Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on LATV 31/01



Название шоу: CMLL on LATV
Дата проведения: пятница, 23 января 2009; воскресенье, 25 января 2009
Дата показа: суббота, 31 января 2009
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: Black Hawk

Это – аналог шоу CMLL on FSE. Теперь оно идет на другом канале. Как и всегда, шоу посвящено какому-либо рестлеру. На этот раз в роли “героя дня без галстука” выступает Аверно. Это шоу записывалось на двух разных аренах. Первые два матча проходили на Арене Мехико, а мейнэвент записан на Арене Колизео.

Нам показывают видео, посвященное матчам, которые мы увидим сегодня.

Мигель Линарес и Хуан Карлос Кастельянос приветствуют нас на шоу.

За кулисами, Шокер говорит, что он 1000% Гуапо и обещает показать Мистере Ниебле, кто из них настоящий маэстро.

Комментаторы обсуждают сегодняшний мейнэвент.

Показывают промо Мистера Ниеблы, в котором он говорит, что он – участник команды Ла Песте Негра, заразная бактерия CMLL. Он обещает, что побьет Шокера.

Комментаторы обсуждают Мистера Ниеблу.

Первый бой: Принцесса Сухей, Принцесса Бланка и Хирока победили Марселу, Темного Ангела и Саори, в матче 2 из 3
Первый фолл был коротким. Рудос напали на техникос за пределами ринга и очень быстро победили их. Правда, при этом они не успели все свести к простому избиению и показали несколько интересных приемов. В конце, Хирока и Бланка проводят на Саори и Марселу по сплэшу и удерживают их до трех. Второй фолл был немного длиннее и, как ни странно, интересным даже несмотря на то, что рудос стали использовать свою стандартную тактику. Но они настолько хорошо уже сработались в команде, что “сообразили на троих” несколько интересных командных атак. В конце, техникос перехватывают инициативу, и Ангел скатывает Хироку в удержание с заломом ног до трех, а Саори проводит на Сухей миссл фронт дропкик, также удерживая ее до трех. Третий фолл проходил на большой скорости и был очень интересным. Когда нет явного лидерства рудос, матч почти всегда выглядит намного лучше. Как всегда, здорово выступила Сара Сток. Очень хорошо у нее получилось вести матч и отбиваться от атак рудос, которые все время пытались напасть на нее вдвоем или втроем. В конце, Бланка запирает Марселу в измененный захват четверку, заставляя ее сдаться.

Второй бой: Пегассо победил Супер Коммандо по отсчету
Неплохой матч. Не без неточностей от Пегассо, но все равно интересно. Пегассо залажал дропкик в начале матча, а также не очень хорошо селлил атаки противника. Зато хайфлай показал добротный. Супер Коммандо летал меньше, но и запоротых моментов от него я не припомню. В конце, Пегассо делает саммерсальто с турбунклов за пределы ринга и успевает вернуться до того, как рефери досчитывает до десяти, а Коммандо – нет.

Матч можно скачать отсюда.

Третий бой: Дос Карас Младший, Шокер и Марко Корлеоне победили Мистера Ниеблу и Воинов Атлантиды (Атлантиса и Алтимо Гуерреро), в матче 2 из 3
Первый фолл был средним. Но радует уже хотя бы то, что Мистер Ниебла не разбросал матч по всей арене. Но вот те моменты, когда на ринге бывают Ниебла и Корлеоне уже невозможно смотреть. В этот раз, они хоть как-то разнообразили свои “приколы”, когда Ниебла засунул руку к Марко в трусы. Зато Дос Карас и Алтимо Гуерреро показали себя неплохо, но их было мало. В конце, Атлантис ловит Шокера в усеченную бомбу и удерживает его до трех. Тем временем, Ниебла заставляет Корлеоне сдаться, заперев его в полукраб. Второй фолл проходил в лучших традициях матчей с участием Мистера Ниеблы. Рестлеры разбрелись по всей арене и никто не показал ничего особенного. Только Дос Карас сделал пару своих стандартных приемов и развязал маску на Алтимо Гуерреро. В конце, Корлеоне отскакивает от турбунклов и сбивает Атлантиса летящим клослайном до трех, а Шокер проводит на Ниеблу феймассер в маленький пакет, также до трех. Третий фолл был лучше предыдущих двух. Марко и Ниебла снова стали разыгрывать пантомимы, но на этот раз они хотя бы выглядели забавными. Карас, как всегда, выглядел здорово, а Гуерреро было все-таки маловато. Если CMLL хотят раскрутить их вражду, то одной минуты в финале матча – это явно мало. В конце, Гуерреро соскальзывает с пресслэма Караса и пинает его в пах, за что рефери дисквалифицируют рудос.

После боя, рудос пытаются спорить с рефери. Гуерреро срывает с Караса маску и позирует с ней перед болельщиками.
Конец шоу.


[09/02/09 07:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах