Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

TNA Lockdown 2014




WWE Elimination Chamber 2014




ROH 12th Anniversary Show




NJPW The New Beginning 2014




ROH Final Battle 2013




NJPW World Tag League 2013



WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Cadena3 07/02



Название шоу: CMLL por CadenaTres
Дата проведения: вторник, 3 февраля 2009
Дата показа: суббота, 7 февраля 2009
Город: Мехико
Федеральный округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Роберто Лопез, Энрике Санчез Вера и Герардо Мендоза
Автор результатов: APD

Энрике Санчез Вера, Герардо Мендоза, Ла Сомбра и Роберто Лопез Ольвера стоят на ринге. Мендоза приветствует нас на шоу и говорит, что сегодня вечером Сомбра, Воладор и Саградо будут защищать свои титулы в матче против Мексиканской Силы. Сомбра говорит, что они намерены победить. Комментаторы начинают спорить, кто победит. Санчез Вера еще раз говорит, что их противниками станут Черный Воин, Сангре Ацтека и Дрэгон Рохо Мл.. Лопез говорит, что сегодня вечером также Гектор Гарза, Синяя Пантера и Марко Корлеоне встретятся на ринге с Техано, Хэви Металом и Лизмарком Мл.. Санчез Вера говорит, что увидим мы это все только на CadenaTres!

Первый бой: Эль Валиенте, Маскара Пурпура и Маскара Дорада победили Вируса, Вангеллиса и Шигео Окумуру, в матче два из трех
Первый фолл получился интересным. Сначала Вирус и Валиенте показывали хороший мат-рестлинг. Затем Вангеллис и Дорада продемонстрировали интересный чейн, а под конец фолла Окумура и Пурпура показали хай-флай. В конце фолла, Валиенте запер Вируса в армбар/ристлок. А Дорада свернул Вангеллиса маленьким пакетом до трех. Второй фолл был ниже среднего. Рудос весь фолл втроем избивали Валиенте. В конце фолла, Вангеллис удержал Дораду после сплэша с канатов, а Вирус запер Валиенте в вирус стретч для победы в этом фолле. Третий фолл был средним. Началось все с того, что рудос снова лидировали, используя свою обычную тактику. Но затем техникос все-таки перехватили инициативу и разнообразили матч. В конце боя, Пурпура удержал Вангеллиса после пресса метеора с канатов. А Валиенте удержал Окумуру после валиенте драйвера.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Вирусом, Вангеллисом и Окумурой. Которые недовольны своим поражением. Окумура говорит, что они – легенды и они требуют реванша.

За кулисами, Эль Валиенте, Маскара Пурпура и Маскара Дорада говорят, что мы всегда можем увидеть их на CadenaTres.

Второй бой: Синяя Пантера, Марко Корлеоне и Гектор Гарза победили Эль Техано Мл., Лизмарка Мл. и Хэви Метала, в матче два из трех
Первый фолл был средним. На ринге в основном находились Пантера и Лизмарк. Также периодически Метал и Техано вылезали на ринг, чтобы втроем напасть на Пантеру, но Корлеоне и Гарза их прогоняли. В конце фолла, Техано и Лизмарк провели на Пантеру двойной дроптойхолд, а Метал удержал его ла каситой. Затем Техано поднял Гарзу, но тот свернул его сансетфлипом для победы! Что вызвало огромную радость у зрителей и Мендозы. Второй фолл также был средним. Но в этот раз из-за того, что на ринге был в основном Марко Корлеоне, а значит, все свелось к позированию перед болельщиками. В конце фолла, Техано удержал Гарзу после техасского торнадо, а Метал свернул Марко ла каситой. Третий фолл был самым интересным в этом матче. В конце боя, Корлеоне провел на всех трех противников кроссбоди с рампы на ринге. А Гарза – лунное сальто для победы.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Техано, Лизмарком и Металом, которые не расстроены своим поражением. Они говорят, что они – лучшие, и победа техникос была случайностью.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Корлеоне, Пантерой и Гарзой, которые довольны своей победой.

Третий бой: Мексиканская Сила (Дрэгон Рохо Мл., Сангре Ацтека и Черный Воин) победили Воладора Мл., Эль Саградо и Ла Сомбру, выиграв титулы Тройных Национальных Чемпионов Мексики, в матче два из трех
Первый фолл был интересным. Сначала Рохо и Саградо показали отличный чейн. А затем остальные участники матча продемонстрировали хай-флай. В конце фолла, Сомбра и Воладор провели на Рохо и Ацткеку по пескадо за пределы ринга. А Саградо провел на Воина лунное сальто для победы в этом фолле. Второй фолл также был интересным. На протяжении всего фолла на ринге было динамичное действие. В конце фолла, рудос перехватили инициативу и заперли противников в тройной болевой на руки и ноги для победы в этом фолле. Третий фолл так же, как и два предыдущих был интересным. В конце матча, Ацтека провел на Воладора рану с канатов, а Рохо сделал трамплин сплэш с канатов для победы.

Скачать этот матч [257Mb; 32:14]:

С Megaupload


После боя, Черный Воин берет микрофон и говорит, что они с Сангрей Ацтекой теперь хотят забрать у Воладора и Сомбры титулы Чемпионов Мира в Командном Бое!

За кулисами, Карла де ла Куеста с новыми чемпионами, которые рады своей победе.

За кулисами, Карла де ла Куеста с Воладором, Саградо и Сомброй, которые хотят матч реванш.
Конец шоу.


[10/02/09 15:28] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
Последнее на сайте

Westside Xtreme Wrestling - ближе, чем вы думаете
Обзор посещения шоу Westside Xtreme Wrestling
[14/02/18 19:06] - SB

Эксклюзивное интервью с Виктором Зангиевым

[30/04/17 14:13] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №104
Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №104 - Уничтожение, который прошел 22 апреля 2017 года в Центре Культуры и Искусства «Авангард».
[24/04/17 00:02] - SB

Результаты NSW "Ультиматум" 2017
Результаты NSW "Ультиматум" 2017
[16/04/17 13:04] - SB

WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
WWE Superstar Shakeup - обмен талантами
[12/04/17 12:59] - SB

НФР: "Опасная Зона" №104!
НФР: "Опасная Зона" №104!
[06/04/17 21:42] - SB

Новости TNA
Новости TNA
[06/04/17 21:00] - SB

WWE WrestleMania 33

[03/04/17 07:46] - COOL'pin

Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
Дрю МакИнтайр вернулся в WWE
[02/04/17 21:38] - SB

Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
Краткие результаты NXT TakeOver: Orlando
[02/04/17 21:23] - SB

Результаты НФР «Опасная Зона» №103
Результаты НФР «Опасная Зона» №103
[29/03/17 22:17] - SB

Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
Мэтт Харди защитил свои права, Джефф Джарретт налаживает связи
[29/03/17 22:13] - SB

 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах