Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE ECW on Sci Fi 03/02



Название шоу: ECW on Sci Fi
Дата проведения: понедельник, 2 февраля 2009
Дата показа: вторник, 3 февраля 2009
Город: Сент-Луис
Штат: Миссури
Страна: США
Комментаторы: Метт Страйкер и Тодд Гришам
Автор результатов: N&B

Показывают события, которые произошли на прошлой неделе на ECW.

Нам показывают заставку ECW, из неё убрали Метта Харди и добавили Кейти Леа Бурчил, а вот Пола почему-то нет.

Нас приветствуют Метт Страйкер и Тодд Гришам, они говорят, что сегодня нас ждёт матч между Финли и «The All-American American» Джеком Сваггером.

Первый матч: Пол БурчилКейти Леа Бурчил) победил Томми Дримера.
Матч получился средним. Дример хорошо себя показал, а Бурчил в очередной раз разочаровал затягивая матч. В конце Томми идет для Дример Драйвера, но Бурчил скатывается с его плеч и проводит Некбрекер для победы.

За кулисами Генеральный Менеджер ECW Теодор Лонг идет по коридору, но встречает Джейми Нобла. Они приветствуют друг друга, Джейми говорит, что он здесь, чтобы спасти шоу. Лонг его не понимает, Нобл говорит, что когда Метт Харди покинул ECW не для кого не секрет, что шоу нужна новая суперзвезда, которая поможет ECW занять достойное место, и что все знает, что на RAW Джейми большая звезда. Нобл говорит, что он здесь, чтобы предложить свои услуги для ECW, а затем говорит, что имя Джейми Нобла равняется величию. Лонг улыбается и говорит, что он обо всем позаботиться и чтобы Джейми был наготове. Лонг уходит, а Нобл выглядит очень довольным.

Комментаторы обсуждают заявление Джейми Нобла, но тут звучит музыка и на ринг выходят Командные Чемпионы Мира Джон Моррисон и Миз, нам показывают, что Томми ещё не ушел с ринга. Командные Чемпионы Мира забираются на ринг, Моррисон берет микрофон и говорит, что Дример настолько медленный, что не может покинуть ринг вовремя, до того как начнется следующий сегмент, и что если бы они сказали, что за кулисами Дримера ждёт сочный ЧизКейк, то может быть Томми двигался бы побыстрее. Джон называет Томми толстяком, но его прерывает Миз, он хочет узнать, чего добивается Джон, он хочет заставить Дримера опять плакать? Миз начинает кривляться изображая как Дример плачет из-за своей карьеры и веса, а также что ему никогда не быть Чемпионом ECW. Моррисон не верит что Дример думает вновь стать Чемпионом ECW, Дример кивает, мол я могу. Джон говорит, что сейчас 2009 год и Чемпионы не выглядят как Дример, они выглядят как Миз и Моррисон – Величайшая Команда 21-го Века (фирменная поза). Миз сравнивает ситуацию Дримера с ситуацией Рика Флера, он говорит, что все фанаты не хотели, чтобы Рик проиграл, так как они не хотели чтобы Флер уходил, а когда выступает Дример фанаты надеются, что следующее поражение Томми последнее. Миз называет Томми Толстяком Дримером и говорит, чтобы он оказал всем услугу и покончил со всем, забыл о своей незначительной карьере, отправился домой, чтобы там сидеть и ждать звонка из Зала Славы WWE, который никогда не произойдет. Миз говорит, что, может быть, Томми боится сделать это, потому что последние кто хотел бы видеть Томми в таком положении – его жена и дети. Дример не выдерживает, и набрасывается на Миза, нанося ему удары, но Моррисон спасает напарника. Хилы вдвоем избивают Дримера, а Миз проводит Проверку Реальности на Дримера. Командные Чемпионы Мира позируют, чувствую, ждёт нас матч Миза и Дримера.

Нам показывают промо Elimination Chamber от RAW, где Джон Сина будет защищать свой титул от Кофи Кингстона, Кейна, Криса Джерико, Рея Мистерио и Майка Нокса.

Второй матч: Бугимен победил Джейми Нобла.
Я бы назвал это затянутым сквошем. В конце Бугимен проводит БугиСлэм для победы.

После матч Бугимен хочет накормить Джейми червями, но Нобл почуяв неладное быстро слинял, расстроенный Бугимен вновь трапезничал один и корчил страшные рожи.

Показывают промо WrestleMania, сегодня нам рассказали о WrestleMania II.

Нам показывают события с прошлого RAW: словесную перепалку Шейна и Ортона переросшую в избиение Шейном «Наследия», засаду «Наследия» на Шейна и Стефани, а также как Шейн принял на себя Punt Kick (на спину) защитив Стефани, а она в свою очередь назначила матч на следующее RAW – Ренди Ортон против Гробовщика.

Комментаторы обсуждают кард на No Way Out. А затем Тодд Гришам пробует взять интерактивное интервью у Джека Сваггера. Тодд спрашивает, какая мотивация у Джека перед матчем, но Сваггер не понимает причем здесь мотивация. Он «The All-American American» и он Чемпион ECW. Сваггер говорит, что ему не интересен тот факт, что Финли и его маленький сын-тролль опозорили его и разрушили его празднование. Джек говорит, что сегодня Финли будет опозорен и разрушен, а затем он сможет присесть со своим маленьким огром и понять, что, ударив Сваггера его же поясом, это самое близкое расстояние, на которое Финли приблизился к поясу.

До WrestleMania 61 день.

Третий матч: ФинлиХорнсвоглом) победил «The All-American American» Джека Сваггера.
Как я и думал, матч получился хорошим, оба рестлера постарались, скучных моментов почти не было, не понимаю я людей считающих Сваггера посредственностью. Не понравилась лишь концовка, в конце Хорнсвогл бьет шиллелах по лодыжке Джека, Финли сбивает Сваггера Клофслайном и проводит Кельтский Крест для победы и заканчивая победную серию «The All-American American».

После матча Финли и Хорнсвоглл позируют на стойке.
Конец шоу.


[04/02/09 17:36] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах