Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Статьи >> Восьмой День Недели 08/12



08/12/08

Здравствуйте! Сегодня понедельник 8 декабря 2008 года, и это информационная статья “Восьмой День Недели”, в которой мы подведем итоги событий, произошедших за последние две недели в инди рестлинге, луча либре и puroresu.

Puroresu.

Начинаем, как обычно, с новостей:

26 ноября стало известно, что в последнем выпуске журнала SuperLuchas объявлено, что на данный момент NJPW планируют провести на Tokyo Dome Show следующий матч: Принц Девитт, Рюсуке Тагучи и Мистико против Ядо, Гедо и Аверно.

Также во вторник стало известно, что рестлерша CMLL Темный Ангел (Сара Сток) в феврале следующего года будет выступать в Японии.

В прошлый понедельник стало известно, что легенда рестлинга Масахиро Чоно недавно заявил, что хотел бы объединиться с Мафией Мейнэвента и выступить вместе с Кевином Нэшем в командном матче на Tokyo Dome Show. 45-летний Чоно также был в группировке nWo Japan, которая выступала в NJPW в конце 90-х.

Теперь перейдем к результатам. 27 ноября состоялось очередное шоу PW NOAH в рамках Зимней Навигации. На этом шоу состоялся еще один матч турнира за Кубок Мауритиус, в котором Акихито Ито победил Иппей Оту, получил два очка. Ян Акияма, Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки победили Митсухару Мизаву, Йошинари Огаву и Рикки Марвина. А в мэйнэвенте Наомичи Марафуджи победил Тсуеши Кикучи, сохранив титул Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе AJPW.

28 ноября состоялось шоу PW Zero1-MAX, на котором было два матча за титулы. Мр. Рестлинг 3 и Чарльз Эванс победили Минору Фуджиту и Такуя Сугавару (El Dorado), выиграв титулы Интерконтинентальных Чемпионов в Командном Бое NWA. А в финале шоу Икуто Хидака победил Тайсона Дакса, сохранив титул Международного Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе.

Также 28 ноября прошло еще одно шоу PW NOAH. На этом шоу Иппей Ота победил Такаши Окиту, а Акихито Ито победил Генбу Хираянаги. Оба матча были в рамках турнира за Кубок Мауритиус. На этом же шоу Кента победил Эдди Эдвардса, сохранив титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе GHC. А в мэйнэвенте шоу Акитоши Сейто и Бизон Смит победили Акира Тауе и Такеши Моришиму, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое GHC.

30 ноября прошло шоу DDT God Bless DDT. На этом шоу Мр. Ганносуке победил Даншоку Дино, в Last Gang Standing матче. А в финале Харашима и Тору Оваши победили Санширо Такаги и Шуджи Ишикаву, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое KO-D.

В прошлый вторник в DragonGate начался турнир King of Gate. В рамках этого турнира Мадока победил Кибер Конга. Магнитьюд Кишивада победил Сусуму Йокозуку. Таку Иваза победил Энтони В. Мори. А в мэйнэвенте шоу Масааки Мочизуки победил Гамму.

Также продолжается турнир AJPW World Tag League, который закончится сегодня. А пока турнирная таблица выглядит следующим образом:

Сувама и Шуджи Кондо [9]
Сатоши Коджима и Хироеши Тензан [9]
Зодиак и Джо Доринг [8]
Тайо Кеа и Минору Сузуки [8]
Кейджи Муто и Рюто Хама [6]
Осаму Нишимура и Кэз Хаяши [6]
Тару и Хейт [4]
Сейа Санада и Манабу Сойа [4]

Вчера прошло еще одно шоу DragonGate, на котором в рамках турнира King of Gate состоялись следующие матчи: Дон Фуджи победил Ямато. BxB Халк победил Райо Сейто. Наруки Дои победил Дрэгон Кида.

Также вчера прошло шоу NJPW, на котором было два матча за титулы. Йоджиро и Тетсуа Наито победили Джадо и Гедо, сохранив титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP. Лоу Кай победил Рюсуке Тагучи, сохранив титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP.

И вчера же прошло шоу PW NOAH, также с двумя матчами за титулы. Ян Акияма победил Такеши Моришиму, став претендентом номер один на титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC. Йошинобу Канемару и Котаро Сузуки победили Кенту и Таиджи Ишимори, сохранив титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов GHC. Кенсуке Сасакм победил Акитоши Сейто, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC.

Теперь перейдем к событиям луча либре.

Lucha Libre.

26 ноября стало известно, что по сообщениям Ovaciones последнее шоу CMLL на Арене Мехико в этом году будет записано 12 декабря. Пока на это шоу планируется два мэйнэвента: Мистико и Гектор Гарза против Аверно и Мефисто, а также Дос Карас Мл. против Дэмиана эль Террибла. После этого CMLL планируют вернуться на Арену Мехико 2 или 9 января 2009 года.

14 декабря пройдет специальное шоу CMLL на Арене Колизео в Гвадалахаре. Заявлено участие Мистико, женский матч и матч мини.

29 ноября появились новости о том, что CMLL запустили получасовое шоу на Latino Alternativo Television Network. Это шоу посвящено основным новостям компании, а так же анонсам на ближайшие шоу CMLL. Сейчас оно идет шесть раз в неделю.

А на следующий день мы узнали, что Дос Карас Младший отказался от участия в шоу CMLL, которое должно будет записываться 7 декабря. Но есть вероятность, что на это шоу будет забукен Роб Ван Дам.

В среду стало известно, что из-за инсульта, легенда луча либре Пьеррот потерял довольно много веса. У него все еще парализована половина тела, и врачи описывают его состояние, как критическое, но стабильное. В прошлую среду его выписали из больницы, и он вернулся домой. Его знакомые утверждают, что сейчас Пьеррот хочет забыть о своем нахождении в палате интенсивной терапии и поскорее восстановиться, чтобы начать тренироваться для прощального матча в своей карьере.

Скорпио Младший, Кибернетико и Супер Крейзи забукены на декабрьские шоу федерации, принадлежащей недавно покинувшим CMLL Лос Перрос дель Мал. Известно, что Перро Агуяо будет получать 3500$ за выступление, а Кибернетико - 5000$. Новая федерация проведет свое дебютное шоу в Монтеррее, на арене вместимостью в 15000 болельщиков. Уже назначен один матч: Супер Крейзи и Ювентуд Гуеррера против Перрос дель Мал (Дэмиана 666 и Мистера Агуилы).

Недавно Абисмо Негро заявил, что чувствует себя великолепно, и для него стало облегчением снова выйти на ринг после столь трудного для него года. В своем интервью Абисмо назвал Коннана раком этого бизнеса, и он хотел бы, чтобы ААА оздоровились и избавились бы от него.

А в субботу мы узнали, что Аверно заявил, что теперь его группировка в CMLL будет называться не Триада Ужаса (Triada del Terror), а Сыновья Аверно (El Hijos del Averno).

Вчера появились две новости про CMLL. В четверг Президент CMLL, Пако Алонсо заявил, что теперь Доктор Вагнер Мл. находится в списке вето вместе с Ихо дель Санто, потому что в его федерации есть определенные правила, которым должны следовать рестлеры. А когда Вагнер бросил стул в толпу, он нарушил эти правила, а поэтому должен уйти.

Также Алонсо заявил, что у него было соглашение с Лос Перрос дель Маль, и он обещал им предоставить рестлеров CMLL для раскрутки их новой федерации. Однако, Перро Агуяо решил проводить свои шоу в то же самое время, что и CMLL. Поэтому теперь он рассматривает их, как конкурентов и никакого обмена рестлерами быть не может.

Теперь перейдем к результатам.

25 ноября CMLL записали шоу для канала CadenaTres. На этом шоу Флэш, Миктлан и Стука Мл. победили Хулигана, Локо Макса и Эскандало. Эль Ихо дель Фантазма, Ла Сомбра и Эль Валиенте победили Дрэгон Рохо Мл., Мистериозо №2 и Вангеллиса. А в мэйнэвенте Дос Карас Мл., Марко Корлеоне и Воладор Мл. победили Черного Воина, Лизмарка Мл. и Алтимо Гуерреро. Ревью этого шоу можно прочитать у нас на сайте.

28 ноября CMLL провели шоу Super Viernes для канала Galavision. На этом шоу Гектор Гарза, Ла Маскара и Маскара Дорада победили Эфесто, Дэмиана эль Террибла и Эль Тексано Мл.. А в финале Мистико, Шокер и Тоскано одержали победу над Атлантисом, Негро Казасом и Мр. Ниеблой.

30 ноября ААА записали очередное ТВ-шоу для Galavision. На этом шоу Супер Порки победил Эль Бразо по DQ. Чессман и Эль Месиас победили Эль Зорро и Кензо Сузуки. А в мэйнэвенте Коннан, Электрошок и Эль Зорро победили Ла Парку, Латинского Любовника и Супер Флая.

Также 30 ноября CMLL записали шоу для FSE. На этом шоу Дэмиан Эль Террибл, Эль Тексано Мл. и Виллано 5 победили Эль Ихо дель Фантазму, Эль Валиенте и Тоскано. А в финале шоу Эль Аверно, Эль Мефисто и Эфесто победили Гектора Гарзу, Ла Сомбру и Мистико.

Во вторник CMLL записали очередное шоу для канала CadenaTres. На этом шоу Дрэгон Рохо Мл., Окумура и Сангре Ацтека победили Маскара Дораду, Маскара Пурпуру и Эль Валиенте. Миктлан победил Локо Макса, в матче волосы против волос. А в мэйнэвенте Эль Ихо дель Фантазма, Мистико и Шокер победили Эль Аверно, Эль Мефисто и Эль Тексано Мл..

В среду, 3 декабря, AULL провели очередное шоу, на котором Эль Бронко (из UWA, а не из CMLL) и Романо Гарсия победили Дэнни Боя и Ла Флеча. А в финале шоу Дос Карас и Канек победили Мила Маскараса и Доктора Вагнера Мл..

В пятницу CMLL записали шоу Super Viernes для Galavision. На этом шоу Шокер, Тоскано и Дос Карас Мл. победили Мрю Ниеблу, Негро Казаса и Сангре Ацтеку. А в мэйнэвенте Атлантис, Алтимо Гуерреро и Рей Буканеро победили Мистико, Марко Корлеоне и Синюю Пантеру. После боя, Гуерреро бросил Мистико вызов на матч маска против маски!

И в заключение статьи поговорим о событиях инди рестлинга.

Мировой инди рестлинг.

25 ноября появились новости о том, что возможно, что Рик Флер и его сын Рейд Флер будут появляться на шоу NWA From Hollywood. NWA хотели бы, чтобы Рейд выступал у них, а Рик был бы его менеджером, либо получил бы должность управляющего, вроде той, что сейчас у Мика Фоли в TNA.

Дейл Гагне поменял название своей компании с American Wrestling Association на Wrestling Superstars Live.

На следующий день стало известно, что определилась дата дебюта на ринге Рейда Флера - он состоится 6 декабря. Рейд Флер и его брат Дэвид Флер (в сопровождении Рика Флера) выступят в командном матче против Насти Бойз (в сопровождении Джимми Харта). Рефери в этом матче будет Халк Хоган. На том же шоу пройдет матч между Рок'н'Рольным Экспрессом (Рикки Мортона и Роберта Гибсона) против Полночного Экспресса (в составе Бобби Итона и Стэна Лейна).

В понедельник мы узнали, что шоу NWA Pro, которое проходило 21 ноября, и в мейнэвенте которого был матч между Кевином Нэшем и Лэнсом Кейдом, собрало 950 человек. В самом городке Доусон Крик, Клоумбия, проживает около 15000 человек, так что шоу посетило около 1/15 населения всего города.

И наконец, в четверг стало известно, что NWA объявили о том, что намеченное на 7 декабря House Show перенесли на 3 января, и на этом шоу запланировано выступление "Принца Панка" Шеннона Мура. Уже объявлено, что Мур встретится с "Молнией" Майком Квакенбушем в матче за титул Юниорского Чемпиона NWA.

28 ноября NYWC провели очередное шоу, на котором Маверик победил Роба Экоса по DQ, в матче за титул Межштатового Чемпиона. Вон Джексон победил Пападона. Микки Уипрек победил Алекса Рейнольдса в хардкорном матче. Принц Нана и Тони Бурма победили Гиганта Оскара и Биг Джона Сильвера. А в финале шоу Мега победил Бруно Марсиано, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе.

В тот же день IWA Mid-South провели шоу Осенний Армаггедон, на котором Сами Каллиган победил Микки Накклс. Джейсон Хэйдс победил Джейка Криста, Принца Мустафу Али и Сала Томазелли, сохранив титул Чемпиона в Полутяжелом Весе. А в финале Тревор Мердок победил Яна Роттена.

28 ноября прошло шоу федерации Atomic Championship Wrestling. На котором состоялось ряд матчей за титулы. Так Массивный Майк и Микки Х победили Шарк Сити Коннекшин, сохранив титулы Чемпионов в Командном Бое. Джон Дахмер победил Литтл Мондо, сохранив титул Чемпиона во Втором Полусреднем Весе. Твистед Тейт победил Энди Хидера, сохранив титул Национального Чемпиона. Саймон Райм победил Сика Рика Хэвока, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе.

В пятницу прошло шоу ROH, на котором Братья Бриско победили Брента Олбрайта и Эрика Стивенса; Дейви Ричардса и Бобби Демпси и Летучих Ирландцев в командном гаунтлете. Некро Мясник и Эйс Стил победили Джимми Якобса и Делириуса. А в финале шоу Брайан Дэниелсон и Джерри Линн победили Найджела МакГиннеса и Клаудио Кастагноли.

6 декабря прошло шоу PWS, на котором состоялся дебют Рида Флера. Также на шоу Дилан Итон победил Майка Ли. Рикки Мортон и Роберт Гибсон победили Бобби Итона и Стэна Лейна. Рикки Стимбот Мл. победил Джейка Мэннинга. А в мэйнэвенте Рид Флер и Дэвид Флер победили Джерри Саггса и Брайана Нобса. Специальный рефери - Халк Хоган.

На этом у меня сегодня.

Всего доброго…

Автор – APD

Постоянная ссылка

[08/12/08 15:31] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах