Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 11/01



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 5 января 2009
Дата показа: воскресенье, 11 января 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Карлос Хернандез, Хосе Мануэль Гьюллен и Бернардо Гузман
Автор результатов: Black Hawk

За кулисами, Миктлан обещает отобрать титул у Сангре Ацтеки.

За кулисами, Сангре Ацтека говорит, что после того, как он отстоит свой титул от Миктлана, он хочет получить матч с ним по правилам “волосы против маски”.

Карлос Хернандез Бандерас и Хосе Мануэль Гьюллен приветствуют нас на шоу и говорят о матчах, которые нас ждут сегодня. Они представляют нам Бернардо Гузмана, который тоже говорит о сегодняшних матчах. Кстати, в это время камеры показывают болельщиков, а не комментаторов.

Первый бой: Сентелла де Оро, Тигр Рохо и Черный Тигр победили Харизму, Мистера Рафагу и Сики Озаму, в матче по правилам 2 из 3
Первый фолл был интересным и, преимущественно состоял из мат рестлинга. Не понравилось только, как выступил Сентелла де Оро, который много чего залажал. В конце, Черный Тигр удерживает Харизму после лунного сальто, а Сентелла запирает Мистера Рафагу ла риниеру, принося победу техникос в первом фолле. Второй фолл пошел по накатанной колее, когда рудос перехватили инициативу и стали применять свою стандартную тактику. К тому же, Сентелла теперь стал дико тормозить и совершенно не пытался ничего селлить, либо хотя бы действовать правдоподобно. В конце, Харизма проводит на Сентеллу прыжок лягушки с канатов до трех, после чего Мистер Рафага запирает Тигра Рохо в болевой на руку и на ногу, заставляя его сдаться. Третий фолл был средним. Сначала лидировали рудос, которые предпочли свою стандартную тактику. Потом инициатива перешла к техникос, но и они не смогли показать ничего интересного. В конце, Тигр Рохо прыгает на Озаму прыжком лягушки, и техникос удерживают его до трех.

После боя, техникос празднуют победу.

Второй бой: Лестат, Астуриано и Блу Центер победили Эспириту Малигно, Фуерзу Чикану и Ареса, в матче по правилам 2 из 3
Первый фолл был коротким, но более живым, чем весь предыдущий матч. Рудос сходу попытались захватить инициативу при помощи своей стандартной тактики, но техникос не позволили им этого сделать. В конце, Астуриано встречает летящего на него Эспириту Малигно фронт дропкиком в живот, и техникос удерживают его до трех. Второй фолл сохранил темп матча и был интересным даже тогда, когда рудос использовали свою стандартную тактику. На протяжении всего времени шел быстрый и техничный обмен между лучадорами. В конце, Лестат идет для разрезанного хлеба 2 о канаты, но Чикана изменяет его в фейсбастер и удерживает противника до трех. Третий фолл начался не очень зрелищно, потому что лучадоры постоянно пытались срывать друг с друга маски, но ближе к концу они раскачались и продемонстрировали много хороших прыжков за пределы ринга. В конце, техникос проводят последовательность из бомбы, лунного сальто с места и сплэша с канатов на Малигно, после чего удерживают его до трех.

После боя, Арес обещает лишить техникос масок. Астуриано говорит, что хочет реванш и ему не важно: будет ли это просто бой или бой за маску/волосы.

Третий бой: Ихо дель Фантазма победил в матче Torneo Cibernetico
В этом матчи принимали участие команда техникос (Эль Валиенте, Эль Саградо, Пегассо Экстрим, Маскара Дорада и Ихо дель Фантазма) и команда рудос (Эйфория, Носферату, Вирус, Локо Макс и Эскандало). Кстати, лысый Локо Макс чем-то напоминает мне Барона фон Рашке, только с усами. Матч получился интересным, что и не удивительно, если учитывать то, что проходил он по правилам Torneo Cibernetico. Феерия хайфлая, которую тут устроили техникос (в первую очередь Валиенте, Дорада и Пегассо) не поддается описанию. И мне жаль, что первым из этого матча устранили Пегассо. Я все еще надеюсь, что CMLL не повторят ошибку ААА и смогут правильно оценить этого талантливейшего хайфлаера. После устранения Валиенте матч несколько замедлил свой темп, потому что рудос стали пытаться применять свою стандартную тактику, а Эйфория с Носферату при этом еще и не делали ничего особенного. Правда потом матч все-таки нормализовался, но уже не вернулся к первоначальному темпу. В конце, Фантазма заставляет Эйфорию сдаться после ла тапатии.

Матч скачиваем отсюда.

После боя, противники пожимают друг другу руки, и Эйфория поздравляет Фантазму с победой. Фантазма говорит, что он сын легенды Пуэблы. Он говорит: “Да здравствует Фантазма! Да здравствует Пуэбла! Да здравствует луча либре!” Фантазма говорит, что Эйфория – лучадор с колоссальным опытом, но ему удалось его обойти.

За кулисами, Бернардо Гузман с Сангре Ацтекой, которому медсестра измеряет давление. Ацтека говорит, что он не пойдет на компромиссы и победит. Медсестра говорит, что Ацтека готов к матчу.

Четвертый бой: Сангре АцтекаЛоко Максом) победил МиктланаЭль Валиенте), сохранив титул Национального Чемпиона Мексики во Втором Полусреднем Весе
Первый фолл практически целиком состоял из мат рестлинга. Но каким-то этот мат рестлинг был не цельным. Да, болевые противники продемонстрировали неплохие… Но вот каких-либо интересных перехватов из них почти не было. В конце, Миктлан скатывает Ацтеку в ла магистраль до трех. Второй фолл был очень коротким, и во время него лучадоры заметно прибавили темп. В конце, Ацтека сбивает летящего на него Миктлана фронт дропкиком и удерживает его до трех. Честно говоря, этот момент был запорот. Во-первых, Миктлан подставил руки, а во-вторых – операторы отвратительно показали финальную часть второго фолла. Третий фолл прошел на приличной скорости, но рестлеры не показали ничего сверх того, что делают обычно. В конце, Ацтека запирает Миктлана в ла крузету для победы.

После боя, Ацтека и Макс празднуют победу. Бернардо Гузман берет интервью у Миктлана, который говорит о предыдущем матче. Потом Сангре Ацтека говорит о своей победе.
Конец шоу.


[17/01/09 17:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах