Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 20/12



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: понедельник, 17 ноября 2008
Дата показа: суббота, 20 декабря 2008
Город: Леон
Штат: Гуанахуата
Страна: Мексика
Комментаторы: Андрес Маронас, Альфонсо Моралес и Артуро Ривьера
Автор результатов:Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям, произошедшим на прошлой неделе.

Коннан и Иностранный Легион идут по направлению к главному офису. Коннан назначает Электрошока начальником отдела по связям с общественностью. Он говорит, что Кензо Сузуки и Основание Хартов будут отвечать за букинг, Никки получит специальный спот, а Зорро возьмет на себя финансовую часть.

Первый бой: Эль Апачи, Эль Гато Эвриди и Билли Бой победили Власть Севера (Тигра Коту, Тито Сантану II и Рио Браво)
Неплохой матч. Сначала инициатива была у рудос, которые использовали свою тактику, но при этом двигались быстро и действие получалось динамичным. Потом стали лидировать техникос, которые несколько сбавили темп матча, но все равно показали несколько интересных моментов. В первую очередь, это касается Эль Гато, который, как всегда продемонстрировал отличный хайфлай. Эль Апачи искренне обрадовал сентоном с канатов (чего я у него в этом году совершенно не наблюдал), а потом и сентоном за пределы ринга (правда, поведение рудос при этом выглядело очень глупо). Плюс, в этом матче были наработки для возобновления вражды Эль Маэстро с Билли Боем. Если она состоится, и еще будет без участия сестер Апачи (которые перетянули бы одеяло на себя), то могло бы получиться стоящее и жизненное противостояние. В конце, Эль Гато проводит на Тигра кувыркающийся некбрекер для победы.

После боя, начинает играть музыка Коннана.

За кулисами, Джаквин Ролдан говорит Вампиро, что нанял его для того, чтобы тот нейтрализовал Коннана. Ролдан говорит, что матчи должны быть честными и справедливыми, и Вампиро должен будет смотреть, чтобы Коннан не натворил там что-нибудь. Вампиро говорит, что работать с Ролданом – для него удовольствие.

Иностранный Легион бежит на ринг и нападает на Апачи, Билли и Эль Гато! Коннан приветствует Мариселлу Ролдан и снова предлагает Мессиасу вступить в Легион, на этот раз в обмен на матч за вакантный титул. Коннан радуется тому, что он уволил кучку моделей, Тропиказаса и Братьев Стоунов. Эль Команданте говорит, что он ненавидит танцоров, и любой, кто танцует – будет автоматически уволен. Само собой, на ринг выходит Латинский Любовник. Он говорит, что намерен танцевать до тех пор, пока болельщики хотят этого. Коннан говорит, что правила устанавливает здесь он, а поэтому Латинский Любовник уволен! Появляется Джаквин Ролдан, который говорит, что Коннан – не единственный, кто имеет здесь полномочия. Выходит Вампиро, из-за чего Эль Команданте приходит в ярость. Коннан орет на Вампиро, но тот его успокаивает и грозит ему пальцем, а потом говорит, что он снова нанимает Латинского Любовника. Он говорит, что у Коннана больше власти, чем у него, но все же он назначает матч между ним и Латинским Любовником.

Нам показывают вторую часть “путешествия” Иностранного Легиона и Эль Команданте в офис. Когда они заходят туда, то видят, что в офисе царит беспорядок.

Тропиказас пытается пройти на арену, но охранники его останавливают и предупреждают, что если он пройдет, то они вызовут полицию.

Второй бой: Основание Хартов 2 (Тедди Харт и Джек Эванс) (с Никки) победили Эль Ангела и Аэростара
Матч получился таким, каким его и можно было ожидать. Меня лишь смутила некая заторможенность и неуверенность Джека Эванса (который, как мне показалось, быстро выдохся) и Эль Ангела. Аэростар, как обычно, выступил просто прекрасно. Но я не думаю, что в ААА его карьера будет успешной и хорошо продвинуться он там сможет только в мидкарде. Ну а Тедди Харт – это Тедди Харт. Отточенный хайфлай, интересные приемы, но все это мы уже видели. Победа Харта и Эванса была крайне предсказуемой. Я считаю, что Аэростар уже заслуживает победы над такими противниками, как они. В конце, Эванс проводит на Ангела 630 сентон с турбунклов для победы.

После боя, рудос празднуют победу, а Аэростара уносят на носилках.

За кулисами, Зорро спрашивает Коннана – что он будет делать с вакантным титулом? Коннан говорит, что он уже предложил его Зорро. Зорро кричит: “О, нет! Нет! Нет! Нет, Коннан! Я сказал нет! Сказал нет”. Зорро говорит, что есть один титул, и один ринг. Он хочет выиграть титул после победы в одиночном матче, чтобы доказать всем, что Зорро – настоящий чемпион. Коннан обещает ему назначить матч, но взамен он хочет, чтобы Зорро наказал D-MEX и Латинского Любовника.

За кулисами, Алтимо Гладиатор говорит Крейзи Бою, что им надо забыть тот матч, что был на прошлой неделе и сегодня победить D-MEX. Приходит Эль Ориентал и говорит, что поможет им победить этих иностранцев. Гладиатор и Крейзи, похоже, не совсем довольны этим, что и не удивительно, потому что они – техникос, а Ориентал – рудо.

Третий бой: D-Generation MEX (Икс Пак, Алекс Козлов и Рокки Ромеро) победили Мексиканскую Силу (Крейзи Боя и Алтимо Гладиатора) и Эль Ориентала
Никакие споты этого матча не перекрыли впечатления от того, как комментаторы стали напевать “Катюшу” во время танца Алекса Козлова. Но, стоит признать, и спотов тут особенных не было. Действие в этом матче стало развиваться лишь под конец. Даже Икс Пак, который показал себя меньше всех, порадовал планчей, чего я от него никак не ожидал. Козлов и Ромеро выступили в этот раз хуже, чем на прошлой неделе, но уже продемонстрировали зачатки командной работы. А Мексиканская Сила, наоборот, выступила в этот раз гораздо лучше. В конце, Пак проводит на Крейзи Боя икс фактор в стул для победы.

После боя, Зорро выводит к рингу членов Иностранного Легиона – Кензо Сузуки, Реллика и Основание Хартов 2. Они нападают на D-MEX, которые пробуют скрыться через зрительский зал. Они затаскивают Пака, Козлова и Ромеро на ринг, где продолжают их избивать, но появляются Ла Парка, Супер Флай и Эль Ангел со стульями в руках, которые прогоняют рудос. Только Реллик их не замечает, потому что он душит Пака в углу. Парка атакует его стулом. Реллик не селлит удар и поворачивается к Ла Парке, но получает по миссл дропкику от Флая и Ангела!

Нам снова полностью показывают торжественное прибытие Иностранного Легиона в новый офис, где они видят бардак и надпись “D-MEX” на стене. Коннан выгоняет какую-то бабушку с кресла и сажает туда Никки.

Показывают видеоролик, посвященный Латинскому Любовнику.

Четвертый бой: Эль ЗорроКоннаном) победил Латинского Любовника в матче без права DQ
Как ни странно, оба рестлера постарались. Не ожидал я того, что они хотя бы что-то будут делать на ринге. Но качество матча сильно испортил Коннан, который влезал туда постоянно, чем был недоволен Сын Тирантеса, который не мог дисквалифицировать за этого Зорро. Вообще, Эль Зорро отлично продемонстрировал свой актерский талант и все хильские хитрости. Особенно это касается концовки матча. В конце, Зорро атакует Любовника в пах и удерживает его, а Коннан заставляет Тирантеса считать до трех.

Матч можно скачать здесь.

После боя, появляется Вампиро, который говорит, что он – босс Коннана. Эль Команданте отвечает, что не собирается слушаться его, потому что он сам устанавливает правила.

За кулисами, Ла Парка разговаривает с Супер Флаем. Парка говорит, что компания зашла в туман и скоро совсем там исчезнет. Они клянутся побеждать в каждом матче против Коннана.

Пятый бой: Ла Парка, Эль Мессиас и Супер Флай победили Иностранный Легион (Коннана, Кензо Сузуки и Реллика)
Мейнэвент был выдержан в духе ААА – на ринге сумбур, и практически никто ничего не делает. Хоть как-то из этой серости выделялся Мессиас, который порадовал хедскиссорсом и пескадо, да и вообще принимал в матче активное участие. Про остальных лучше промолчать. В конце, Коннан срывает с Парки маску, но отвлекается на D-MEX, и Ла Парка скатывает Эль Команданте в удержание до трех.

После боя, Коннан в очередной раз предлагает Мессиасу вступить в Легион. Мессиас говорит, что он не хочет присоединяться к ним, но он хочет получить титул. Коннан заявляет, что он не собирается давать Мессиасу титул до тех пор, пока он не присоединится к ним.
Конец шоу.


[26/12/08 17:19] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах