Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on SciFi 27/01



Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 26 января 2009
Дата показа: вторник, 27 января 2009
Город: Кливленд
Штат: Огайо
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B

Нам показывают заставку ECW.

Нас приветствуют комментаторы – Метт Страйкер и Тодд Гришам, а затем на ринг выходит Генеральный Менеджер ECW Теодор Лонг. Тедди говорит, что в прошлое воскресенье прошло историческое PPV Royal Rumble, в котором участвовали члены ростера ECW, затем нам показывают кадры со всего шоу, особое внимание было сконцентрировано на том, как Метт Харди предал своего брата. Мы возвращаемся, Лонг говорит, что Метт Харди попросил, чтобы его освободили от своего контракта с ECW, для того, чтобы он стал рестлером SmackDown. Лонг говорит, что ничего не имеет против этого и желает Метту удачи, но несмотря на это Теодор обещает нам хорошее шоу, и прямо сейчас мы увидим матч Бугимена, но на ринг выходит Чемпион ECW “The All-American American” Джек Сваггер. Сваггер говорит, что Лонг прав, так как у него действительно отличное шоу, но только потому что у него есть новое привилегированное лицо. Сваггер считает, что этот факт необходимо отпраздновать и что сегодня состоится официальное празднование для нового Чемпиона ECW – “The All-American American” Джека Сваггера. Звучит музыка Сваггера, но затем начинает звучать музыка Бугимена, Чемпион ECW уходит с ринга, а Бугимен вылазит из под ринга, его матч следующий.

Нам показывают промо WrestleMania.

Первый матч между Бугименом и Рикки Ортизом закончился ничем
Перед матчем Ортиз говорит, что Буги не обязательно есть червей, чтобы фанаты за него болели. Это был матч?? Это был даже не сквош, Бугимен выбрасывает Рикки за ринг и Отиз уходит.

За кулисами, Тедди Лонг говорит по телефону, приходит расстроенный Джек Сваггер и говорит, что его Чемпионский Пояс украли. Тедди не понимает, как его могли украсть, Сваггер говорит, что пояс всегда был с ним, он его положил и отвернулся буквально на 5 секунд, и пояса как не бывало. Джек говорит, что скоро он будет праздновать, но у него нет титула и хочет, чтобы Лонг с этим разобрался, Тедди говорит, что он ничего не собирается делать кроме как управлять своим шоу, если Сваггер хочет найти титул, то пусть обращается к Тиффани. Огорченный «The All-American American» уходит «поблагодарив» Тедди.

Нам показывают, что на следующем RAW МакМахоны отомстят Ренди Ортону.

Снова промо-ролик, на этот раз про Elimination Chamber.

Второй матч: Финли победил Пола БурчилаКейти Леа Бурчил)
Финли вышел без Хорнсвоггла, но зеленый все-же показался в матче в начале и в середине начав приставать к Кейти Леа. Матч получился ниже среднего, Финли пытался что-то сделать, Бурчил себя никак не проявил. В конце Финли проводит Кельтский Крест для победы.

За кулисами Тиффани разговаривает с Рикки Ортизом, Рикки пытается оправдаться по поводу своего «матча», но вдруг появляется Джек Сваггер. «The All-American American» говорит, чтобы Тиффани помогла ему найти его Чемпионский Пояс, Тиффани уходит с Джеком.

Реклама нового фильма с Джоном Синой – 12 раундов.

За кулисами грозный Марк Генри широко шагает вместе с Тони Атласом, но их останавливает…Джек Сваггер. Джек интересуется, не видели ли они его чемпионский пояс, Генри говорит, что даже если он взял его, то что Джек сделает? И сам же отвечает – НИЧЕГО, «The World’s Strongest Man» уходит вместе с Тони Атласом, Сваггер и Тиффани постояли несколько секунд в остолбенении, а затем отправились продолжать поиски.

Вновь нам показали события с прошлого RAW, из которого мы узнали, что Ренди Ортон стал невменяемым, а также что вернулся Шейн МакМен и затеял драку с Ортоном и его «Наследием».

Третий матч: Марк ГенриТони Атласом) победил Томми Дримера
Скучный матч, Генри его затягивал, работая над рукой Томми, интересней было слушать комментаторов, из которых мы узнали, что Страйкер и Генри хорошие друзья и несколько дней назад они вдвоем ходили на фильм Notorious. В конце Дример прыгает на Генри с канатов, но Марк ловит его и проводит Самый Сильный Бросок в Мире для победы.

Мы снова за кулисами с Тедди Лонгом, Тиффани и…Джеком Сваггером. Тиффани говорит, что они искали пояс везде, разговаривали со всеми, но пояса нигде нет. Сваггер интересуется, что Лонг собирается с этим делать. Теодор не может поверить, что это произошло, Лонг видит единственный выход из ситуации – выйти на ринг и попробовать вернуть титул.

До WrestleMania 68 дней.

Ну и наконец настал момент истины, пора выяснить кто же украл пояс. На ринге стоят огорченный Сваггер, Тедди Лонг и Тиффани. Теодор говорит, что он чувствует себя учителем, а не Генеральным Менеджером, Тедди говорит, что шутки кончились и тот кто украл пояс пусть выйдет сюда. Никто не выходит, Лонг говорит, что если никто не выйдет, то последуют дисциплинарные методы. «The All-American American» не выдерживает, он выхватывает микрофон и говорит, что он Чемпион ECW, что он новое привилегированное лицо и что он хочет вернуть свой титул СЕЙЧАС. Момент истины – звучит музыка Финли, ирландец выходит, но без пояса. Финли говорит, что возможно он знает, у кого его Чемпионский Пояс и что у Финли есть идея. Вновь звучит его музыка, Финли лезет под ринг и оттуда вылазит Хорнсвогл с поясом Сваггера. Финли с Хорнсвоглом забираются на ринг, Джек пытается забрать пояс, но Финли его останавливает и говорит, что его сын иногда делает вещи, которые он не должен делать, и он просто играл с ним. «Хорнсвогл, что ты должен сказать Мистеру Сваггеру?», в ответ сынуля издал лишь непонятный рёв. «The All-American American» говорит, чтобы Финли сказал своему маленькому огру, чтобы тот не касался своими пальцами его чемпионского пояса, и что Финли прекратил игру, так как Сваггер знает, что это Финли сказал сыну украсть пояс. Финли говорит, что Сваггер не слишком хорошо его знает, если бы он хотел получить пояс, то просто победил бы Джека. «The All-American American» говорит, что худшее, чем шанс ирландца на победу над Сваггером, это его способность быть отцом, Сваггер повторяет, что он хочет получить свой титул СЕЙЧАС. Финли говорит, что Хорнсвогл должен вернуть пояс, леприкон отнекивается, но потом все-же возвращает, но Джек не оценил жест доброй воли, выхватил пояс и оттолкнул Хорнсвогла, Финли ударил Джека и начал его избивать. Финли бьет Джека его же Чемпионским Поясом, затем ирландец возвращает пояс Лонгу. Вот так закончилась эта детективная история.
Конец шоу.


[28/01/09 14:25] - APD / версия для печати
#1 gason 28/01/09 - 15:16
Финли и Хорнсвогл научились плохому у Крайм-Тайм?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах