Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> AAA on Galavision 03/01



Название шоу: AAA on Galavision
Дата проведения: суббота, 6 декабря 2008
Дата показа: суббота, 3 января 2009
Город: Оризаба
Штат: Веракруз
Страна: Мексика
Комментаторы: Андрес Маронас, Иисус Зунига и Артуро Ривьера
Автор результатов:Black Hawk

Сегодня нам показывают первую часть шоу “Guerra de Titanes”.

Эль Зорро сидит в своем офисе и считает деньги. В дверь стучат, и он начинает изображать бурную деятельность, берет трубку и разговаривает по телефону. Приходит Электрошок, который просит у Зорро помощи. Электро говорит, что он собирается купить себе машину, и хотел бы занять немного денег из бюджета ААА. Зорро говорит, что он настолько добр, что ему не жалко одолжить Электрошоку из своего собственного кармана.

За кулисами, Фаби Апачи и Эль Гран Апачи готовятся к следующему выступлению. Приходит Билли Бой, который желает удачи семейству. Фаби говорит, что она не нуждается в удаче и выгоняет Билли, что не нравится Эль Маэстро.

Первый бой: Эль Ориентал и Синтия Морено победили Эль Апачи и Фаби Апачи, сохранив титулы Чемпионов ААА в Смешанных Командных Матчах
Плохого от таких участников матча я ждать не привык. И, как всегда, не разочаровался. Апачи и Мореносы продолжают держать высокую планку. Синтия и Фаби, как всегда, выступили отлично. Эль Апачи тоже не отставал от них, а вот Ориентал как-то потерялся рядом с ними, хотя тоже был неплох. Плюс, несколько юмористических моментов только разбавили этот бой. В конце, Ориентал проводит на Фаби Апачи DVD в мичиноку драйвер для победы.

Матч можно скачать отсюда.

После боя, врач проверяет Фаби Апачи. Отец помогает ей, а тем временем выходит Билли Бой. Билли предлагает жене помощь, но та отвешивает ему пощечину, за что получает бодислэм! Билли собирается продолжить избиение, но Эль Апачи его прогоняет! Я ожидал, что это Фаби сделает рудо турн, но не Билли. Неплохой сюрприз от ААА.

Показывают видеоролик, посвященный вражде D-MEX с Иностранным Легионом.

За кулисами, Эль Зорро с Темной Семьей. Озз говорит Зорро, что Семья поддерживает руководство ААА, но не Легион.

Второй бой: D-Generation MEX (Икс Пак, Алекс Козлов и Рокки Ромеро) победили Темную Семью (Дарк Озза, Дарк Куерво и Дарк Эскорию)
Средний матч. Даже хуже двух предыдущих выступлений D-MEX. И, в основном, из-за работы Темной Семьи, которые практически ничего не показали. Честно говоря, не ожидал такого от Озза и компании. Впрочем, и от D-MEX блеснул только лишь Козлов, да еще и комментаторы, как всегда, повеселили, снова пропев “Катюшу”. Также мне не понятны предпосылки этого матча на GdT. Если ААА решили повременить с матчем D-MEX и Легиона, то тогда бы могли в качестве “наемных рабочих” использовать Братство. Благо, это бы соответствовало их гиммикам, да и счеты с D-MEX у Ничо и Лидера тоже есть. В конце, Козлов сбивает Озза спрингборд дропкиком в стул и удерживает его до трех.

После боя, Темная Семья нападает на D-MEX. Появляется Эль Зорро, а Темная Семья приносит на ринг стол. Зорро атакует Икс Пака палкой. Бывшая Секта ставит стол и приматывает Ромеро к канатам. Зорро еще раз атакует Волтмана палкой, после чего Озз проводит на Козлова бомбу с канатов через стол! Выбегает Коннан, который тоже нападает на Икс Пака. Зорро наносит Шону еще несколько ударов палкой. Коннан берет микрофон и кричит: “Arriva Cuba y arriva del Legion Extrajera!” Эль Команданте говорит, что D-MEX только что поплатились за то, что вмешивались в матчи Иностранного Легиона. Он замечает Джаквина Ролдана, сидящего среди болельщиков и приказывает ему уйти. Рудос покидают ринг, а Волтмана уносят на носилках.

Показывают видеоролик, посвященный Латинскому Любовнику и его вражде с Иностранным Легионом.

Третий бой: Латинский ЛюбовникВампиро) победил КоннанаОснованием Хартов 2 и Артуро Ривьерой Гарсией)
Перед боем, выходит Вампиро, и Коннан говорит, что он не хочет видеть его возле ринга. Коннан представляет нам своих секундантов – Основание Хартов 2 и Арутро Ривьеру! Тогда Вампиро вызывается быть секундантом Любовника. Как всегда, все было в стиле мейнэвента ААА. Но этот матч спасло то, что с Любовником, в основном, дрались Харт и Эванс. Но они показали только несколько своих стандартных фишек, а вот ЛЛ был неплох. Во время матча от него досталось всем: и Коннану, и сыну Тирантеса, и Харту, и Эвансу, и Артуро Ривьере. В плане сюжета этот бой был не так уж плох. Вампиро сделал все для того, чтобы Латинский Любовник победил, даже Тропиказаса на ринг привел, который и отсчитал три удара после того, как ЛЛ сбил Коннана кастетом.

После боя, довольный Джаквин Ролдан вылезает к рингу, а Вампиро и Тропиказас поздравляют Любовника с победой. Коннан спрашивает, какого черта Ролдан делает на ринге, когда он пришел на шоу в роли обычного болельщика? Ролдан смеется над Коннаном и просит его станцевать. Выходит двое полицейских и надевают наручники на Ролдана и Любовника. Коннан говорит, чтобы Вампиро заткнулся, или с ним будет то же самое, что с ЛЛ и Джаквином Ролданом.

Полицейские выводят Ролдана и Латинского Любовника с арены.

Показывают видеоролик, раздувающий следующий матч.

Четвертый бой: Эль Элегидо, Пират Морган, Гуапито, Супер Порки, Электрошок и Супер Флай победили Эль Бразо в матче в клетке на устранение
По правилам этого боя, проигравший должен сбрить волосы, либо снять с себя маску. Матч был не особо интересным. У ААА не получается делать качественных матчей в клетке на устранение. Некоторые моменты здесь были не логичными. Например, почему Электрошок не стал вылезать из клетки, когда все рестлеры были заняты тем, что держали друг друга в удушающем хедскиссорсе? Или почему Супер Флай, вместо того, чтобы вылезти из клетки провел сентон на Электрошока? В конце, Элегидо помогает Гуапито выбраться из клетки, и там остается только Эль Бразо.

После боя, техникос и Гуапито празднуют свою победу, но рудос нападают на них, а на ринге с Эль Бразо сбривают волосы. Когда процедура с Бразо заканчивается и он уходит на рампу, Порки начинает показывать на него пальцем и смеяться над ним.
Конец шоу.


[08/01/09 15:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах