Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 04/01



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 29 декабря 2008
Дата показа: воскресенье, 4 января 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез стоят в зале. Гьюллен приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером Маскара, Миктлан и Валиенте встретятся на ринге с Черным Воином, Дрэгон Рохо Мл. и Сангре Ацтекой. Бернардо Гузман также приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня мы увидим в действии Блу Центера и Лестата.

Интересен тот факт, что TVC Deportes так и не убрали из заставки ни Алекса Козлова, ни Доктора Вагнера Мл..

Первый бой: Кинг Ягуар и Сват победили Торро Билла и Торро Билла Мл., в матче два из трех
Торро Билл вышел в футболке с любимой фразой Артуро Ривьеры Гарсия: “Los Roudos, los rudos, los rudos!” Первый фолл получился интересным. Противники показали довольно неплохой чейн. В конце боя, Билл Мл. выбросил Ягуара за пределы ринга и провел на него планча. В результате чего Ягуар не смог вернуться обратно, пока Рудольфо Руиз считал до 10. В это время на ринге, Билл провел на Свата мускулбастер для победы в этом фолле. Второй фолл был хуже первого. Большую часть времени Биллы вдвоем избивали по одному технико. В конце фолла, техникос перехватили инициативу. Ягуар свернул Билла Мл. сансетфлипом до трех. А Сват провел на Билла Ст. усеченную бомбу до трех. Третий фолл был коротким, но интересным. И рудос, и техникос показали хорошую скорость. Особенно занятно было наблюдать за Торро Биллом, который при своих размерах передвигался по рингу, да и не только очень быстро. В конце матча, Ягуар выбросил Билла за пределы ринга, а Сват провел на Билла Мл. северное сияние суплекс с удержанием на мост для победы.

Второй бой: Фуерза Чикано, Эрес и Эспириту Малигно победили Блу Центера, Лестата и Астуриано, в матче два из трех
Первый фолл был интересным. Как это обычно и бывает в матчах с местными рестлерами из Пуэблы, старались все участники. В конце фолла, Лестат и Астуриано провели на Эреса и Чикано по сплэшу с канатов для победы в этом фолле. Второй фолл был ниже среднего. Рудос перехватили инициативу и стали использовать свою стандартную тактику, практически ничего не показав. В конце фолла, Малигно удержал Центера, а Эрес провел на Лестата файермэнкэрри, переходящий в бекбрейкер до трех. Видимо, я сглазил, сказав, что рестлеры из Пуэблы всегда стараются, потому что третий фолл был таким же, как и второй. В конце фолла, камеры показывали, как Эрес провел на Лестата наклоняемый водоворот бекбрейкер за пределами ринга. В это время, на ринге Чикано и Малигно что-то провели на Астуриано и Центера для победы.

После боя, Малигно сказал, что ему нравится, что публика в Пуэбле поддерживает рудос.

Третий бой: Ангел де Плата, Ангел де Оро и Пегассо Экстрим победили Эскандало, Польвору и Полицейского, в матче два из трех
Первый фолл был средним. Все-таки не очень смотрится, когда например, Польвора пытается использовать мат-рестлинг, а Оро пытается перевести все в чейн. Порадовал пожалуй, только Пегассо, который как обычно показал хорошую скорость. В конце фолла, Пегассо провел на Полицейского сальто на 360 градусов с канатов до трех. А Оро запер в перевернутый бостонский краб Польвору, и тот сдался. Второй фолл начался довольно интересно, но в конце рудос перехватили инициативу и начали втроем избивать Плату, на которого и провели тройной пауэрслэм с канатов до трех. После чего Полицейский провел на Пегассо легдроп с канатов до трех. На протяжении всего третьего фолла рудос втроем избивали техникос. Последние только ближе к концу перехватили инициативу. Порадовало тройное пескадо за пределы ринга. В конце фолла, Плата провел на Скандало сансетфлип, переходящий в ла кампану для победы.

После боя, Эскандало говорит Гузману, что они хотят реванш.

Четвертый бой: Мистико, Воладор Мл. и Шокер победили Эль Аверно, Эль Мефисто и Техано по DQ, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Рудос сразу же напали на техникос и не дали им ничего сделать. В конце фолла, Техано удержал Воладора после элбоудропа, а затем рудос провели на Шокера тройной фейсбастер для победы в этом фолле. Во втором фолле рудос продолжили избивать техникос, но в конце последние перехватили инициативу. Шокер запер Мефисто в ла рейнеру, а Мистико свернул Аверно сансетфлипом до трех. Третий фолл шел с переменным успехом для обоих команд. Но все же техникос показали неплохой чейн и хай-флай. Особенно постарался Воладор. В конце матча, Техано пнул Воладора в пах, за что Тигр Испано и Рудольфо Руиз его дисквалифицировали.

Пятый бой: Миктлан, Эль Валиенте и Ла Маскара победили Сангре Ацтеку, Черного Воина и Дрэгон Рохо Мл., в матче два из трех
Рудос напали на техникос, когда те только выходили. Но не стали затягивать матч своим обычным стилем, а постарались и показали неплохой чейн. В конце фолла, Ацтека провел на Миктлана ракету дропкик с канатов до трех. Затем Воин провел на Валиенте гильотину легдроп до трех. Во втором фолле рудос все-таки вспомнили про свою любимую тактику и стали ее использовать. Но в конце фолла техникос смогли перехватить инициативу. Маскара свернул Воина до трех. А Валиенте провел на Рохо измененный армдраг для победы в этом фолле. Третий фолл был самым интересным. Лидировали в основном техникос, который очень много показали. Также порадовали различные сворачивания до двух от Миктлана и Ацтеке в конце фолла. В конце боя, Миктлан все-таки свернул Ацтеку сансетфлипом для победы.

Скачать этот матч [143Mb; 17:44]:

С iFolder:

1 часть; 2 часть


За кулисами, Сангре Ацтека бросает Миктлану вызов на матч волосы против маски!

За кулисами, Миктлан говорит о предыдущем матче.
Конец шоу


[10/01/09 16:20] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах