Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 27/12



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 30 ноября 2008
Дата показа: суббота, 27 декабря 2008
Город: Виллахермоза
Штат: Табаско
Страна: Мексика
Комментаторы: Иисус Зунига, Альфонсо Моралес и Артуро Ривьера
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный всем основным событиям с прошлой недели.

На ринге стоит Президент ААА, Коннан с поясом Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Он приглашает Эль Зорро. Коннан говорит, что решил назначить матч за титул на PPV Guerra de Titanes. И это будет матч между Эль Зорро и Эль Месиасом. Зорро рад слышать это. Он говорит, что встретится с Месиасом один на один и докажет, что настоящий чемпион – Эль Зорро. Публика начинает скандировать: “Зорро!” А Коннан говорит, что устроит для Месиаса ад, пока тот не присоединится к нему. Также Коннан добавляет в матч еще одно условие: если Бандерас проигрывает, он должен будет присоединиться к Иностранному Легиону. Коннан говорит: “Да здравствует Куба! Да здравствует Иностранный Легион!” Звучит музыка, и на ринг выходит Эль Месиас Рикки Бандерас. Доктор Альфонсо Моралес начинает скандирование: “Месиас!” Бандерас говорит, что он никогда не присоединится к Иностранному Легиону. Он также говорит, что на Guerra de Titanes станет двукратным чемпионом, и Зорро сделал большую ошибку, встав у него на пути. Зорро дает ему пощечину, и Месиас нападает на него с ударами правой. Коннан пытается оттащить Месиаса, но тот хватает его за горло. В это время Зорро берет палку кендо и атакует его сзади. Выходит Джаквин Ролдан и говорит, что Коннан не должен решать свои проблемы с помощью титула Чемпиона Мира. Ролдан говорит Месиасу, что они должны отложить все свои проблемы, чтобы помочь ААА. Но Коннан напоминает Бандерасу, что Ролдан сделал его врага, Вампиро, Распорядителем ААА.

За кулисами, Коннан и Электрошок недовольны тем, что D-MEX поглумились над их офисом.

За кулисами, Ла Секта говорят о том, что им надо подумать над предложением Коннана о присоединении к Иностранному Легиону.

Первый бой: Ла Секта (Куерво, Эскориа и Озз) победили Эль Ангела, Аэростара и Ларедо Кида
Матч был средним. Рудос все время пытались использовать свою стандартную тактику и временами у них это получалось. Больше всех в этом бое постарались Ларедо Кид и Аэростар. В конце боя, Аэростар свернул Куерво раной, но Тирантес атаковал ударил его по затылку, а Куерво перевернулся в свое удержание для победы.

За кулисами, Электрошок обзванивает известных людей, чтобы те помогли продвинуть Иностранный Легион. Но никто не хочет этим заниматься, потому что их интересуют только Ла Парка, Латинский Любовник и Элегидо.

За кулисами, Кензо Сузуки занимается тем же самым.

За кулисами, Пирата Морган и Эль Бразо приходят к Коннану и просят убрать из ААА всех танцоров. Коннан говорит, чтобы они сами этим занялись.

Второй бой: Эль Элегидо победил Пирата Моргана, в матче с ошейниками
Вообще матчи с ошейниками очень редко бывают интересными. Этот бой не стал исключением. Морган весь матч просто избивал Элегидо, а когда тот пытался перехватить инициативу, на него нападал Тирантес. В конце боя, Морган держал Элегидо, а Тирантес хотел атаковать его цепью, но Элегидо увернулся, и он сбил Пирата. Элегидо пнул Тирантеса в пах и дотронулся до всех шести турбунклов.

За кулисами, Эль Бразо смеется над Супер Порки и клянется, что разрушит его сегодня вечером.

За кулисами, Супер Порки говорит, что Эль Бразо также является толстым, и что он готов избавиться от него навсегда. Порки говорит, что Эль Бразо – худший член их семьи. Порки говорит: “Асталависта бэби! Ущщщщ!”

Третий бой между Супер Порки и Эль Бразо закончился ничьей
Конечно, в общем контексте матчей ААА, этот бой был максимум средним. Но в целом противники много из того, на что вообще способны. В конце боя, за кулисами, Пирата Морган напал на Эль Элегидо, после чего вывел его к рингу. Тогда Пьеро Интернэшионал закончил бой двойной дисквалификацией.

После боя, выбежали Коннан и Электрошок, которые также напали на Порки и Элегидо. Коннан взял микрофон и сказал, что на следующей неделе состоится матч шести человек в клетке, в котором примут участие Эль Бразо, Супер Порки, Электрошок, Пирата Морган, Супер Флай и Эль Элегидо. Проигравший потеряет маску или волосы. Морган говорит, что он сделает все, чтобы Элегидо лишился маски. А Электрошок говорит, что он будет ждать Супер Флая.

Четвертый бой: Эль Месиас и Чессман победили Кензо Сузуки и Эль Зорро
Бой был средним. Начало и середина были полностью в стиле мэйнэвентов ААА. Действие на ринге стало интересным только ближе к концу матча. В конце боя, Месиас провел на Зорро гарпун, а на Сузуки – прямо в ад для победы.

После боя, на ринг выходит Джаквин Ролдан, который снова пытается убедить Месиаса присоединиться к ААА. А чтобы доказать Месиасу свою поддержку, Ролдан назначает нейтрального рефери в матч за титул на Guerra de Titanes – Чарли Мэнсона. Выходит Коннан, который говорит, что теперь он управляет компанией, после чего приказывает охране выбросить Ролдана из здания.

За кулисами, Супер Флай снова не знает, стоит ли ему оставаться на стороне ААА. Но Ла Парка убеждает его остаться, чтобы сделать жизнь Иностранного Легиона адом.

Пятый бой: Иностранный Легион (Коннан, Электрошок и Реллик) победили Ла Парку, Супер Флая и Латинского Любовника
А вот этом матч был полностью в стиле мэйнэвентов ААА, когда рудос весь бой избивают техникос, ничего не показывая. А пескадо Ла Парки меня вообще убило. Ни разу не видел, чтобы его проводили так медленно. В конце боя, Электрошок запер Флая в измененную лат тапатию для победы. После боя, на ринг выбежала Ла Секта в футболках ААА. Но потом они сорвали эти футболки и напали на техникос! Электрошок провел на Флая надгробную плиту со второго каната через стол.

Скачать этот матч [120Mb; 14:54]:

С iFolder – 1 часть; 2 часть

Конец шоу.


[31/12/08 12:06] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах