз выбил Руда за ринг. Каз взял микрофон и сказал: «Роберт Руд! Как я вижу, у тебя две проблемы. Во-первых, ты ничтожество. А во-вторых, ты не знаешь, как обращаться с настоящими леди. Смотри и учись!». Каз бросил микрофон, подошел к Мисс Брукс и поцеловал её в щеку! Брукс понравилось это.

Эй Джей Стаилс и Томко навещают в больнице Кристиана Кейджа. Кейдж плачется им по поводу Самоа Джо. Кейдж говорит, что он сам сидит в коляске, его жена боится. Кристиан просит защитить его, защитить его семью, вернуть его гордость – позаботиться о Самоа Джо. Стаилс на голом энтузиазме убегает. Томко просит Кристиана не беспокоиться.

Джеймс Шторм отправился на автомобиле на поиски Носорога. Шторм сказал, что Райно был побит на Hard Justice, а кроме того он снова запил. Джеймс пообещал найти Райно и снова побить. Шторм объездил все бары – Райно нигде не было. В одном из баров Шторм ударил посетителя, и его выбросили оттуда.

Джим Корнетт просит выйти из офиса Мэтта Моргана - к нему пришла семья Энглов. Курт пытается разжалобить Корнетта, мол, Карен – девушка, цветок. Джим заметил, что на прошлой неделе Карен не вела себя как девушка. Карен взбесилась и попыталась вцепиться в горло Корнетта. Курт успокоил её и сказал, что тогда ему нужен командный партнер. Энгл получит партнера, но не сегодня, а на следующей неделе – на следующей неделе он выберет партнера для защиты командных титулов на No Surrender. Карен снова пришла в ярость.

Показали промо Чёрного Властелина, где он пообещал продолжить кошмар Криса Харриса.

Второй матч: Рон Киллингс победил Эрика Янга за 8:50
За матчем с трибун внимательно наблюдал Дастин Родес. Эрик Янг резво начал матч и уже совсем скоро выбил Рона за ринг, а затем прыгнул «Суицидальным Полётом». После рекламы Рон Киллингс захватил контроль в матче после «Ножного Лариата» и стал проводить довольно брутальные приёмы на любимца публики. После того, как Янг несколько раз вырвался из удержаний, Рон вооружился стальным стулом. Эрик Янг пробил «Ван-Доминатор», а затем собрался использовать стул против Рона – рефери помешал этому. Менее, чем через минуту рефери отвлекся, что дало возможность Киллингсу нанести удар стулом по голове. Далее последовал «Легдроп» и 1-2-3. После боя Рон Киллингс объявил появление своего командного партнера – Адама Джонса. Адам «Пакмен» Джонс вышел на ринг с баллончиком в руке. Рон напомнил, что на прошлой неделе Эрик Янг попросил у «Пакмена» автограф – самое время получить его. Адам нарисовал на спине Янга черной краской «P...A...C».

Джереми Бораш стоит с микрофоном. Мимо пробежали Томко и Эй Джей Стаилс. А вот и подошли участники интервью - Команда 3-Д! 3-Д сказали, что Штайнеры победили их, а потому они хотели бы извиниться перед Скоттом и Риком за все. 3-Д извиняются перед всеми фанатами за своё поведение.

Эй Джей Стаилс и Томко решаются перед дверью раздевалки Самоа Джо. Внезапно дверь открывается, и Самоа Джо забирает Томко в раздевалку! Стаилс начинает колотить в дверь с криками: «Томко! Томко!». Дверь открылась, являя видение разъярённого Самоа Джо. Эй Джей не находит ничего лучшего, кроме как сказать: «А Томко можно?». Джо гонится за Эй Джеем.

Самоа Джо и Эй Джей Стаилс выбежали на ринг, где Джо начал избивать Эй Джея. Появился Томко. Пока Джо и Томко переругивались, сзади на ринг залез здоровый Кристиан Кейдж и ударил Джо стулом по спине! Самоа получил «Двуручный Чокслэм» от Томко и «Кон-Чейр-Ту» от Кейджа.

Джереми Бораш в раздевалке семьи Энглов. Курт посмеялся над спортивной одеждой Карен. Карен снова взбесилась. Курт сказал, что все под контролем. Карен предлагает Курту засунуть свои титулы туда, где не светит солнце и уходит. Курт предостерегает Бораша: «Никогда не женись».

Промо Джеймса Митчелла. Митчелл обещает Абиссу еще больше сюрпризов, потому что новый мессия уже идет на Землю.

Третий матч: Курт ЭнглКарен Энгл) победил Братьев Штайнеров в матче препятствия за 11:10
В начале боя Курт Энгл не смог ничего противопоставить силе и мощи Скотта Штайнера. Лишь после рекламы Энгл смог при помощи Карен захватить контроль над Риком. Через пару минут Рик Штайнер споймал Энгла на «Бросок Живот-к-Животу» и передал тэг Скотту Штайнеру. От Скотта последовали еще два «Броска Живот-к-Животу». Штайнеры собрались сделать командный приём – вмешалась Карен. Курт сумел словить Скотта на «Бросок Энгла» - на ринг вышел Рик. Рик Штайнер провел «Бульдог со Стойки» и начал удерживать Курта – Карен отвлекла рефери. В тот же момент на ринг выбежала Команда 3-Д и уложила Рика Штайнера «3-Д». Энгл провел удержание и победил. После боя Скотт Штайнер получил своё «3-Д». На ринге появился стол. Команда 3-Д схватила Рика Штайнера и провел «Бомбу» через стол! На этом шоу закончилось.

[24/08/07 19:00] - Dimos / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах