Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Матч Года 04/12


Матч Года

04/12/08

Здравствуйте! Сегодня четверг, 4 декабря, и это еженедельная аналитическая статья из цикла “Матч Года”. На этой неделе я представлю Вам матч, который проходил на главном PPV года ААА TripleMania XVI и стал, на мой взгляд, лучшим на шоу и одним из лучших в ААА в этом году. Я говорю о матче трех команд: Мексиканской Силы, Семьи из Тихуаны и Основания Хартов 2 с Брайаном Дэниелсоном. К сожалению, сам матч у меня не в очень хорошем качестве. Попытаюсь найти в лучшем, но если не получится, то выложу этот.

Семья из Тихуаны (Хэллоуин, Ти Джей Экстрим и Экстремальный Тигр) против Основания Хартов 2 (Джека Эванса и Тедди Харта) и Брайана Дэниелсона против Мексиканской Силы (Крейзи Боя и Алтимо Гладиатора) и Рикки Марвина, матч на выбывание
Дэниелсон и Тигр сразу же нападают на Марвина и сбивают его несколькими ударами правой. Тигр держит Марвина, а Дэниелсон отталкивается от канатов и сбивает дропкиком Тигра! Брайан начинает на него что-то орать, в это время, Рикки поднимается и нападает на него сзади с ударами правой. Затем они вдовеем начинают запинывать тигра. Дэниелсон толкает Марвина в угол, но получает фейсбастер от Тигра! Тигр делает на Марвина клослайн, но тот уворачивается и сбивает Хэллоуина дропкиком с передника, Экстремальный Тигр бежит на него, Рикки его ловит, но получает наклоняемый водоворот, нет! Марвин его отбрасывает, а затем сам проводит наклоняемый водоворот бекбрейкер! Дэниелсон наносит ему несколько пинков, а затем делает хедскиссорс, но Рикки переводит это в армбар. Брайан перекатывается, но Марвин сам перекатывается. Оба поднимаются, Марвин пинает Американского Дракона в живот. В это время Тигр отталкивается от канатов и проводит на него наклоняемый водоворот, нет! Марвин его отбрасывает, но Тигр тут же делает на него наклоняемый водоворот армдраг! Дэниелсон сбивает Тигра европейским апперкотом, затем поднимает его и толкает в угол, но тот это полностью изменяет и бежит туда сам, за что и получает бэкбодидроп на передник. Тигр отпинывает Марвина, Дэниелсон делает бейсбол слайд, но Тигр отходит, и он сбивает Рикки! Экстремальный Тигр запрыгивает на канаты и проводит трамплин лунное сальто за пределы ринга на обоих!

В это время на ринге Крейзи Бой хватает Эванса, а Гладиатор сбивает его биг бутом! Они отталкивают его от канатов и делают двойной клослайн, но Джек перепрыгивает через их руки, запрыгивает на второй канат и проводит трамплин двойной обратный локоть! Он прыгает на Боя, но тот ловит его и бросает на Гладиатора, который проводит измененный нилифт! Эванс выкатывается за пределы ринга, а на ринг вылезает Харт, который пинает Боя в живот и проводит самоандроп, затем хватает Гладиатора и делает обратный фронт суплекс! Тедди наносит Бою несколько ударов правой, затем отталкивается от канатов, но тот ловит его в перевернутый фулл нельсон слэм! Хэллоуин вылезает и проводит на Гладиатора усеченную бомбу. Бой атакует его правой и сбивает обратным локтем. Ти Джей Экстрим вылезает и проводит на него спайнбастер. Хэллоуин и Экстрим толкают Гладиатора в угол, затем еще раз. Хэллоуин кладет его ногами на канаты, а Ти Джей делает легдроп. Дэниелсон возвращается на ринг и атакует Хэллоуина сзади. Экстрим и Тигр на него нападают и отталкивают от канатов, Брайан уворачивается от двойного клослайна и проводит на Тигра бекбрейкер, а Ти Джея сбивает ударом колена в живот. Он наносит ему несколько пинков, но получает гарпун от Хэллоуина! Эванс возвращается на ринг, но его тут же сбивают. Семья из Тихуаны поднимают Джека и проводят на него перевернутый некбрейкер на колени Хэллоуина. Тигр проводит на Харта перевернутый станнер, затем Хэллоуин его поднимает, но Тедди выскальзывает. Хэллоуин отталкивается от канатов, но получает бодислэм, раз… два… нет! Бой и Гладиатор сзади нападают на Харта и выбрасывают его за пределы ринга, после чего Тигр сам выбрасывает их за пределы ринга. Эванс сбивает Тигра дропкиком, затем вместо с Дэниелсом проводит обратный фронт суплекс на Ти Джея. Они кривляются перед болельщиками, но те их освистывают. Гладиатор и Бой вытаскивают их за пределы ринга, а Экстрим и Тигр делают двойное планча! Марвин запрыгивает на канаты и проводит штопор на всех за пределы ринга! В это время на ринге, Хэллоуин проводит на Харта мичиноку драйвер! Раз… нет! Он поднимает Тедди для бомбы, но тот сам делает бомбу! Раз… два… три! Семья из Тихуаны выбыла.

Основание Хартов празднуют на ринге, затем нападают на противников. Эванс держит Гладиатора в положении для бекбрейкера, а Харт залезает на канаты и проводит сальто элбоудроп! Эванс и Дэниелсон вешают Боя на канаты и начинают запинывать, затем Дракона залезает на канаты и проводит дропкик, а Эванс штопор на 360 градусов с места!!! Раз… два… нет! Марвин его стаскивает! Харт сразу же нападает на Рикки, Дэниелсон тоже наносит ему несколько ударов правой. Они отталкивают его от канатов, но Рикки уворачивается от клослайна Харта и сбивает Дэниелсона суперкиком, затем снова отталкивается от канатов и проводит на Харт и Дракона торнадо ДДТ/рану комбо!!! Гладиатор хватает Эвнса, но тот выворачивается, однако получает суперкик от Марвина, и измененный пауэрслэм от Алтимо! Раз… два… нет! Гладиатор поднимает Эванса и проводит скупслэм, затем залезает на канаты и делает гильотину легдроп! Раз… два… нет! Дэниелсон разбивает удержание. Марвин пинает его в живот и толкает в угол, затем бежит туда сам, но получает бэкбодидроп на передник. Рикки сразу же пинает противника по спине и залезает на канаты, он делает кроссбоди, но Брайан встречает его дропкиком в воздухе! Затем делает немецкий суплекс! Раз… два… нет! Харт начинает ругаться с рефери, в это время, Дэниелсон, у которого идет кровь из глаза, поднимает Марвина, тот пытается свернуть его сансетфлипом, но Дракон садится на него! Раз… два… нет! Рикки перекатывается, раз… два… нет! Дэниелсон снова его сворачивает, раз… два… нет! Марвин перекатывается, раз… два… нет! Брайан снова его сворачивает! Раз… два… нет! Он делает клослайн, но Марвин уворачивается и делает суперкик, однако получает апперкот и дропкик! Харт вылезает, но Бой хватает его для вертикального суплекса, но проводит некбрейкер! Раз… два… нет! Он толкает Тедди в угол, но получает бэкбодидроп. Тедди зажимает голову противника ногами и садится на ринг! Он залезает на канаты и проводит сальто на 450 градусов! Раз… два… нет! Гладиатор разбивает удержание! Дэниелсон нападает на Алтимо и сбивает его хедбаттом, затем вместе с Хартом толкает в угол! Марвин возвращается на ринг, но Дракон снова выбрасывает его за пределы ринга. Харт пинает Гладиатора в живот и проводит измененный гори спешиал! Дэниелсон отталкивается от канатов и делает пескадо через второй канат за ринг на противников! Харт запрыгивает на канаты и проводит трамплин лунное сальто за ринг на всех! В это время, Эванс отталкивает Боя от канатов, но тот это полностью изменяет, за что и получает двойной нилифт с канатов! Раз… два… нет! Джек залезает на канаты, но Крейзи его сбивает и залезает туда сам, однако Эванс несколько раз его пинает и сбрасывает, затем проводит сальто на 450 градусов! Раз… два… нет!!! Он не верит своим глазам и наносит Бою несколько пинков, но тот сбивает его биг бутом, пинает в живот и проводит сваю! Раз… два… три!
Победители: Алтимо Гладиатор, Крейзи Бой и Рикки Марвин, победа удержанием
Продолжительность матча: 14:00

[Credit: APD]

На мой взгляд, это был отличный спотфест матч. Множество сложных приемов и красивых спотов и, как следствие, несколько досадных ляпов, вроде того, как Тедди Харт не смог с первого раза провести асай лунное сальто за пределы ринга, так как его нога соскользнула с канатов. Тем не менее, рестлеры успели показать в этом матче многое. Очень здорово поработал Брайан Дэниелсон, который выступал в своем обычном стиле, что выглядело в мексиканской федерации вовсе не обычно на общем фоне. Так же понравилась работа Рикки Марвина, который выступил совершенно не так, как он делает это обычно в родном для себя Pro Wrestling NOAH. Что касается победителей, то на мой взгляд, они меньше всех заслужили свою победу. Ведь тогда Гладиатор и Крейзи еще не состоялись, как команда и не особенно много показали на ринге, в отличие от их напарника из NOAH.

На этом у меня сегодня все. До свидания...

Постоянная ссылка

[04/12/08 20:29] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 5/12/08 - 12:49
Потрясный матч был :-) Впрочем, всё шоу тогда получилось хорошим. Единственный минус матча - Брайан Дэниелсон. Он просто не вписывался в общую картину. Когда все устраивали хайфлай спотфесты, то он влезал в середину со своим стронг стайлом и смазывал впечатления.

#2 scukobyte 6/12/08 - 00:57
Кстати, по поводу качества матча... я на ХВТ видел релиз этого ППВ в более хорошем качестве. Но лично я сам уже не качал, т.к. посмотрел в том, в котором выложили изначально. Попробуй глянуть, потому что сидеры ещё должны быть... :-)

#3 Black Hawk 7/12/08 - 12:17
Честно говоря, лень качать из-за одного матча. Плюс к этому, ратио упадет... Наверное, залью ту версию, что у меня есть.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах