Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TVC Deportes 25/01



Название шоу: CMLL on TVC Deportes
Дата проведения: понедельник, 19 января 2009
Дата показа: воскресенье, 25 января 2009
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хосе Мануэль Гьюллен, Карлос Хернандез и Бернардо Гузман
Автор результатов: APD

Хосе Мануэль Гьюллен и Карлос Хернандез стоят за кулисами. Гьюллен приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером Ла Сомбра и Эль Мефисто встретятся на ринге в матче за титул! Хернандез говорит, что также сегодня вечером нас ожидает матч: Мистико, Эль Валиенте и Ла Маскара против Черного Воина, Дрэгон Рохо Мл. и Сангре Ацтеки. Бернардо Гузман стоит возле ринга. Он также приветствует нас на шоу и говорит, что арена полностью забита, потому что люди хотят посмотреть на матч за титул и Мистико.

Первый бой: Кинг Ягуар, Сват и Супер Стар победили Торро Билла Мл., Агуилу Гуерреру и Эреса, в матче два из трех
Первый фолл был хорошим по качеству. Несмотря на то, что противники двигались не очень быстро, все показали интересный чейн. Плюс к этому на ринге все время было только два рестлера, а соответственно не было никакого хаоса. Единственное, что не очень порадовало так это то, что на ринге практически не было Торро Билла. В конце фолла, Стар удержал Гуерреру сансетфлипом. А Ягуар провел на Билла армдраг с канатов до трех. Второй фолл был значительно хуже первого, потому что рудос начали использовать свою, известную во все времена тактику, а соответственно ничего не показали. В конце фолла, Билл провел на Ягуара усеченную бомбу до трех. А Эрес запер Стара в леглок/ристлок болевой для победы в этом фолле. Третий фолл был средним. Где-то в середине фолла техникос перехватили инициативу и начали показывать интересные вещи. В конце фолла, Сват свернул Эреса раной для победы.

Второй бой: Торро Билл, Каризма и Полицейский победили Лестата, Блу Центера и Тигра Рохо, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Постарались, как рудос, так и техникос. В конце фолла, техникос провели по пескадо за пределы ринга. Рудос не успели вернуться на ринг пока Раф Эль Майя и Террор Чина считали до десяти, а поэтому проиграли этот фолл по отсчету. Второй фолл также был интересным. Большую часть времени снова старались и рудос, и техникос. И те и другие показали хорошую скорость. Но в самом конце фолла рудос все-таки начали втроем избивать по одному технико. Полицейский держал Лестата в измененном бекбрейкере, а Каризма провел на него трамплин легдроп с канатов для победы в этом фолле. Третий фолл был коротким. Рудос сразу же напали на техникос. Полицейский и Билл провели на Центера и Рохо по пескадо за пределы ринга. А Каризма сделал на Лестата усеченную бомбу для победы.

После боя, рудос говорят о том, что они рады своей победе. А Лестата уносят на носилках.

Третий бой: Мистико, Ла Маскара и Эль Валиенте победили Мексиканскую Силу (Сангре Ацтеку, Дрэгон Рохо Мл. и Черного Воина), в матче два из трех
Как обычно при выходе Мистико, публика начинает сходить с ума. Первый фолл начался интересно, когда Мистико и Рохо показали хорошую технику в мат-рестлинге. Комментаторы даже сравнили Мистико с Хуракан Рамирезом. Но потом Мексиканская Сила стали втроем избивать по одному противнику. В конце, Ацтека держал Мистико в измененном бекбрейкере, а Воин провел гильотину легдроп с канатов до трех. Второй фолл был средним. Рудос продолжили втроем избивать Мистико, но в конце фолла техникос все же перехватили инициативу. Мистико и Маскара провели на Рохо и Ацтеку двойное пескадо за пределы ринга. А на ринге, Валиенте свернул Воина ла каситой для победы в этом фолле. Третий фолл получился самым интересным, так как проходил под полным доминированием техникос, которые показали хорошую скорость и отличную технику. В конце боя, Маскара запер Рохо в ла кампану, а Мистико провел на Ацтеку двойную андерхук сваю для победы.

Скачать этот матч [187Mb; 23:24]:

С Megaupload


Четвертый бой: Ла Сомбра победил Эль Мефисто, сохранив титул Чемпиона Мира во втором Полусреднем Весе NWA, в матче два из трех
Первый фолл был коротким. Сначала противники начали показывать мат-рестлинг. Но затем Сомбра провел сплит-леггед лунное сальто до трех. Второй фолл, как и водится в матчах за титул в CMLL, также был коротким. Сомбра лидировал, но Мефисто свернул его раной до трех. В третьем фолле противники в основном занимались сворачиванием друг друга, пока Сомбра не свернул Мефисто раной для победы.

После боя, Сомбра говорит Бернардо Гузману о предыдущем матче, а также о том, что защитил свой титул и от Аверно, и от Мефисто.
Конец шоу.


[28/01/09 14:05] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах